Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт май 03, 2018 6:48 pm А там полетел незабываемое ощущение летел на игровую площадку и там живые люди ходили дети катались все выглядели живыми что то делали меня никто не видел.
Это то, что меня интересовало. Но видеть могут.
Либо чувствительные, либо (возможно) углубление до уровня видимости. И я об этом СЛЫШАЛ.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Еще предлагаю вспомнить тему снов, хотя она и мутная и мне самому мало нужная, наверное.

Сны бывает что-то говорят, даже если это не внетелесный опыт или осознанный сон. Во сне можно ощущать человека, его характер (который словами не описать). В жизни мы можем понять характер человека (хотя у меня складывается ощущение, что многие этого не умеют делать). Эта связь и есть астральная (ментальная, или называйте, как хотите). Она может давать: сны, предугадывания мыслей, предчувствия на тему этого человека.

В это сложно верить, и я сам знаю, насколько сложно. Это работает не по желанию, а просто так и очень тонко, интуитивно и не всегда. Часто оно может войти в противоречие с разумом, особенно если есть страх, переживание или опасение.

Но я отошел от темы. Во сне мы тоже можем ощущать характер посторонних нам людей, участников случайного сюжета сна. Особенно, если человек обладает ярковыраженными чертами. Большинство людей, к сожалению, серые. Но это не говорит, что они были такими всегда, но в большинстве серые (либо нет настройки, либо зависит от сюжета).

У меня такие сны после концентрации. Если не получился внетелесный опыт, то сны с моментами (проблесками), в которые я их запоминаю, а это обычно что-то эмоциональное, какая то картина, сюжет. По некоторым сведениям сильные эмоции притягивают в астрале и видятся сильнее, чем обычные серые будни. Также и в Акаши Брюс видел войны.

Эти кубики я складывал очень давно и долго. Как и практически невидимые людьми "знаки" и полтергейст (да-да). Это все проявляется, притянутое сильными эмоциями, переживаниями. Когда мы серые, мы и живем серо и ничего не происходит. Никому и не нужны.

Предположение 90%е... хотя, наверное, может пора и сто процентов ставить. Вопрос веры.

P.S.: Привычка писать в скобках у меня появилась только здесь, это что-то вроде уточнения, что не хочется обрамлять в запятые
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Чт май 03, 2018 9:16 pm
S1908 писал(а): Чт май 03, 2018 6:48 pm А там полетел незабываемое ощущение летел на игровую площадку и там живые люди ходили дети катались все выглядели живыми что то делали меня никто не видел.
Это то, что меня интересовало. Но видеть могут.
Либо чувствительные, либо (возможно) углубление до уровня видимости. И я об этом СЛЫШАЛ.
Ребят, вот интересно, к какому бы всё-таки прийти уточнению - видят/не видят, я вот не могу понять. Если говорить по существу, а не догадками, то сложно определить, возможно Эс точно определит на своём опыте и подскажет нам: могут ли нас видеть люди в реальном Астрале? То есть мы говорим о том, когда практик выходит в реал, на наш же план.
Я думаю, что нет, имхо) Если предположить обратное, то получается нестыковка. Если бы мы были видимы при таком раскладе, то что думали бы люди, созерцая, например, как мы летаем? Летающий человек...
А если не соблюдать нормы и допустим совершать противоправные действия, со всем проявлением девиантности, то как тогда? Если виден практик ( внешность ) и то, что он творит, совершает. При этом само физическое тело мирно спит в постеле, ничего не совершая, а потом к тебе приходят и арестовывают тебя, ссылаясь на хулиганство, да к тому же с подтверждением свидетелей, либо фото/видео фиксации.
Если бы это было так, то мы бы сами сейчас могли подобное видеть ( например, тех же летающих фазеров, либо фазеров, проходящих сквозь стены ), но мы этого не видим, хотя наверняка вокруг куча астралонавтов, в течении того же дня, но мы просто не видим их проявления.
Неужели можно видеть? Гипотетически можно такое предположить?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пт май 04, 2018 4:31 pm Ребят, вот интересно, к какому бы всё-таки прийти уточнению - видят/не видят, я вот не могу понять. Если говорить по существу, а не догадками, то сложно определить, возможно Эс точно определит на своём опыте и подскажет нам: могут ли нас видеть люди в реальном Астрале? То есть мы говорим о том, когда практик выходит в реал, на наш же план.
Я думаю, что нет, имхо) Если предположить обратное, то получается нестыковка. Если бы мы были видимы при таком раскладе, то что думали бы люди, созерцая, например, как мы летаем? Летающий человек...
А если не соблюдать нормы и допустим совершать противоправные действия, со всем проявлением девиантности, то как тогда? Если виден практик ( внешность ) и то, что он творит, совершает. При этом само физическое тело мирно спит в постеле, ничего не совершая, а потом к тебе приходят и арестовывают тебя, ссылаясь на хулиганство, да к тому же с подтверждением свидетелей, либо фото/видео фиксации.
Если бы это было так, то мы бы сами сейчас могли подобное видеть ( например, тех же летающих фазеров, либо фазеров, проходящих сквозь стены ), но мы этого не видим, хотя наверняка вокруг куча астралонавтов, в течении того же дня, но мы просто не видим их проявления.
Неужели можно видеть? Гипотетически можно такое предположить?
Медиумы, тонкочувствующие люди, колдуны и психопаты.
Я думаю так.

А второе, суметь стать видимым для не столь чувствующих людей, возможно. Настолько углубиться самому, что "приемник" других людей сможет тебя распознать. Тема сложна и рассуждать о ней сложно.

Согласитесь, что и все темы около того - сложные.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Увидеть можно. Тело это тоньше чем свет на как призрачное. оно хорошо контрастирует например с белой или черной стеной на этом можно увидеть как белую дымку или прозрачный туман. Но днем или в открытом месте точно не увидишь.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт май 04, 2018 8:29 pm Увидеть можно. Тело это тоньше чем свет на как призрачное. оно хорошо контрастирует например с белой или черной стеной на этом можно увидеть как белую дымку или прозрачный туман. Но днем или в открытом месте точно не увидишь.
То есть практик будет виден как призрак, а не как реальный человек, обладающий плотностью тела. Получается так.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да. Тела не будет видно как плотное. Оно скорее световое чем материальное.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Медиумы, тонкочувствующие люди, колдуны и психопаты.
Я думаю так.
Вот с этим соглашусь, только если люди-сенситивы способны подобное заметить. Если так, то тогда не стоит переживать по поводу того, что кто то может увидеть там.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пт май 04, 2018 8:49 pm
S1908 писал(а): Пт май 04, 2018 8:29 pm Увидеть можно. Тело это тоньше чем свет на как призрачное. оно хорошо контрастирует например с белой или черной стеной на этом можно увидеть как белую дымку или прозрачный туман. Но днем или в открытом месте точно не увидишь.
То есть практик будет виден как призрак, а не как реальный человек, обладающий плотностью тела. Получается так.
Я слышал редкие истории про призраков. В этот момент человек ощутил холод. Также я говорил про холод и при внетелесных практиках и при иных вещах.

Мне очень сложно было не сойти с ума, ковыряясь во всем этом. Также помню свой первый опыт наблюдения рук, я даже и не думал ни о каких призраках, но это было незабываемо.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт май 04, 2018 8:29 pm Увидеть можно. Тело это тоньше чем свет на как призрачное. оно хорошо контрастирует например с белой или черной стеной на этом можно увидеть как белую дымку или прозрачный туман. Но днем или в открытом месте точно не увидишь.
Моя новая знакомая видит различные тени, светлые и тёмные. В общем, как я понял, лучше всего это распознает боковое зрение и это уже даже чистая биология. Известно, что боковое зрение реагирует на движение. Когда что-то показалось, это обычно боковым зрением. Понятно, почему с ума можно сойти.

А руки я сначала видел тёмной пульсирующий струйкой, а затем они обросли призрачным светом. Я сто раз повторяю одно и то же, один свой опыт, чего мало, и так далее, но я просто хотел сложить кубики вместе. Без понимания дела вцелом, нельзя нормально куда то двигаться...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пт май 04, 2018 8:51 pm
Медиумы, тонкочувствующие люди, колдуны и психопаты.
Я думаю так.
Вот с этим соглашусь, только если люди-сенситивы способны подобное заметить. Если так, то тогда не стоит переживать по поводу того, что кто то может увидеть там.
Я очень переживал. А ещё теперь подумайте, если в астрале времени нет и люди могут видеть тебя оттуда, то это что получается?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пт май 04, 2018 9:28 pm
S1908 писал(а): Пт май 04, 2018 8:29 pm Увидеть можно. Тело это тоньше чем свет на как призрачное. оно хорошо контрастирует например с белой или черной стеной на этом можно увидеть как белую дымку или прозрачный туман. Но днем или в открытом месте точно не увидишь.
Моя новая знакомая видит различные тени, светлые и тёмные. В общем, как я понял, лучше всего это распознает боковое зрение и это уже даже чистая биология. Известно, что боковое зрение реагирует на движение. Когда что-то показалось, это обычно боковым зрением. Понятно, почему с ума можно сойти.

А руки я сначала видел тёмной пульсирующий струйкой, а затем они обросли призрачным светом. Я сто раз повторяю одно и то же, один свой опыт, чего мало, и так далее, но я просто хотел сложить кубики вместе. Без понимания дела вцелом, нельзя нормально куда то двигаться...
Боковым зрением я тоже уже также вижу. Но для меня это норма, изучаю :)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Mira Shards писал(а): Ср май 02, 2018 10:16 pm
S1908 писал(а): Пн апр 30, 2018 10:36 pm Да. Все зависит от какой чакры выходить. Чем чакры выше тем выше и план. А также в каком то плане можно переместиться в соседние изменением восприятия.
Если например через муладхару выходить то это самый низкий уровень - уровень ада. Там неорганики просто кишат. Но человек обычно с него и начинает. Поскольку у современного человека муладхара и развита хорошо если он еще жив. Муладхара это самый примитивное животное сознание. Такие люди обычно как животные не признают ничего выше ставят выше всего материальное деньги например. В их речи обычно присутствуют в основном слова связанные с их уровнем чакры или ближайшей половой ну это в основном слова связанные с половыми органами и промежностью. Как ни печально но такие люди есть. Они просто не могут признать ничего выше например воля сердце любовь интуиция сверхсознание и т.д. поскольку просто не дошли до тех чакр.
Я теперь понимаю почему Церковь против ос. Потому что по уровню развития людей это в основном поход в адовые миры в миры иллюзии. И если человек этого не поймет ад его и поглотит. Но и развивать человека наверх она тоже не хочет как ни печально.
Эс, подскажи, если я правильно поняла, то многие практики начинают выходы с муладхары, потом, в процессе практики, достигают выходов через другие чакры, которые выше. Можно ли самому регулировать - выход/чакра, самостоятельно определять ( решать ) через какую чакру выйти? Допустим, на том же первом этапе, в начале практики, может ли практик сразу выйти через Анахату, а не Муладхару, например? Или это исключительно зависит от уровня развития и сознания?
То есть если человек примитивен и мышление его примитивно, то он по любому не выйдет в Астрал через другие чакры, как бы не хотел, такому выход обеспечен только через нижнюю чакру, так?
Ребята ! , необязательно знать как технически происходит процесс выхода ... - Главное , это " Желание , Стремление и ( ежедневная ) Практика . А чакры накачиваються для поднятия Энергетика ( быть бодрым всю ночь ) . Просто следуйте указанием М . Радуге . По личному опету скажу - Я сначало сторался выспоться между 17-00 и 20-00 потом опять ложился в 23-00 и упрожнялся прямыми техниками ( и то восновном сночало проваливался в сон ) , ещё ставил будильники ( на телефоне ) , на каждые пол часа до 4-00 утра , и опять суть в этом - это Желание , Стремление и Практика , и через три недели был первый выход . Удачи вам !!! --- важно всётаки , пре просыпании нешевелиться и делать техники - ( в моём случии ) качель , выкатыванье , взлёт , крутиться вокруг своей оси . Практиа на первом месте !!!
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Да мы знаем, что практики на первом месте. Все мы, трое, уже имеем опыт. Мы обсуждаем очень многие вопросы, граничащие рядом с этой тематикой.
Все мы уже давно знаем наизусть техники Михаила Радуги и выходили не раз. Про стремление и желание, это тоже известно, но тема, часто, глубокая. Зависит от того, для каких целей этим занимаешься.

Я обычно выхожу прямым методом. Непрямым мешают и в этом состоянии сумасброд, после сна у тебя нет той астральной связи (или намерения, желания), которая должна быть, если у тебя есть цель (имхо). Но всё это вопрос сугубо личный и индивидуальный. А любая практика, это и есть личное развитие. И это касается АБСОЛЮТНО любых дел, и не только астрала. Вся жизнь - личная практика.

В соседней теме я высказал такую же мысль, что не важна сама техника. Что она тренирует и для чего нужна.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб май 05, 2018 12:29 am
suffocate писал(а): Пт май 04, 2018 9:28 pm
S1908 писал(а): Пт май 04, 2018 8:29 pm Увидеть можно. Тело это тоньше чем свет на как призрачное. оно хорошо контрастирует например с белой или черной стеной на этом можно увидеть как белую дымку или прозрачный туман. Но днем или в открытом месте точно не увидишь.
Моя новая знакомая видит различные тени, светлые и тёмные. В общем, как я понял, лучше всего это распознает боковое зрение и это уже даже чистая биология. Известно, что боковое зрение реагирует на движение. Когда что-то показалось, это обычно боковым зрением. Понятно, почему с ума можно сойти.

А руки я сначала видел тёмной пульсирующий струйкой, а затем они обросли призрачным светом. Я сто раз повторяю одно и то же, один свой опыт, чего мало, и так далее, но я просто хотел сложить кубики вместе. Без понимания дела вцелом, нельзя нормально куда то двигаться...
Боковым зрением я тоже уже также вижу. Но для меня это норма, изучаю :)
Многие люди, случайно столкнувшись с чем то странным, сходят с ума. Неправильно расценивают случившееся, либо возможны иные случаи. Все индивидуально и во многом зависит от воли случая/подготовленности человека.
Вот почему я сказал, что видеть могут не только медиумы и колдуны, но и психопаты. Все мы понимаем, что в психушках много таких, все мы знаем бабок, бормочущих на улице. Я лично видел таких и знаю точно, что крыша там не просто так съехала. Но опасно. Такой человек может ляпнуть то, что не надо, что потом отразится на судьбе человека и сломает её. А он тоже "видит".
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate
Я слышал редкие истории про призраков. В этот момент человек ощутил холод. Также я говорил про холод и при внетелесных практиках и при иных вещах.
Да, при таких контактах ощущается холод, я его ощущала в ПСС, даже после контакта с лазутчиком в фазе ощущается холод в физическом теле, при фоле.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate
Моя новая знакомая видит различные тени, светлые и тёмные. В общем, как я понял, лучше всего это распознает боковое зрение и это уже даже чистая биология. Известно, что боковое зрение реагирует на движение. Когда что-то показалось, это обычно боковым зрением. Понятно, почему с ума можно сойти.
Бывает я тоже вижу периферическим зрением и мне это не нравится. Именно при помощи этого зрительного восприятия можно увидеть тонкие материи, фокус такого не даёт. По поводу белого фона Эс правильно подметил, белый цвет наиболее четко воспринимается периферией сетчатки, другие цвета меньше, однако в первую очередь в область периферии попадают движения предмета. Таким образом, периферическое зрение характеризует возможность восприятия предметов, не находящихся в поле центрального зрения, поэтому и получается такое видение.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Евгенний Кириллов
Главное , это " Желание , Стремление и ( ежедневная ) Практика .
Не спорю:) Сюда же подкрепляем намерение и мотивацию.
И ещё четыре принципа эффективности: во что бы то ни стало, агрессия, эффективность и механичность. Не забываем и про них:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate
Многие люди, случайно столкнувшись с чем то странным, сходят с ума. Неправильно расценивают случившееся, либо возможны иные случаи. Все индивидуально и во многом зависит от воли случая/подготовленности человека.
Вот почему я сказал, что видеть могут не только медиумы и колдуны, но и психопаты.
Именно так, не каждый готов к таким проявлениям, поэтому изначально у нас и заблокированы эти каналы, отвечающие за данное восприятие. Об этом ещё интересно А. В. Трехлебов рассказывал, что если бы люди видели все то, что их окружает, живёт с ними в одном доме, спит в одной постеле и моется в одной ванне, то человек сошел бы с ума. Все это зависит от восприятия и устойчивости психики, есть такие люди, которым это наоборот нравится.
По любому нас это окружает, просто многие не чувствуют эту чужеродную энергию, но это не говорит о том, что этого нет.
Вот алкоголики и наркоманы... Считается, что у них галлюцинации на фоне передозировки, опьянения, в народе " белочка ", а на самом деле не исключено, что они в изменённом состоянии сознания начинают видеть то, чего не видим мы, пребывая в нормальном состоянии. Те же психи, по простому выразимся, люди с поставленным диагнозом - шизофрения, их врачи считают больными, пичкают транквилизаторами - галоперидолом, циклодолом, а они " видящие ", видят тоже то, что нас окружает, но чего не видим мы. Просто нет желания в этом разбираться, врачам проще поставить диагноз, связанный с психическим расстройством и дело с концом, нежели возиться со всей эзотерической кашей.
Если человек видит эти потоки энергии, то он же не может считаться психически больным, верно?
_____
Не отрицаю, есть именно больные люди, с установленным диагнозом, просто надо как то научиться и врачам и обычным людям эти категории различать - больной/здоровый ( видящий ).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Сущности и тонкие планы человека.
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=3g93vt ... 5516286222
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб май 05, 2018 12:59 pm suffocate
Я слышал редкие истории про призраков. В этот момент человек ощутил холод. Также я говорил про холод и при внетелесных практиках и при иных вещах.
Да, при таких контактах ощущается холод, я его ощущала в ПСС, даже после контакта с лазутчиком в фазе ощущается холод в физическом теле, при фоле.
Я говорил про реальных призраков) Не в астрале
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Сб май 05, 2018 8:53 pm
Mira Shards писал(а): Сб май 05, 2018 12:59 pm suffocate
Я слышал редкие истории про призраков. В этот момент человек ощутил холод. Также я говорил про холод и при внетелесных практиках и при иных вещах.
Да, при таких контактах ощущается холод, я его ощущала в ПСС, даже после контакта с лазутчиком в фазе ощущается холод в физическом теле, при фоле.
Я говорил про реальных призраков) Не в астрале
Так реальные призраки и находятся в астрале.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Наверное suffocate имел ввиду призраков, обитающих на нашем плане, я так поняла)
Я чувствовала холод в реале, именно когда ощущала чужеродную энергию. Вместе с холодом почему то ощущаются вибрации, как колющие, микроскопические мурашки в районе затылка.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Астрал и реал связаны. Все наши тонкие чувства, это астрал. Но лично я запутался, хотя я знаю, что все это реально
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

История А. В. Трехлебова о том, как мужчина " другим " зрением увидел чертей в городе.


Утверждает, что вполне реальная история.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

астрал и реал связаны нашим астральным телом в который переходим вниманием во время снаили изменении восприятия. астральное тело это все наши эмоции
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вс май 06, 2018 2:42 am Астрал и реал связаны. Все наши тонкие чувства, это астрал. Но лично я запутался, хотя я знаю, что все это реально
По любому связаны, проявления Астрала часто вплетаются в наш реал. У меня такие проявления особенно в детстве были, не считая странных снов, я видела то, чего не видели взрослые, в частности родители, а проблема многих взрослых в том, что они не верят детям, считают их рассказы выдумками.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Чт май 10, 2018 10:27 am
suffocate писал(а): Вс май 06, 2018 2:42 am Астрал и реал связаны. Все наши тонкие чувства, это астрал. Но лично я запутался, хотя я знаю, что все это реально
По любому связаны, проявления Астрала часто вплетаются в наш реал. У меня такие проявления особенно в детстве были, не считая странных снов, я видела то, чего не видели взрослые, в частности родители, а проблема многих взрослых в том, что они не верят детям, считают их рассказы выдумками.
В точку) Но я не видел, видела моя сестра, и всякие ужасы. Мы жили ужасно, алкоголизм, драки и вообще все очень плохо. Даже думали, как мы вообще выросли и стали нормальными людьми)

Оказывается, даже полтергейст был, ну это я уже недавно у мамы узнал.

А я в детстве помню только летучих мышей и странный сон. Больше ничего и не было, я же говорю, что это не моё)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Читала, что зачастую полтергейст, как паранормальный феномен, проявляет себя в неблагополучных помещениях, но не всегда. Еще он может быть привязан либо к человеку, либо к помещению, по разному. Очень неприятное проявление(( лучше с подобным и не сталкиваться.
Моим детским видениям родители не верили. Хорошо, что просто не верили... Николай Левашов описывал такие случаи с детьми: маленькая девочка рассказывала родителям о существах из снов, которые приходили к ней в реал и в пограничном состоянии, она с ними контактировала, часто они нападали, а она отражала атаки, ее подсознание помогало с ними бороться, часть их она уничтожала в Астрале, в который выходила. Родителям эти рассказы не понравились и они обратились к психиатру, он выписал ребенку препараты, блокирующие данное восприятие.
Это к тому, что эти препараты проблему то НЕ убрали, они лишь " затмили " сознание ребенка, она перестала видеть, чувствовать этих сущей, но они то не исчезли с ее ПС, как были, так и остались, но если раньше она могла с ними бороться, им сопротивляться, то теперь она лишилась этой возможности, проблема то осталась. Снаружи то возможно и по другому это виделось - ей и ее родителям, наверняка они иллюзорно сослались на улучшения, а корень проблемы остался, надо было НЕ сущей убирать ( данное видение ), а причину, которая к этому привела. Ошибка.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

а что за детские видения были?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»