Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Что главное в жизни, если астрал и всё это неизведанное, это лишь часть её?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

в жизни главное получение новых впечатлений.
то что второй раз уже не то уже скушно.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иногда высокие вопросы
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Без ответов)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Dor »

Mira Shards писал(а): Пн июн 04, 2018 9:34 am
Кто пробует тот и откроет. Всегда нравились книжки и библиотеки , особенно до времена интернета. Сейчас комп и интернет вытеснил книги и библиотеки, но они все равно притягивают. Фото с телефона качество не ахти.
Верное утверждение:) Мне тоже очень нравятся книги, я не люблю электронный вариант, мне необходимо книгу чувствовать, книга это не просто стопка напечатанных страниц, а целая Вселенная, которая хочет, чтобы о ней узнали.
Dor, спасибо за фото, неимоверные стеллажи с книгами и этот декоративный глобус - слов нет.
Изображение

Рад что фото в библиотеки понравилось. Раньше очень часто снились сны что в какой то огромной интересной библиотеки . А еще часто мне снилось что в каком то подвале или в старинном доме нахожу какую то очень нитересную книгу. Беру ее и хочу прочитать но плохо видно. Темно . Выхожу вне подвала или дома - вроде уже видно. Открываю книгу и начинаю чиать. Но получается прочитать буквы и слова а смысл убегает. Что то важное и интересное но смысл не могу дойти.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Dor »

suffocate писал(а): Пн июн 04, 2018 10:13 am А я не люблю книги)
Вот здесь и проявляется, что все люди разные. Но если не нравятся книги, это не значит, что не нравятся знания. Их можно черпать откуда угодно, а лучше, из жизни. Именно поэтому я понял, почему не люблю читать :) Лучше прожить свою жизнь, как книгу, чем читать чужие :)
Да можно и из жизни. Но опять открывать заново велосипеда, законы Архимеда и Ома, Ловаозие - Ломоносова и Гей - Люсака, Галилея и Ейнштейна будет напряг. Все таки легче будет в книгу прочитать или из школы, университета (там учебники) или интернта приобрести знания , а потом уже новые знания открыть, чем заново все переоткрывать. Но раньше интернет не было или был очень ограничен.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Dor писал(а): Пн июн 04, 2018 9:06 pm
suffocate писал(а): Пн июн 04, 2018 10:13 am А я не люблю книги)
Вот здесь и проявляется, что все люди разные. Но если не нравятся книги, это не значит, что не нравятся знания. Их можно черпать откуда угодно, а лучше, из жизни. Именно поэтому я понял, почему не люблю читать :) Лучше прожить свою жизнь, как книгу, чем читать чужие :)
Да можно и из жизни. Но опять открывать заново велосипеда, законы Архимеда и Ома, Ловаозие - Ломоносова и Гей - Люсака, Галилея и Ейнштейна будет напряг. Все таки легче будет в книгу прочитать или из школы, университета (там учебники) или интернта приобрести знания , а потом уже новые знания открыть, че мзаново все переоткрывать. Но раньше интернет не было или был очень ограничен.
Книгоманы со мной любят поспорить, а я с ними нет. Но ни в коей мере не примите на свою сторону. Я весьма образованный человек, хотя обычно предпочитаю об этом умалчивать.

То, что мы прочтем в книге, ни в коей мере не сопоставимо с личным опытом, абсолютно и полностью, и нет смысла мне даже пытаться доказать обратное. Но конечно, почерпать знания, это полезно. Всеобщие труды заново не откроешь, это правда.

Книга, это один из способов передачи знания, начиная с наскальных рисунков и создания алфавита, для способа фиксации определенных значений. Но чем также и отличается астрал, там знания преподносятся в максимально чистом виде, именно поэтому мы видим символы, которые зачастую приходится гадать (и почему не можем прочесть книги).

Это невероятно, но это так. Мы абсолютно не можем и (практически) не в состоянии пережить чужие эмоции, ощущения, отношение к тому или иному делу, куда уж продолжать дальше, до целой прожитой жизни человека. Но я ни в коей мере не говорю, что книги, это что-то плохое.

Меня интересовало многое, как и многих других. Но неосознанно я понимаю, что большую часть я все же черпал из музыки, потому что настоящая (на мой взгляд) музыка, можно сказать также часто аппелирует символами. Конечно, каждый говорит, что каждый понимает по своему, но в этом "по своему", есть общее зерно.

Прошу прощения, что-то меня занесло)

И да, естественно, что и книги мы не зря придумали, и алфавит, чтобы как то выражать свою мысль. Но если вы заметите, не всегда мысль может быть донесена правильно, хоть какие слова ты не используй)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Что-то мне самому понравилось, что я написал. Но я заново переоткрываю то, что я казалось бы итак уже знал. И мне это не нравится.

Возможно все таки когда то это была и не моя ошибка? Не знаю, пришлось влезть в астрал. Открывал для себя выходы из тела и многие другие вещи. Если это книга, то весьма неоднозначная)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Рад что фото в библиотеки понравилось. Раньше очень часто снились сны что в какой то огромной интересной библиотеки . А еще часто мне снилось что в каком то подвале или в старинном доме нахожу какую то очень нитересную книгу. Беру ее и хочу прочитать но плохо видно. Темно . Выхожу вне подвала или дома - вроде уже видно. Открываю книгу и начинаю чиать. Но получается прочитать буквы и слова а смысл убегает. Что то важное и интересное но смысл не могу дойти.
Dor, спасибо, очень понравились фотографии, вы побаловали меня:) У меня сны и особенно фазы, схожи с вашими, я также очень часто посещаю библиотеки, огромное количество старых книг по разным темам, начинаешь их трогать и пересматривать, вот с чтением там небольшая заминка:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dor писал(а): Пн июн 04, 2018 9:02 pm
Mira Shards писал(а): Пн июн 04, 2018 9:34 am
Кто пробует тот и откроет. Всегда нравились книжки и библиотеки , особенно до времена интернета. Сейчас комп и интернет вытеснил книги и библиотеки, но они все равно притягивают. Фото с телефона качество не ахти.
Верное утверждение:) Мне тоже очень нравятся книги, я не люблю электронный вариант, мне необходимо книгу чувствовать, книга это не просто стопка напечатанных страниц, а целая Вселенная, которая хочет, чтобы о ней узнали.
Dor, спасибо за фото, неимоверные стеллажи с книгами и этот декоративный глобус - слов нет.
Изображение

Рад что фото в библиотеки понравилось. Раньше очень часто снились сны что в какой то огромной интересной библиотеки . А еще часто мне снилось что в каком то подвале или в старинном доме нахожу какую то очень нитересную книгу. Беру ее и хочу прочитать но плохо видно. Темно . Выхожу вне подвала или дома - вроде уже видно. Открываю книгу и начинаю чиать. Но получается прочитать буквы и слова а смысл убегает. Что то важное и интересное но смысл не могу дойти.
не смысл уходит а память :)
повторяйте несколько раз тогда запомните.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Пн июн 04, 2018 4:08 pm Что главное в жизни, если астрал и всё это неизведанное, это лишь часть её?
Я могла бы ответить словами Э.Золя: " Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Что-то мне кажется никто не придал значения тому, что я написал)) Но мне это даже нравится.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

В Китае мальчик переместился в прошлое, очутившись в 87 году нашей эры
Изображение
Недавно китайские СМИ рассказали удивительную историю, которая приключилась с одним из местных детей в 1987 году. Мальчик переместился во времени на 1900 лет назад, очутившись в 87 году нашей эры. Путешествие в прошлое казалось для многих, кто общался с очевидцем, сумасшествием, пока он внезапно не начал говорить на древнекитайском языке. Также ребёнок обладал достаточно глубокими познаниями в области истории тех времён, рассказав исследователям о ранее не известных фактах биографии аристократов, правивших в Китае в то время. Также он достаточно подробно описал историю древней Японии. Утверждается, что ребёнка обнаружили бродящим по улицам в древнекитайском одеянии. При каких обстоятельствах он попал в прошлое, а также как ему удалось вернуться обратно, не известно. Таинственности данной истории добавляет тот факт, что в 1998 году этот мальчик бесследно исчез и более не давал о себе знать.

Вспоминается на этом фоне история Евгения Гайдучока, который переместится в наше время с 23 века на машине времени.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1797185.html
Сегодня, в 21 веке встречаются люди, заявляющие, что они пришли выполнить некие миссии из будущего. Например, в:

Японии – Луи Роджер,
Америке – Эндрю Карлссон,
Италии – Саид Нахано.
Эти люди не похожи на типичных сумасшедших. У них исключительные «оккультные» силы, ясность ума, их жизнь наполнена непонятным для нас смыслом. Они считают, что пришли в этот мир подсказать нам сегодняшние ошибки, за которые всем предстоит ответить завтра.
Задаешься вопросом - не фазеры ли они, именно те люди будущего, которые научились перемещаться в прошлое через порталы.
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Думаю, что тема порталов будет не раз ещё освещена.
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Лучше не углубляться в подобные темы. Вы же не знаете, как я все это искал)

Скорее всего мальчик просто очутился сознанием в другой эпохе, или может и правда очутился реально. Какая кому разница, главное понять как это, что это, а для этого сложить по кусочкам все вещи, что существуют в мире. Этим я и занимался.

Самое главное, что я для себя считаю и считал, это собственное предчувствие. Но иногда это сложно)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Вт июн 05, 2018 10:27 am
suffocate писал(а): Пн июн 04, 2018 4:08 pm Что главное в жизни, если астрал и всё это неизведанное, это лишь часть её?
Я могла бы ответить словами Э.Золя: " Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше ".
смысл жизни развитие либо вверх либо вниз. самое страшное оставаться на месте.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июн 08, 2018 7:01 pm
Mira Shards писал(а): Вт июн 05, 2018 10:27 am
suffocate писал(а): Пн июн 04, 2018 4:08 pm Что главное в жизни, если астрал и всё это неизведанное, это лишь часть её?
Я могла бы ответить словами Э.Золя: " Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше ".
смысл жизни развитие либо вверх либо вниз. самое страшное оставаться на месте.
Самое страшное, предать себя
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пт июн 08, 2018 12:46 pm Лучше не углубляться в подобные темы. Вы же не знаете, как я все это искал)

Скорее всего мальчик просто очутился сознанием в другой эпохе, или может и правда очутился реально. Какая кому разница, главное понять как это, что это, а для этого сложить по кусочкам все вещи, что существуют в мире. Этим я и занимался.

Самое главное, что я для себя считаю и считал, это собственное предчувствие. Но иногда это сложно)
это простое перемещение по 4 измерению времени - все просто)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Просто почему? Потому что Эйнштейн сказал, что время, это 4 измерение? Наука не причем...

В астрале мы попадаем в прошлое своим разумом. И в то же время, выход из тела реален и способен влиять на объекты физического мира, но для этого нужна колоссальная воля и желание, пока их у меня нет
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт июн 08, 2018 7:01 pm
Mira Shards писал(а): Вт июн 05, 2018 10:27 am
suffocate писал(а): Пн июн 04, 2018 4:08 pm Что главное в жизни, если астрал и всё это неизведанное, это лишь часть её?
Я могла бы ответить словами Э.Золя: " Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше ".
смысл жизни развитие либо вверх либо вниз. самое страшное оставаться на месте.
Вот это точно подмечено, притом желание развиваться вверх далеко не всем присуще, у меня есть такие знакомые, им нравится оставаться на месте, ничего не делать, ничего не менять, не улучшать, они как сами говорят " плывут по течению ", для меня эта позиция является крайне непонятной и дикой. " Плыть по течению " значит проявить неуверенность, нерешительность, слабость, глупость, такие черты могут быть присуще человеку, который сам делать ничего не хочет, стараться не хочет, хочет, чтобы сделали за него, а потом сетует на свою несчастную жизнь, лишённую понимания.
Это пример одного моего близкого человека, но он уже в возрасте, поэтому навряд ли мои попытки ему помочь и что то изменить увенчались бы успехом, к сожалению.
Также полностью согласна с высказыванием Вовы:" самое страшное - предать себя ", в этом тоже заложен смысл.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Спасибо)

Да, я понимаю многое, и тех, кто на месте стоит и т.д. и т.п., я же говорил, в астрале словами не показывается, потому что мы чувствуем и это выражается как бы ощущениями (оттуда и предчувствия и видения наяву). Короче, если бы не понимал, я бы и не предчувствовал иногда, а это у меня было (я просто сам не знал). Самоконтроль, это ключевое слово, которое Мире сказали в её астральном городе. Не ограничение себя рамками, а это немного другое. Мне сложновато объяснить словами. Это и есть внутренняя сила.

Но инонда или часто возникают серьезные столкновения, они довольно сложные. У кого то больше, у кого то меньше. Иногда они могут даже самого сильного человека заставить пить и так далее. Ну, например.

Мне башню жестко снесло :) А еще вдобавок ко всему прочему я болячками покрылся) но это уже давно и мне наср*ть) Правда они чешутся по ночам, при попытке "выхода в астрал".

Смотрите, сколько у меня палок в колесах :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пт июн 08, 2018 7:32 pm Просто почему? Потому что Эйнштейн сказал, что время, это 4 измерение? Наука не причем...

В астрале мы попадаем в прошлое своим разумом. И в то же время, выход из тела реален и способен влиять на объекты физического мира, но для этого нужна колоссальная воля и желание, пока их у меня нет
тут просто надо изменить восприятие.
представь что все это энергия была в одной точке.
затем она стала расширяться и течь подобно реке. причем в неограниченных измерениях. ну возьмем для простоты 4е. вот весь мир наш это одно из течений этой реки. срез в реке это настоящее вселенной. но река течет вперед это время. но заметь река течет и у нее есть хвост и можно туда перемещаться это прошлое. более того воздействуя на хвост реки можно менять прошлое тогда волна накатится на будушее и оно изменится. это я лишь одно измерение описал.
представь что наше сознание плывет по этой реке и для него существует лишь настоящее текущий срез энергии еще и фильтрованный под понятие 3х мерности.
в принципе ученые правы что время исходит из расширения вселенной. просто надо думать более масштабно это расширение энергии и не в 3х мерном пространстве а в безмерном.
почему я считаю что б езмерном? потому что если брать что вселенная была сотворена в 3х мерном пространстве то возникает вопрос а кто сотворил 3х мерное пространство? а 3х мерное восприятие всего лишь фокус нашего упрямого сознания. в случае же бессознательного нет ограничений и душе доступны и другие измерения как например и время.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

кстати я делал упражнения СП и через меня такой поток энергии прошел что я думал что меня разрывает на молекулы все тело. стопы ладони настолько сильно сжало как под прессом. все тело дрожало я даже некоторое время не мог шевелиться.
и потом пошел поток через макушку вернее через всю голову как воздушный шарик.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Возможно ты и прав, но я заметил некоторое другое. Нормальное для меня, а не всякий бред, что я слышал. Мы попадаем туда, куда глубоко подсознательно хотим, куда тянет, о чем думаем.

Я видел сны, хоть и смутно и не мог поверить, наверное. Когда именно так и настраивался. Но это сложно спустя и время и спустя и перевертыши в моей жизни.

Но я настраивался, правда пока я временно что-то отдыхаю.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Самоконтроль, это ключевое слово, которое Мире сказали в её астральном городе.
Да, верно:)
К этому добавлю отрывок из своей недавней фазы, именно отрывок, касающийся снова моей школы:

"... Смотрю наверх, а там в воздухе зависли две деревянные дорожки, как мостики, стало интересно, взлетела. На самих дорожках ничего необычного, полетела дальше. В небе образовалась какая то воронка из потоков горячего воздуха, я в нее залетела, когда пролетала, то ощутила сильные вибрации в области сердечной чакры, стало туманно, но потом снова было все видно и я увидела школу, с уверенностью, что это именно Шерим, который во всей красе предстал перед моим взором, с башенками и зубчатыми стенами, большими витражными окнами. Я приземлилась около полисадника, потом встретила девушку, она жаловалась, что их не выпускают с территории школы, я спросила - какая причина, она ответила - плохой самоконтроль. Потом она испугалась смотрителя, который нам встретился и почему то предложила мне ползти вместе с ней, я не отказалась и решила подыграть ей, мы поползли. Лужайка под нами поменялась на песок, он попадал мне под одежду, мне не понравилось, я посмотрела, а песок оказался голубого цвета, когда я на этом сконцентрировалась, то часть его начала проваливаться под землю и это место превратилось в зыбучие пески, я побежала, выбежала к какому то лабиринту из кустов, заходить не стала, кусты излучали непонятную энергию, в виде испарения, представленного массой пузырьков. Потом появилась охрана, летала я на уровне второго этажа, а они бегали за мной и пытались поймать, ещё была черная собака, не агрессивная, но она бегала вместе с ними, смотрела на меня и гавкала. Я заглянула в одно из окон, помещение было похоже на класс, увидела большую доску, на которой было много магнитов, почему то цвета магнитов соответствовали цветам чакр, потом кто то зашёл и увидел меня..."

Фигурирует все тот же самоконтроль.
Изображение
А ещё я заметила, что в моих фазах стали появляться люди, которые от меня постоянно что то требуют, и я не могу их назвать персами. Раньше такого не было, а сейчас они постоянно входят в сюжет моей фазы и требуют лучших стараний, больших усилий, рисуют какие то схемы, в которых я пока ничего не понимаю. Например в сегодняшней фазе, мне нарисовали схемы: 3 аsPl и 3 auP1, я их хорошо запомнила, так как мне постоянно в них тыкали, сказали, что выходить надо на этот уровень, а я выхожу на какой то 2 as pu, для меня непонятные аббревиатуры, но наверняка со смыслом.
А ещё после фаз, в последнее время, у меня горят ступни и ладони, в них ощущается жар, проходит в течении трёх минут после пробуждения.
Что это?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я долго не понимал таких описаний снов или астральных выходов у людей, потому что искал связь с реальным миром. Я нашел подтверждения и связь с реальным миром и все таки склоняюсь к тому, что такие астральные сны ничего кроме развлечения, зачастую, не приносят. Хотя, наверное, для меня.

Конечно, эти сны часто связаны с реалом и я и из обычных пытался достать для себя информацию. Но я думаю, нужна какая то настройка, для того, чтобы грамотно перемещаться. Чтобы грамотно получать информацию, без провалов сознания. Об этом всем Михаил Радуга и говорил, если вспомнить и вспомнить, что мы все еще на его сайте.

Если ты перечитаешь мою статью, может еще раз что-то для себя откроешь :)

Я понял её сразу, в отличие от другие, а поверить не мог и мне многое еще не понятно в прошлом.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Возможно немного не правильно выразился, но мне кажется важнее попадать в чистый реал.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Сб июн 09, 2018 10:39 am Возможно немного не правильно выразился, но мне кажется важнее попадать в чистый реал.
Ты имеешь ввиду из ВТО в Реал?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб июн 09, 2018 10:56 am
suffocate писал(а): Сб июн 09, 2018 10:39 am Возможно немного не правильно выразился, но мне кажется важнее попадать в чистый реал.
Ты имеешь ввиду из ВТО в Реал?
Нет, я имею в виду не летать во снах, даже осознанных (где перемешка, это астрал, он же символичен), а видеть реальность. Это при более сильном углублении у меня перед выходами было. Но очень сложно как то)

В общем, если вспомнить про мой бед трип, то он начался после ложных пробуждений, картика видоизменилась и как бы проявилась по другому. Менее реальная, но более символьная. Если бы я не доказал, что это не только подсознание, я так бы и думал, как другие.

Блин, это словами не передать, но это даже так круто и прямо загадочно. Просто настоящая мистика, я прям вспоминаю и мне аж нравится.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Dor »

suffocate писал(а): Сб июн 09, 2018 10:39 am Возможно немного не правильно выразился, но мне кажется важнее попадать в чистый реал.
Когда то где то писали у кого какое мнение про снов, ВТО, ОС ов, путешествия в реале и т . д. Это долгий сложный вопрос , спорили . Мое мнение что всякие персы, лазутчики нет а это другие спящие , которые неосознаны и попадают в наши сны. Кстати мы тоже такие самые персы , лазутчики и так далее в чужих снах ) , просто мы это не понимаем !Мы то не все время во все свои сны осознаны ? Можно сказать миниум 70 % снов забываем а в те которые помним дай бог 10 или 30 % осознаность. Вообще СНОВ МОРЕ осознание капля в океане этого моря. Что понимет какой то кораль или ракушка в этом океане как устроен океан ? Фига два понимает Ф-2 )
В общем мое личное мнение что во сне мы в реальности но воспринимаем ее по другому опрощенно по своему. Ведь туземцы воспринимают самолеты как огромные серебряные птицы а не как машину произведенная на заводе из алюминия, титана, стали, пластмасы, руды, проектированной инженерами с реактивными двигателями на которой действет сила тяжести и реактивная силла двигателля ) . Все это абориген который видят самолет в первый раз не понимает - думает это огромная серебряная птица и так говорить своими друзьями.

Изображение

Очень красивая картина Мира ! Напоминает мне Венеция в смесии с Индии ! Сказочно !

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»