Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб май 19, 2018 10:17 pm
Я хотел бы, но не стал просить) Если можно, то я был бы рад.

Спасибо :)

P.S.: Лучше просто Вова) Володя я не очень люблю)
Договорились:) и я была бы рада!)
Вот и отлично :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вот нашла картинку библиотеки астральной школы) я уверена, здесь мы найдем ответы на все свои вопросы!
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Библиотека хроник акаши, быть может так? :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Все наши судьбы, ошибки, успехи и выборы :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Сб май 19, 2018 11:14 pm Библиотека хроник акаши, быть может так? :)
Возможно) я просто не стала употреблять термин, который тебе не нравится)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб май 19, 2018 11:16 pm
suffocate писал(а): Сб май 19, 2018 11:14 pm Библиотека хроник акаши, быть может так? :)
Возможно) я просто не стала употреблять термин, который тебе не нравится)
Потому что слова иногда не важны :)

Спасибо)

And nothing else matters)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Сб май 19, 2018 11:14 pm Все наши судьбы, ошибки, успехи и выборы :)
Сразу вспоминается цитата:

Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может, вы добьетесь всего, чего хотите, а может, даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.
Холм одного дерева
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб май 19, 2018 11:21 pm
suffocate писал(а): Сб май 19, 2018 11:14 pm Все наши судьбы, ошибки, успехи и выборы :)
Сразу вспоминается цитата:

Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может, вы добьетесь всего, чего хотите, а может, даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.
Холм одного дерева
Ну да, хорошие слова)
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Mira Shards писал(а): Пт май 18, 2018 3:59 pm Если проделаешь на знакомых спрайтах, то напиши, что получилось, интересно.
Попробовал сегодня, не получилось пальцы сложить как надо и за того, что выростали новые пальцы и запутывали ( сам опыт описан в общем задании ).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

не смог отделиться сегодня от тела как ни пытался(
но видел реал в реальном времени и что по телевизору шло и семью а руки и все остальное было прозрачным и свободно проникало через одеяло и кровать.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вс май 20, 2018 3:04 pm не смог отделиться сегодня от тела как ни пытался(
но видел реал в реальном времени и что по телевизору шло и семью а руки и все остальное было прозрачным и свободно проникало через одеяло и кровать.
А меня кидало сегодня по куче снов, но все они были без смысла) просто куча сумасбродных снов
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ясный Сокол писал(а): Вс май 20, 2018 1:34 pm
Mira Shards писал(а): Пт май 18, 2018 3:59 pm Если проделаешь на знакомых спрайтах, то напиши, что получилось, интересно.
Попробовал сегодня, не получилось пальцы сложить как надо и за того, что выростали новые пальцы и запутывали ( сам опыт описан в общем задании ).
Ясный Сокол, прочитала опыт, признательна, что пытались сложить мудру, жалко, что не получилось, мне это знакомо - количество пальцев часто меняется, чаще увеличивается:) заинтересовал перс " лысая монахиня ", наверняка она знает как поступить в данной ситуации) Я тоже сложу эту мудру в следующей фазе и понаблюдаю за результатом.
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

не смог отделиться сегодня от тела как ни пытался(
но видел реал в реальном времени и что по телевизору шло и семью а руки и все остальное было прозрачным и свободно проникало через одеяло и кровать.
А меня кидало сегодня по куче снов, но все они были без смысла) просто куча сумасбродных снов
А я в сегодняшней фазе только летала, до школы не долетела, встречи с наставником не было:) Пристал ко мне перс и с мольбами просил его научить летать, вот я с ним и летала, локации разные были, но вся фаза в корне была посвящена пустым полетам, так что пока без инфы:))
Когда вышла из фазы, то вообще не поняла - нафига с ним летала, вот зачем мне надо было тратить это время...
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

3 выхода вне тела, используя ложные пробуждения.

Но без энергии, как всегда (почему?), с трудом и на грани открытое зрение.

Настоящий Сайлент Хилл.
Вышел из своей комнаты, из своего тела в положении, в котором уснул, но квартира пополам прошлая и текущая. Коридор текущий, но комнаты из прошлого. Не забыть бы, пока пишу.

Первый раз я шел, зрения нет, пытаюсь вызвать, вижу вход, закрытый, похоже на мою комнату в прошлом (но это не точно, дверь текущая похожа), дальше по коридору дверь не текущего зала, а прошлого, в конце коридора выхода НЕТ, но сразу кухня, прошлая. Увидел сбоку чайник, который у нас был, такое приятное чувство возникло из-за этого чайника, он такой мне любимый стал, взял его, есть вода, решил выпить и почувствовал вкус воды, приятный. Но потом уснул, вернее зрение ушло, вызвал, на грани фола, кухня дальше, куда идти.

Уснул.

Снова встал, пошел дальше, также зрения нет, все та же обстановка, но на моем месте двери непонятно, можно сказать половина дьявольская, можно сказать и так. Кусок пола и стены, задевая чуть дверь, тёмно-красный ковер и типа того темное на стене (как круговой отпечаток, задевающий пол и стену и немного дверь, как печать). Прошелся по ковру, как обычный ковролин, но выглядит как тотем какой то прямо. Дальше иду, к двери зала приставлены деревянные балки, подпирающие двери, чем то напоминает ремонт и запертую таким образом дверь, то ли на реконструкцию, то ли ВХОД ВОСПРЕЩЕН. Я отодвинул балки и заглянул, все там нормально, только как будто ветер пустоты слегка навевает (личные ощущения). Дальше иду, захожу на кухню (видимо уже в провале сознания), пытаюсь вызвать себя, просунув руки сквозь оконное стекло (почувствовать ветер, сенсорика). Зрение туго появляется, но плавает, с плавающим зрением полез спускаться, держась за подоконники, но не долез, оно пропало.

Уснул.

Вышел, подумал, что надо использовать технику, которую я давным давно хотел, лечь в свое тело обратно.
Вышел в коридор, пробудил зрение, кое как, опять. Начал возвращаться, оно пропало, прямо не дает мне увидеть свое тело. Отошел, снова вызвал зрение, снова пошел. Тела своего увидеть я не смог, прямо зрение сразу странно пропадает, но я лег, почти попал, руки совсем немного не так, а тело точно попало. Но я дальше не знаю, что делать, я просто уснул и ничего не случилось.

Далее я проснулся, понял, что я чуть-чуть неправильно положил руку, а другую совсем не так (я забыл как уснул точно), но телом лег я точно.

Вот и всё... Но этот Сайлент Хилл меня слегка пугает, точнее сказать не пугает, а напрягает. Этот абстракционизм и дьявольский тотем (или что это?), подпертая дверь. Но чайник, как я ему был рад.
Я гуляю по травмирующему меня прошлому, на самом деле.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не скажу, что я очень сильно переживаю, но немного, меня напрягают такие штучки. Но я рад и доволен собой, что я не побоялся заглянуть за дверь, но свою я думаю, я бы не отпер. Кажется, она заперта наглухо.
И рад, что я вспомнил про технику лечь в тело в третий раз. Я выхожу БЕЗ плана и действую там по обстоятельствам.

Выпил немного анальгина
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вспомнил, я пытался пробудиться там, представив, что это реальность и силой открыть глаза, но у меня не получилось. Короче, я все техники использую, что знаю)

А в общем и целом, расположение вещей текущее, но сами вещи из прошлого. Чайник стоял почти на месте текущего, но старый, я его совсем забыл и был ему прямо очень рад. Черный, со стеклянными стенками.

Теоретически! Теоретически это возможно потому что я застрял между текущим и прошлым? Ведь наш выход формируется нашими желаниями.

Набираюсь позитивной энергии на еще одну попытку ночью.




P.S.: Если не забуду, попробую козу, я про нее забыл и мне нужно детальное описание. Я юзаю всё)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вс май 20, 2018 9:14 pm Вспомнил, я пытался пробудиться там, представив, что это реальность и силой открыть глаза, но у меня не получилось. Короче, я все техники использую, что знаю)

А в общем и целом, расположение вещей текущее, но сами вещи из прошлого. Чайник стоял почти на месте текущего, но старый, я его совсем забыл и был ему прямо очень рад. Черный, со стеклянными стенками.

Теоретически! Теоретически это возможно потому что я застрял между текущим и прошлым? Ведь наш выход формируется нашими желаниями.

Набираюсь позитивной энергии на еще одну попытку ночью.




P.S.: Если не забуду, попробую козу, я про нее забыл и мне нужно детальное описание. Я юзаю всё)
Если в теории брать фазу как путешествие по измерениям то увидеть прошлое будущее в фазе легко. Но как это контролировать? Мне пока не понятно.
Самое сложное закрепиться в настоящем но это стоит того.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Вс май 20, 2018 5:21 pm
не смог отделиться сегодня от тела как ни пытался(
но видел реал в реальном времени и что по телевизору шло и семью а руки и все остальное было прозрачным и свободно проникало через одеяло и кровать.
А меня кидало сегодня по куче снов, но все они были без смысла) просто куча сумасбродных снов
А я в сегодняшней фазе только летала, до школы не долетела, встречи с наставником не было:) Пристал ко мне перс и с мольбами просил его научить летать, вот я с ним и летала, локации разные были, но вся фаза в корне была посвящена пустым полетам, так что пока без инфы:))
Когда вышла из фазы, то вообще не поняла - нафига с ним летала, вот зачем мне надо было тратить это время...
Изображение
Забавно а у меня перед этим был ясный сон там было тип о обучения астральным полетом много кто учился а я был в аватара девушки и тоже учился летать. Там прямо соревнование какое-то было по полетам.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вс май 20, 2018 10:24 pm
suffocate писал(а): Вс май 20, 2018 9:14 pm Вспомнил, я пытался пробудиться там, представив, что это реальность и силой открыть глаза, но у меня не получилось. Короче, я все техники использую, что знаю)

А в общем и целом, расположение вещей текущее, но сами вещи из прошлого. Чайник стоял почти на месте текущего, но старый, я его совсем забыл и был ему прямо очень рад. Черный, со стеклянными стенками.

Теоретически! Теоретически это возможно потому что я застрял между текущим и прошлым? Ведь наш выход формируется нашими желаниями.

Набираюсь позитивной энергии на еще одну попытку ночью.




P.S.: Если не забуду, попробую козу, я про нее забыл и мне нужно детальное описание. Я юзаю всё)
Если в теории брать фазу как путешествие по измерениям то увидеть прошлое будущее в фазе легко. Но как это контролировать? Мне пока не понятно.
Самое сложное закрепиться в настоящем но это стоит того.
МОЖНО! Но я не знаю как, и мне в принципе это сейчас не нужно. Хотя было бы полезно узнать, как это делается. В тот раз, казалось, я был заряжен мечтами, самыми настоящими, не поддельными.

UPD: Хотя нет, я ошибаюсь, мне очень нужно....
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

И я еще не говорил про свой сон про кота, который мне очень напоминает тот сон, когда он потерялся, это было давно...

Я поэтому не разрешил его брать родителям на дачу. Мне снилось, что ему очень грустно и одиноко, очень сложные ощущения. Как будто его бросили... он потерялся под дождем.
Я как проснулся, сразу его обнял, потому что это было грустно. Я еще не знал, что родители едут на дачу, когда мне приснился сон. Это я узнал потом. В первый день на даче шел целый день и ночь дождь, вырубили электричество.


Хочешь верь, хочешь не верь :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну я как понял надо просто крепиться как только сознание в ином теле и сразу отделяться.
Видимо сначала мы начинаем проекцию с реального времени потом уходим по времени потом по вариантам событий а потом и вовсе по неизвестным измерениям скорее всего в виртуальный астрал попадаем. Т.е чем больше ждешь тем дальше от реальности попадаешь.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вс май 20, 2018 10:33 pm Ну я как понял надо просто крепиться как только сознание в ином теле и сразу отделяться.
Видимо сначала мы начинаем проекцию с реального времени потом уходим по времени потом по вариантам событий а потом и вовсе по неизвестным измерениям скорее всего в виртуальный астрал попадаем. Т.е чем больше ждешь тем дальше от реальности попадаешь.
Я часто начинал проекцию из прошлого, а один раз из неизвестного мне места. Откуда брать энергию, чтобы меня так не тянуло заснуть?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вс май 20, 2018 10:32 pm И я еще не говорил про свой сон про кота, который мне очень напоминает тот сон, когда он потерялся, это было давно...

Я поэтому не разрешил его брать родителям на дачу. Мне снилось, что ему очень грустно и одиноко, очень сложные ощущения. Как будто его бросили... он потерялся под дождем.
Я как проснулся, сразу его обнял, потому что это было грустно. Я еще не знал, что родители едут на дачу, когда мне приснился сон. Это я узнал потом. В первый день на даче шел целый день и ночь дождь, вырубили электричество.


Хочешь верь, хочешь не верь :)
Ну чуть будущее увидел или сам сформировал возможно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Надо просто хорошо поспать без фаз тогда не тянет заснуть.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вс май 20, 2018 10:36 pm
suffocate писал(а): Вс май 20, 2018 10:32 pm И я еще не говорил про свой сон про кота, который мне очень напоминает тот сон, когда он потерялся, это было давно...

Я поэтому не разрешил его брать родителям на дачу. Мне снилось, что ему очень грустно и одиноко, очень сложные ощущения. Как будто его бросили... он потерялся под дождем.
Я как проснулся, сразу его обнял, потому что это было грустно. Я еще не знал, что родители едут на дачу, когда мне приснился сон. Это я узнал потом. В первый день на даче шел целый день и ночь дождь, вырубили электричество.


Хочешь верь, хочешь не верь :)
Ну чуть будущее увидел или сам сформировал возможно.
У меня бывало раньше, но очень редко и ты в это поверишь, только если что-то было и ты окончательно не шизанулся... обычно видно то, к чему у тебя большие личные связи.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вс май 20, 2018 10:37 pm Надо просто хорошо поспать без фаз тогда не тянет заснуть.
А другой вариант? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вс май 20, 2018 10:32 pm И я еще не говорил про свой сон про кота, который мне очень напоминает тот сон, когда он потерялся, это было давно...

Я поэтому не разрешил его брать родителям на дачу. Мне снилось, что ему очень грустно и одиноко, очень сложные ощущения. Как будто его бросили... он потерялся под дождем.
Я как проснулся, сразу его обнял, потому что это было грустно. Я еще не знал, что родители едут на дачу, когда мне приснился сон. Это я узнал потом. В первый день на даче шел целый день и ночь дождь, вырубили электричество.


Хочешь верь, хочешь не верь .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вам кидали этот спам? Осторожно, я думаю вы не глупые

Изображение
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вот и всё... Но этот Сайлент Хилл меня слегка пугает, точнее сказать не пугает, а напрягает. Этот абстракционизм и дьявольский тотем (или что это?), подпертая дверь. Но чайник, как я ему был рад.
Я гуляю по травмирующему меня прошлому, на самом деле.
На самом деле...в жанре ужасов...притом пока читала, то находилась в постоянном напряжении, то есть я могу понять твоё состояние: вроде демоны и монстры не нападают, но вот это дикое чувство тревоги и какой то скрытой опасности(( реально в стиле Сайлент Хилл, ты верно подметил, либо можно сравнить с фильмом " Ключ от всех дверей " 2005г, такой же сюжет с домом и многочисленными комнатами, за дверями которых находилось что то необъяснимое.
Представляю твоё напряжение, неприятная фаза, но и такие бывают. Здесь твоё подсознание черпает из недр прошлого, в фазе это отображается, ты верно написал, что " гуляешь по травмирующему прошлому ". В фазе свойственны такие проявления, особенно страхи и переживания легко оживают в ее пространстве, все это моментально проецируется. Внутреннее состояние, душевные травмы, неприятные воспоминания - сюда же(( в итоге такая фаза.
Смотрю, что через ЛП у тебя неплохо получается, может на этом тогда и делать акцент, каждую ночь, либо по возможности стараться улавливать ЛП, даже техники есть для входа в ЛП.
Ещё...этот знак/символ на ковре, ты не запомнил его? Никак он не отложился образно в твоей памяти? Лучше запоминать, такие детали являются немаловажными.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»