Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Значит Стена Душ существует.
Параллельные миры душ или плоскости существования энергии.
https://neo-ezoterika.ru/samorazvitie/p ... ya-energii
Мне эта статья показалась довольно информативной, если не полениться и почитать, то можно понять смысл и что то для себя выделить.
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 7:35 pm
suffocate писал(а): Пн май 28, 2018 7:00 pm Помните я описывал сон знакомой, где она увидела стену мертвых? И вообще это шикарный сон, если честно я чуть ли не плакал наверное от такого, когда начал вдумываться, но сначала был ошарашен.

Так вот, оттуда я понял, что это на уровне мертвых. Но я еще не мог поверить просто так (хотя типа надо, ведь вера, она просто так, ни на что не опирается, на то она и вера). Я искал информацию в интернете, но не видел. Увидел один или два намека на это и всё. Потом услышал про что-то похожее про стену душ от своей мамы, но случайно (она один раз чуть не умерла).

И вот, теперь Utilea сказала, как она туда попала.

Когда тебе никто не верит, а ты прав...
а можешь рассказать как она туда попала?
Если я об этом думаю, аж голова болит. Потому что это все, чем я занимаюсь, такой бред.

Попала она? Я же говорил, был сон, который был после моего общения. Сон обо мне и что со мной связано. Это довольно невероятно, но это так.

То, что я искал, отразилось в очень ярком сне (астрале, кто опытный, тот поймет). Снилось то, о чем я думаю (но я не говорил, вроде бы об этом), и там была стена из мертвых, которые хотели что-то сказать. (Мира, помнишь мой сон недавний, где в конце мой "демон" сказала, что за нами наблюдают сверху? Я только сейчас об этом подумал. Но я не знаю, как отделять сны компенсаторные от реальных, хотя я компенсаторных и не замечал, только астрал...)

И тут я вижу, что кто-то попал туда через смерть прошлой жизни.


Многое, если не всё, это личное, но это всё очень тяжело. Реальность слишком сложна, чтобы в неё поверить.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пн май 28, 2018 7:56 pm Значит Стена Душ существует.
Параллельные миры душ или плоскости существования энергии.
https://neo-ezoterika.ru/samorazvitie/p ... ya-energii
Мне эта статья показалась довольно информативной, если не полениться и почитать, то можно понять смысл и что то для себя выделить.
Изображение
Я много подобного читал, реально много.

Если честно, не очень верю.. но не знаю. Такие подробности мне не сильно нужны, они даже путают. У меня есть более простая информация, но я всё равно еще не знаю...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Астрал, это мир символов. Это даже очень красиво и мне это нравится, но слишком сложные выборы у меня стоят. Я реально доказал и прямо недавно сто процентно уже, чтобы даже не просто поверить, а знать об этом. Но вот блин, если тебе что-то важно, то ты сам в свою ситуацию просто так не поверишь.

Я видел сам или слышал о многих символах, и это не работа подсознания, это фильтрованная информация, преподнесенная в доступном нам виде, но нам еще надо её разгадать. Демонический тотем (искусственный, что ли), подпертые балки и пустота, черные бабочки, перекресток дорог, сколько всего, что я гадаю и гадаю.. Но доказано, что это факт, вот прям недавно сто процентно уже. Прямо уже даже сомнения нет вообще, как и в "том" мире сверху.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пн май 28, 2018 9:42 pm Астрал, это мир символов. Это даже очень красиво и мне это нравится, но слишком сложные выборы у меня стоят. Я реально доказал и прямо недавно сто процентно уже, чтобы даже не просто поверить, а знать об этом. Но вот блин, если тебе что-то важно, то ты сам в свою ситуацию просто так не поверишь.

Я видел сам или слышал о многих символах, и это не работа подсознания, это фильтрованная информация, преподнесенная в доступном нам виде, но нам еще надо её разгадать. Демонический тотем (искусственный, что ли), подпертые балки и пустота, черные бабочки, перекресток дорог, сколько всего, что я гадаю и гадаю.. Но доказано, что это факт, вот прям недавно сто процентно уже. Прямо уже даже сомнения нет вообще, как и в "том" мире сверху.
ну почему тогда не веришь сомневаешься? получается ты сам себе не веришь) я вот уже 100% поверил как только увидел свою прозрачную руку в реале - тонкое тело.
мне кажется все твои проблемы в том что ты сам себе не веришь и придумываешь препятствия.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт май 29, 2018 12:02 am
suffocate писал(а): Пн май 28, 2018 9:42 pm Астрал, это мир символов. Это даже очень красиво и мне это нравится, но слишком сложные выборы у меня стоят. Я реально доказал и прямо недавно сто процентно уже, чтобы даже не просто поверить, а знать об этом. Но вот блин, если тебе что-то важно, то ты сам в свою ситуацию просто так не поверишь.

Я видел сам или слышал о многих символах, и это не работа подсознания, это фильтрованная информация, преподнесенная в доступном нам виде, но нам еще надо её разгадать. Демонический тотем (искусственный, что ли), подпертые балки и пустота, черные бабочки, перекресток дорог, сколько всего, что я гадаю и гадаю.. Но доказано, что это факт, вот прям недавно сто процентно уже. Прямо уже даже сомнения нет вообще, как и в "том" мире сверху.
ну почему тогда не веришь сомневаешься? получается ты сам себе не веришь) я вот уже 100% поверил как только увидел свою прозрачную руку в реале - тонкое тело.
мне кажется все твои проблемы в том что ты сам себе не веришь и придумываешь препятствия.
Потому что моя ситуация реальная, и в которой меня обидели. Ты не понимаешь, во что я не верю, хотя я сто раз пытался объяснить
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт май 29, 2018 10:48 am
S1908 писал(а): Вт май 29, 2018 12:02 am
suffocate писал(а): Пн май 28, 2018 9:42 pm Астрал, это мир символов. Это даже очень красиво и мне это нравится, но слишком сложные выборы у меня стоят. Я реально доказал и прямо недавно сто процентно уже, чтобы даже не просто поверить, а знать об этом. Но вот блин, если тебе что-то важно, то ты сам в свою ситуацию просто так не поверишь.

Я видел сам или слышал о многих символах, и это не работа подсознания, это фильтрованная информация, преподнесенная в доступном нам виде, но нам еще надо её разгадать. Демонический тотем (искусственный, что ли), подпертые балки и пустота, черные бабочки, перекресток дорог, сколько всего, что я гадаю и гадаю.. Но доказано, что это факт, вот прям недавно сто процентно уже. Прямо уже даже сомнения нет вообще, как и в "том" мире сверху.
ну почему тогда не веришь сомневаешься? получается ты сам себе не веришь) я вот уже 100% поверил как только увидел свою прозрачную руку в реале - тонкое тело.
мне кажется все твои проблемы в том что ты сам себе не веришь и придумываешь препятствия.
Потому что моя ситуация реальная, и в которой меня обидели. Ты не понимаешь, во что я не верю, хотя я сто раз пытался объяснить
да пока не понятно :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я знаю, и знаю, что это имеет или должно иметь значение только для меня. Но вот такая странная ситуация, что даже и это сложно, понять, кто виноват и что это было. Держать мысль, а не озлобиться и бросить. Потому что на магию я потратил уже почти треть своей жизни. Как ду рак. Угробил свои 20 лет и отказывался от всего.
Ответы мне дадут только "там", сверху, как и было сказано во сне, куда и хочу.

Я правда не знаю, когда я буду готов.

Как жаль, что личные вопросы настолько сложны, что сил нет о них молчать. Это я со стороны кажусь спокойным, потому что по другому, со мной вообще никто не будет общаться. А на самом деле я переживаю ужас и мысленные метания каждый день. Поиому что пока я дошел, прошло и слишком много времени и зачем я потретил свои 7-8 лет? Смешно даже. Такая грандиозная подстава вышла или что? Хоть как гадай, не разгадаешь.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вт май 29, 2018 3:12 pm Я знаю, и знаю, что это имеет или должно иметь значение только для меня. Но вот такая странная ситуация, что даже и это сложно, понять, кто виноват и что это было. Держать мысль, а не озлобиться и бросить. Потому что на магию я потратил уже почти треть своей жизни. Как ду рак. Угробил свои 20 лет и отказывался от всего.
Ответы мне дадут только "там", сверху, как и было сказано во сне, куда и хочу.

Я правда не знаю, когда я буду готов.

Как жаль, что личные вопросы настолько сложны, что сил нет о них молчать. Это я со стороны кажусь спокойным, потому что по другому, со мной вообще никто не будет общаться. А на самом деле я переживаю ужас и мысленные метания каждый день. Поиому что пока я дошел, прошло и слишком много времени и зачем я потретил свои 7-8 лет? Смешно даже. Такая грандиозная подстава вышла или что? Хоть как гадай, не разгадаешь.
Душа каждого из нас всегда прогрессирует и идёт к мастерству путем испытаний. Столкнувшись с ними мы не должны сопротивляйться, не должны допускать в свое сердце страх, а просто признать, что это свидетельство того, что наша душа готовится сделать еще один шаг в своем развитии. Надо помнить о том, что нам никогда не дается то, к чему мы еще не готовы. Более того, нельзя переживать проблемы в одиночку. Помни о том, что каким бы мрачным и темным не был данный момент ( сложившаяся ситуация ), он тоже минует, как и все в жизни.
Это я со стороны кажусь спокойным, потому что по другому, со мной вообще никто не будет общаться.
Друг всегда поймет и не прекратит общение.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вт май 29, 2018 4:37 pm
suffocate писал(а): Вт май 29, 2018 3:12 pm Я знаю, и знаю, что это имеет или должно иметь значение только для меня. Но вот такая странная ситуация, что даже и это сложно, понять, кто виноват и что это было. Держать мысль, а не озлобиться и бросить. Потому что на магию я потратил уже почти треть своей жизни. Как ду рак. Угробил свои 20 лет и отказывался от всего.
Ответы мне дадут только "там", сверху, как и было сказано во сне, куда и хочу.

Я правда не знаю, когда я буду готов.

Как жаль, что личные вопросы настолько сложны, что сил нет о них молчать. Это я со стороны кажусь спокойным, потому что по другому, со мной вообще никто не будет общаться. А на самом деле я переживаю ужас и мысленные метания каждый день. Поиому что пока я дошел, прошло и слишком много времени и зачем я потретил свои 7-8 лет? Смешно даже. Такая грандиозная подстава вышла или что? Хоть как гадай, не разгадаешь.
Надо помнить о том, что нам никогда не дается то, к чему мы еще не готовы.
Это я со стороны кажусь спокойным, потому что по другому, со мной вообще никто не будет общаться.
Друг всегда поймет и не прекратит общение.
Тут тоже не факт. Предателей хватает.

Спасибо...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я говорил, что я вижу людей насквозь, но раньше я этому не верил. У меня нет дара ясновидения, я просто всегда видел, кто и что из себя представляет. Но блин я сам себя не слушал... а потом такая ситуация, что меня поставили в тупик. Магически запутали, как такое может быть?

Мне сложно поверить в сон, надо еще углубляться, а я не могу. Это все настолько невероятно, что ни один нормальный человек не поверит в этот бред. А я нормальный... Твою мать, в 20 лет, как будто мне проблем не хватало в семье. Мир сошел с ума такую ахинею сотворить.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я абсолютно не религиозен, но Иисус когда то сказал Иуде, что ты меня предашь.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение utilea »

suffocate писал(а): Пн май 21, 2018 12:20 pm Я слышал, что нужно вспоминать детство до 3х лет и можно вспомнить прошлую жизнь. Но я не знаю точно и не хочу умничать и утверждать, здесь есть люди, которые возможно знают точнее

Но я почему то в это верю.
Да, упражнения учим для развития памяти , потом с нынешнего времени до детства, рождения, мамин живот, перехода в мир душ... Потом через карту воплощений...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

utilea писал(а): Вт май 29, 2018 6:37 pm
suffocate писал(а): Пн май 21, 2018 12:20 pm Я слышал, что нужно вспоминать детство до 3х лет и можно вспомнить прошлую жизнь. Но я не знаю точно и не хочу умничать и утверждать, здесь есть люди, которые возможно знают точнее

Но я почему то в это верю.
Да, упражнения учим для развития памяти , потом с нынешнего времени до детства, рождения, мамин живот, перехода в мир душ... Потом через карту воплощений...
Спасибо большое! Мне почему то кажется, что можно и по другому на них выйти, но мне выход в астрал то тяжело дается. В силу или обстоятельств, или уже меня самого.

А что такое карта воплощений? Я слышал это упоминание, но не до конца понял. Все наши воплощения?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

И я с вами очень и очень согласен... у меня память очень хорошо стала развита, в особеености тогда, когда я сам стал "ясновидеть", но это было давно, лет 7 тому назад. И я видел различные варианты несвершившейся жизни. И я не понимаю, то ли это завуалированное цыганское предательство, то ли что. Мне когда то на улице встретился один тип, я обычно не верю всяким придуркам, но что сказать, что для меня случилось странное и роковое совпадение) и именно предсказаное мною, а я еще не знал о такой магии, просто невероятно
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

ой, Мира, прости пожалуйста, предателей, это я точно не про тебя ^_^
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение utilea »

suffocate писал(а): Вт май 29, 2018 6:59 pm
utilea писал(а): Вт май 29, 2018 6:37 pm
suffocate писал(а): Пн май 21, 2018 12:20 pm Я слышал, что нужно вспоминать детство до 3х лет и можно вспомнить прошлую жизнь. Но я не знаю точно и не хочу умничать и утверждать, здесь есть люди, которые возможно знают точнее

Но я почему то в это верю.
Да, упражнения учим для развития памяти , потом с нынешнего времени до детства, рождения, мамин живот, перехода в мир душ... Потом через карту воплощений...
Спасибо большое! Мне почему то кажется, что можно и по другому на них выйти, но мне выход в астрал то тяжело дается. В силу или обстоятельств, или уже меня самого.

А что такое карта воплощений? Я слышал это упоминание, но не до конца понял. Все наши воплощения?
Да, все наши прошлые воплощения.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Понятно, спасибо большое. Мне просто сложно было поверить, хотя и верится во что-то. Но меня слишком запутали магией. Не думал, что можно так поступить.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Чт май 31, 2018 1:35 pm Понятно, спасибо большое. Мне просто сложно было поверить, хотя и верится во что-то. Но меня слишком запутали магией. Не думал, что можно так поступить.
Мне мама рассказывала, как обращалась к своей душе ( к подсознанию ) по поводу прошлого воплощения, через сон ей дуга показала предыдущую инкарнацию, потом она мне рассказала. Хочу сказать, что проблемы с прошлого воплощения ( не желание работать над ошибками ), перетекает в следующую жизнь на отработку.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Чт май 31, 2018 4:48 pm
suffocate писал(а): Чт май 31, 2018 1:35 pm Понятно, спасибо большое. Мне просто сложно было поверить, хотя и верится во что-то. Но меня слишком запутали магией. Не думал, что можно так поступить.
Мне мама рассказывала, как обращалась к своей душе ( к подсознанию ) по поводу прошлого воплощения, через сон ей дуга показала предыдущую инкарнацию, потом она мне рассказала. Хочу сказать, что проблемы с прошлого воплощения ( не желание работать над ошибками ), перетекает в следующую жизнь на отработку.
Не всегда это проблемы именно наши. Мы живем в мире и взаимодействуем с ним, а он с нами. Я умею чувствовать и понимаю это.

Но спасибо) Я и минусы свои знаю, и даже ошибки понимаю. Но что поделать, когда мир сам тебе не верит. Я подтверждал свою правоту, и не раз.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

я еще подобного уровня не достиг чтобы работать с воплощениями. пока вто пытаюсь освоить как Монро :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт май 31, 2018 6:12 pm я еще подобного уровня не достиг чтобы работать с воплощениями. пока вто пытаюсь освоить как Монро :)
Я слышал и давно, просто я же говорю, что мне мешает ВСЁ! Вот я и еле колыхаюсь уже, непонятно для каких целей всем этим занимаюсь. Мне нехватало еще хотя бы одного подтверждения от стороннего человека, т.к. самому было уже очень сложно.

Да, работа с воплощениями и подобными перемещениями, это вспоминание себя. Вспоминание не просто, что это было когда то, а именно ощущений. Я же говорил, что когда я "видел", я видел не просто "как сон", но и "как воспоминание".
Самому просто было уже очень сложно во всем этом разбираться. Ситуация максимально непонятная и реальная. Я взламывал ее как мог, через свои видения, сны, чужие сны, хрустальный шар недавней временной знакомой, сейчас появилась новая знакомая со способностями. Да и у меня они оказывается есть, как и у всех (и были). Но вот такая вот беда.

Вспоминая ощущения, ты к ним как бы перемещаешься. Насколько я читал, вспомнить, что было до 3х лет очень сложно, но если постараться, то так можно и на прошлые воплощения выйти. Но в мир душ можно попасть и по другому, как я думаю. Однако о том, что описала Utilea, я даже и не подумал...

Простите, я ничего не знаю, и ни на что не претендую.
utilea писал(а): Чт май 31, 2018 9:02 am Да, все наши прошлые воплощения.
Спасибо вам.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я видел альтернативные ветки реальности, которые не сбылись, но могли. И видел их настолько сильно, что не доказать точно, но сейчас я скажу точно, что они есть!

Я ломал голову о том, вселенная одна или их бесконечное множество. Ломал голову о многом другом, о чем вряд ли подумают многие. О том, останется ли память, если ты вдруг вернешься (каким то чудом), и так далее.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я видел альтернативные ветки реальности, которые не сбылись, но могли.
Понять бы тогда, а можно ли верить в судьбу если есть альтернатива, возможность свою жизнь прожить по разному, выбрать другой путь, который в свою очередь изменит очередные, будущие события...
Как тогда относиться к судьбе, как к совокупности всех событий и обстоятельств, которые предопределены и, в первую очередь, влияют на бытие человека ? Что думаешь?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Чт май 31, 2018 8:26 pm
Я видел альтернативные ветки реальности, которые не сбылись, но могли.
Понять бы тогда, а можно ли верить в судьбу если есть альтернатива, возможность свою жизнь прожить по разному, выбрать другой путь, который в свою очередь изменит очередные, будущие события...
Как тогда относиться к судьбе, как к совокупности всех событий и обстоятельств, которые предопределены и, в первую очередь, влияют на бытие человека ? Что думаешь?
Есть важные точки принятия решений, возможно.

По крайней мере я их помню и знал о них ДО того, как мне встретился тот тип, и до всей этой дурацкой магии. Поэтому я так тупо и отреагировал, я два раза уже сдался (чего он, видимо, не знал) но было очень сложно.

После того, как ошибся потом (это странно как то, но да, и виноват я сам), уровень сложности стал такой степени, что я начал взламывать реальность.

Я не утверждаю, но думаю, что наша судьба зависит от нас, но все мы хотим разного и обладаем разного рода предрасположенностями и интересами. Имеем разных родителей и семейную ситуацию. А окружение, со временем, мы выбираем сами. Кому кто ближе по духу, с тем и дружим, и так далее. Обычно это близкие стремления, или мышление.

Но я хочу узнать, что такое судьба, точнее.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Альтернативный вариант нельзя увидеть, пока не опустишься сначала чувствами вниз по времени. А потом как то это можно сделать, я это делал в 2010-11 году, как то сам. Не мог поверить и не знал, как контролировать. Сейчас я с трудом верю в своё и хуже то, что это когда то было очень важно, проблема в том, что это было давно. Но я доказал это тем, что когда я опускался, настроившись на человека, я говорил о нем правду. Поверить было сложно, также, как и многие не верят в "фазу", болело сердце. Но ещё хуже болела голова.

Мне конечно жаль, что я ни одного человека не видел, чтобы мне являлся во сне или астрале. Потому что я так старался, а чувствовал себя никому не нужным, да еще и старался там, где меня самого то обидели. Но мне так никто и не явился подсказать) Только моей подруге, и то, чтобы расстроить, что то, что мы хотим, это невозможно. Но я искал. Что-то как то это совсем тупо, если честно, вообще сам мир то в себя верит? Ау? Я кажется нашёл, но спасибо вам за "помощь") Я аж всё перехотел.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Чт май 31, 2018 8:26 pm
Я видел альтернативные ветки реальности, которые не сбылись, но могли.
Понять бы тогда, а можно ли верить в судьбу если есть альтернатива, возможность свою жизнь прожить по разному, выбрать другой путь, который в свою очередь изменит очередные, будущие события...
Как тогда относиться к судьбе, как к совокупности всех событий и обстоятельств, которые предопределены и, в первую очередь, влияют на бытие человека ? Что думаешь?
да нет никакой судьбы о чем Вы все зависит от самого человека. более того человек сам строит свою реальность вокруг которую видит. все зависит от его веры.
альтернативные реальности это просто другая мерность нашего мира они бесконечны как координатная ось. как они создаются я не знаю но возможно мы сами создаем их неосознанно и выбираем в какую реальность пойти.
например для самого себя мы не может исчезнуть но можем исчезнуть из той реальности в которой были перейдя в другую.
в той реальности будут думать что пропал безвести человек а для себя мы не можем пропасть так как всегда будем в какой то реальности. единственное что изменится для нас это какие то странные события или несоответствия с памятью. например предмет не там лежит где лежал и т.д.
согласитесь что такое с каждым когда то было.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июн 01, 2018 8:53 am
Mira Shards писал(а): Чт май 31, 2018 8:26 pm
Я видел альтернативные ветки реальности, которые не сбылись, но могли.
Понять бы тогда, а можно ли верить в судьбу если есть альтернатива, возможность свою жизнь прожить по разному, выбрать другой путь, который в свою очередь изменит очередные, будущие события...
Как тогда относиться к судьбе, как к совокупности всех событий и обстоятельств, которые предопределены и, в первую очередь, влияют на бытие человека ? Что думаешь?
да нет никакой судьбы о чем Вы все зависит от самого человека. более того человек сам строит свою реальность вокруг которую видит. все зависит от его веры.
альтернативные реальности это просто другая мерность нашего мира они бесконечны как координатная ось. как они создаются я не знаю но возможно мы сами создаем их неосознанно и выбираем в какую реальность пойти.
например для самого себя мы не может исчезнуть но можем исчезнуть из той реальности в которой были перейдя в другую.
в той реальности будут думать что пропал безвести человек а для себя мы не можем пропасть так как всегда будем в какой то реальности. единственное что изменится для нас это какие то странные события или несоответствия с памятью. например предмет не там лежит где лежал и т.д.
согласитесь что такое с каждым когда то было.
Ты в этом так уверен? А как ты отнесешься к тому, что люди предсказывают даты будущих событий и даже их развитие?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Насчет "параллельной" реальности я тоже не уверен, она одна!
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Конечно, судьбы нет :) Эго каждого человека не хочет понимать, что его выбор уже предрешён. Но и это еще не точно.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»