Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Да, спасибо за поддержку. Я помню, когда иногда думаю, что это просто сны, что когда то я видел прошлое другого человека, пересказал всё как есть. Просто ли это сны? Конечно не все, в этом и беда)

А кошмары, ну если это выдумка, то не страшно, а если это правда, то не очень хорошо.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Перемены настроений, состояний, мнений, однако интересно, что даже в простом сне испытываешь некоторые ощущения. Например даже в бредовом сне я был в лифте, который был снаружи. Я испытывал страх высоты, так как его сильно болтало и опасность открытия двери, заставляла меня жаться ближе к полу. Я думаю в такой момент происходит мини осознанность. Давно я однако не перебарывал свои страхи) Они и дают осознание. Люблю экстрим) И это не только спорт)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Аналогичный эффект возможен даже в реале, я в этом уверен. Я не ошибся когда то с выбором увлечений.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вт июн 12, 2018 8:43 pm Перемены настроений, состояний, мнений, однако интересно, что даже в простом сне испытываешь некоторые ощущения. Например даже в бредовом сне я был в лифте, который был снаружи. Я испытывал страх высоты, так как его сильно болтало и опасность открытия двери, заставляла меня жаться ближе к полу. Я думаю в такой момент происходит мини осознанность. Давно я однако не перебарывал свои страхи) Они и дают осознание. Люблю экстрим) И это не только спорт)
Да, испытываешь, но вот мне страх зачастую не помогает осознаться, были редкие случаи. А так, в снах, все чувствую, как в реале - холод, тепло, вкус, боль, очень реальные сны, я тоже не всегда перебарываю свои страхи. Чаще я с ними сражаюсь, а не убегаю, хотя и побегами приходится спасаться, но реже, в основном стараюсь дать отпор, если это персонаж, если ситуация, то успокоиться и начать трезво мыслить, так, как я бы это делала в реале. Притом ужас можно испытывать просто дикий, сейчас я даже говорю об обычных, неосознанных снах, а просыпаешься реально с учащенным пульсом, будто этот кошмар пережил только что.
Ты молодец. А я экстрим в жизни не люблю - трушу:))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я не экстремал, но мог бы им быть :))
Если бы не вопросы личные и эта дурацкая магия.
И не обязательства, которыми люди отлично любят друг друга обвесить.

Я и не подозревал, но действительно, умение побороть собственные страхи и привычки, это еще один ключ к осознанию. Есть много людей, чувствующих, а иногда и видящих в реале. Я не знаю у кого как, но мне кажется, мне ЭТО дает сил. Но взаимосвязь с личными вещами мне не дает покоя и получается замкнутый круг :)

Бесконечное количество бессмысленных слов :) Перемены отношений к ситауции, к словам, к вещам, но неспособность видеть реально. Однако из единственной вырытой мною статьи говорится так: Настройтесь на любую ситуацию и начните её рассматривать, вы увидите ветки событий :)

Уровень - бог
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Мира, я всю жизнь не любил похвалу) Но спасибо)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вт июн 12, 2018 9:07 pm Мира, я всю жизнь не любил похвалу) Но спасибо)
☺☺))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вышел из тела у друга в квартире XD
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вспомнил во сне (без сна) о выходе из тела, непонятно откуда подумал, что надо перенести внимание в затылок: осознать себя за собой и все внимание направил в затылок (если кто не знает, мы можем целенаправленно думать разными частми мозга, это чем то схоже с техникой напряжения мозга).

Перенеся внимание силой в затылок, я дошел до состояния разделения. Встал, вышел из себя, подошел к окну высунул руки (для сенсоризации ощущений), но ветра почти не было и было довольно тепло. Далее захотел взглянуть на руку - пальцы сливались, я еле их видел. Потом я пошел, зашел в соседнюю комнату, или кухню, там снова высунул руки, но тьма непроглядная, ощущений ноль. Пошел обратно, тут увидел свет, из под двери туалета (я не понимаю точно, как это, но это опять перемешанная комната, частично моя прошлая квартира, которую почти забыл, частично квартира друга).

Я испугался, что кто-то здесь есть живой и вот-вот будет выходить. Решил побыстрому выбраться из этого места, но на фоне испуга я не смог пройти дверь, она стала непроходимой.

Затем я решил лечь в своё тело, и что странно, меня не колбасило при попытке к нему подойти. Я даже почти его увидел, я пытался разглядеть, но темно и со мной рядом спали. Я решил войти в себя, но у меня и это не получилось, как будто это твердый упругий объект и вообще чуть ли не инородное тело (к слову, пережмите собственную руку, она вам станет также инородной).

Потом меня начало глючить, что рядом со мной спит мой кот, а не человек (размером с человека). Ну и потом я успокоился и вошел в тело (как при сонном параличе).
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Ср июн 13, 2018 12:52 pm Вышел из тела у друга в квартире XD
Молодец, я очень рада, что у тебя все получилось!)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Спасибо, спасибо, ты так рада за меня)

Но этого ведь мало. А как твои успехи?

Что я отсюда вывел, это перенос внимания в затылок (что мне знакомо по давним видениям, но вспомнилось опять), укрепление фазы засчет паники. Мне казалось я даже все таки увидел себя со стороны. Немного не так, как представляешь себя сам, потому что это необычно, как и услышать свой голос со стороны.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Ср июн 13, 2018 5:54 pm Спасибо, спасибо, ты так рада за меня)

Но этого ведь мало. А как твои успехи?

Что я отсюда вывел, это перенос внимания в затылок (что мне знакомо по давним видениям, но вспомнилось опять), укрепление фазы засчет паники. Мне казалось я даже все таки увидел себя со стороны. Немного не так, как представляешь себя сам, потому что это необычно, как и услышать свой голос со стороны.
Да, я очень рада! Конечно этого мало для цели, но ты ее достигнешь.
Мои успехи норм, школу Шерим пока больше не посещала, была в других местах, в Мексике, сейчас исследую фазу, все ее возможности и взаимодействие с нашим пространством:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Укрепиться там надо, чтобы было взаимодействие, но это недаром удел сумасшедших...

Попробуйте технику переместить своё внимание ЗА себя. Я думаю, это некоторое "смещение точки сборки".
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сегодня ничего не получилось, видимо мне у друга спать лучше, чем дома.

Но было много снов под утро, когда дремал, так обычно всегда. Меня напрягает, что второй или третий раз мне снятся бандиты, убийцы и мафия.

Сами сны меня не пугают, какими бы они не были. Но пугает связь, если она вдруг есть. Там были очень изощренные и убийства и способы помучить человека. Чем то себя напоминает) неужели связь есть?

После сна остаётся нить ощущений остаточных (это те, к которым мы по Радуге возвращаемся, если не полностью проснулись, или когда хотим досмотреть сон).
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Сами сны меня не пугают, какими бы они не были. Но пугает связь, если она вдруг есть. Там были очень изощренные и убийства и способы помучить человека. Чем то себя напоминает) неужели связь есть?
Связь можешь лишь сам почувствовать, меня тоже всегда пугала именно связь, а не сам сон, ситуация ( сам сюжет ) может отображать реальность, а персонажи сна вообще являться реальными людьми, я знаю, что можно входить в сон человека, при этом ещё и воздействие на него оказывать через подобный контакт, это ещё как то напрягает.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Еще интересная информация... Исследователями было доказано, что животные видят сны и даже запоминают их.

На давний вопрос, почему мы видим сны, похоже получен ответ... благодаря крысам. Исследователь Мэттью Уилсон из Массачусетского Института обнаружил, что когда крыс научили бегать по кольцевому пути, их активность мозга стала проявлять себя особым образом, это зафиксировали с помощью сканера. Позже Уилсон сканировал мозг крыс во время сна и обнаружил, что практически у половины животных наблюдалась одна и та же модель активности мозга, когда они находились в стадии быстрого сна, которая совпадала с моделью во время движения в колесе. Это значит, что крысы продолжали бегать во сне.
Ученые предположили, что мозг крыс сохраняет информацию, проигрывая ее снова во сне, причем на той же скорости, что и в реальности. Уилсон убежден, что одной из главных функций сновидений является закрепление в памяти воспоминаний. Именно поэтому мы лучше запоминаем информацию, которую получаем непосредственно перед сном.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я один раз прочёл мысли своей собаки, давным давно.

Она думала о своей косточке, это как бы обычно, но мысль была туманна. Тут уже мои домыслы, почему так. У всей семьи так, я думаю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

а как ты прочитал в виде слов или образа?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Ср июн 13, 2018 1:21 pm Вспомнил во сне (без сна) о выходе из тела, непонятно откуда подумал, что надо перенести внимание в затылок: осознать себя за собой и все внимание направил в затылок (если кто не знает, мы можем целенаправленно думать разными частми мозга, это чем то схоже с техникой напряжения мозга).

Перенеся внимание силой в затылок, я дошел до состояния разделения. Встал, вышел из себя, подошел к окну высунул руки (для сенсоризации ощущений), но ветра почти не было и было довольно тепло. Далее захотел взглянуть на руку - пальцы сливались, я еле их видел. Потом я пошел, зашел в соседнюю комнату, или кухню, там снова высунул руки, но тьма непроглядная, ощущений ноль. Пошел обратно, тут увидел свет, из под двери туалета (я не понимаю точно, как это, но это опять перемешанная комната, частично моя прошлая квартира, которую почти забыл, частично квартира друга).

Я испугался, что кто-то здесь есть живой и вот-вот будет выходить. Решил побыстрому выбраться из этого места, но на фоне испуга я не смог пройти дверь, она стала непроходимой.

Затем я решил лечь в своё тело, и что странно, меня не колбасило при попытке к нему подойти. Я даже почти его увидел, я пытался разглядеть, но темно и со мной рядом спали. Я решил войти в себя, но у меня и это не получилось, как будто это твердый упругий объект и вообще чуть ли не инородное тело (к слову, пережмите собственную руку, она вам станет также инородной).

Потом меня начало глючить, что рядом со мной спит мой кот, а не человек (размером с человека). Ну и потом я успокоился и вошел в тело (как при сонном параличе).
а не помнишь как с прошлой квартирой соединялось? через портал?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт июн 14, 2018 7:08 pm а как ты прочитал в виде слов или образа?
Я же говорил, что видишь образы. Вы не запоминаете.

Слова и книги не описывают реальность - никогда.
Будь ты хоть миллион раз книгоманом, ну уж извините тут, это реальность.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Никакого портала не было, я даже не заметил, как квартира поменялась. Точнее она была скрещенна. Как будто это вообще новое место, я пытался понять потом. Но это просто скрещенная комната из прошлого и настоящего. Такое уже второй раз.

Я мыслями между, вот она и скрещенна. Конечно, сложно поверить в такие простые вещи, лучше выдумать порталы и астралы... Наша настройка, это очень важно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

я мыслями всегда был между и не видел скрещенных.
я просто своими глазами видел как реальная комната совмещалась с осом через портал а вернее это было как совмещение через стену. я туда ходил и назад.
я думаю совмещение это какбы совмещение измерений чтоли. а мы можем переключаться в фазе между ними под привычное восприятие трехмерное.
ну пока какбы такое мнение.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Согласен, совмещение измерений. Я думаю портал, это как нить серебряная, хочешь - видишь, не хочешь - нет.

Кстати, в этом согласен теперь. Прости, я агрессивен иногда)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Фаза
Глубокий полёт в темноту сознанием (перенос сознания вперёд), лечу долго, понял это и остановил полет. Решил разделиться. Вышел из тела, прошлая квартира. Стабильность была неплохая, зрение было, но я хотел усилить его, открыв глаза силой, не получилось резко их открыть, но фаза усилилась от напряжения. Решил напрячься аналогичным образом, как и при состоянии полета, после которого разделился, не знаю, как это проще объяснить, как будто собираюсь в фазу в фазе, и... почему то взлетел. Плавно отрываясь ногами от пола.
Вылетел через окно, слегка испугавшись падения, но опускался, очень плавно. Начал терять сознание и при опускании на землю уже всё поплыло перед глазами.
Сердце было как из печки. Как и описывал S1908...


Знаю я, что только тратил все это время впустую... Что можно было сделать больше без разговоров, но у меня так получилось(
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

не сердце а тело? :)
а я сегодня в фазе был сразу двумя сознаниями вернее тремя третьим мог фокусировать первое или второе :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб июн 23, 2018 1:15 pm не сердце а тело? :)
а я сегодня в фазе был сразу двумя сознаниями :)
Сердце горело, солнечное сплетение. А при выходе из тела, сильное ощущение в третьем глазу. Тоже самое и когда я взлетел там.

Для меня это была сильная фаза, но мне нужна долгая и реальное передвижение по реальным локациям, прошлого и настоящего.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Сб июн 23, 2018 1:19 pm
S1908 писал(а): Сб июн 23, 2018 1:15 pm не сердце а тело? :)
а я сегодня в фазе был сразу двумя сознаниями :)
Сердце горело, солнечное сплетение. А при выходе из тела, сильное ощущение в третьем глазу. Тоже самое и когда я взлетел там.

Для меня это была сильная фаза, но мне нужна долгая и реальное передвижение по реальным локациям, прошлого и настоящего.
Вовка, поздравляю:) Я вот жара после выхода не ощущаю, а пульсацию в районе солнечного сплетения и третьего глаза - да, может быть. Получается, что при астральной проекции анахата и аджна прокачиваются.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб июн 23, 2018 1:35 pm
suffocate писал(а): Сб июн 23, 2018 1:19 pm
S1908 писал(а): Сб июн 23, 2018 1:15 pm не сердце а тело? :)
а я сегодня в фазе был сразу двумя сознаниями :)
Сердце горело, солнечное сплетение. А при выходе из тела, сильное ощущение в третьем глазу. Тоже самое и когда я взлетел там.

Для меня это была сильная фаза, но мне нужна долгая и реальное передвижение по реальным локациям, прошлого и настоящего.
Вовка, поздравляю:) Я вот жара после выхода не ощущаю, а пульсацию в районе солнечного сплетения и третьего глаза - да, может быть. Получается, что при астральной проекции анахата и аджна прокачиваются.
Терпеть не могу слово чакры и любое описание этого. Оно такое какое то искаверканное, что ли(

Но да, сердце и солнечное сплетение работают. Это как когда любишь :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

И спасибо :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Dor »

Чакры это просто слово и они в соответствуют жлезам в человеческом организме . Жлезы и гормоны регулирют жизнь в теле. Раньше про жлезах и гормонах мало что знали .
Первая чакра Муландхара это половые жлезы - основа жизни.
Вторая чакра - это почки точнее надпочечные жлезы.
Третяя чакра это Сольнечное сплетениеи Манипура .
Четвертая чакра Анахата - сердце и щитовидная жлеза , та жлкза котороя под косточки между ребрами.
Пятая Вишундха это жлеза котороя в горле забыл как называется по русски
Шестая чакра Аджна - третий глаз гипофизная жлеза.
И последная 7 чакра это Эпифизная шишковидная жлеза.

Вообще то когда там при медитации поднимается эрэнергия и проходить все тело и сознание и психика находятся в особом состояние сравнммо с фазой, летанием , плаванием и духовноого оргазма.

Достижение это называется еще Самадхи и очень сильно заряжает организма энергии. Если при физическом обычном оргазме энергия освобождается , выбрасывается , человек получает наслаждение но и усталости и смерти , то при самадхи наоборот - энергия обратно усваивается телом.

Смерть это плата за половой жизни и половое размножение. При половом размножение прогресс очень быстро ускоряется в отличие от простого деления бесмертных клетках которые не ведут обмен генами и половую жизнь.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»