Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сколько людей, столько и мнений. Но если кто-то занимается чем то ради фана, он по своему к этому подходит. А кто имеет серьезные цели, тот будет копать глубже. Не уверен, что многие это осознают в должной мере.

Со мной можно спорить или рассуждать, но я для себя доказал своё видение, а вот кому во что хочется верить, пускай и верят. К сожалению, приходилось бросать людей, которые пошли не в ту степь в своих рассуждениях.

Было много тех, кто тыркали в меня и указывали на мою неправоту. В итоге выяснилось, что прав именно я. Людская натура, во всей её красе.

К тому же я очень самокритичен и наверное, все таки, воспитан жизнью. Нужен выход ВТО.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб июн 09, 2018 10:19 am
Самоконтроль, это ключевое слово, которое Мире сказали в её астральном городе.
Да, верно:)
К этому добавлю отрывок из своей недавней фазы, именно отрывок, касающийся снова моей школы:

"... Смотрю наверх, а там в воздухе зависли две деревянные дорожки, как мостики, стало интересно, взлетела. На самих дорожках ничего необычного, полетела дальше. В небе образовалась какая то воронка из потоков горячего воздуха, я в нее залетела, когда пролетала, то ощутила сильные вибрации в области сердечной чакры, стало туманно, но потом снова было все видно и я увидела школу, с уверенностью, что это именно Шерим, который во всей красе предстал перед моим взором, с башенками и зубчатыми стенами, большими витражными окнами. Я приземлилась около полисадника, потом встретила девушку, она жаловалась, что их не выпускают с территории школы, я спросила - какая причина, она ответила - плохой самоконтроль. Потом она испугалась смотрителя, который нам встретился и почему то предложила мне ползти вместе с ней, я не отказалась и решила подыграть ей, мы поползли. Лужайка под нами поменялась на песок, он попадал мне под одежду, мне не понравилось, я посмотрела, а песок оказался голубого цвета, когда я на этом сконцентрировалась, то часть его начала проваливаться под землю и это место превратилось в зыбучие пески, я побежала, выбежала к какому то лабиринту из кустов, заходить не стала, кусты излучали непонятную энергию, в виде испарения, представленного массой пузырьков. Потом появилась охрана, летала я на уровне второго этажа, а они бегали за мной и пытались поймать, ещё была черная собака, не агрессивная, но она бегала вместе с ними, смотрела на меня и гавкала. Я заглянула в одно из окон, помещение было похоже на класс, увидела большую доску, на которой было много магнитов, почему то цвета магнитов соответствовали цветам чакр, потом кто то зашёл и увидел меня..."

Фигурирует все тот же самоконтроль.
Изображение
А ещё я заметила, что в моих фазах стали появляться люди, которые от меня постоянно что то требуют, и я не могу их назвать персами. Раньше такого не было, а сейчас они постоянно входят в сюжет моей фазы и требуют лучших стараний, больших усилий, рисуют какие то схемы, в которых я пока ничего не понимаю. Например в сегодняшней фазе, мне нарисовали схемы: 3 аsPl и 3 auP1, я их хорошо запомнила, так как мне постоянно в них тыкали, сказали, что выходить надо на этот уровень, а я выхожу на какой то 2 as pu, для меня непонятные аббревиатуры, но наверняка со смыслом.
А ещё после фаз, в последнее время, у меня горят ступни и ладони, в них ощущается жар, проходит в течении трёх минут после пробуждения.
Что это?
видела магниты цвета чакр все правильно.
астральное тело тело эмоций имеет магнитную природу и чакры расположены в этом теле.
ментальное тело тело мыслей имеет электрическую природу.
в целом образуется электромагнитное поле вокруг человека - астральное+ментальное тело. это поле вокруг человека уже замерили ученые и вовсю изучают.
а у меня был осик небольшой в котором я летел по небу вперед и через каждые 10км локация менялась. там штук 15 разных локации пролетело. а дальше на автомате уже вто) поразглядывал прозрачные руки а потом проснулся) я сегодня не готовился к фазе она сама пришла через осик)
тепло в ступнях и ладонях говорит о прохождении сильных энергий между ними у меня тоже так и не только при фазе. видимо у тебя начался сильный нисходящий и восходящий поток это хорошо. хорошо еще бы если он через макушку пошел бы вобще красота.
не ощущаешь что через макушку что то идет?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Сб июн 09, 2018 1:07 pm Сколько людей, столько и мнений. Но если кто-то занимается чем то ради фана, он по своему к этому подходит. А кто имеет серьезные цели, тот будет копать глубже. Не уверен, что многие это осознают в должной мере.

Со мной можно спорить или рассуждать, но я для себя доказал своё видение, а вот кому во что хочется верить, пускай и верят. К сожалению, приходилось бросать людей, которые пошли не в ту степь в своих рассуждениях.

Было много тех, кто тыркали в меня и указывали на мою неправоту. В итоге выяснилось, что прав именно я. Людская натура, во всей её красе.

К тому же я очень самокритичен и наверное, все таки, воспитан жизнью. Нужен выход ВТО.
а в чем ты был прав?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Столько людей я встречал и со столькими общался. Каждый строил свои теории. Каждый пытался меня переубедить, что это я мыслю не правильно. Это кошмар. А оказывается, изначально я то был прав, вот в чем фигня. Как пример, возьмите кастанедовских адептов.

А знаете, что правда? То, что мы чувствуем.

Но это конечно удивительно, что придумали такой способ взлома, как выход из тела самому. Особенно для тех, кто не имеет должного времени или случая/обстановки для объективного мышления. Все равно, даже в трудной обстановке, используя волю, можно выйти.

А дальше уже что хочешь, то и получишь.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Прошу прощения, возможно я не в тему и сумбурно пишу, но как есть и о чем думаю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

http://www.boleem.com/main/smert?id=336

понравилась статья о том что ученые нашли что сознания нет в мозге.
если это так то процесс осознания сны фаза по сути не являются продуктом мозга.
эта часть бессознательного приходит из той же среды где и находится сознание.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

только что в фазе целый час разговаривал с девушкой призраком ну то есть потусторонним миром) не все запомнил ( запомнил только что говорил ей я из другого мира. я у нее спрашивал а Вы там спите? она сказала что никогда об этом не задумывалась и не знает даже такого понятия. и я понял что там они никогда не спят поскольку уже там и находятся. это был ясный сон потом ос.
потом я перешел в полувто. видел прозрачные руки и прикоснулся ими к жене. вернее чуть сжал нефизической рукой. почувствовал плотность ее руки хотя все предметы проходили насквозь. видел она вздрогнула от глубокого сна. проснулся. она и правда тоже была разбуженная. спросил ее было ли прикосновение спросил форму она подтвердила. и продолжила спать дальше :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Это трудная тема... я иногда не верю, но скорее тут свое, личное. Вообще вся жизнь моя.

Проблема веры и неверия очень сильная( Но я точно доказал, есть это, хоть и иногда сам забываю...
Кто еще докажет или подтвердит? Да никто, но блин, такая это конечно сложная у меня ситуация, я не хотел забивать...

Ты говоришь про прикосновение, что на грани фантастики, а я говорю, что я реально вызвал лифт в реале, будучи вне тела. Надо повторять это всё как то. Сегодня снился сон, но я его почти не запомнил, но судя по сюжету он важный для меня. Моя загадка, что я гадаю и не верю) Она реальная, реальный случай, а не какие то фантачтические выдумки.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сознание разрывается о чем думать, время затирает. Я ищу какие то крошечные зацепки. Без них сны о белиберде, а настроившись, сны похожи на вещие.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Dor »

S1908 писал(а): Вс июн 10, 2018 5:16 am только что в фазе целый час разговаривал с девушкой призраком ну то есть потусторонним миром) не все запомнил ( запомнил только что говорил ей я из другого мира. я у нее спрашивал а Вы там спите? она сказала что никогда об этом не задумывалась и не знает даже такого понятия. и я понял что там они никогда не спят поскольку уже там и находятся. это был ясный сон потом ос.
потом я перешел в полувто. видел прозрачные руки и прикоснулся ими к жене. вернее чуть сжал нефизической рукой. почувствовал плотность ее руки хотя все предметы проходили насквозь. видел она вздрогнула от глубокого сна. проснулся. она и правда тоже была разбуженная. спросил ее было ли прикосновение спросил форму она подтвердила. и продолжила спать дальше :)
Здорово. Как древние греки говорили - с человеком , девушки из царство теней.

Изображение

Когда был на отдыхе в Греции даже снилась река Стикс и был чуть ли не во сне лодочник (или глазами лодочника смотрел во сне) который ведет души умерших в царство теней ) Прочитал и вспомнил того сна.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение kaurka »

воплощение Харона :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dor
Мое мнение что всякие персы, лазутчики нет а это другие спящие , которые неосознаны и попадают в наши сны. Кстати мы тоже такие самые персы , лазутчики и так далее в чужих снах ) , просто мы это не понимаем !
Вот меня тоже " мучает " этот вопрос, почему то есть реальное подозрение, что персы это такие же люди, как мы, которые также сновидят, просто не осознанны на данный момент. Мы или там кто то считает их персонажами, моделируемыми объектами, а это могут оказаться такие же реальные люди, как мы сами, вполне такое можно предположить.
Получается, что если рассматривать структуру своего же сна, то любой его сюжет и контакт с другим персонажем может рассматриваться как общение с реальным человеком.
В общем мое личное мнение что во сне мы в реальности но воспринимаем ее по другому опрощенно по своему. Ведь туземцы воспринимают самолеты как огромные серебряные птицы а не как машину произведенная на заводе из алюминия, титана, стали, пластмасы, руды, проектированной инженерами с реактивными двигателями на которой действет сила тяжести и реактивная силла двигателля ) . Все это абориген который видят самолет в первый раз не понимает - думает это огромная серебряная птица и так говорить своими друзьями.
Хорошие примеры в сравнении, по существу. Все верно, так и есть.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Очень красивая картина Мира ! Напоминает мне Венеция в смесии с Индии ! Сказочно !
Dor, cпасибо, да такой микс архитектуры и колорита Венеции и древней Персии, наверное так))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

видела магниты цвета чакр все правильно.
астральное тело тело эмоций имеет магнитную природу и чакры расположены в этом теле.
ментальное тело тело мыслей имеет электрическую природу.
в целом образуется электромагнитное поле вокруг человека - астральное+ментальное тело. это поле вокруг человека уже замерили ученые и вовсю изучают.
а у меня был осик небольшой в котором я летел по небу вперед и через каждые 10км локация менялась. там штук 15 разных локации пролетело. а дальше на автомате уже вто) поразглядывал прозрачные руки а потом проснулся) я сегодня не готовился к фазе она сама пришла через осик)
тепло в ступнях и ладонях говорит о прохождении сильных энергий между ними у меня тоже так и не только при фазе. видимо у тебя начался сильный нисходящий и восходящий поток это хорошо. хорошо еще бы если он через макушку пошел бы вобще красота.
не ощущаешь что через макушку что то идет?
Эс, спасибо за ответ. Горят почему то ступни и ладони одновременно, по отдельности вот не горят. Через макушку пока не ощущаю потоков энергии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Сб июн 09, 2018 6:42 pm Прошу прощения, возможно я не в тему и сумбурно пишу, но как есть и о чем думаю.
Ты всегда очень интересно пишешь, в тему, а главное, что это выражение твоего внутреннего мира, твои размышления, относительно дикой ситуации, с которой против воли пришлось столкнуться. Ты много знаешь, ты ощущал и видел то, чего не ощущают и не видят другие.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб июн 09, 2018 8:06 pm http://www.boleem.com/main/smert?id=336

понравилась статья о том что ученые нашли что сознания нет в мозге.
если это так то процесс осознания сны фаза по сути не являются продуктом мозга.
эта часть бессознательного приходит из той же среды где и находится сознание.
Ну вот)) лишнее доказательство того, что фаза это НЕ моделируемое пространство, как любят считать наши прагматики:)
Вот мнение и исследования учёных, которым многие доверяют!) Вывод - фаза не продукт мозга.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ты говоришь про прикосновение, что на грани фантастики, а я говорю, что я реально вызвал лифт в реале, будучи вне тела. Надо повторять это всё как то. Сегодня снился сон, но я его почти не запомнил, но судя по сюжету он важный для меня. Моя загадка, что я гадаю и не верю) Она реальная, реальный случай, а не какие то фантачтические выдумки.
Значит когда Эс прикоснулся к жене, то она почувствовала, о какой фантастике может идти речь. Получается, что физическое тело может ощущать прикосновения фантомного тела. Сразу вспоминаются случаи изнасилований призраками, может это реально и есть, только эти призраки другие фазеры.

Призрачный маньяк в родовом замке баронов фон Шелле:
http://x-files.org.ua/articles.php?article_id=4013
Изображение

Вов, твой случай с лифтом просто феноменальный, не поддается объяснению, но факт. Я верю.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dor
Здорово. Как древние греки говорили - с человеком , девушки из царство теней.
На самом деле.
Изображение
Вспомнилось: " Быстро направился Орфей к выходу из царства мертвых. Как дух, миновал он страну Смерти, и тень Эвридики шла за ним ".

Перевоплощение - переход души из одного тела в другое - необходим для совершенствования, достижения бессмертия и переселения в царство Богов, мыслимое Орфеем как другие планеты и звезды.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Вс июн 10, 2018 4:52 pm
Ты говоришь про прикосновение, что на грани фантастики, а я говорю, что я реально вызвал лифт в реале, будучи вне тела. Надо повторять это всё как то. Сегодня снился сон, но я его почти не запомнил, но судя по сюжету он важный для меня. Моя загадка, что я гадаю и не верю) Она реальная, реальный случай, а не какие то фантачтические выдумки.
Значит когда Эс прикоснулся к жене, то она почувствовала, о какой фантастике может идти речь. Получается, что физическое тело может ощущать прикосновения фантомного тела. Сразу вспоминаются случаи изнасилований призраками, может это реально и есть, только эти призраки другие фазеры.

Призрачный маньяк в родовом замке баронов фон Шелле:
http://x-files.org.ua/articles.php?article_id=4013
Изображение

Вов, твой случай с лифтом просто феноменальный, не поддается объяснению, но факт. Я верю.
я скорее к ее энергетическому телу прикоснулся.
ну это вот так: две прозрачные руки и друг для друга они плотные хотя их не вижу могу их сжимать друг об друга. и также с прозрачным телом.
у всех людей есть такое прозрачное тело значит для этого прозрачного тела другие прозрачные тела тоже плотные.
более того все предметы обладают такими же прозрачными субстанциями.
исходя из этого следует что этим телом можно воздействовать на предметы. возможно для этого надо как то фокусировать тело - уплотнять.
попробую теперь в полувто повоздействовать на предметы.
если на живое воздействие есть посмотрим как будет на предметы воздействие.
почему фантастика я же говорю в реал можно выходить :) вот Мира может подтвердить)
ты не помнишь в тот момент у тебя тело белое прозрачное было?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

я скорее к ее энергетическому телу прикоснулся.
ну это вот так: две прозрачные руки и друг для друга они плотные хотя их не вижу могу их сжимать друг об друга. и также с прозрачным телом.
у всех людей есть такое прозрачное тело значит для этого прозрачного тела другие прозрачные тела тоже плотные.
более того все предметы обладают такими же прозрачными субстанциями.
исходя из этого следует что этим телом можно воздействовать на предметы. возможно для этого надо как то фокусировать тело - уплотнять.
попробую теперь в полувто повоздействовать на предметы.
если на живое воздействие есть посмотрим как будет на предметы воздействие.
почему фантастика я же говорю в реал можно выходить :) вот Мира может подтвердить)
ты не помнишь в тот момент у тебя тело белое прозрачное было?
Эс, доступно так все объясняешь, спасибо. В Реал можно выходить - подтверждаю!

Да, тело было прозрачным, но с какой то жёлтой оболочкой ( именно светящийся контур такого цвета ), именно так.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сильная концентрация, это уплотнение тела. Вспомните или подумайте-поверьте про описанное в фильме призрак. Дополните слухами о полтергейсте, соберите все воедино, но поверить сложно.

А про общение с людьми в астрале часто говорилось.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Смешно, что я привел в пример фильм) Но я просто и до этого об этом додумался и потом находил, как Эс говорил, отклики этого во всем мире
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вс июн 10, 2018 9:48 pm Смешно, что я привел в пример фильм) Но я просто и до этого об этом додумался и потом находил, как Эс говорил, отклики этого во всем мире
Да нет, не смешно, нормально) я тоже могу привести в пример фильма " Темный мир. Равновесие ", смотрела на днях, там также показано тесное переплетение нашего пространства с астральным.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не смотрел этот фильм, не слышал даже, честно говоря. Но ты напомнила мне про тот фильм, помнишь, я говорил? Забыл название, жто про свою знакомую.

Но еще хотел сказать, что и не в каждом фильме есть правда
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вс июн 10, 2018 10:58 pm Не смотрел этот фильм, не слышал даже, честно говоря. Но ты напомнила мне про тот фильм, помнишь, я говорил? Забыл название, жто про свою знакомую.

Но еще хотел сказать, что и не в каждом фильме есть правда
Да, помню тот фильм, о котором ты говорил, я посмотрела его " И гаснет свет ", этот фильм.
Изображение
Согласна, далеко не каждый фильм отображает правду.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Как и не в каждом сне есть правда, наверное. Сегодня снились сны, но лучше бы компенсаторные, чем настоящие. Мне кажется, это подсознание, мне не очень понравились некоторые моменты.

Это что-то личное и очень неприятное.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Но мы пробьемся :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Пн июн 11, 2018 2:37 pm Но мы пробьемся :)
Пробьемся и прорвёмся, без сомнений)😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пн июн 11, 2018 8:07 pm
suffocate писал(а): Пн июн 11, 2018 2:37 pm Но мы пробьемся :)
Пробьемся и прорвёмся, без сомнений)😃
Спасибо, но вообще то он был очень неприятный...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Пн июн 11, 2018 9:32 pm
Mira Shards писал(а): Пн июн 11, 2018 8:07 pm
suffocate писал(а): Пн июн 11, 2018 2:37 pm Но мы пробьемся :)
Пробьемся и прорвёмся, без сомнений)😃
Спасибо, но вообще то он был очень неприятный...
Я тебя понимаю, у меня с детства склонность к таким снам, безусловно они миксуются с приятными и положительными сновидениями, но кошмары всегда были с детства, притом я их никогда не считала плодом воображения, они для меня были реальны, как и сами персонажи. Потом неоднократно замечаешь, как события из этого сна сбываются, притом с разным диапозоном, чаще в течении двух недель, но вот было так, что сбылось лишь через пол года, скорее на моем опыте это единственный случай, и то...не вся ситуация, а лишь часть. Думаю, что есть возможность многие события предотвращать, тем более зная о них заранее.
____
Помнишь свой сон с котом и дачу...😺
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»