Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Пн май 21, 2018 12:20 pm Я слышал, что нужно вспоминать детство до 3х лет и можно вспомнить прошлую жизнь. Но я не знаю точно и не хочу умничать и утверждать, здесь есть люди, которые возможно знают точнее

Но я почему то в это верю.
Не то, что нужно, а можно и именно дети вспоминают до пяти лет о своих прошлых воплощениях, это проявляется в их рассуждениях и предпочтениях. Можно даже напрямую поговорить с ребенком и он ответит, такое тоже бывает. Я, например, своим родителям в 4 года заявила, что была певицей и жила во Франции, в этой жизни у меня нет ни голоса, ни слуха, но мне нравится музыка и постоянно хочется петь - скорее что то очень родное с прошлого воплощения.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Пн май 21, 2018 11:36 am
Mira Shards писал(а): Пн май 21, 2018 11:26 am
Я так и думал, что это место реинкарнации, а надо мной смеялись. Но я не знаю, как туда попасть.
Вов, если utilea ответит, что через медитации, то нам это точно не светит, к сожалению. Как по мне, то в Акаши проще попасть через Астрал. Медитация является практическим курсом и психическим упражнением, требует регулярности и постижения основ, этого особого состояния сложно добиться, нужны тренировки.
Нам тренировки понадобились для того, чтобы научиться выходить в астрал. Почему мы этого не сможем? Я думаю сможем, но я ещё попсихую.

Моя знакомая смогла попасть в пространство между жизнями без какой либо медитации. Мне было сложно вывести, что это за место, но я понял.
Ты прав, тренировки потребовались для того, чтобы выходить в Астрал, вот лучше в этом направлении и идти дальше, все следующее время потратить на дальнейшие практики, а не на медитации, начиная с нуля. А знакомая смогла попасть, потому что у нее свой дар, ты знаешь, поэтому так, у нас по другому.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пн май 21, 2018 5:48 pm
suffocate писал(а): Пн май 21, 2018 11:36 am
Mira Shards писал(а): Пн май 21, 2018 11:26 am
Вов, если utilea ответит, что через медитации, то нам это точно не светит, к сожалению. Как по мне, то в Акаши проще попасть через Астрал. Медитация является практическим курсом и психическим упражнением, требует регулярности и постижения основ, этого особого состояния сложно добиться, нужны тренировки.
Нам тренировки понадобились для того, чтобы научиться выходить в астрал. Почему мы этого не сможем? Я думаю сможем, но я ещё попсихую.

Моя знакомая смогла попасть в пространство между жизнями без какой либо медитации. Мне было сложно вывести, что это за место, но я понял.
Ты прав, тренировки потребовались для того, чтобы выходить в Астрал, вот лучше в этом направлении и идти дальше, все следующее время потратить на дальнейшие практики, а не на медитации, начиная с нуля. А знакомая смогла попасть, потому что у нее свой дар, ты знаешь, поэтому так, у нас по другому.
Давай выслушаем, а потом подумаем. Но медитация, это другой путь для меня.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Давай выслушаем, а потом подумаем.
Давай, как скажешь.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну в общем проекция длилась 4мин так как будильник ставил на 5мин. после упражнения Брюса спроецировался опять видел комнату свою но через темноту 4 ночи все-таки было темно хоть глаз коли :)
сразу вылетел из комнаты стены не мешали никак и в космос) видел спутник земли потом шарик земли. вот так вокруг земли полетал потом как возвращаться не понял и менталка включилась земле стала меняться. и все будильник :) по ощущениям астральное время такое же как земное было.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

получается чтобы разделиться с телом чакры надо запускать иначе прилипнешь к нему как магнит.
вот слетал в космос напрямую с квартиры ничего не препятствовало тело легкое как шарик с гелием. предметы не преграда для него совсем. так что все возможно теперь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

я вылетал даже не через окно а тупо через стену)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт май 22, 2018 1:39 am получается чтобы разделиться с телом чакры надо запускать иначе прилипнешь к нему как магнит.
вот слетал в космос напрямую с квартиры ничего не препятствовало тело легкое как шарик с гелием. предметы не преграда для него совсем. так что все возможно теперь.
Почему то вспомнил, как в школе душили друг друга, чтобы упасть без сознания и словить "кайф")

Я читал, что один чел так из тела вылетел, пролетел по улице под машинами и вернулся. Шутки шутками, но можно и до такого дойти. И мы получается действуем аналогично, но останавливаем во сне определенные процессы жизнедеятельсти, или как это назвать. Отключаем внешние сенсорные ощущения. А дальше мы попадаем туда, о чем, возможно думали? Причем точнее сказать не думали, а глубоко вспоминали.

Нет времени писать или размышлять)

Но я тут еще кое что хотел сказать. Я не понимаю, что такое сон во сне и как он влияет, НО

Для того, чтобы видеть, тебе надо выбиться в реальности, "проснуться" и такое возможно только при сильном потрясении, когда тебя выбивает из колеи (почему сумасшедшие и видят). Второе, во сне можно осознаться, только если произойдет сбой, аналогичное потрясение, только тогда ты можешь "проснуться". Третье, в фазе тоже можно проснуться, это техника, когда ты силой открываешь глаза и представляешь, что это реальность.

Понимаете о чем я)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

да какой представляю реальность. я же говорю я этими глазами видел и вижу мир бодрствования видел семью то что по телевизору мультик показывали и звук все в реальном времени так как было утро но при этом я не видел рук своих а на стене видел тени и фигуры. мне не надо ни капельки углубляться так как это реальность.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ты не понял, о чем я имел в виду) Верю я, верю.

Я же не учу, это моя мысль и я думаю в ней есть смысл

Я тоже видел когда то, и для этого мне не надо было даже выходить из тела. Но я был один и сходил с ума, потому что это моё личное

И в прошлом я в астрале был и углубился открытием глаз. Мне показалось, что так можно даже видимым стать, но тяжело быть одному со своими бредовыми мыслями и идеями (болит голова от таких рассуждений).
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Почему то вспомнил, как в школе душили друг друга, чтобы упасть без сознания и словить "кайф")
Это опасная штука, помню её из школьных времён, сама никогда так не делала, хоть и предлагали.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вт май 22, 2018 3:16 pm
Почему то вспомнил, как в школе душили друг друга, чтобы упасть без сознания и словить "кайф")
Это опасная штука, помню её из школьных времён, сама никогда так не делала, хоть и предлагали.
Ну как сказать, я пробовал) Но пробовал я не все подряд. Особенно когда в меня чуть ли не пихали сигареты)

Есть вещи, которые я мог бы попробовать, а которые не хотел. И это нормально.

Меня всегда интересовало ЛСД, но я его так и не пробовал) От него эффекты, схожие с выходом из тела и прочими аномальными штучками (как позже выяснилось). И если кто не знает, им лечили шизофрению. Альберт Хоффман прожил 102 года, признавшись, что иногда его употреблял.

Я не склоняю к употреблению наркотиков, но я веду к тому, что важно что у тебя в голове, в первую очередь, чем всё остальное. А остальное стереотипы.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Не очень приятный визуальный эффект от применения ЛСД...
Изображение
но я веду к тому, что важно что у тебя в голове, в первую очередь,
Полностью согласна с тобой, от этой сформированной " картины " внутри головы зависят мысли и поступки.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вт май 22, 2018 5:56 pm Не очень приятный визуальный эффект от применения ЛСД...
Изображение
но я веду к тому, что важно что у тебя в голове, в первую очередь,
Полностью согласна с тобой, от этой сформированной " картины " внутри головы зависят мысли и поступки.
Не пробовал, поэтому не скажу точно) Но судя по описаниям он есть)

Но самое главное, это то, что галлюцинации не всегда визуалтные или звуковые, и в этом и фишка. Там идут глубокие трансфорации, говорят, что один раз попробовав, это меняет твою жизнь (оставляет отпечаток в твоем сознании или восприятии). Примерное такие же вещи могут отложиться при внетелесном опыте и некоторых других моментах жизни.

Но все кроет под собой опасность, конечно. Поэтому надо ко всему подходить достаточно серьезно. Шаманы всегда были сильными людьми. Но еще раз скажу, что я против. Ведь мы знаем способ и без, это лишь грани одного и того же.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я, также как и ты, придерживаюсь только автономного способа попадания в фазу, либо в изменённое состояние сознания, мы, как настоящие практики, другого не приемлим:) никакой химии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вт май 22, 2018 7:29 pm Я, также как и ты, придерживаюсь только автономного способа попадания в фазу, либо в изменённое состояние сознания, мы, как настоящие практики, другого не приемлим:) никакой химии.
Да, к тому же подростковое время прошло давно. Люди вырастают. Да и не скажу, что это все меня тянуло. Просто было интересно, но я больше любил читать про это дело. Есть вещи поважнее)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не о наркотиках речь, но я знаю, что есть случаи чтения мыслей под их воздействием. Проблема в том, что все эти манипуляции происходят на очень глубинном уровне. Возможны трансформации личности и другие глубинные изменения, вплоть до нарушений психики. Именно такая же фигня может быть при воздействии магии или просто быть следствием стечения обстоятельств.

Бывает люди циклятся (как я) и так далее. Но что я вывел, эти глубинные вещи тоже не просты. Возможность чтения мысли появляется при глубинной эмпатии, но эмпатия не происходит просто так к любому человеку. А если и да, то это особенность человека и/или обстоятельств, повлиявших на него (как вариант).
Просто мысли вслух.
Перемещение (астрал) также возможно от подсознательной мысли, но мне лично придется пройти блок.
Если анализировать себя и свои ощущения, можно с ума сойти. Но именно определенная вещь может привести к случайному воспоминанию (либо оно может произойти и само, а вещь, это катализатор, о катализаторах я уже упоминал). Это воспоминание, это и есть тот КЛЮЧ. Оно важно, как и эмпатические глубинные способности к приятному тебе человеку.
Но если в реальности это воспоминание обычно проходит быстро, то в астрале это должно работать.
Как бы сказочно это ни звучало, но это и есть те астральные связи, которые удерживают наше сознание в определенном направлении.

Эти астральные связи могут быть также любыми нашими идеями или пороками. И некоторые связи волнуют меня лично :)

Что-то я закопался в рассуждениях, сложно все таки все анализировать. И если я говорю про связи, я не говорю про мысли. Останавливая внутренний диалог мы больше видим реальность, и оно же работает при внетелесном опыте. Чем больше остановил, тем меньше глюков, вероятно. Ибо только так можно видеть правду. А перемещаемся мы по связям, если мы их еще не оборвали...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Нерешительность и неверие туда же, в одну корзину.

P.S.: Они преследовать нас будут всегда, чем бы мы ни занимались. И если надо поверить во что-то невероятное, особенно для себя лично, то это сложнее всего) Много ли эмпатов знают о своем будущем сами?

Прошу прощения, рассуждения больше для себя
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А для меня твои рассуждения являются очень информативными, я даже для себя какую то пользу извлекаю.
Бывает люди циклятся (как я) и так далее. Но что я вывел, эти глубинные вещи тоже не просты. Возможность чтения мысли появляется при глубинной эмпатии, но эмпатия не происходит просто так к любому человеку
Знаешь, может минусов и достаточно, но лучше порой циклиться, чем НЕ циклиться. Есть люди, которые вообще не заморачиваются, не способны ни к каким рассуждениям, плывут по течению, очень неправильная позиция, ну и они, как правило, не добиваются ничего, остаются у разбитого корыта, и только В БОРЬБЕ за что то...можно чего то добиться, именно нужного самому себе, на этом фоне ты становишься сильнее, это часть развития.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Ср май 23, 2018 2:14 pm А для меня твои рассуждения являются очень информативными, я даже для себя какую то пользу извлекаю.
Бывает люди циклятся (как я) и так далее. Но что я вывел, эти глубинные вещи тоже не просты. Возможность чтения мысли появляется при глубинной эмпатии, но эмпатия не происходит просто так к любому человеку
Знаешь, может минусов и достаточно, но лучше порой циклиться, чем НЕ циклиться. Есть люди, которые вообще не заморачиваются, не способны ни к каким рассуждениям, плывут по течению, очень неправильная позиция, ну и они, как правило, не добиваются ничего, остаются у разбитого корыта, и только В БОРЬБЕ за что то...можно чего то добиться, именно нужного самому себе, на этом фоне ты становишься сильнее, это часть развития.
Я и сейчас у разбитого корыта. Но я мог бы быть серым и не знать об этом, если бы не то, что произошло.

Это как искрящиеся или туманные души, о чем я уже тоже как то слышал.

Ты права насчет борьбы) просто мне это надо было делать ранее, а теперь я влез в астрал
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

я вот о чем подумал. если можно проецироваться на мир бодрствования то теоретически можно доказать что вто это реальный выход из тела!
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Ср май 23, 2018 3:07 pm я вот о чем подумал. если можно проецироваться на мир бодрствования то теоретически можно доказать что вто это реальный выход из тела!
Мне кажется я доказал. И не все сны - выдумка. Мой сегодняшний, это настоящий астрал. Это был очень сильный и очень важный сон.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ты права насчет борьбы) просто мне это надо было делать ранее, а теперь я влез в астрал
Вовка, это да, но как есть поговорка: " знал бы где упасть, соломки бы подстелил ")
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср май 23, 2018 3:07 pm я вот о чем подумал. если можно проецироваться на мир бодрствования то теоретически можно доказать что вто это реальный выход из тела!
Эс, да, вполне, тем более, что по факту астральная проекция так и не доказана. Мы то знаем об этом, потому что сами практикуем, а другие считают нас врунами(( плевать конечно на это мнение, но доказать хотелось бы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Ср май 23, 2018 6:58 pm
S1908 писал(а): Ср май 23, 2018 3:07 pm я вот о чем подумал. если можно проецироваться на мир бодрствования то теоретически можно доказать что вто это реальный выход из тела!
Эс, да, вполне, тем более, что по факту астральная проекция так и не доказана. Мы то знаем об этом, потому что сами практикуем, а другие считают нас врунами(( плевать конечно на это мнение, но доказать хотелось бы.
По себе скажу, что даже зная, все равно будешь пытаться доказать себе что-то снова и снова. И это сложно. Мне надоело, Я ЗНАЮ!

Я миллион раз доказал, если честно, и не верил и может еще не полностью верю, но надо. Лично у меня конкретные цели, не знаю у кого как.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Ср май 23, 2018 6:56 pm
Ты права насчет борьбы) просто мне это надо было делать ранее, а теперь я влез в астрал
Вовка, это да, но как есть поговорка: " знал бы где упасть, соломки бы подстелил ")
Мне подсказывали, но вообще это странная ситуация.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Лег в плохом настроении (сейчас, днем, т.к. я отпросился). Мысли скачут без конкретной цели, потому что я ничего не понимаю.

Во сне сменял несколько локаций, одна из них школьный двор (это было где-то 15 ооочень долгих лет назад), там я вспомнил про то, что мне надо научиться расширяться и сужаться в астрале, но настроение в общем все равно унылое (хотя это на маленький шаг ближе к цели, в которой я запутался).

Второй раз за два дня мне снится телевизор и там есть какой то канал сновидений. Но я его не смотрел, хотя хрен его знает, я же без сил. Эти сны, это вроде и астрал, но с недостатком сил.

Два других не сильно важно. Один про будущее, искусственная нейтронная звезда, которая просчитывает межзвездные полеты, чтобы не было столкновений. Въелось в голову слово электрогелий (причем не гель, а именно гелий). Какой то трехколесный транспорт, который скоро у нас будет. Но всё это сумасброд, хотя звезду я видел, типа фиолетовая такая, точнее бело-фиолетовая.

В прошлом сне, ночью ругался с родителями и стандартная для меня ситуация, на драки не отвечаю, пока сам не захочу ответить. Даже чувствовал удары по лицу)

НО... все это фигня, надо больше

P.S.: А вчерашний сон слишком сложный и хочется, но не могу рассказать. Нужно понять, как он связан с реальностью, но он связан. Связан, как моя та "фаза" бед трипа, с демоническим отпечатком и подпертыми балками. В первую дверь я не зашел, а на следующий день носил демона на руках :)) Я очень устал, если честно
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

| Об этом уже говорилось, что в крепкой фазе ты ударишься лбом и не пройдешь дверь (у меня так было, и ДАЖЕ мне показалось, что меня заметили). В такой же фазе я вызвал лифт кнопкой и ехал на нем без света, т.к. веса не было.
| А в фазе по типу моего бед трипа (с возможным абстракционизмом) все проходится гораздо легче. При этом ощущения получаешь практически такие же.
| Чуть ниже абстрактные сны, вещие, с возможными ощущениями (мой вчерашний был довольно крепким и запоминающимся сном, другие так не запомнятся).
| Ниже просто сны, астральная помойка, как их называют.
V Ниже без снов. - моё постоянное местонахождение и до и между практик.

Что такое расшириться и сузиться? Сузившись вы станете видимы вначале эфирно, после, физически (я давно знаю это фразу). Именно это? Сконцентрироваться? Я понимаю, что я строю слишком бредовые для многих идеи, так было всегда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

если сузиться уменьшишься же?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт май 24, 2018 2:43 pm если сузиться уменьшишься же?
Я не знаю, что это значит. Но фраза была такая.
Возможно под сужением и расширением имелось в виду изменение концентрации. Потому что по моим наблюдениям в очень крепкой фазе могут быть моменты, когда ты задумаешься (обычно проснувшись), что ты там в реале что-то сделал.

Т.к. у меня была сложная ситуация для практик всегда, я иногда очень концентрировался и редко, но попадал в крепкую фазу.

Если недостаток эмоций/стремления/желания или я не знаю чего еще, то мне снятся сны, это недофаза, НО, могут быть и вещие, т.е. о реальном.

А если всё на пике напряжения, то попадешь вне тела. Чем и объясняются мои давние видения...

Почему так сложно :(
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»