Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пт июн 01, 2018 10:22 am
S1908 писал(а): Пт июн 01, 2018 8:53 am
Mira Shards писал(а): Чт май 31, 2018 8:26 pm
Понять бы тогда, а можно ли верить в судьбу если есть альтернатива, возможность свою жизнь прожить по разному, выбрать другой путь, который в свою очередь изменит очередные, будущие события...
Как тогда относиться к судьбе, как к совокупности всех событий и обстоятельств, которые предопределены и, в первую очередь, влияют на бытие человека ? Что думаешь?
да нет никакой судьбы о чем Вы все зависит от самого человека. более того человек сам строит свою реальность вокруг которую видит. все зависит от его веры.
альтернативные реальности это просто другая мерность нашего мира они бесконечны как координатная ось. как они создаются я не знаю но возможно мы сами создаем их неосознанно и выбираем в какую реальность пойти.
например для самого себя мы не может исчезнуть но можем исчезнуть из той реальности в которой были перейдя в другую.
в той реальности будут думать что пропал безвести человек а для себя мы не можем пропасть так как всегда будем в какой то реальности. единственное что изменится для нас это какие то странные события или несоответствия с памятью. например предмет не там лежит где лежал и т.д.
согласитесь что такое с каждым когда то было.
Ты в этом так уверен? А как ты отнесешься к тому, что люди предсказывают даты будущих событий и даже их развитие?
предсказывают да. но с какой то долей вероятности :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июн 01, 2018 1:33 pm
suffocate писал(а): Пт июн 01, 2018 10:22 am
S1908 писал(а): Пт июн 01, 2018 8:53 am

да нет никакой судьбы о чем Вы все зависит от самого человека. более того человек сам строит свою реальность вокруг которую видит. все зависит от его веры.
альтернативные реальности это просто другая мерность нашего мира они бесконечны как координатная ось. как они создаются я не знаю но возможно мы сами создаем их неосознанно и выбираем в какую реальность пойти.
например для самого себя мы не может исчезнуть но можем исчезнуть из той реальности в которой были перейдя в другую.
в той реальности будут думать что пропал безвести человек а для себя мы не можем пропасть так как всегда будем в какой то реальности. единственное что изменится для нас это какие то странные события или несоответствия с памятью. например предмет не там лежит где лежал и т.д.
согласитесь что такое с каждым когда то было.
Ты в этом так уверен? А как ты отнесешься к тому, что люди предсказывают даты будущих событий и даже их развитие?
предсказывают да. но с какой то долей вероятности :)
До точной даты события.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Возможно есть единичные или редкие люди, способные действительно выбирать судьбу сами, но я не знаю. Скорее всего это сильные люди. Но судьба есть, это я говорю точно, я уже подобное видел и не раз.

Практики ВТО, возможно, нас приближают к таковому (хотя если мы делаем упор именно на практики, то и наш выбор очевиден). Это аналогично тому, что ясновидец не может сказать ничего о себе. Или видящий, не увидеть того, что у него происходит самого. Это довольно философский вопрос, но судьба есть.

Я не могу подтвердить свою, что меня и интересует, но судьба имеет различные ветки, которые начинаются от тех или иных выборов. Будь я совсем глуп, я бы до этого не дошел. Но к сожалению мне пришлось до этого дойти. И я этим очень недоволен, но похоже в данный момент такова судьба. Выборы каждый день стали сложными, сложнее, чем были.

P.S.: Я слегка переписал фразу, если кто прочитал раньше.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Мне конечно жаль, что я ни одного человека не видел, чтобы мне являлся во сне или астрале. Потому что я так старался, а чувствовал себя никому не нужным, да еще и старался там, где меня самого то обидели. Но мне так никто и не явился подсказать) Только моей подруге, и то, чтобы расстроить, что то, что мы хотим, это невозможно. Но я искал. Что-то как то это совсем тупо, если честно, вообще сам мир то в себя верит? Ау? Я кажется нашёл, но спасибо вам за "помощь") Я аж всё перехотел.
Наверно, сколько людей, столько и мнений о том, что есть наша земная жизнь, но, по крайней мере, люди начали догадываться о том, что всё лучшее на Земле - это попытка повторить, материализовать увиденное в мире Идей. Может ли Земля быть тюрьмой? На мой взгляд - да. Именно поэтому столько в жизни проблем и испытаний.
Итак, если земля – это что-то вроде «тюрьмы», то наше тело – что-то вроде «индивидуальной тюремной камеры», за состояние которой человек несёт персональную ответственность. Самоубийство – «побег» и из тела, и из «тюрьмы» одновременно (наказывается!). Камеры свободно перемещаются в тюрьме между запланированными пунктами, создавая иллюзию свободы. Перемещение как будто бы проходит по различным этажам согласно сущности «заключённого» – чистоте души, заключённой в «камере». В моем представлении структурировано это все именно таким образом.
Я сама ни раз сталкивалась с тем, что не было поддержки и понимания, обиды, глубоко укоренившиеся, потом научилась прощать и отпускать. Чувствуем себя не нужными, потому что одиноки...одиноки именно душевно, внутреннее, поэтому так важно верить друг другу, понимать друг друга.

«И начнутся страдания, и муки вернутся, ибо в тело вновь заключена душа и не свободна отныне»
Пифагор
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

например для самого себя мы не может исчезнуть но можем исчезнуть из той реальности в которой были перейдя в другую.
А сколько людей без вести пропавшие, их так и не нашли, если исключить криминальный след, то может они тоже " ушли " в альтернативную реальность.

10 загадочных мест, которые, возможно, являются порталами в иные миры
https://fishki.net/1974717-10-zagadochn ... -miry.html
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Пт июн 01, 2018 10:27 am Конечно, судьбы нет :) Эго каждого человека не хочет понимать, что его выбор уже предрешён. Но и это еще не точно.
Вот не понятно: погиб человек, упал ему в 19 лет кирпич на голову. Это судьба или случайность?

Почему у каждого человека свой жизненный путь, отмеренный определенным временем? Один упал со второго этажа и погиб, второй упал с четырнадцатого этажа - встал и пошел, либо получил несмертельные травмы. Неужели это можно назвать лишь везением?
Впору, друзья, вспомнить фильм " Пункт назначения 1,2,3,4,5 ")
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ну, я не просто так об этом говорю, потому что тот, кто очень ищет, тот находит. Чтобы очень искать, надо иметь большую цель для этого.

Если убрать мое непонятное совпадение, то мне предсказали дату встречи, вторую, которая совпала. Но я же не больной, всему верить просто так, поэтому и был как больной. Слышал историю о том, как Ванга спасла водителя, сказала ему прийти к ней такого то числа. Он дальнобойщмк и должен был куда то ехать, в этот день он не поехал, но его напарник погиб. Прочитал историю у Роберта Брюса, про то, как он увидел в астрале, что от него уйдет жена, видел все с кракозябрами, как я говорю сейчас. Хололильник, почему то напичканный игрушками, стену, которой тогда не было. Но позже это все совпало.

Предчувствия у нас есть, но насильно ты узнать не сможешь, только почувствовать, а поверить этому сложно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Предчувствия у нас есть, но насильно ты узнать не сможешь, только почувствовать, а поверить этому сложно.
Многие бы твои фразы/мысли оформила в разряд цитат.
Предчувствие, как интуитивное прогнозирование точно есть, я всегда прислушиваюсь к своей интуиции, потом понимаю, что не ошибалась.

Интересная история банкира Генриха Шлимана, он стал часто видеть сны про древние города. Однажды он все-таки решился оставить свой бизнес и направить все свои усилия на поиск древних цивилизаций в тех местах, где они находились во время его снов. Так была найдена легендарная Троя и не менее известные Микены. Оба эти открытия, ставшие сенсацией в археологии, могли бы по сегодняшний день остаться неизвестными, если бы не сны банкира, который был совершенно не похож ни на мечтателя, ни на искателя приключений.

Ещё мне сразу вспомнился случай, связанный с крушением легендарного Титаника.
Существует множество подтверждений того факта, что крушение самого большого корабля начала двадцатого века предвидело много людей. Например, одной богатой американке приснилось, что корабль затонул. Она ждала свою дочь из Европы, и та так и не вернулась по причине крушения.
Что весьма интересно, так это то, что почти 20 билетов на борт были возвращены. Люди мотивировали свои поступки тем, что они боятся погибнуть при крушении. Это было нонсенсом, поскольку создатели корабля говорили, что потопить его невозможно. Тем не менее, большинству людей из этой «двадцатки» также снилось, что произойдет это страшное бедствие. Этот факт доказывает, что вещие сны могут быть даже коллективными. Самый настоящий пример предчувствия.

Кстати у Рихарда Вагнера тоже были осознанные сновидения, через них он постиг тайну, которую талантливые музыканты оставляли далекому будущему. Можно сказать, что он сознательно использовал свои сны для воплощения их в реальность.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Спасибо :)

Меня сначала и потом считали идиотом, а я и сам это всё не люблю. Почему? Не знаю.

Некоторые хотят знать будущее, а я считаю, что это вредно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Сб июн 02, 2018 12:09 am Спасибо :)

Меня сначала и потом считали идиотом, а я и сам это всё не люблю. Почему? Не знаю.

Некоторые хотят знать будущее, а я считаю, что это вредно.
Солидарна с тобой в этом, я не хочу знать будущее. На мой взгляд некоторые его хотят знать в силу того, что они сами не понимают - чего хотят. Ладно, если ты имеешь возможность и знаешь как его изменить, каким образом, а если нет? Вот узнает он те ужасные события, которые его ожидают через год ( например!), как он будет жить этот год? Он сойдёт с ума или ещё хуже...
Многие ясновидящие ( настоящие ) считают это не даром, а проклятием. Это тяжело, сложно, с нашей то неустойчивой психикой заглядывать в будущее... Нам бы с прошлым и настоящим разобраться, согласись.
_____
Люди тебя таковым считали, как ты пишешь, в силу их собственной ограниченности, не каждый может ( хочет ) поверить, а надо бы..хотя бы постараться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Да не знаю, я не мизантроп, но в общем и целом, люди тупые)

Да, если ты знаешь будущее, ты можешь не правильно отреагировать на это. Плохое можно исправить, но и не всегда в лучшую сторону. Если мы сами чувствуем, то лучше разбираться самим, я думаю. Да, я не знаю, бывают гибели людей, я понимаю, но все равно вредно это как то. Ну может и правда за редким исключением.

У меня вообще не понятно, и я не особенный, людям же это не нравится)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Да не знаю, я не мизантроп, но в общем и целом, люди тупые)
Мда, так и есть и, к сожалению, это констатация факта) 😄))
А тупость идёт от своего же миропонимания, неразвитости духовного мышления, человек, как я писала ранее, погряз в своих проблемах, рутиной жизни и социальных программах, ему некогда задумываться об иных вещах, а жаль, а неправильно.

На примере даже современного движения " Винишко Тян ", так называемая субкультура, появившаяся недавно в России, если слышал. Появилось огромное количество тредов и постов на эту тему, а представители этого направления не отличаются особым умом, но им нужна помощь, понимание и поддержка ( молодежное движение ), а взрослые ( родители ) часто это игнорят. Вот недавно подростки в Москве спрыгнули с 14 этажного дома, трагедия произошла 14 мая в Кунцеве, нашли их у одной из 16-этажек на Истринской улице, как раз представители данного направления, а покончили с собой по причине того, что родители им запрещали встречаться. Это тупость, бред, примитивное понимание проблемы, согласна, но взрослые, зачастую, не учитывают тонкости психики подростков - вот очередная тупость.
Потом спрашиваешь - чего добились, каков результат? Ответов нет. Тупость заключается в неспособности " смотреть глубже ," " мыслить шире ", это связано с взглядами на жизнь.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Наверняка в альтернативной реальности нет стольких проблем, как в этой:) нашей реальности, которая нам таковой кажется)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Выдумывать себе реальность и грезить, это тоже не правильно, и жить можно хорошо, если уметь это делать)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Мое внимание привлек один момент из сегодняшней фазы. Я находилась в очень высоком здании, внизу увидела многочисленные лестничные проемы, очень много этажей, спускаясь я останавливалась на каждом и потом поняла, что каждый этаж это локация, притом со своим устройством. Начала я очень позитивно, но чем ниже я спускалась, тем хуже была локация, как ты пишешь в стиле бед трипа. Самые нижние этажи были просто ужасными, представлены больницами, тюрьмами и пыточными камерами, в то время, как на верхних этажах располагались локации с приятной обстановкой и они были очень светлыми, на одном этаже я зашла в сад, на другом вышла к озеру.
Вот думаю теперь, такое впечатление, что эти этажи/локации представлены в фазе были в виде чакральной системы, будто я спускалась по этажам вниз, как по энергетическим центрам вниз, видимо дойдя до самой муладхары, через которую Эс говорит выходишь на план Инферно. Получается, что выходя через иную чакру, более высоких вибраций, все равно в процессе ВТО можно спуститься на нижний план. Такая вот интересная пирамида.
Изображение
Изображение
Вов, кстати, сложила я " мудру энергии ", как тогда мне сложили, вытащив в Астрал, так ничего, она не сработала, ни малейшей активизации.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

а я сегодня в больнице был времен ссср в фазе) подслушивал кабинеты) там столько интересного слышал. в одном кабинете обучали чакральной системе в другом обычный разговор пациента с врачом заглянул второй там играла очень старая песня игравшая на граммофоне) еще там одно фио запомнил. поиск по фио в реале привел на старую газету по коммунизму где это фио было)
потом пробовал вто кажется отделился все-таки от тела и стоял на полу но дальше почему то не было сил двигаться ( не очень хорошо запомнил вто так как ужасно хотелось спать даже в этом призрачном теле.
интересная идея п одслушивать персов) они столько всего интересного говорят.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я думал, что мудра не сработает) Я не знаю, откуда такое выдумали. Возможно, она могла бы сработать, но главное в тебе, а не в ней. Вера в свои силы?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вс июн 03, 2018 7:43 pm Я думал, что мудра не сработает) Я не знаю, откуда такое выдумали. Возможно, она могла бы сработать, но главное в тебе, а не в ней. Вера в свои силы?
Да, в этом ты прав, это именно вера в собственные силы, а я не особо верила, больше хотела проверить ради эксперимента, интереса. Вот и нулевой результат.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

нужно наверно запустить механизм. это скорее делается ментально то есть мысленно.
просто спроси у него как это делается)
то есть например просто выставить палец вперед ничего не даст. нужно еще ментально направить туда энергию.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Астрал, это мир сил, чувств и ощущений. Всё остальное, это выдуманная лабуда.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вс июн 03, 2018 7:46 pm Астрал, это мир сил, чувств и ощущений. Всё остальное, это выдуманная лабуда.
астралом управляет ментал.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вс июн 03, 2018 7:32 pm а я сегодня в больнице был времен ссср в фазе) подслушивал кабинеты) там столько интересного слышал. в одном кабинете обучали чакральной системе в другом обычный разговор пациента с врачом заглянул второй там играла очень старая песня игравшая на граммофоне) еще там одно фио запомнил. поиск по фио в реале привел на старую газету по коммунизму где это фио было)
потом пробовал вто кажется отделился все-таки от тела и стоял на полу но дальше почему то не было сил двигаться ( не очень хорошо запомнил вто так как ужасно хотелось спать даже в этом призрачном теле.
интересная идея п одслушивать персов) они столько всего интересного говорят.
Эс, неплохое перемещение в прошлое:)) я тоже неоднократно персов подслушивала, ведут диалог интересно - от пустой болтовни до философской темы, по разному:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вс июн 03, 2018 7:46 pm нужно наверно запустить механизм. это скорее делается ментально то есть мысленно.
просто спроси у него как это делается)
то есть например просто выставить палец вперед ничего не даст. нужно еще ментально направить туда энергию.
Все понятно, то есть должна быть сонастройка, взаимосвязь.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вс июн 03, 2018 7:48 pm
suffocate писал(а): Вс июн 03, 2018 7:46 pm Астрал, это мир сил, чувств и ощущений. Всё остальное, это выдуманная лабуда.
астралом управляет ментал.
Я все объединяю вместе, как я и думал, так и пока не ошибался.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Dor »

Mira Shards писал(а): Вс май 20, 2018 11:49 pm
suffocate писал(а): Вс май 20, 2018 11:37 pm Заспамил я все на свете. У меня также был недавно сон о прошлом, где я ощутил болезнь, а я тогда постоянно болел. Может я все таки открою двери в эти "акаши"?
Обязательно откроешь!)
Изображение
Welcome:)
Изображение

Кто пробует тот и откроет. Всегда нравились книжки и библиотеки , особенно до времена интернета. Сейчас комп и интернет вытеснил книги и библиотеки, но они все равно притягивают. Фото с телефона качество не ахти.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Кто пробует тот и откроет. Всегда нравились книжки и библиотеки , особенно до времена интернета. Сейчас комп и интернет вытеснил книги и библиотеки, но они все равно притягивают. Фото с телефона качество не ахти.
Верное утверждение:) Мне тоже очень нравятся книги, я не люблю электронный вариант, мне необходимо книгу чувствовать, книга это не просто стопка напечатанных страниц, а целая Вселенная, которая хочет, чтобы о ней узнали.
Dor, спасибо за фото, неимоверные стеллажи с книгами и этот декоративный глобус - слов нет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

А я не люблю книги)
Вот здесь и проявляется, что все люди разные. Но если не нравятся книги, это не значит, что не нравятся знания. Их можно черпать откуда угодно, а лучше, из жизни. Именно поэтому я понял, почему не люблю читать :) Лучше прожить свою жизнь, как книгу, чем читать чужие :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Пн июн 04, 2018 10:13 am А я не люблю книги)
Вот здесь и проявляется, что все люди разные. Но если не нравятся книги, это не значит, что не нравятся знания. Их можно черпать откуда угодно, а лучше, из жизни. Именно поэтому я понял, почему не люблю читать :) Лучше прожить свою жизнь, как книгу, чем читать чужие :)
А люди и должны быть разными, мы просто в процессе формируемся в группы по интересам:)) Знания далеко не только из книг черпаются, ты прав, из жизни - основной источник, это как школа: всему учишься, с чем то определяешься, работаешь над ошибками. Да вот, даже на примере снов и фазы, сколько они могут дать информации и знаний.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пн июн 04, 2018 11:03 am
suffocate писал(а): Пн июн 04, 2018 10:13 am А я не люблю книги)
Вот здесь и проявляется, что все люди разные. Но если не нравятся книги, это не значит, что не нравятся знания. Их можно черпать откуда угодно, а лучше, из жизни. Именно поэтому я понял, почему не люблю читать :) Лучше прожить свою жизнь, как книгу, чем читать чужие :)
А люди и должны быть разными, мы просто в процессе формируемся в группы по интересам:)) Знания далеко не только из книг черпаются, ты прав, из жизни - основной источник, это как школа: всему учишься, с чем то определяешься, работаешь над ошибками. Да вот, даже на примере снов и фазы, сколько они могут дать информации и знаний.
Но увлекаясь "фазой" можно пропустить много чего, оставшись на этом же уровне. Потому что что такое фаза? Это то, что неразрывно связано с жизнью, и я всегда считал, что обычная жизнь куда важнее. Зависит от того, на что ты ставишь упор (не люблю слово приоритеты, в том числе и из-за прошлых ответов мне, это личное) Да, важны твои личные предпочтения, но раскладывать себя по полочкам, это значит потерять себя и пытаться заново собрать, что возможно уже и не получится. Потому что самая главная связующая часть пропала. Именно эта вещица, мне кажется, и помогает что-то предугадывать или предчувствовать, когда все говорит нет, а она говорит да)

P.S.: Что-то я расписал, но это больше о себе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

не обязательно фазить всю ночь.
можно просто помнить все сны за ночь и осознавать некоторые. так гораздо интереснее и полезнее наверно.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»