"Что вижу - то пою..."

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

eduard171
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 3:26 pm
Откуда: Белгород (Россия)

Re: "Что вижу - то пою..."

Непрочитанное сообщение eduard171 »

Опыт № 8 от 19.01.2018; в течение ночи. Не пойми как; и не пойми что.

При активных техниках в течение ночи несколько раз впадал в состояние бессознательного состояния, но возвращался с целью попасть в фазу и еще раз ощутить то незабываемое ощущение выхода из себя. В очередной раз ухватил момент: вот он - накат состояния; вот он - провал сознания в пустоту... и я уже в незнакомой комнате. Да, красочно. Да, я понимаю, что это фаза и мне можно экспериментировать. Да, при попытках выкинуть меня из этого состояния я делаю техники удержания и меня возвращает обратно (от "экрана телевизора" в сюжет этого телевизора). Но всё это как-то ОБЫДЕННО. Не было того восторга, который ощущаешь при РЕАЛЬНОМ выходе из своей оболочки... Не получаются попытки переместится в другое пространство (может потому, что фаза сразу получилась глубокой - истерзал себя попытками до полного бессилия и бессознания)))))). Не получаются попытки "сотворить" перед собой нужного человека (закрываю глаза и представляю, что он уже тут, но открываю и вижу, что меня "уносит" в фол - техники удержания срабатывают своевременно)... Так что побыл, походил, поэкспериментировал и возвратился без каких - либо эмоциональных переживаний... слишком буднично - печально. По "возвращению" анализировал что это было - выход или сон? Скорее всего выход, но какой-то странный - не такого я ожидал.((( Не "ком иль фо", короче...

Применял техники плавания (полюбились своей простотой) и потирание рук "перед глазами". Перед входом в нужное состояние, как обычно, начинает нестерпимо чесаться что-нибудь на лице. С одной стороны - это индикатор, а с другой стороны - часто это очень мешает продолжать техники. Время - может быть несколько минут, но очень незапоминающихся(((
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: "Что вижу - то пою..."

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Искомого человека лучше звать. Мне только зов и помогает... Оо
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Что вижу - то пою..."

Непрочитанное сообщение S1908 »

А ты летай и ищи я обычно так делаю. На земле не люблю ходить жутко скушно :)
eduard171
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 3:26 pm
Откуда: Белгород (Россия)

Re: "Что вижу - то пою..."

Непрочитанное сообщение eduard171 »

Опыт 9" от 6.02.2018. Непрямой способ.

Выспался. Поднялся в 6.00... выпил воды. Установка - при следующем пробуждении применить техники входа в фазовое состояние.

Пробуждение. Техники достигают результата на удивление быстро - Чувствую полет в провале, который заканчивается тем, что перед моими глазами возникает ТКАНЬ... Но эта ткань под стократным увеличением. Я вижу на очень близком от глаз расстоянии увеличенную структуру каждой ниточки этой ткани. Делаю вывод, что это фазовое состояние. Предпринимаю попытку разделиться, но понимаю, что мои движения выводят меня из этого состояния (через приоткрывающиеся глаза вижу свет в комнате, а "ткань" исчезает). Снова крепче смыкаю веки глаз и повторяю технику. Через секунды - короткий провал и снова эта увеличенная структура ткани перед глазами. Рассматриваю ЭТО и думаю о том, что можно запрограммировать в этих условиях. Книга "Фаза" утверждает, что и в этом состоянии можно получать информацию и проводить самолечение. Успеваю сделать одну установку - посмотрим, что из этого выйдет. Искомое состояние быстро и плавно уходит. Вглядывание не помогает, а руками потереть нет возможности, так как я в "неразделенном" состоянии (перед рожей лица только структура ткани))).

Подобное состояние уже было один раз в конце января, но тогда я не понял что происходит. Лежал на животе и после техник "вдруг" увидел каждую ворсинку ткани, как будто бы получил зрение в 600%. Но сейчас я гарантированно лежал на спине.

Время: около 8.00
Время в фазе: до 10 сек.
eduard171
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 3:26 pm
Откуда: Белгород (Россия)

Re: "Что вижу - то пою..."

Непрочитанное сообщение eduard171 »

За весну, лето и начало осени научился летать в состоянии Фазы. Но... при быстром полете вверх обнаружил странную странность - такое ощущение, что попадаю за пределы компьютерной игры, туда, где заканчивается графика(?) Вот "здесь" все еще что-то есть, а "тут" уже голое поле. Интересно получается попадать в Фазу из состояния сна: после осознания нереальности происходящего смотрю на ладони и тру их. При этом меня почти всегда уносит из сна в свою собственную кровать в моей комнате, но это уже Фаза. Поднимаюсь, стараюсь делать запланированные манипуляции (вначале даже не мог поверить в то, что это не реальность...) и возвращаюсь в кровать с новыми ощущениями.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»