Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вс апр 29, 2018 7:30 pm
S1908 писал(а): Сб апр 28, 2018 11:37 pm Кстати вчера проснулся ото сна и минуты 3 слышал какой то голос в бодрствовании.
Это яснослышание просыпается?
Не знаю, не вкурсе. Но иногда стоит слегка притормозить) я думаю ты слишком разогнался))
Хотя от кого это слышать :)

У меня был голос один раз, после сна. Он меня довольно напугал, как будто что-то случится. Я позвонил сестре потом, вроде все нормально.

Но может и могло случиться? Я не знаю. Может просто глюк. Но тогда рейс на самолёт задержали.

Не хочу во всем искать подвох, но а то же время я ведь знаю, что такие вещи случаются
Тебе наверно твой духовный наставник помог раз рейс задержали.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А что с рейсом то в итоге? Самолёт рухнул?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати вот нашел видео совпало с моими рассуждениями о 3 глазе. Я это видео впервые вижу)
https://youtu.be/XGguk62gDJw
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кажется у меня почти получилось отделиться в эфир. Не смог разделиться.
Я просто открыл глаза в фазе фаза ушла и пытался выбраться из тела. Но я видел/ощущал свое физическое тело из которого выбирался. И восприятие совпадало один в один с тем когда я потом проснулся не смог отделиться и сдался.
Комната и время суток совпало один в один.
Получается у нас есть разные тела в которых можно отделяться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Получается в фазе есть обманка ловушка. Вы думаете что проснулись а на самом деле нет! Потому что в эфирке восприятия совпадают.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн апр 30, 2018 8:44 am Кажется у меня почти получилось отделиться в эфир. Не смог разделиться.
Я просто открыл глаза в фазе фаза ушла и пытался выбраться из тела. Но я видел/ощущал свое физическое тело из которого выбирался. И восприятие совпадало один в один с тем когда я потом проснулся не смог отделиться и сдался.
Комната и время суток совпало один в один.
Получается у нас есть разные тела в которых можно отделяться.
Эс, объясни, получается, что наше тонкое тело может выходить не только в Астрал, но и в эфир, в ментал?
А более высшие сферы, с опытом, можно освоить, такие как каузальный, буддхический, атмический планы? На них можно попадать через фазу?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да. Все зависит от какой чакры выходить. Чем чакры выше тем выше и план. А также в каком то плане можно переместиться в соседние изменением восприятия.
Если например через муладхару выходить то это самый низкий уровень - уровень ада. Там неорганики просто кишат. Но человек обычно с него и начинает. Поскольку у современного человека муладхара и развита хорошо если он еще жив. Муладхара это самый примитивное животное сознание. Такие люди обычно как животные не признают ничего выше ставят выше всего материальное деньги например. В их речи обычно присутствуют в основном слова связанные с их уровнем чакры или ближайшей половой ну это в основном слова связанные с половыми органами и промежностью. Как ни печально но такие люди есть. Они просто не могут признать ничего выше например воля сердце любовь интуиция сверхсознание и т.д. поскольку просто не дошли до тех чакр.
Я теперь понимаю почему Церковь против ос. Потому что по уровню развития людей это в основном поход в адовые миры в миры иллюзии. И если человек этого не поймет ад его и поглотит. Но и развивать человека наверх она тоже не хочет как ни печально.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн апр 30, 2018 10:36 pm Да. Все зависит от какой чакры выходить. Чем чакры выше тем выше и план. А также в каком то плане можно переместиться в соседние изменением восприятия.
Если например через муладхару выходить то это самый низкий уровень - уровень ада. Там неорганики просто кишат. Но человек обычно с него и начинает. Поскольку у современного человека муладхара и развита хорошо если он еще жив. Муладхара это самый примитивное животное сознание. Такие люди обычно как животные не признают ничего выше ставят выше всего материальное деньги например. В их речи обычно присутствуют в основном слова связанные с их уровнем чакры или ближайшей половой ну это в основном слова связанные с половыми органами и промежностью. Как ни печально но такие люди есть. Они просто не могут признать ничего выше например воля сердце любовь интуиция сверхсознание и т.д. поскольку просто не дошли до тех чакр.
Я теперь понимаю почему Церковь против ос. Потому что по уровню развития людей это в основном поход в адовые миры в миры иллюзии. И если человек этого не поймет ад его и поглотит. Но и развивать человека наверх она тоже не хочет как ни печально.
Эс, подскажи, если я правильно поняла, то многие практики начинают выходы с муладхары, потом, в процессе практики, достигают выходов через другие чакры, которые выше. Можно ли самому регулировать - выход/чакра, самостоятельно определять ( решать ) через какую чакру выйти? Допустим, на том же первом этапе, в начале практики, может ли практик сразу выйти через Анахату, а не Муладхару, например? Или это исключительно зависит от уровня развития и сознания?
То есть если человек примитивен и мышление его примитивно, то он по любому не выйдет в Астрал через другие чакры, как бы не хотел, такому выход обеспечен только через нижнюю чакру, так?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Муладхара это самый примитивное животное сознание. Такие люди обычно как животные не признают ничего выше ставят выше всего материальное деньги например.
Я это тоже заметила, эти люди излучают низкие вибрации и живут в соответствии со своими представлениями, у них даже интересов других нет, кроме денег и секса, притом и этого в полной мере они не имеют, а самое страшное то, что эти люди и развиваться не хотят, полная духовная стогнация и ни малейшего желания двигаться дальше, меняться, либо что то познавать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Церковь против ос. Потому что по уровню развития людей это в основном поход в адовые миры в миры иллюзии. И если человек этого не поймет ад его и поглотит. Но и развивать человека наверх она тоже не хочет как ни печально.
Теперь я это тоже понимаю. Получается, что проблема не в ОСах ( не в Астрале ) и этих практиках, а проблема в человеке, который узнает, сталкивается с данным опытом, но остаётся в мире иллюзий, на плане маракара.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение kaurka »

Муладхара отношения к деньгам не имеет, это ближе к Манипура-чакре. Где уже есть цели, приоритеты и т.д.. обратная сторона которой жадность, зависть, алчность
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вс апр 29, 2018 8:01 pm А что с рейсом то в итоге? Самолёт рухнул?
Нет) Но я не хочу выдумывать, вот и не хочу превозвысить свои "предположения")

Сложно было в самом начале, понять, что "это" есть, и это не бред
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн апр 30, 2018 10:36 pm Да. Все зависит от какой чакры выходить.
С Сахасрары)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

У меня небольшая стагнация, не знаю, на что и расчитывать
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Наконец то я начал попадать в реальный астрал. Там как целый мир против виртуального. И люди там настоящие живые а не как с налепленными масками.
И пространство крайне стабильно.
И кстати чтоты там про темя говорил? У меня после выхода туда ощущалось в темени и вибрации там были. Ты как будто или мысли угадываешь :)
Ну как тебе чем не мистика? Ты написал я вышел)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт май 03, 2018 3:39 am Наконец то я начал попадать в реальный астрал. Там как целый мир против виртуального. И люди там настоящие живые а не как с налепленными масками.
И пространство крайне стабильно.
И кстати чтоты там про темя говорил? У меня после выхода туда ощущалось в темени и вибрации там были. Ты как будто или мысли угадываешь :)
Ну как тебе чем не мистика? Ты написал я вышел)
Suffocate Менталист)
Эс, как ты добился выхода в реальный Астрал, через какой принцип? Вот ты разделился с телом, оказался в фазовом пространстве, что дальше?
Как выйти именно в реальный Астрал, а НЕ моделируемый? И что там с выходом через чакры ( мой пост выше )?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Чт май 03, 2018 1:17 am У меня небольшая стагнация, не знаю, на что и расчитывать
Стагнация у всех бывает, не расстраивайся, делается перерыв..небольшой..и заново, с новыми силами, перед сном надо тщательно настроиться, создать сильное намерение - выйти.
Поздравляю тебя, твой Дневник занял 1-ое место!!!) 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Чт май 03, 2018 1:14 am
S1908 писал(а): Пн апр 30, 2018 10:36 pm Да. Все зависит от какой чакры выходить.
С Сахасрары)
Было бы здорово, если бы мы сразу с нее выходили!) 😀
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Чт май 03, 2018 10:47 am
S1908 писал(а): Чт май 03, 2018 3:39 am Наконец то я начал попадать в реальный астрал. Там как целый мир против виртуального. И люди там настоящие живые а не как с налепленными масками.
И пространство крайне стабильно.
И кстати чтоты там про темя говорил? У меня после выхода туда ощущалось в темени и вибрации там были. Ты как будто или мысли угадываешь :)
Ну как тебе чем не мистика? Ты написал я вышел)
Suffocate Менталист)
Эс, как ты добился выхода в реальный Астрал, через какой принцип? Вот ты разделился с телом, оказался в фазовом пространстве, что дальше?
Как выйти именно в реальный Астрал, а НЕ моделируемый? И что там с выходом через чакры ( мой пост выше )?
Надо открыть глаза и проснуться как ото сна все будет выглядеть также когда встаешь в реале.
Вот например был ос ты открыла глаза в реале.
И то тоже самое но есть момент распознать.
Ос -> реал: ощущение всплывания, открыл глаза проснулся встал.
Ос -> астрал: открыл глаза проснулся встал.
Как видишь тут фактора не хватает ощущение всплытия.
Если всплытия не было значит попадешь в астрал не виртуальный.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я когда первый раз открыл глаза думал зря я в реале открыл но ощущение всплытия было потом!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Но с этим Вы поосторожнее наверно потому как от реала вобще может не отличаться и можно запросто с окна выпасть если перепутать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Понимаю теперь зачем астрал виртуальный нужен - чтобы мы все с окна не повыпрыгивали.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт май 03, 2018 12:00 pm Понимаю теперь зачем астрал виртуальный нужен - чтобы мы все с окна не повыпрыгивали.
Вот, вот, именно так.
Если реал от реального Астрала не отличить вообще поначалу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Чт май 03, 2018 10:51 am
suffocate писал(а): Чт май 03, 2018 1:17 am У меня небольшая стагнация, не знаю, на что и расчитывать
Стагнация у всех бывает, не расстраивайся, делается перерыв..небольшой..и заново, с новыми силами, перед сном надо тщательно настроиться, создать сильное намерение - выйти.
Поздравляю тебя, твой Дневник занял 1-ое место!!!) 😃
Спасибо большое)

Да за что мне первое место, только благодаря вам двоим)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт май 03, 2018 11:54 am
Mira Shards писал(а): Чт май 03, 2018 10:47 am
S1908 писал(а): Чт май 03, 2018 3:39 am Наконец то я начал попадать в реальный астрал. Там как целый мир против виртуального. И люди там настоящие живые а не как с налепленными масками.
И пространство крайне стабильно.
И кстати чтоты там про темя говорил? У меня после выхода туда ощущалось в темени и вибрации там были. Ты как будто или мысли угадываешь :)
Ну как тебе чем не мистика? Ты написал я вышел)
Suffocate Менталист)
Эс, как ты добился выхода в реальный Астрал, через какой принцип? Вот ты разделился с телом, оказался в фазовом пространстве, что дальше?
Как выйти именно в реальный Астрал, а НЕ моделируемый? И что там с выходом через чакры ( мой пост выше )?
Надо открыть глаза и проснуться как ото сна все будет выглядеть также когда встаешь в реале.
Вот например был ос ты открыла глаза в реале.
И то тоже самое но есть момент распознать.
Ос -> реал: ощущение всплывания, открыл глаза проснулся встал.
Ос -> астрал: открыл глаза проснулся встал.
Как видишь тут фактора не хватает ощущение всплытия.
Если всплытия не было значит попадешь в астрал не виртуальный.
Это не углубление открытием глаз силой? У меня так было, один раз.

Я как будто оказался реально в прошлом, физически... И ударился головой о входную дверь, не сумев пройти. И что меня смущает и пугает, я помню как в давнем прошлом сестре показалось, что я проходил в коридоре, а меня там не было. Странно, но я вспомнил этот момент потом, в реальности, а это было много лет назад.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Эс, про темя, там возникает ощущение, как "сборки" тебя. Ты, с этим весьма странным ощущением можешь быть в теле другого человека, как квантовый скачок. С его сознанием.

Я не знаю описаний ощущений и практик, обучения этому. Но я знаю реальные спонтанные факты таких вещей. А ощущения описал свои. Во многом уже забытые..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня ощущения в теме после фазы. Как будто энергия пытается там пробиться. До этого у меня было так в середине головы.
Я бы не сказал что это углубление. Это также как проснуться на самом деле разницы просто нету.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Единственное что могу сказать гречушкин описывал выход в реальный астрал как нужно не заснуть а просто выйти из тела теперь я ему верю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

А там полетел незабываемое ощущение летел на игровую площадку и там живые люди ходили дети катались все выглядели живыми что то делали меня никто не видел.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт май 03, 2018 6:44 pm У меня ощущения в теме после фазы. Как будто энергия пытается там пробиться. До этого у меня было так в середине головы.
Я бы не сказал что это углубление. Это также как проснуться на самом деле разницы просто нету.
Пробиться не могла наружу, выстрелить лучом в космос) ну или небо... В общем, куда то туда.

А так, застрявшая где-то в гипофизе, или где там. Если не прав, поправьте...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»