Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Еще раз говорю, мне не нравится магия, эзотерика, чакры и остальное. Слово это просто или не слово.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Разложите всю душу по полочкам, потом не сможете её собрать. Кому интресно, тому туда и дорога.
Предательство самого дорого тоже на том же месте стоит.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не сочтите за грубость, меня мало понимают, видимо.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dor писал(а): Сб июн 23, 2018 1:54 pm Чакры это просто слово и они в соответствуют жлезам в человеческом организме . Жлезы и гормоны регулирют жизнь в теле. Раньше про жлезах и гормонах мало что знали .
Первая чакра Муландхара это половые жлезы - основа жизни.
Вторая чакра - это почки точнее надпочечные жлезы.
Третяя чакра это Сольнечное сплетениеи Манипура .
Четвертая чакра Анахата - сердце и щитовидная жлеза , та жлкза котороя под косточки между ребрами.
Пятая Вишундха это жлеза котороя в горле забыл как называется по русски
Шестая чакра Аджна - третий глаз гипофизная жлеза.
И последная 7 чакра это Эпифизная шишковидная жлеза.

Вообще то когда там при медитации поднимается эрэнергия и проходить все тело и сознание и психика находятся в особом состояние сравнммо с фазой, летанием , плаванием и духовноого оргазма.

Достижение это называется еще Самадхи и очень сильно заряжает организма энергии. Если при физическом обычном оргазме энергия освобождается , выбрасывается , человек получает наслаждение но и усталости и смерти , то при самадхи наоборот - энергия обратно усваивается телом.

Смерть это плата за половой жизни и половое размножение. При половом размножение прогресс очень быстро ускоряется в отличие от простого деления бесмертных клетках которые не ведут обмен генами и половую жизнь.
внесу чуть большую ясность.
аджна это чакра в центре головы третий глаз это трубочка с горловиной видимо выход чакры наружу.
все чакры имеют выходы с трубкой и горловиной спереди и со спины. говорю не по каким то учебникам а как сам вижу ауру своим зрением.
следущая чакра называется сахасрара находится на макушке головы в виде шарика шарик чуть выходит из темени дальше крепится также с трубочкой и горловиной и выходит из кокона - ауры.
сахасрару лучше всего видно чем остальные чакры даже днем.
самое основное что я понял это астрал видит третий глаз. а значит он видит и сны.
с остальными чакрами нужно изучать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Сб июн 23, 2018 2:39 pm Еще раз говорю, мне не нравится магия, эзотерика, чакры и остальное. Слово это просто или не слово.
да нет никакой магии есть просто непонятая или неизученная наука.
это тоже самое как и то что раньше про электричество никто не знал все считали его тогда магией разве не так?
и вместо того чтобы магию отрицать надо ее изучать научно. тем более квантовая физика немного проливает свет на нее.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dor писал(а): Сб июн 23, 2018 1:54 pm Чакры это просто слово и они в соответствуют жлезам в человеческом организме . Жлезы и гормоны регулирют жизнь в теле. Раньше про жлезах и гормонах мало что знали .
Первая чакра Муландхара это половые жлезы - основа жизни.
Вторая чакра - это почки точнее надпочечные жлезы.
Третяя чакра это Сольнечное сплетениеи Манипура .
Четвертая чакра Анахата - сердце и щитовидная жлеза , та жлкза котороя под косточки между ребрами.
Пятая Вишундха это жлеза котороя в горле забыл как называется по русски
Шестая чакра Аджна - третий глаз гипофизная жлеза.
И последная 7 чакра это Эпифизная шишковидная жлеза.

Вообще то когда там при медитации поднимается эрэнергия и проходить все тело и сознание и психика находятся в особом состояние сравнммо с фазой, летанием , плаванием и духовноого оргазма.

Достижение это называется еще Самадхи и очень сильно заряжает организма энергии. Если при физическом обычном оргазме энергия освобождается , выбрасывается , человек получает наслаждение но и усталости и смерти , то при самадхи наоборот - энергия обратно усваивается телом.

Смерть это плата за половой жизни и половое размножение. При половом размножение прогресс очень быстро ускоряется в отличие от простого деления бесмертных клетках которые не ведут обмен генами и половую жизнь.
самадхи возникает при смешивании верхних и нижних энергетических потоках тогда возникает Новый тип энергии. он настолько мощный что вы себе даже не представляете.
я знаю о чем говорю я испытывал на себе эту мощную энергию тогда мое тело чуть по молекулам не разложилось.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб июн 23, 2018 6:50 pm
suffocate писал(а): Сб июн 23, 2018 2:39 pm Еще раз говорю, мне не нравится магия, эзотерика, чакры и остальное. Слово это просто или не слово.
да нет никакой магии есть просто непонятая или неизученная наука.
это тоже самое как и то что раньше про электричество никто не знал все считали его тогда магией разве не так?
и вместо того чтобы магию отрицать надо ее изучать научно. тем более квантовая физика немного проливает свет на нее.
Я думаю, что магия то не имеет никакого отношения к эзотерике, Астралу, чакрам и т.д., чакры вообще берут свое начало с духовных практик индуизма. Уж сорри, но не мы придумали эти термины, а применяем их лишь исходя из того, чтобы понимать друг друга, так как они являются общепринятыми.

Эс верно подметил, что раньше и электричество считали магией, также как и самолёты были чем то необъяснимым и для того обывателя воспринимались бы как воздушные монстры, созданные через колдовство.
______
Думаю, что магия то не такая магическая на самом деле, и правда в том, что ее надо изучать, а таинственной и устрашающей она нам кажется от незнания. Кому что, можно и не касаться этого, не лезть в это, не пускать в свою жизнь и соответственно тогда...не стремиться что либо познать в этой сфере.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Нахожу эти вещи везде... Как я не любил группу Megadeth, хотя особо и не слушал, однако мне понравилась одна их песня, и вот что я узнал о ней после:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%80_Tout_le_Monde

А у меня лично такое чувство, что каждый человек меня обвиняет в непонимании других и неспособности взглянуть с другой стороны.

https://music.yandex.ru/album/16706/track/132461
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

я давно понял что есть такой супер прием в сокрытии информации.
нет не надо ничего шифровать или удалять даже если информация суперсекретна.
лучший метод ее сокрыть максимально сделать чтобы она была доступна всем но в раздробленном на части виде. тогда никто ничего не сможет понять. все будут думать что его кусок информации истинно верный. ничего не напоминает?
сколько в мире религий сколько направлений и учений наука эзотерика магия и каждый считает что он прав?
интересно мне одному пришло в голову все сложить и получить скрытую информацию? :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вс июн 24, 2018 9:39 am я давно понял что есть такой супер прием в сокрытии информации.
нет не надо ничего шифровать или удалять даже если информация суперсекретна.
лучший метод ее сокрыть максимально сделать чтобы она была доступна всем но в раздробленном на части виде. тогда никто ничего не сможет понять. все будут думать что его кусок информации истинно верный. ничего не напоминает?
сколько в мире религий сколько направлений и учений наука эзотерика магия и каждый считает что он прав?
интересно мне одному пришло в голову все сложить и получить скрытую информацию? :)
Эс, да, такой прием в сокрытии информации существует и лучший метод ее сокрыть это сделать её максимально доступной, ты прав. Это тоже самое, касательно любого предмета/вещи, которую ты хочешь спрятать - то есть положи ее на самое видное место и тогда ее точно не найдут:))
сколько направлений и учений наука эзотерика магия и каждый считает что он прав?
Вот, верно подмечено! Именно так, только так можно скрыть то, что истинно... У каждого своя правда, каждый считает, что прав именно он и именно инфа, которой он располагает является верной и неизменной. Таким образом формируется путаница, каша, бредятина, через эту массовую бредятину и идиотизм и скрывается настоящая правда и истинные знания. Так выходит ведь?
интересно мне одному пришло в голову все сложить и получить скрытую информацию? :)
Мне тоже это интересно) думаю, что не одному, но мало таких людей, кто вообще задумывается над этим и что то там пытается сложить. Сейчас многие люди разучились думать и анализировать, относительно сторон, НЕ касающихся их самих.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вс июн 24, 2018 9:39 am я давно понял что есть такой супер прием в сокрытии информации.
нет не надо ничего шифровать или удалять даже если информация суперсекретна.
лучший метод ее сокрыть максимально сделать чтобы она была доступна всем но в раздробленном на части виде. тогда никто ничего не сможет понять. все будут думать что его кусок информации истинно верный. ничего не напоминает?
сколько в мире религий сколько направлений и учений наука эзотерика магия и каждый считает что он прав?
интересно мне одному пришло в голову все сложить и получить скрытую информацию? :)
Мне это интересно, потому что возможно необходимая мне информация сокрыта. Я так и не знаю точно, можно ли в астрале скрывать информацию, ведь по идее она должна быть там доступная всегда.
Я понимаю, что так как это мир чувств и ощущений, можно играть на определенном обмане, но и обманы раскрываются.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вс июн 24, 2018 11:31 am Эс, да, такой прием в сокрытии информации существует и лучший метод ее сокрыть это сделать её максимально доступной, ты прав. Это тоже самое, касательно любого предмета/вещи, которую ты хочешь спрятать - то есть положи ее на самое видное место и тогда ее точно не найдут:))
Тут скорее проблема людей, а не в сокрытии информации. Люди не верят правде, но готовы поверить любой фигне.

Никто не обратил внимания на мою песенку, а я вдохновился) Но мне опять плохо, каждый день. Вчера получилось, сегодня нет. И так каждый день :)

Но я уже умею летать :) И не как идиот, а силой мысли. Это круто.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вс июн 24, 2018 2:01 am Нахожу эти вещи везде... Как я не любил группу Megadeth, хотя особо и не слушал, однако мне понравилась одна их песня, и вот что я узнал о ней после:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%80_Tout_le_Monde

А у меня лично такое чувство, что каждый человек меня обвиняет в непонимании других и неспособности взглянуть с другой стороны.

https://music.yandex.ru/album/16706/track/132461
а ты никогда не слышал что вся современная музыка как впрочем и метал создана с использованием приемов черной магии?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вс июн 24, 2018 4:41 pm
suffocate писал(а): Вс июн 24, 2018 2:01 am Нахожу эти вещи везде... Как я не любил группу Megadeth, хотя особо и не слушал, однако мне понравилась одна их песня, и вот что я узнал о ней после:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%80_Tout_le_Monde

А у меня лично такое чувство, что каждый человек меня обвиняет в непонимании других и неспособности взглянуть с другой стороны.

https://music.yandex.ru/album/16706/track/132461
а ты никогда не слышал что вся современная музыка как впрочем и метал создана с использованием приемов черной магии?
Я слышала. Проводили даже эксперимент с цветами, от инструментальной музыки они расцветали, прямо благоухали, а от металла вяли и загибались. Я не знаю, видимо это связано с вибрациями от излучаемой тяжёлой музыки. Цветок же тоже живой организм, вот таким образом он реагировал, даже почва меняла состав и цветы себя плохо чувствовали.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Чушь собачья :)

Я не собираюсь слушать что-то "более святое", выдавая желаемое за действительное.

Так говорят те, кому это не нравится. А музыка, как говорится, дело вкуса. Как собственно и всё вокруг. На этом манипулировании, кстати, хорошо построена фишка с подменой ценностей.

Начиная изучать музыкальную теорию, я понял, что есть мажорный и минорный ряд, которые основаны на чередовании белых и черных клавиш пианино. Мажор - это радостное созвучие, минор - грустное. На этом чередовании основана ВСЯ музыка. Интересная закономерность, не правда ли? А также я узнал, почему нот 7 (12 полутонов). И что чистая нота, это колебание в определенном частотном диапазоне, НО не чистое, а с набором обертонов.

К сожалению, что касается именно рок музыки, то она умерла и остались, как кто-то говорит, однонотные речетативы (современный рэп, с ворованными "минусами", но не спорю, бывают и достойные исключения, я же честный человек). Каждый выбирает сам, что ему нравится больше. Но тема была изначально о другом, ему явилась мама во сне и он с ней разговаривал как наяву, а мы пришли к жанру музыки :)
Песня называется "Всему миру" и посвящается всему миру. "Мама во сне сказала, что любит меня и если бы у меня была возможность после смерти явиться в мир живых, я бы сказал, что люблю вас всех". Черная музыка, ага)

Черная магия, или утонуть в святости, обманув себя. Сложный вопрос. Ведь и нехорошие люди тоже умеют выходить в астрал. А если я увлекаюсь черной магией и посвятил ей жизнь, то так тому и быть.

P.S.: А если играть в диссонанс, то там все розы завянут.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вовка, смотри, так интересно - семь тонких тел представлены в нашей матрёшке:)) никогда, ранее, не обращала на это внимание.
Как думаешь, есть связь?)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

а не может быть такого что сновидение наяву это осознавания каузального тела? так как события начинают зависеть от твоей мысли.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

будхиальное тело это вероятно привязанность на учения и точка зрения на мир.
атманическое тело - осознавание текущих воплощений и задачи на текущее воплощение через это.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

а еще у меня идея не может быть такого что движение точки сборки это фокусировка на каком то теле из этих 7ми?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Эх... я не люблю тему раскладывания души...

Но как говорят различные колдуны, цыгане и маги, это не совсем может быть и то или не совсем в том понимании, о чем мы думаем.

Астрал, это мир чувств. Ментал, это мир мыслей и стремлений. Каузал, это причинно-следственные связи (возможно ветки альтернатив) и далее, всё доступно в интернете. Я не люблю эту тему(

А выход из тела, это мне кажется частный случай всего этого. Но я как всегда не знаю :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

А про 7 нот и 7 тонких тел, я не уверен, что это совпадение, да и нот на самом деле 12, просто первые были 7. Хотя совпадений много, и даже то, что просто нота, это набор обертонов, гармонично звучащих друг с другом, это звучит красиво. Нам почему то приятны эти звуки, но есть и неприятные, например когда только учатся играть и не умеют. Мы то слушаем обычно мелодичную.

Но это отступление от темы и слишком глубоко) Я узнал, что есть такая штука - диссонанс, цветовой, звуковой и... психологический)

Но спасибо ;) Я сам об этом задумываюсь :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пн июн 25, 2018 7:20 pm Вовка, смотри, так интересно - семь тонких тел представлены в нашей матрёшке:)) никогда, ранее, не обращала на это внимание.
Как думаешь, есть связь?)
Изображение
Прости, я только потом прочитал надписи. Здесь они звучат красивее, чем обычно) Наверное так и есть.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ой, я вообще плохо вас понимаю, потому что наверное устал)

Да, я тоже давно думал о фокусировке на определенном теле, но наверное это не совсем в том понимании, что мы выходим вне тела, или я не знаю...

P.S.: Спасибо, что меня вообще еще терпят...)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

7 тел потому что 7 чакр!
Мира помнишь звук флейты так вот это звук игры на твоих 7 чакр и дает звук флейты.
выход из тела это выход каким то из 7 тел а вот куда зависит от самого тела которым вышел.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 8:44 pm а еще у меня идея не может быть такого что движение точки сборки это фокусировка на каком то теле из этих 7ми?
Да, вполне может так быть, я тоже задумывалась над этим. Но фокусировка если и идёт, то до каузального тела включительно, скорее всего.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 11:59 pm 7 тел потому что 7 чакр!
Мира помнишь звук флейты так вот это звук игры на твоих 7 чакр и дает звук флейты.
выход из тела это выход каким то из 7 тел а вот куда зависит от самого тела которым вышел.
Ой, как интересно, на самом деле!

Вот 7 тел, 7 чакр, а ещё 7 цветов, 7 дней недели, 7 смертных грехов, 7 печатей, 7 добродетелей , Эс, заметь.
Вот почему так? Потому что это универсальный кластер. Никак волшебное число.
На дереве Сефирот это отображено, включая работу нашего аватара.
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Dor »

Когда тл думали что планет тоже 7 . Тогда считали "планетами" космические тела которые в отличие от неподвижных друг к другу звездах двигались по небосводе. Планеты были - Сольнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс , Юпитер и Сатурн ! Семь планет.

И металов которые знали люди было тоже 7 . Каждому металу соответсвовала планета . Конечно Солнце соответствовало Золото , Луне Серебро, Меркурия - ртути , Марсу Железо, Венеры Медь , Юпитер - Олово и медленному Сатурну соответствовало тежелый свинец.
Вообще про число 7 можно много говорить. Поччему неделя имеет 7 дней и так далее.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

4 выхода вне тела, но я их плохо запомнил и не стал записывать. Гулял куда то далеко, потому что хотел уйти дальше своего двора, но сюжет менялся. Нельзя там нормально ходить по улице, вечно попадаю не пойми куда... Может я просто слаб.. И силой пытался углубить фазу и взлететь силой (получилось только со второго раза и чуть-чуть, перелетел какой то ручеек и всё).

В церкви какой то был. Но это всё уже полусон был. Короче носило не пойми где, бесцельно. Просто фиг знает где. Но я точно гулял, точно помню в тот момент, что мне показалось это долго.

На 4й раз помню, что слезал по карнизам из окна. Вам такое было бы страшно? Я почти каждый раз так уже лазию. Просто выхожу из окна, тупо цепляюсь за карнизы и лезу вниз, до 1го этажа (с 9го или 19го этажа).

Под утро сны о работе, потому что у меня важные тут дела.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вопрос страха во сне обратнопропорционален степени сознания в нём, прикол не в количестве этажей, но паркур во сне штука прикольная и захватывающая вообще.
Пробы полёта через окно? )
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

троль2*12 писал(а): Ср июн 27, 2018 12:09 pm Вопрос страха во сне обратнопропорционален степени сознания в нём, не в количестве этажей.
Пробы полёта через окно? )
Я летал уже, как раз недавно. И да, я понял про страх, спасибо)
Я привел в пример, а то ж для людей у мени ни веры, ничего святого нет... но и обидеть никого я не хочу(

Будем пробовать снова, если настроение позволит, и не запутаюсь в себе..

:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»