Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Ср май 16, 2018 10:56 am
Фатуматубинту писал(а): Ср май 16, 2018 12:25 am
S1908 писал(а): Ср ноя 15, 2017 6:04 pm Владеешь ясновидением? :)
В той или иной степенит им владеет каждый человек.
Фатусь, привет) Согласна, каждый человек владеет и ясновидением ( яснознанием ), и яснослышанием, и ясночувствованием.
Самое простое развить ясновидение на мыслеобразах. Мыслеобразы возникают у любого человека, когда ему о чем-либо рассказывают, когда он о чем-то думает и мысленно в мозгу создает образ. Самое простое, мы говорим: "лимон", у всех сразу создается образ, да и во рту кисловато становится. Так, вот должен родиться мыслеобраз не только в виде черно-белой картинки, вы должны научиться еще и получать ощущение от создаваемого образа и видеть его цвет, а иногда и слышать звуки, которые от него исходят.

Еще Н.П. Бехтерева настаивала, что "чудесные" явления подчиняются научным законам, которые еще не открыты. Наш мозг способен переводить полученную информацию в визуальные образы.
тут я могу рассказать у меня оно стало прогрессировать)

в общем у ясновидение есть 2 области 2 потока информации (я про визуальную пока пишу):
1) чистое ясновидение это область где находится воображение ее не видешь ее ощущаешь.
2) область за закрытыми глазами. там идут разные образы обычно черно-белые как у меня. но щас они стали частично цветными у меня! в общем я теперь могу закрыть глаза и видеть фазу но не в таких ярких красках как в фазе бывает.
вот я думаю что с развитием способностей Каналы накладываются т.е 1 канал накладывается на 2й. и ты уже не чувствуешь а реально можешь видеть.
тоже самое я могу сказать и про слух осязание. т.е например можно слышать звуки которых физически нету это тоже тренируется.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Ср май 16, 2018 10:48 am
Ты настолько хорошо все объяснила, что мне даже добавить нечего....
Я не хочу жаловаться, но я был без вины виноватый всю жизнь. Я даже сам не понимал, я думал это у меня до ненормального повышенная совесть, как болезнь, а оказывается нет, это чувство вины не виноватого человека.
Вот как раз то, о чем я написала выше про энергетический вампиризм. Без вины виноватый...((( Здесь без слов понятно, что при такой ситуации страдает эмоциональный фон человека, БОЛИТ скорее душа, внутренний мир...от непонимания и непринятия, то есть речь идёт даже не о физической боли, хотя мы и об этом говорили, скорее это подмечено, что от самокопания и всего этого анализа начинает болеть голова.
Ты не жалуешься, не говори так, это лишь рассуждения. Мы просто обсуждаем конкретную тему и порой это очень необходимо, высказаться и поделиться, у меня тоже было сложное детство.
оказывается в детстве у меня было похожее на твои. тоже была такая семья. я нашел ключи от этого пользуйся)
1) тренируй остановку вд. а затем и голосов демонов в голове.
2) игнорируй эмоционально и ментально людей демонов вокруг тебя. т.е пусть даже у тебя на голове танцуют не реагируй ни в мыслях ни в действиях. не смогут от тебя кормиться просто отлипнут.
3) практикуй фазы и чем больше будешь выходить тем большие ступени будут открываться.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Эс, я все это понимаю, если бы я не понимал, я бы вообще ничего не достиг...
Но спасибо. Иногда конечно хочется помощи извне, но понимаешь, что никто кроме тебя не сможет это сделать.

А я тем временем разгадал для себя загадку амнезии после сна. Но голова сейчас опять немного болит... от мыслей.

Амнезия после сна происходит при астральных путешествиях, то же, что и при выпадениях в ясновидение наяву и прочие остаточные явления. Ты был или в другом сознании, или в своем, но в другом времени. Проснувшись, ты не сразу вспоминаешь, кто ты, где ты и что происходило вчера, что будет сейчас, расположение свое и т.д. и т.п.

Многие этого не понимают, а я понял)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я задумывался про амнезию, это меня очень интересовало, но видимо я не помнил снов. Сейчас я смутно запомнил, напоминало мое прошлое. Даже остаточная мысленная связь оставалась, но это очень (Сложно-тонко-смутно). Если бы я раньше это с головными болями не доказал, я бы не знал.

Там расположение квартиры было другое и все, даже мышление, другое. А потом ты просыпаешься и не понимаешь, где ты. У некоторых конечно такое может и с перепоя, но не у меня)

P.S.: Но в давнее время, видимо, небольшая доза алкоголя так сильно и повлияла... Я и не знал, что такое может быть. Из-за него меня еще сильнее шендарахнуло.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Амнезия после сна происходит при астральных путешествиях, то же, что и при выпадениях в ясновидение наяву и прочие остаточные явления. Ты был или в другом сознании, или в своем, но в другом времени. Проснувшись, ты не сразу вспоминаешь, кто ты, где ты и что происходило вчера, что будет сейчас, расположение свое и т.д. и т.п.
Ты знаешь я вот себя на этом ловила буквально несколько раз, но они были и это факт. Это было именно через осознание во сне. Я просыпалась утром и абсолютно не помнила сна, потом отдельные элементы всплывали в первый час, а затем, ближе ко второй половине дня я вспоминала, что была в фазе. Концентрировалась на воспоминаниях, соединяла их в единую цепочку и складывалась общая картина, весь сюжет. Такая амнезия была, но именно связанная с ОСом, не при привычном разделении с телом, как обычно через тот же мой непрямой метод.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
игнорируй эмоционально и ментально людей демонов вокруг тебя. т.е пусть даже у тебя на голове танцуют не реагируй ни в мыслях ни в действиях. не смогут от тебя кормиться просто отлипнут.
Таких точно надо игнорировать, тяжелее, если нет возможности от подобных людей избавиться, а если есть такая возможность, то это необходимо сделать, прекратить все контакты, понимаю...в теории все проще, чем на практике(( у меня на фоне общения с такими людьми постоянно был болезненный эмоциональный фон, недомогание и сильные мигрени, сейчас мигрень тоже есть, но в динамике стало лучше, от кого могла, от того избавилась. У меня ещё соседи через стену - абсолютно ненормальные и больные люди, она вообще одержима бесами, ей срочно требуется экзорцист, орет с утра до вечера, вечно что то падает и бьётся.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Чт май 17, 2018 8:21 pm
Амнезия после сна происходит при астральных путешествиях, то же, что и при выпадениях в ясновидение наяву и прочие остаточные явления. Ты был или в другом сознании, или в своем, но в другом времени. Проснувшись, ты не сразу вспоминаешь, кто ты, где ты и что происходило вчера, что будет сейчас, расположение свое и т.д. и т.п.
Ты знаешь я вот себя на этом ловила буквально несколько раз, но они были и это факт. Это было именно через осознание во сне. Я просыпалась утром и абсолютно не помнила сна, потом отдельные элементы всплывали в первый час, а затем, ближе ко второй половине дня я вспоминала, что была в фазе. Концентрировалась на воспоминаниях, соединяла их в единую цепочку и складывалась общая картина, весь сюжет. Такая амнезия была, но именно связанная с ОСом, не при привычном разделении с телом, как обычно через тот же мой непрямой метод.
Да, но тут я говорю про амнезию в реальности)
Или мы об одном и том же? И да, возможно это ближе к Осознанному Сну (это де грани одного и того же) ты как бы своими мыслями очутился в определенном сюжете, вероятно, реальном.

Но я записывать поленился, так как во первых я хотел спать, да, я ленивый. Во вторых я не хотел просыпанием потерять нить, но это моя частая ошибка, потому что лень, я спать хочу, мучить себя надоело, я люблю спать дико. И третье, сюжет мог максимум мне доказать правдивость, вспомниться что-то давнее (но я в фазе иногда итак попадал в прошлое), но именно этот сюжет вряд ли мне полезен. Не тот момент, хотя... кто знает, надо учиться держаться, видеть, запоминать, ощущать связи, идти по сюжету, как бы передвигаться. Куда там мне)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Чт май 17, 2018 8:29 pm S1908
игнорируй эмоционально и ментально людей демонов вокруг тебя. т.е пусть даже у тебя на голове танцуют не реагируй ни в мыслях ни в действиях. не смогут от тебя кормиться просто отлипнут.
Таких точно надо игнорировать, тяжелее, если нет возможности от подобных людей избавиться, а если есть такая возможность, то это необходимо сделать, прекратить все контакты, понимаю...в теории все проще, чем на практике(( у меня на фоне общения с такими людьми постоянно был болезненный эмоциональный фон, недомогание и сильные мигрени, сейчас мигрень тоже есть, но в динамике стало лучше, от кого могла, от того избавилась. У меня ещё соседи через стену - абсолютно ненормальные и больные люди, она вообще одержима бесами, ей срочно требуется экзорцист, орет с утра до вечера, вечно что то падает и бьётся.
У меня в этом плане сейчас повезло, но было немного, приезжие жили сверху. А до этого в соседней комнате часто ругались (двоюр брат с девушкой, которых я толком не знаю, мега долгая история) ну и я промолчу еще чего. Клинило просто вообще меня от некоторых вещей.
Но у друга бабка снизу больная, реагирует на любой шум, даже если на кровати повернешься и постоянно стучит снизу (иногда даже если тихо, а может никого и нет). Я бы там точно сдох. Она на нас милицию вызывала в новогоднюю ночь) А с утра рано утро включила музыку на вмю, чтобы назло помешать спать)
Все время ему говорит, якобы ну ты ведь нормпльный человек, что ты так. А я скажу, я его знаю и это ппц, он тихий и души не чает. Вот это вранье и перевертыши в головах людей. Я специально скакал по полу потом, чтоб ее достать, потому что все руки сложили, а милиция (полиция), даже не реагирует уже на ее звонки.

P.S.: Это некультурно говорить, но я скажу для полного понимания. Мы никто ему не говорим, что он отстал в развитии, не совсем по мозгам, но он как ребенок 18 лет, в 32. И он добрый. Так что вот эти вот гонения, глупые, это больные люди.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ну я про амнезию как бы реальную, но временную)) при пробуждении)) именно на фоне ОСов, правда ко второй половине дня она сменялась нормальными воспоминаниями и я думала:" О, у меня же была фаза! ")
я люблю спать дико
Ты значит сонька:))
Так что вот эти вот гонения, глупые, это больные люди.
Ты прав. Притом многие из них больны неосознанно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Знаешь, мне не даёт покоя моя сегодняшняя фаза, на фоне мигрени.
Дело в том, что меня сегодня в фазу из сна вытащил человек, практик. Ранее подобного никогда не было, именно я не сталкивалась и не читала об этом в дневниках других практиков, хотя, возможно, не попадала. Он представился мне, назвал имя, не русское, но я не запомнила, точно помню, что начинается на букву " Ф ", потом он ввел меня в какой то гипноз через левую руку, он взял ее, сложил пальцы определенным образом, как в символ, после чего меня во сне резко начало клонить в сон, я стала терять концентрацию и заваливаться на правый бок. Это ощущение схоже с наркозом, я вырубилась и меня резко начало засасывать вниз, чувство провала, будто я утопаю, а потом быстро падаю. Я сразу распознала это ощущение и поняла, что сейчас произойдет разделение, после чего меня саму выбросило из тела, притом в том же месте и также рядом с этим человеком.
Получается, что я во сне снова заснула, после чего вышла в фазу через этот провал. Притом этот человек меня умышленно вырубил, я не могла сопротивляться, там был применим гипноз, после чего в фазу меня выбросило насильно, на автомате. Увидев его я все поняла, а он сказал, что мы в Астрале ( именно слово " Астрал " ), после чего сказал, что вытащил меня из сна специально, с целью показать как это работает и что это вполне применимо, что если выходить таким способом - во сне через сон ( либо технику - из фантома/фантомом ), то попадаешь не в тот Астрал, как все, как обычно, а на другой уровень, закрытый от обычного входа.
Я не знаю этого человека, возможно это хакер, либо другой опытный практик, но он каким то образом проник в мой сон и через него меня вытащил в Астрал. Это умеют делать хакеры сновидений. Пока не пойму цели данного поступка, но я шокирована этим опытом, он подтверждает то, что данное " проникновение " возможно, уж не знаю радоваться или расстраиваться подобному взлому((
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Чт май 17, 2018 11:41 pm Знаешь, мне не даёт покоя моя сегодняшняя фаза, на фоне мигрени.
Дело в том, что меня сегодня в фазу из сна вытащил человек, практик. Ранее подобного никогда не было, именно я не сталкивалась и не читала об этом в дневниках других практиков, хотя, возможно, не попадала. Он представился мне, назвал имя, не русское, но я не запомнила, точно помню, что начинается на букву " Ф ", потом он ввел меня в какой то гипноз через левую руку, он взял ее, сложил пальцы определенным образом, как в символ, после чего меня во сне резко начало клонить в сон, я стала терять концентрацию и заваливаться на правый бок. Это ощущение схоже с наркозом, я вырубилась и меня резко начало засасывать вниз, чувство провала, будто я утопаю, а потом быстро падаю. Я сразу распознала это ощущение и поняла, что сейчас произойдет разделение, после чего меня саму выбросило из тела, притом в том же месте и также рядом с этим человеком.
Получается, что я во сне снова заснула, после чего вышла в фазу через этот провал. Притом этот человек меня умышленно вырубил, я не могла сопротивляться, там был применим гипноз, после чего в фазу меня выбросило насильно, на автомате. Увидев его я все поняла, а он сказал, что мы в Астрале ( именно слово " Астрал " ), после чего сказал, что вытащил меня из сна специально, с целью показать как это работает и что это вполне применимо, что если выходить таким способом - во сне через сон ( либо технику - из фантома/фантомом ), то попадаешь не в тот Астрал, как все, как обычно, а на другой уровень, закрытый от обычного входа.
Я не знаю этого человека, возможно это хакер, либо другой опытный практик, но он каким то образом проник в мой сон и через него меня вытащил в Астрал. Это умеют делать хакеры сновидений. Пока не пойму цели данного поступка, но я шокирована этим опытом, он подтверждает то, что данное " проникновение " возможно, уж не знаю радоваться или расстраиваться подобному взлому((
Я читал о том, что есть очень редкие люди, способные вытащить в астрал сами человека и я даже искал таких. Но никому я не нужен :)
Хотя один раз с 5% осознания я где-то был и меня туда отвели... наверное я неблагодарная скотина, раз меня исцелили, а я опять.

И у меня подобные же мысли были, радоваться или волноваться при том случае, когда мне сказали "Увидимся через 10 лет". Мне также не нравилось проникновение в мою жизнь. И я до сих пор этого не понимаю.
Очень рад, что у тебя произошел подобный редкий опыт, но и поддерживаю твои опасения и мысли на этот счет. Прости, если на словах я не бурно реагирую) Но это очень интересно и тебе повезло...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

И у меня подобные же мысли были, радоваться или волноваться при том случае, когда мне сказали "Увидимся через 10 лет". Мне также не нравилось проникновение в мою жизнь. И я до сих пор этого не понимаю.
Очень рад, что у тебя произошел подобный редкий опыт, но и поддерживаю твои опасения и мысли на этот счет. Прости, если на словах я не бурно реагирую) Но это очень интересно и тебе повезло...
Я тоже не особо понимаю... Не одобряю никакого внедрения, будь то реал, сны или Астрал, опыт интересный, ты прав, но непонимание вызывает опасение и я знала, что ты меня в этом поддержишь) порой никаким рассуждениям не поддаётся то, с чем мы граничим, просто не все сталкиваются с подобным, по этой причине думают, что этого не существует.
Как говорится - " только тот, кто может видеть невидимое, может сделать невозможное ")
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Здравствуйте!
Mira Shards, скажи пожалуйста, ты после этого опыта мудры не просматривала, был ли тот жест на одну из мудр похож?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ясный Сокол писал(а): Пт май 18, 2018 11:47 am Здравствуйте!
Mira Shards, скажи пожалуйста, ты после этого опыта мудры не просматривала, был ли тот жест на одну из мудр похож?
Ясный Сокол, здравствуй!
Вот теперь я крайне удивлена...) Признаюсь честно, но не знала, что такое мудра , специально посмотрела и обнаружила среди этих символических расположений рук именно тот знак, который он мне сложил из пальцев, вот он
Изображение
Пальцы были сложены абсолютно таким же образом и я это хорошо запомнила, маленькая разница лишь в том, что большой палец больше накладывался на средний, немного в нахлест.
Только странные показания к применению и не могу никак эту мудру сопоставить с моим вытаскиванием в Астрал.
Что скажете? Есть мысли?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пт май 18, 2018 12:07 pm
Ясный Сокол писал(а): Пт май 18, 2018 11:47 am Здравствуйте!
Mira Shards, скажи пожалуйста, ты после этого опыта мудры не просматривала, был ли тот жест на одну из мудр похож?
Ясный Сокол, здравствуй!
Вот теперь я крайне удивлена...) Признаюсь честно, но не знала, что такое мудра , специально посмотрела и обнаружила среди этих символических расположений рук именно тот знак, который он мне сложил из пальцев, вот он
Изображение
Пальцы были сложены абсолютно таким же образом и я это хорошо запомнила, маленькая разница лишь в том, что большой палец больше накладывался на средний, немного в нахлест.
Только странные показания к применению и не могу никак эту мудру сопоставить с моим вытаскиванием в Астрал.
Что скажете? Есть мысли?
Скажи мне, почему я думал, что это именно этот символ?

Правда если честно, я думал, что он обе руки в этом символе сложил вместе. Просто мысль была.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

он тебе отдал часть своей энергии видимо. чтобы ты проявилась в его энергии и там где он сам стоял.
наверно это так работает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

а что там было в том астрале?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

а я кажется начинаю понимать как работает ясновидение.
оно работает не через зрение а чувствование. и ему учишься через тренировки. т.е например то что за спиной не видишь но можно именно чувствовать и когда так пытаешься сознание как бы переходит на совсем иной уровень работы.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Mira Shards писал(а): Пт май 18, 2018 12:07 pm Только странные показания к применению и не могу никак эту мудру сопоставить с моим вытаскиванием в Астрал.
Что скажете? Есть мысли?
Могу сказать не много, только то, что знаю из личных опытов. Например мантра "Ом" которая с той же так сказать оперы что и мудры ( индуизма ) отлично помогают для выхода из тела. А в ОСе помогает стабилизировать картинку и удержаться по дольше. При сочетании мантры Ом и Джняна мудрой в ОСе пальцы ощутимо теплеют, даже иногда горят, ну, а что дальше делать с этим, не разобрался.
Много раз пробовал спрайтов ( знакомых, друзей, родных)пробудить в осе с помощью мантры ( хватал за руки и пропевал) но ничего, когда у них спрашивал в реале они как обычно, не помнили что снилось.
А насчёт использования мудры как в твом опыте, чего-то в голову не приходило.
Попробую на днях тоже самое проделать на знакомых спрайтах в ОСе, может, что то из этого и выйдет.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт май 18, 2018 1:43 pm а я кажется начинаю понимать как работает ясновидение.
оно работает не через зрение а чувствование. и ему учишься через тренировки. т.е например то что за спиной не видишь но можно именно чувствовать и когда так пытаешься сознание как бы переходит на совсем иной уровень работы.
Да блин, не ломай голову) Но все на чувствах, мы же умеем предчувствовать. Никакой мистики, хотя я бы хотел так сказать, что никакой. Больных меньше слушать надо... или тех, кто к тебе лезет. Ничего путного от них не услышишь.

Я уже говорил свое мнение, что сначала идет первочувство, а потом разделение на составляющие. Но это лишь моё мнение..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пт май 18, 2018 1:49 pm
S1908 писал(а): Пт май 18, 2018 1:43 pm а я кажется начинаю понимать как работает ясновидение.
оно работает не через зрение а чувствование. и ему учишься через тренировки. т.е например то что за спиной не видишь но можно именно чувствовать и когда так пытаешься сознание как бы переходит на совсем иной уровень работы.
Да блин, не ломай голову) Но все на чувствах, мы же умеем предчувствовать. Никакой мистики, хотя я бы хотел так сказать, что никакой. Больных меньше слушать надо... или тех, кто к тебе лезет. Ничего путного от них не услышишь.

Я уже говорил свое мнение, что сначала идет первочувство, а потом разделение на составляющие. Но это лишь моё мнение..
только вот постепенно оно переходит на реальное видение и слышание если тренировать т.е из воображение переходит в реальность. я вот это понял.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт май 18, 2018 1:38 pm он тебе отдал часть своей энергии видимо. чтобы ты проявилась в его энергии и там где он сам стоял.
наверно это так работает.
Вот у меня тоже было такое предположение.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate
Скажи мне, почему я думал, что это именно этот символ?
Вов, ты реально представлял именно этот символ? Если так, то у меня слов нет, я удивлена.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ясный Сокол писал(а): Пт май 18, 2018 1:47 pm
Mira Shards писал(а): Пт май 18, 2018 12:07 pm Только странные показания к применению и не могу никак эту мудру сопоставить с моим вытаскиванием в Астрал.
Что скажете? Есть мысли?
Могу сказать не много, только то, что знаю из личных опытов. Например мантра "Ом" которая с той же так сказать оперы что и мудры ( индуизма ) отлично помогают для выхода из тела. А в ОСе помогает стабилизировать картинку и удержаться по дольше. При сочетании мантры Ом и Джняна мудрой в ОСе пальцы ощутимо теплеют, даже иногда горят, ну, а что дальше делать с этим, не разобрался.
Много раз пробовал спрайтов ( знакомых, друзей, родных)пробудить в осе с помощью мантры ( хватал за руки и пропевал) но ничего, когда у них спрашивал в реале они как обычно, не помнили что снилось.
А насчёт использования мудры как в твом опыте, чего-то в голову не приходило.
Попробую на днях тоже самое проделать на знакомых спрайтах в ОСе, может, что то из этого и выйдет.
Ясный Сокол, спасибо за развернутый ответ и рассуждения, я поняла. Если проделаешь на знакомых спрайтах, то напиши, что получилось, интересно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт май 18, 2018 1:39 pm а что там было в том астрале?
Мы вышли из помещения, в котором находились и очутились в школе, это было огромное здание, мы находились внутри помещения с множеством комнат, этажей и коридоров, он провел меня в класс, я зашла и меня начали с интересом рассматривать. Он сказал, что я должна вступить в этот класс, обучаться в нем практикам, что во мне заложен потенциал, который я должна развивать и подыматься выше. Потом сунул мне какие то бумаги на подпись, и самое интересное то, что я их подписала. После чего моментально произошел фол.
Ребят, надеюсь я не договор с Дьяволом подписала))))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пт май 18, 2018 3:57 pm suffocate
Скажи мне, почему я думал, что это именно этот символ?
Вов, ты реально представлял именно этот символ? Если так, то у меня слов нет, я удивлена.
Наверное это один из самых распространенных символов, что я об этом подумал. Но я не знаю :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пт май 18, 2018 4:10 pm
S1908 писал(а): Пт май 18, 2018 1:39 pm а что там было в том астрале?
Мы вышли из помещения, в котором находились и очутились в школе, это было огромное здание, мы находились внутри помещения с множеством комнат, этажей и коридоров, он провел меня в класс, я зашла и меня начали с интересом рассматривать. Он сказал, что я должна вступить в этот класс, обучаться в нем практикам, что во мне заложен потенциал, который я должна развивать и подыматься выше. Потом сунул мне какие то бумаги на подпись, и самое интересное то, что я их подписала. После чего моментально произошел фол.
Ребят, надеюсь я не договор с Дьяволом подписала))))
А может ты снова уснула?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Пт май 18, 2018 7:53 pm
Mira Shards писал(а): Пт май 18, 2018 4:10 pm
S1908 писал(а): Пт май 18, 2018 1:39 pm а что там было в том астрале?
Мы вышли из помещения, в котором находились и очутились в школе, это было огромное здание, мы находились внутри помещения с множеством комнат, этажей и коридоров, он провел меня в класс, я зашла и меня начали с интересом рассматривать. Он сказал, что я должна вступить в этот класс, обучаться в нем практикам, что во мне заложен потенциал, который я должна развивать и подыматься выше. Потом сунул мне какие то бумаги на подпись, и самое интересное то, что я их подписала. После чего моментально произошел фол.
Ребят, надеюсь я не договор с Дьяволом подписала))))
А может ты снова уснула?
Да нет, я не уснула, я была в этот момент осознанна, а потом меня резко выбросило, как фол.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

а я сегодня в свою реальную комнату выходил видел прозрачные руки. все как дрим описывала. надо всего лишь проснуться из сна. потом тяжело отлепиться от тела но получилось.
а общем для себя я доказал что выйти в реальный мир реально. а значит и Монро правду писал все это реально.
при выходе в реальный мир никакого моделирования уже нету думаю все со мной об этом согласятся.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Сегодняшняя фаза по моим ощущениям, вытекает с того общения, которое я испытала при вытаскивании меня в Астрал. Молодая девушка, такой же национальности, как тот мужчина, появилась в моей фазе и являлась гидом. На этот раз мне рассказывали о структуре фазы, о разных уровнях, всю фазу я провела с ней, она являлась моим проводником и рассказчиком.
" Что я узнала... Мы с ней были на определенном уровне, я не в курсе его номерации, но он назывался " Шерим ", это был целый город, по которому мы ходили, очень зелёный и красивый, местами наверху были скопления жёлтого света, очень концентрированного и живого, как прама, она эти скопления называла Источником и сказала, что в фазе можно брать энергию от самих астральных существ и переносить ее в реал, но для этого нужен хороший самоконтроль и концентрация, встретилось два лазутчика, но она их назвала " оболочкой " и сказала, что их можно определить по маскам.
Фаза была представлена уровнями, которые выглядели, как вход в метро, вот улица, много улиц широких и больших, по которым мы ходили, а по бокам входы, как в метро с названием самого уровня. Перемещаться можно по уровням через метро, на котором мы проехали, выходишь потом на станции нового уровня. Практики, которые находятся " альтернативно живут " на уровне Шерим, либо выше, могут перемещаться на все более низкие уровни, а те, практики, которые находятся на низком ( первом ) уровне не могут перемещаться на другие уровни, они остаются лишь на своем. Эту возможность перемещения предоставляет жетон, который она мне показала и отдала, он был представлен монетой с рефленой оконтовкой яркого голубого цвета, как сфера, внутри были пробиты дырочки и какой то зигзагообразный знак. Сказала, что в Шериме много исследовательских центров, а ещё что вся природа Шерима, как и многие объекты являются настоящими этого уровня, живыми, в то время как объекты других уровней, самых простых, во многом спроецированы, являются именно проекцией, то есть практик видит и контактирует с объектами в зависимости от уровня, на котором находится, то есть низкие уровни представлены моделируемым пространством, а уровни выше реальным пространством и там уже не персы.
К структуре это уже не относится, но мой взгляд ослепили деревья неимоверной красоты, это были лиственные деревья, но по высоте превосходили самые высокие сосны, а листья были яркого красного цвета. Это был кусок леса, а у его подножия огромное озеро с кристальной водой, за озером уже располагался большой луг, вдалеке виднелся какой то храм в стиле азиатской культуры, возможно индуистский... Простите, но такой красоты я ещё не видела ни в одной фазе, такая вот природа Шерима..."

Просто через эту фазу мне было показано как устроен астральный план, способ перемещения через метро был показательным, чтобы я поняла и узнала как другие могут, либо не могут перемещаться, а так перемещаться можно было через обычный полет между уровнями.
Ещё я поняла, что на этих уровнях, наподобие Шерима, нельзя себя вести как попало, так, как мы можем себе позволить себя вести в привычной фазе - я имею ввиду проявления всех сторон девиантного поведения, связанного с чувством безнаказанности, она сказала, что более высокие уровни требуют контроля, иначе заблокируют.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»