Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Чт май 24, 2018 2:16 pm | Об этом уже говорилось, что в крепкой фазе ты ударишься лбом и не пройдешь дверь (у меня так было, и ДАЖЕ мне показалось, что меня заметили). В такой же фазе я вызвал лифт кнопкой и ехал на нем без света, т.к. веса не было.
| А в фазе по типу моего бед трипа (с возможным абстракционизмом) все проходится гораздо легче. При этом ощущения получаешь практически такие же.
| Чуть ниже абстрактные сны, вещие, с возможными ощущениями (мой вчерашний был довольно крепким и запоминающимся сном, другие так не запомнятся).
| Ниже просто сны, астральная помойка, как их называют.
V Ниже без снов. - моё постоянное местонахождение и до и между практик.

Что такое расшириться и сузиться? Сузившись вы станете видимы вначале эфирно, после, физически (я давно знаю это фразу). Именно это? Сконцентрироваться? Я понимаю, что я строю слишком бредовые для многих идеи, так было всегда...
Я вот сны также разграничиваю, как и фазу, фаза представлена единым пространством, но имеет уровни, также со снами, которые представлены многими ступенями. Все виды снов представляют собой соответствие духовных явлений, к экспрессивным и компенсационным снам я отношусь проще, мне они не кажутся такими интересными и значимыми, так как отражают лишь ситуации, проблемы и переживания с реала. Вот фактические сны более информативные, здесь человек видит картинки из прошлого, свои воспоминания, ну и соответственно иная категория вещих и осознанных снов, когда можно получить информацию, которую невозможно получить обычным путем.
Сон это та же фаза, но неосознанная, Эс говорит, что в фазу мы выходим через чакры, возможно и в сны мы тогда тоже выходим через энергетические центры, даже интересно, вот не знаю...
У меня тоже достаточно снов в стиле бэд трип, а есть сны просто с райским сюжетом... Зависит ли формат сна от того, через какую чакру выходишь или это сугубо отражение личного переживания...
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вс май 27, 2018 9:34 am
suffocate писал(а): Чт май 24, 2018 2:16 pm | Об этом уже говорилось, что в крепкой фазе ты ударишься лбом и не пройдешь дверь (у меня так было, и ДАЖЕ мне показалось, что меня заметили). В такой же фазе я вызвал лифт кнопкой и ехал на нем без света, т.к. веса не было.
| А в фазе по типу моего бед трипа (с возможным абстракционизмом) все проходится гораздо легче. При этом ощущения получаешь практически такие же.
| Чуть ниже абстрактные сны, вещие, с возможными ощущениями (мой вчерашний был довольно крепким и запоминающимся сном, другие так не запомнятся).
| Ниже просто сны, астральная помойка, как их называют.
V Ниже без снов. - моё постоянное местонахождение и до и между практик.

Что такое расшириться и сузиться? Сузившись вы станете видимы вначале эфирно, после, физически (я давно знаю это фразу). Именно это? Сконцентрироваться? Я понимаю, что я строю слишком бредовые для многих идеи, так было всегда...
Я вот сны также разграничиваю, как и фазу, фаза представлена единым пространством, но имеет уровни, также со снами, которые представлены многими ступенями. Все виды снов представляют собой соответствие духовных явлений, к экспрессивным и компенсационным снам я отношусь проще, мне они не кажутся такими интересными и значимыми, так как отражают лишь ситуации, проблемы и переживания с реала. Вот фактические сны более информативные, здесь человек видит картинки из прошлого, свои воспоминания, ну и соответственно иная категория вещих и осознанных снов, когда можно получить информацию, которую невозможно получить обычным путем.
Сон это та же фаза, но неосознанная, Эс говорит, что в фазу мы выходим через чакры, возможно и в сны мы тогда тоже выходим через энергетические центры, даже интересно, вот не знаю...
У меня тоже достаточно снов в стиле бэд трип, а есть сны просто с райским сюжетом... Зависит ли формат сна от того, через какую чакру выходишь или это сугубо отражение личного переживания...
У меня возникают мысли, и вообще то они уже очень давно, как контроллировать себя в том состоянии, в котором нам сложно себя контроллировать. Т.е. во сне, где осознанность хуже, но проще перемещаться (или я не прав?). Может я и не прав, но еще Михаил говорил, что в крепкой фазе объекты не проходимы и не моделируемы, а в слабой все возможно (это там, где мои бед трипы). Но сны еще ниже по осознанию. В это сложно поверить и это невероятно, но каждый раз хочется подтвердить, что они бывают вещими, но на языке чувств и ощущений, поэтому они передают информацию абстрактно. Именно также работает наша интуиция, кто умеет ее слушать (хоть иногда). Но я, если честно, меняюсь от одного к другому... во мне что-то проскакивает, а потом обратно и неверие и наоборот.

Очень сложно попасть (мне лично), туда, куда надо. Но эти чувственные связи, о которых я выше написал целый трактат, и есть та привязка. Если нужен пример, то и Гречушкин это говорит. Просто изучение этого дела рассматривает все это с такой точки зрения, что она просто идиотская.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

сегодня опять свое прозрачное тело видел в реале. отделиться не смог (
1) тело прозрачное и легко проходило через спинку кровати у меня просто руки по запястье были внутри спинки кровати выглядит прикольно)
2) трогал руки друг об друга и прозрачное тело для друг друга они по ощущению плотные как физические на ощупь.
3) когда пытался выкрутиться и так разделиться почувствовал боль в спине и проснулся на самом деле. то ли от попытки разделиться а может просто время сна прошло.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

У меня пока мало сил и немного другие эксперименты, может потом расскажу.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А у меня как то изменилась структура фазы, после того, как меня вытащил в фазу незнакомый человек. Даже на сегодняшнем примере фазы: я абсолютно перестала углубляться, притом давно, но сегодняшний опыт был таким первым - по времени нахождения в фазе, очень долго я находилась в том пространстве, потом уже начала нервничать, с трудом получилось сфолить лишь со второй попытки, притом пространство фазы было даже более реальным, нежели наше, будто это не фаза, а другое реальное, параллельное измерение - все так ясно, ярко, четко и ощутимо. Гиперреалистичность, притом тоже впервые, я писала ранее, что мне не удавалось ее добиться. Себя ( своё тело ) я тоже ощущала иначе и это тоже впервые, допустим на примере рук: в фазе они как настоящие, да, мы их видим, можем рассмотреть все чёрточки и т.д., здесь когда я посмотрела на руки, то я их не просто видела так реально, я чувствовала их тепло, плотность, вес и объем каждой руки, словно она была не фантомной, а именно физической. Я иначе в целом себя ощущала, мне кажется, что это выход на какой то иной уровень фазы, там даже ощущения другие.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Блин, я не завидую, но хочу как ты. А то я какой то ахинеей занимаюсь

Я 3 раза ложился сегодня
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вс май 27, 2018 7:02 pm Блин, я не завидую, но хочу как ты. А то я какой то ахинеей занимаюсь

Я 3 раза ложился сегодня
Ты занимаешься тоже важным делом и у тебя есть цель! Не все легко даётся, но при упорстве даётся, ты помнишь - нужна энергия. Вот надо бы ее накопить, а потом ещё аккумулировать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вс май 27, 2018 10:07 pm
suffocate писал(а): Вс май 27, 2018 7:02 pm Блин, я не завидую, но хочу как ты. А то я какой то ахинеей занимаюсь

Я 3 раза ложился сегодня
Ты занимаешься тоже важным делом и у тебя есть цель! Не все легко даётся, но при упорстве даётся, ты помнишь - нужна энергия. Вот надо бы ее накопить, а потом ещё аккумулировать.
Спасибо, сложно)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Спасибо, сложно)

Все будет возможно) 👍👍
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мира тоже запиши меня в эту школу)
я теперь только в реал и выхожу из ос сразу. но отделиться не могу) чувствую себя как в ловушке в теле(
было несколько парадоксов как у дрим:
1) в ос брал вещь зажимал в руке возвращался в реал смотрел руки открытыми глазами прозрачные но видел тот предмет в руке тоже как прозрачный! а это значит теоретически можно переносить предметы из ос в реал. но как это сделать пока не понял. нужны исследования.
2) пробовал двигать с открытыми глазами предметы - стул поблизости и он двигался! причем казалось реально не моделированием. но потом вставал сам на место. так у дрим тоже было.
3) отедлиться не мог пробовал мысленые команды закрытыми глазами ощущал как сила переносит на пол а потом к окну. но зрения нету!((( хоть глаз коли( как только открываю глаза возвращает в тело(
вот пока эти парадоксы мешают испытать вто(((
но ведь у дрим получилось же! значит и у меня получится)))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Эс, держи в курсе своих исследований, я тоже подключаюсь. Хочу прочитать дневник Дрим, если будет что то не понятно, то по возможности спрошу у тебя.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Эс, в школу обязательно запишу, если ещё не записала:) Я теперь также отношусь к фазе, как и ты, это для меня больше работа и развитие, нежели развлечение.
Рассказываю интересную инфу из моей вчерашней, полноценной фазы:
Я снова в школе Шерим. Приземляюсь и вижу огромную территорию, очень красиво, много зелени, на моих глазах ученики-практики практикуют различные способности, одни зависали в воздухе, демонстрируя левитацию, при этом они ещё дивным образом меняли свою форму тела ( сжимались ), другие из предмета, похожего на узкий металлический пенал трансформировали иной предмет, остальные практиковали различные кинезы, я увидела как девушка, зависнув в воздухе, испускала из ног и рук разряды, похожие на молнии, при этом вокруг нее формировался голубой полупрозрачный купол энергии, как сфера. Наставника я не встретила, ко мне подошла девушка и провела меня в одно из помещений школы, это был огромный кабинет, я увидела очень высокие стеллажи с книгами, взяла одну, но не успела открыть, на обложке было слово " lerrere ", в стене располагался огромный камин, а посреди зала стоял большой стеклянный шар, похожий на глобус, вокруг него было небольшое свечение, а внутри какое то движение, как переливы, похожие на восковые пузырьки голубого цвета, эффект, чтобы было понятно, как в декоративных лава-лампах.
После этого девушка мне вручила цилиндр, точнее это был целый механизм. Он был металлический, один в другом, первый цилиндр был больше, второй меньше и они вставлялись друг в друга, оба были перфорированные, их надо было так прокрутить, чтобы перфорация на обоих цилиндрах совпала в определенном месте, это как ключ, который открывает новый доступ. Она сказала, что теперь он у меня есть, но я его должна сама открыть. Я попросила такой же цилиндр для друга - для тебя Эс, она мне отдала второй, после чего оба цилиндра были брошены в этот стеклянный шар, но цилиндры через него прошли, как через гелевую субстанцию. Теперь давай наблюдать, будем смотреть в динамике за какими либо изменениями.
Изображение
В следующий раз попрошу цилиндр для Вовки:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Привет. Спасибо, что не забываешь обо мне)

Но я даже и не знаю, что это за место... Честно, не совсем верится даже, но и не знаю. И чему там научат? Кинезы мне точно не нужны, сама знаешь.

Мне просто кажется, что астрал, он как то с реалом должен быть связан, а тут полный отрыв от реальности. Даже и не знаю...

Ну может быть конечно, что это реальная школа, но какая у нее цель?

Удивительно, как ты легко настраиваешься на попадание в конкретное место, да и с астралом у вас вообще нет проблем))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я сама не пойму пока чему там учат, думаю, что перемещению по локациям и их уровням, также можно научиться через то пространство менять события в реале, именно иметь возможность изменить конкретную ситуацию, отношение конкретного человека к себе...возможность воздействовать. Получать необходимую инфу из реала, которую ты не можешь получить в самом реале, раскрытие экстрасенсорики, если кому то нужно.
Я знаю, что кинезы тебе не нужны)) честно, мне тоже они не нужны, я так думаю, что можно развиваться именно в нужном для себя направлении, то есть не изучать и не принимать ту инфу, которая не интересна, это как классы - специализация одна, но направления разные, через Астрал можно получить ответы на многие вопросы, даже жизнь свою изменить - если практиками заниматься серьезно. Эс говорит, что на мир смотрит уже другими глазами:))

Вовк, вот не могу сказать, что у меня вообще нет проблем с Астралом, это скорее к Эсу относится, он вообще выходит без проблем каждую ночь, я не выхожу каждую ночь, но стремлюсь к этому, этот пробел хотя бы восполняют повторные возвраты в фазу, которым я научилась. А что касается конкретного места, то это не даётся с трудом в силу обычного навыка и той же уверенности, здесь проблемы с перемещением могут быть только у новичков, либо практиков, которые плохо практикуют. У меня обычно локации меняются динамично в процессе полета, я представляю нужное место и попадаю туда, либо использую баннеры, двери, зеркала как порталы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я новичок :)

Я вечный новичок в силу обстоятельств и уже самого себя :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пн май 28, 2018 12:50 pm Я сама не пойму пока чему там учат, думаю, что перемещению по локациям и их уровням, также можно научиться через то пространство менять события в реале, именно иметь возможность изменить конкретную ситуацию, отношение конкретного человека к себе...возможность воздействовать. Получать необходимую инфу из реала, которую ты не можешь получить в самом реале, раскрытие экстрасенсорики, если кому то нужно.
Надеюсь на это)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

я думаю это как минимум ключь чтобы понять что такое астрал и вобще мир невидимый и способ узнать все его уровни.
а то что есть мир невидимый я более чем уже уверен поскольку из ос научился просыпаться видеть реал и невидимые разделенные руки точнее прозрачные как и тело, а значит как минимум у человека есть астральное тело :)
кстати пробовал мантру АУМ она действительно работает активирует аджну. я даже видел свои руки закрытыми глазами и часть комнаты в темноте :) они выглядели также прозрачные как стекло, такие же как я вижу при вто.
так что все это более чем серьезные вещи :)
а раз есть встральное тело то значит и оно способно гдето перемещаться)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

если нужно могу в личку написать как эту мантру правильно использовать для аджны)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Натыкалась на инфу о знаменательном событии будущего, когда наша раса будет неизбежно уничтожена, но шанс спастись будет у тех, кто изменится и сможет жить в альтернативной реальности, это будет новое время и новая раса людей, нас, но других... Мы будем уже иметь те возможности, которые имеем в фазе, но которые нам не доступны в реале, включая телепатию.
Я и раньше писала о том, что фаза очень меняет мышление и жизнь самого практика, если он этим занимается серьезно, именно развивается, а не " балду гоняет ", ты иначе смотришь на этот мир и людей, меняется понимание, отношение и миросозерцание. Находишься уже на высокочакральных вибрациях, удается справиться со злостью и негативом, появляется чувство прощения всего, ты уже не отдаляешься от своего Источника, любишь себя и гармонируешь с ним. Пишут о том, что новая раса должна быть именно такой, развитой исключительно в положительном ключе.
Люди у нас не добрые, так скажем импульсивные, вот разозлится такой человек и захочет отомстить кому нибудь, обладая новыми способностями, представляете какой начнется хаос? Сплошняком все друг друга начнут уничтожать. Именно по этой причине большинство людей будут уничтожены катаклизмами. Именно те, в чьих душах царит зло, лицемерие, жажда насилия, жажда мести, власти и другие пороки.
Шанс пройти есть у всех, но только изменив себя изнутри, останутся только " чистые ", это и будет новая раса людей, фазовые способности перетекут в реальные, станут доступны и будут применимы. Измениться сложно, но фаза помогает в этом и сейчас очень интересное время.
Туфта, которая навязывается нашему обществу... Эти социальные программы, где человек гонится и гонится куда-то, даже не успев пожить, вечно выполняет какие то социальные функции, навязанные ему, и не подозревает даже о том, какие есть возможности и сколько ещё существует миров в нашей бесконечной Вселенной. Мне эта информация показалось очень интересной и я верю в это.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 1:53 pm если нужно могу в личку написать как эту мантру правильно использовать для аджны)
Эс, да, пожалуйста напиши мне тоже, буду очень признательна.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Мне не совсем нравится эта идея вечной жизни, я натыкался об этом часто. Я же читал всякий бред (ВЕСЬ бред интернета), пока искал различные вещи и и доказательства. Часто об этом пишут люди, которые вещают ченнелинги и меня они пугают. Это скорее люди, у которых голоса в голове, которые им могут представиться кем угодно.

Это обычно больные, к сожалению, люди. Безумные.

Новая раса людей, звучит как Гитлеровская Германия, если честно. Жизнь всегда будет, просто кто-то достигнет в жизни определенного просветления, кто-то нет. Если честно, это мое мнение... но я согласен, что мало сейчас хорошего, а может так было и всегда.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Как мне надоели личные вопросы, если честно, это уже ппц)

Разрушились старые связи (скажем так, астральные), не успев вздохнуть образовываются новые. Да и вообще я не ду рак, а это очень плохо влияет на мое намерение) Оказывается я пользую популярностью, а где всё было раньше? Да и не важно это всё.

Страннющая ситуация, рвет мозги направо и налево.

Как вы контроллируете намерение?

P.S.: Хотя же я считай несколько лет жил как затворник, и это правда.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

я думаю это не то чтобы новая раса людей а вариант мира в котором половина людей перейдет на второй год в этой вероятности а оставшаяся половина останется на второй год как не прошедшие школу жизни для них ничего не изменится.
что такое вариант миров читайте квантовую физику.
и каждый человек выбирает в каком в арианте окажется каждый миг своей жизни.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 6:21 pm я думаю это не то чтобы новая раса людей а вариант мира в котором половина людей перейдет на второй год в этой вероятности а оставшаяся половина останется на второй год как не прошедшие школу жизни для них ничего не изменится.
что такое вариант миров читайте квантовую физику.
и каждый человек выбирает в каком в арианте окажется каждый миг своей жизни.
По моим рассуждениям, это место, где мир пересекается в одной точке, индусы назвали Хроники Акаши. Мы туда попадаем между воплощениями, или в иных обстоятельствах. Конечно я могу, врать, но мне даже нравится такая теория. Но одно дело рассуждать, а другое что-то ощутить или попасть туда. Оно есть, я точно знаю, трех подтверждений (или четырех) мне достаточно, наконец... и Утилее тоже огромное спасибо, но я уже и смирился и поверил до, а теперь знаю точно.

Остались другие проблемы)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну если рассуждать каждую вероятность как измерение мульти измерений то да измерения должны пересекаться в точке а точнее сказать в каком то мире или точнее измерении где и осуществляется этот выбор если это хроники акаши то ОК. это просто геометрия.
получается мир акаши это мир в котором можно видеть все бесконечное количество вероятностей как прошлого так и будущего и переходить между ними.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Помните я описывал сон знакомой, где она увидела стену мертвых? И вообще это шикарный сон, если честно я чуть ли не плакал наверное от такого, когда начал вдумываться, но сначала был ошарашен.

Так вот, оттуда я понял, что это на уровне мертвых. Но я еще не мог поверить просто так (хотя типа надо, ведь вера, она просто так, ни на что не опирается, на то она и вера). Я искал информацию в интернете, но не видел. Увидел один или два намека на это и всё. Потом услышал про что-то похожее про стену душ от своей мамы, но случайно (она один раз чуть не умерла).

И вот, теперь Utilea сказала, как она туда попала.

Когда тебе никто не верит, а ты прав...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Если честно, смешно сказать, но такое чувство, что мне сам бог не верит. Я ему должен доказать что-то, не пойми что
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 6:21 pm я думаю это не то чтобы новая раса людей а вариант мира в котором половина людей перейдет на второй год в этой вероятности а оставшаяся половина останется на второй год как не прошедшие школу жизни для них ничего не изменится.
что такое вариант миров читайте квантовую физику.
и каждый человек выбирает в каком в арианте окажется каждый миг своей жизни.
Абсолютно верное понимание, трактовка.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пн май 28, 2018 7:00 pm Помните я описывал сон знакомой, где она увидела стену мертвых? И вообще это шикарный сон, если честно я чуть ли не плакал наверное от такого, когда начал вдумываться, но сначала был ошарашен.

Так вот, оттуда я понял, что это на уровне мертвых. Но я еще не мог поверить просто так (хотя типа надо, ведь вера, она просто так, ни на что не опирается, на то она и вера). Я искал информацию в интернете, но не видел. Увидел один или два намека на это и всё. Потом услышал про что-то похожее про стену душ от своей мамы, но случайно (она один раз чуть не умерла).

И вот, теперь Utilea сказала, как она туда попала.

Когда тебе никто не верит, а ты прав...
ты Монро читал? у него тоже есть стена душ.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пн май 28, 2018 7:00 pm Помните я описывал сон знакомой, где она увидела стену мертвых? И вообще это шикарный сон, если честно я чуть ли не плакал наверное от такого, когда начал вдумываться, но сначала был ошарашен.

Так вот, оттуда я понял, что это на уровне мертвых. Но я еще не мог поверить просто так (хотя типа надо, ведь вера, она просто так, ни на что не опирается, на то она и вера). Я искал информацию в интернете, но не видел. Увидел один или два намека на это и всё. Потом услышал про что-то похожее про стену душ от своей мамы, но случайно (она один раз чуть не умерла).

И вот, теперь Utilea сказала, как она туда попала.

Когда тебе никто не верит, а ты прав...
а можешь рассказать как она туда попала?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»