Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

У меня друган голос в голове подцепил недавно, шастая по заброшенным местам. Тоже выгнал, так что такое бывает. Изучать это свихнешься.
Тот голос его на суицид толкал. Но он с ним справился.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Да, не простая ситуация... С котом и пьянством еще куда не шло, а ад в голове всегда сужает сознание и не дает ему сконцентрироваться на полезной работе.

  С голосом в голове - это нормально, если в душе все хорошо, то голова приспособиться или устранит нежелательное. Хуже когда ЧСВ и другие человеческие недуги терзают и не дают стать целостным.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Феникс13 писал(а):  Да, не простая ситуация... С котом и пьянством еще куда не шло, а ад в голове всегда сужает сознание и не дает ему сконцентрироваться на полезной работе.

  С голосом в голове - это нормально, если в душе все хорошо, то голова приспособиться или устранит нежелательное. Хуже когда ЧСВ и другие человеческие недуги терзают и не дают стать целостным.
Это да, согласен. ЧСВ никогда не страдал вроде бы, даже наоборот... Оно было понижено.
Но пьянство в семье - основная проблема. Даже ВДВ Афган мало что объяснит, для понимания ситуации.

В общем стараться то будем, но сил нет. Спасибо :) Самое главное, это я запутался в своей давней ситуации, вроде бы я не обделен интуицией совсем (я доказал даже, опять же), но что-то так сложно и непонятно. Мне даже второго экстрасенса нашли мощного, я просто боюсь пока обращаться, чтобы попробовать узнать правду. Да и в теории сам мог бы попробовать, но как то таинственно всё. Колдун, защиты всякие информации и т.п., да и он тогда решил мне "помочь", а я к нему лезу, но вот неясно многое.

Наверное меня не понял никто :) Баралгин посоветовали, хорошая вещь :)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение diserel »

suffocate писал(а): Баралгин посоветовали, хорошая вещь :)
Не увлекайся обезболивающим. Применять Баралгин без назначения врача, можно не более 3 дней. Если боль не исчезает за этот срок, то лучше обратиться за консультацией к врачу. Установить причину головной боли.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

diserel писал(а):
suffocate писал(а): Баралгин посоветовали, хорошая вещь :)
Не увлекайся обезболивающим. Применять Баралгин без назначения врача, можно не более 3 дней. Если боль не исчезает за этот срок, то лучше обратиться за консультацией к врачу. Установить причину головной боли.
Я итак её знаю :) Конечно я постараюсь снизить дозы.
У мессинга болела голова. К нам на работу пришел новый сотрудник, откуда я мог знать, что он знаком с мистикой?
Но я не спрашивал, он сам сказал. Он гуляет по ОСам, у него отец - маг. Дабы избавиться от головных болей, он втирает в голову финалгон о_О

Опасные штучки. Но он умеет делаться видимым из астрала в реальный мир. Я об этом только слышал.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

suffocate писал(а): Но он умеет делаться видимым из астрала в реальный мир. Я об этом только слышал.
  Угу, мне приходилось такое видеть. Только это не было похоже на материализацию для всех, скорее на галлюцинации для отдельно взятого человека. Так что, если увидишь, то поосторожнее со своим поведением, остальные могут быть не причастны и видеть только тебя... свихнувшегося.

  Кстати, в фильме Валериан ярко показали эпизод взаимодействия между параллельными мирами на рынке, - подготовка сознания пошла в массы.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Феникс13, Да, я смотрел фильм Валериан, но мне он не понравился, если честно)
Вообще, вся эта "мистика" очень бесит. Но я когда то полез...
Я сам не видел, да и не хочу это видеть. Но есть предположение, что можно быть видимым для всех. Такая, массовая "галлюцинация". И о призраках я слышал было дело и т.п. Причем всё так, как в кино. Сначала ощущаешь холод.
Стремные вещи. Вообще надо быть больным, чтобы заниматься этой чушью.

Со временем понимаешь, что во многих фильмах что-то взято из реальности. Особенно в старых.
Вспомните фильм "Призрак", например, с Патриком Свейзи.

У меня тожно должно было быть невероятное кино, но я сам идиот. Вот и полез в своя святых.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Здравствуйте, вы не пробовали обращаться к специалистам, например: к психотерапевту (я в хорошем смысле, не намекаю - что вы псих, а просто проконсультироваться) - может он выпишет вам антидепрессанты. Возможно к гипнологу - чтоб поставил блоки и леквидировал от головной боли или мистицизма. Вариант 3- зделать МРТ всего организма в целом, возможно какая-то опухоль мешает (лучше найти и леквидировать на малой стадии). Либо же обратиться в церковь, моим знакомым помогли изгнать беса, который просто уничтожал ее личность и тело через все запрещетное (алкоголь, наркотики и т.п.), после этого она как заново родилась. Не пускайте это на самотек иначе это как минимум приведет к саморазрушению и болезням. Недосып очень сильно разрушает организм, не говоря уже про мигрени и прочее. Не плывите по течение, вёсла в руки и вперёд - курс на свободу.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не обращался, но (как бы так, чтобы поверить) с ума я не сошел. Но про мистицизм, это вы верно, такое бывает, когда сам этим занимаешься. Только подтвержденные хотя бы с двух независимых источников данные я говорю.
Основные боли прошли давно, в основном это от воспоминаний.
Я думаю, если бы была опухоль, меня бы уже не было. А если и есть, то я с ней живу :)

А вот антидепрессантов мне не надо. Но спасибо за желание помочь. Я осознанно это всё изучал. При определённом стремлении можно много чего найти.

На самом деле об МРТ я думал, но мне было лень)

Касаемо церкви. Никогда не был религиозным человеком, но в момент, когда мне ничего не оставалось, я пришел в церковь. Я не буду говорить как и что, но я сильно туда пришел.
Не замечал, чтобы она мне помогала, хотя есть один некоторый странный момент. Я агностик и всегда им был.

И можно на ты :)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Ну я не знаю, хотябы как минимум, снять отдельную жил площадь, если позволяют финансы, или комнату. Меньше стресса уже пойдет на пользу.
Я не говорю, просто сходить в церковь помолиться (я и сам не верующий и в церковь хожу раз в 3года и то на Пасху) но есть храмы, где изгоняют нечисть и отпускают грехи, после таких сеансов - веришь/не веришь, а равнодушным не останешься. Там люди многие начинают вести себя странным образом, а потом этого не помнят.
Что-то ведь нужно предпринемать, зачем это самобичевание?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ну, это мои личные проблемы.
В москве не так дешего снять жил площадь, но я к этому иду, после нового года планирую. Основная причина, почему я задержался, это сложные семейные отношения. К сожалению, я жертвовал собой, но зря. А так, это мои дела...

Экзорцизм мне не нужен. Но я слышал и об этом (недавно). Сводить отца думали. Я и без экзорциста как на сеансе побывал, не так давно. Тоже самое, как в кино, слышал. Когда пить нельзя было (что редкость, потому что в такой момент вступает грубая сила, любые поводы и подвохи), там такие звуки издавались.

Я не болен мистицизмом, а если и буду, то в состоянии справиться с собой. Если не в состоянии, то помогут :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Короткий выход в фазу, просто разделился при просыпании. Оказался в прошлой квартире, зрения не было и не мог его проявить. Пробовал увидеть руку, второй держался за стену. Не получилось
Тогда просто попробовпл открыть глаза, боялся, что открою реально, но нет. Хотя я засомневался, потому что было очень похоже на реальность (но ощущений не хватало, не заметил). Захотел пройти сквозь дверь, но уперся лбом.

Понял, что это все таки фаза, когда проснулся. Надолго все равно бы не получилось, полоумный кот, то жрет, то орет.

Мне интересно и ВАЖНО вот что.
Находясь в фазе, я не помню реальный мир. Возвращаясь оттуда, я быстро забываю астральную память. Вопрос памяти для меня крайне важен, ибо она мне не нужна. Пока все кажется так, как надо.

Мне, почему то, помогают выходы. Как себя вспоминаю и успокаиваюсь. А в реальности накручиваю в голове. Очень надеюсь на долгий выход, так как переезд вряд ли скоро осуществлю, новый год на носу...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ты забываешь что делал в фазе?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Интересно в ведь я тоже всегда попадаю в прошлую квартиру после переезда. Но квартиру я помню в фазе вплоть до адреса.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Пэтт писал(а):ты забываешь что делал в фазе?
Если не записывать, то забывается, как сон. Где то я уже об этом читал. Как минимум запоминаются только отдельные детали.
А мне и не нужно помнить, это странно, но это моя цель.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):Интересно в ведь я тоже всегда попадаю в прошлую квартиру после переезда. Но квартиру я помню в фазе вплоть до адреса.
Да, я часто попадаю не в настоящее, а в прошлое. Я об этом уже писал тут, когда впервые зарегался (в первом посте ссылка).
Интересно, почему не в будущее, а в прошлое :)
Но будущее тоже видится также. Это какое то смещение в сознании, что оказываешься в прошлом или настоящем, а как в будущее? Но в реале то у меня было и я читал подобное (например у Роберта Брюса).

Кто-то считает, это подсознание. Подсознание, это когда наступают фолы. Но вообще тема сама по себе сложная для понимания. У меня опять хандра начинается, теперь соседи музыку врубили в 9 с чем то. Я не могу так долго двигаться к своей цели. Цените здоровый сон.

https://m.youtube.com/watch?v=aGSKrC7dGcY
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Пэтт »

S1908 писал(а):Интересно в ведь я тоже всегда попадаю в прошлую квартиру после переезда. Но квартиру я помню в фазе вплоть до адреса.
Меня тоже очень часто в квартиру и обстановку детства кидает...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

О том как что то помнить в фазе все просто, просто вносите это в план как пункт.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):О том как что то помнить в фазе все просто, просто вносите это в план как пункт.
Мне не нужно помнить :)
Самое важное для меня, не помнить реальность, но так оно и работает. Когда я туда выпадаю (как при ясновидении, а это одно и то же), то моё сознание другое. Для меня ничего необычного не было, что я был в прошлой квартире.
Даже когда вернулся, я не сразу понял, что у меня расположение комнат другое. Есть некоторая надежда... это хорошо.
Но я также не хочу помнить астральные выходы, только конкретные моменты. Поэтому я и не тренирую "астральную память", как кто-то выразился.
Мне сложно объяснить, почему я так. Все равно никто не поверит.
А тренируя астральную память можно до прошлых жизней дойти.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Чтобы понятнее, память можно разделить на две.
Физическую и астральную (назовем её так).
С физической памятью всё понятно, это наш мозг.
А астральная память, это память души. Наши сны и "видения". Когда мне впервые пришло видение наяву, оно поступило мне прямо в мозг. Это было одновременно как сон наяву и как воспоминание, но не из моей жизни. Сейчас я знаю, это - астрал.
И теперь я намерен туда полностью, но меня хандрит.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

А Вы не знаете способ как предыдущие жизни вспомнить очень хочу? Хоть через фазу)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):А Вы не знаете способ как предыдущие жизни вспомнить очень хочу? Хоть через фазу)
Можно на ты, я не люблю на вы)
Я сам не пробовал, но читал, что для этого надо тренироваться вспоминать детство. Желательно до 3х лет.
А больше я не подскажу :( Но это точно память души.

Вообще, по неподтвержденной информации, но косвенно догадываюсь, что реинкарнация идет через план Акаши и там и есть нереинкарнированные души. Ужас какой я несу)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Видимо, у детей еще мозг не до конца сформировался, либо это какие то последствия "реинкарнации". Далеко не у многих сохраняются воспоминания до 3х лет. Да и вспомните, дети часто видят то, что не видят другие. А взрослые обычно на это махают рукой :) Также, как могут махнуть на меня, в своих рассуждениях.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Реинкарнации.. Реинкарнации.. Хмм.. Дик, Лорн, suffocate..
*мысли в слух*
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Belka v kedah писал(а):Реинкарнации.. Реинкарнации.. Хмм.. Дик, Лорн, suffocate..
*мысли в слух*
Я не понял, если честно.
Вообще меня Вова зовут, можете и по имени называть, я не стесняюсь.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Выхода не было, у меня никогда не получалось два дня подряд выходить, устаю.

Но я старался и в итоге опять много снов. Что меня напрягает, так это сны о текущей реальности, которая меня не устраивает. Набравшись перед сном положительных эмоций для действий и стремления, сон мне подкидывает отрицательные. Зачем? Как будто мне их прямо специально подкидывают, нет бы хорошее. По этой причине сил на выход у меня не хватило.

Я никогда не умел ломать сны, поэтому "там" я подвержен их влиянию. И только по пробуждении я могу сказать себе, что этот сон мне не помешает, я все равно буду стараться двигаться к своей цели. Но выход в астрал обломался с негативным осадком от сна.

Действия сна похожи на реальные, но в реальности их не было. Однако эмоции и человек хорошо переданы и они мне не нравятся.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

А мне наоборот нравятся сны потому что потом в фазе попадаю в их локации или сюжеты.
Считаю сны нас учат второй жизни а потом приглашают как фазу.
Может из за отрицательного отношения к снам у вас не получается фазить?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

А подкидывают их создатели снов высшие силы чтобы вы потом научились преодолевать препятствия в жизни. И также возможно и создатели снов разрешают фазить совместно с вашими усилиями.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):А мне наоборот нравятся сны потому что потом в фазе попадаю в их локации или сюжеты.
Считаю сны нас учат второй жизни а потом приглашают как фазу.
Может из за отрицательного отношения к снам у вас не получается фазить?
Да нет, я говорю же. Бывало такое и раньше и меня это раздражает. Я наберусь сил и с положительными эмоциями усну, а мне приснится такая дребедень, что расстроит на весь день.
Но я привык им не поддаваться, но только не во сне. Там я впитываю весь этот негатив.

Мне приснился сюжет, очень похожий на реал, но в реале его не было. Человек мне важный приснился, но сон не очень хороший. Прямо все чувства и эмоции ощущал.
Ну нафига такое?

А так я к снам отношусь как и обычный человек.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ну просто это о личном. Я фазой занимаюсь для дела. А мне блин негатив шлют.
Но сон такой, полувещий, т.к. эмоции хорошо передались.

Но лучше б что-то положительное, итак нехватает этого.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»