Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

а можешь попросить чтобы и ко мне пришли тоже хочу так обучаться :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 12:35 pm а можешь попросить чтобы и ко мне пришли тоже хочу так обучаться :)
Могу, давай попрошу) будем обучаться с тобой в одной школе!))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

и можешь спросить у них я в фазе попадал в реальный мир сегодня? я сам где то на 99% уверен что да.
и спроси как туда попадать)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб май 19, 2018 12:39 pm
S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 12:35 pm а можешь попросить чтобы и ко мне пришли тоже хочу так обучаться :)
Могу, давай попрошу) будем обучаться с тобой в одной школе!))
давай)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 12:39 pm и можешь спросить у них я в фазе попадал в реальный мир сегодня? я сам где то на 99% уверен что да.
и спроси как туда попадать)
Это то ладно, но ты же сам можешь спросить...))) Ты же такой опытный практик, на данный момент ушел намного вперёд меня))) странно, что эти астральные наставники сами до тебя не добрались) ещё чуть чуть и ты сам сможешь перейти из разряда адепта в разряд учителя.
Единственное, что я предполагаю, так то, что ко мне они стали приходить, потому что наверное видят мой потенциал, рвение, но также видят, что я нуждаюсь в помощи, в толчке, а тебя они видимо считают и так сильным, думают, что ты и без их помощи справишься и найдешь ответы на вопросы)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

все равно скажи им про меня пожалуйста :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 12:48 pm все равно скажи им про меня пожалуйста :)
Не вопрос, обязательно) будем объединяться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб май 19, 2018 12:28 pm Сегодняшняя фаза по моим ощущениям, вытекает с того общения, которое я испытала при вытаскивании меня в Астрал. Молодая девушка, такой же национальности, как тот мужчина, появилась в моей фазе и являлась гидом. На этот раз мне рассказывали о структуре фазы, о разных уровнях, всю фазу я провела с ней, она являлась моим проводником и рассказчиком.
" Что я узнала... Мы с ней были на определенном уровне, я не в курсе его номерации, но он назывался " Шерим ", это был целый город, по которому мы ходили, очень зелёный и красивый, местами наверху были скопления жёлтого света, очень концентрированного и живого, как прама, она эти скопления называла Источником и сказала, что в фазе можно брать энергию от самих астральных существ и переносить ее в реал, но для этого нужен хороший самоконтроль и концентрация, встретилось два лазутчика, но она их назвала " оболочкой " и сказала, что их можно определить по маскам.
Фаза была представлена уровнями, которые выглядели, как вход в метро, вот улица, много улиц широких и больших, по которым мы ходили, а по бокам входы, как в метро с названием самого уровня. Перемещаться можно по уровням через метро, на котором мы проехали, выходишь потом на станции нового уровня. Практики, которые находятся " альтернативно живут " на уровне Шерим, либо выше, могут перемещаться на все более низкие уровни, а те, практики, которые находятся на низком ( первом ) уровне не могут перемещаться на другие уровни, они остаются лишь на своем. Эту возможность перемещения предоставляет жетон, который она мне показала и отдала, он был представлен монетой с рефленой оконтовкой яркого голубого цвета, как сфера, внутри были пробиты дырочки и какой то зигзагообразный знак. Сказала, что в Шериме много исследовательских центров, а ещё что вся природа Шерима, как и многие объекты являются настоящими этого уровня, живыми, в то время как объекты других уровней, самых простых, во многом спроецированы, являются именно проекцией, то есть практик видит и контактирует с объектами в зависимости от уровня, на котором находится, то есть низкие уровни представлены моделируемым пространством, а уровни выше реальным пространством и там уже не персы.
К структуре это уже не относится, но мой взгляд ослепили деревья неимоверной красоты, это были лиственные деревья, но по высоте превосходили самые высокие сосны, а листья были яркого красного цвета. Это был кусок леса, а у его подножия огромное озеро с кристальной водой, за озером уже располагался большой луг, вдалеке виднелся какой то храм в стиле азиатской культуры, возможно индуистский... Простите, но такой красоты я ещё не видела ни в одной фазе, такая вот природа Шерима..."

Просто через эту фазу мне было показано как устроен астральный план, способ перемещения через метро был показательным, чтобы я поняла и узнала как другие могут, либо не могут перемещаться, а так перемещаться можно было через обычный полет между уровнями.
Ещё я поняла, что на этих уровнях, наподобие Шерима, нельзя себя вести как попало, так, как мы можем себе позволить себя вести в привычной фазе - я имею ввиду проявления всех сторон девиантного поведения, связанного с чувством безнаказанности, она сказала, что более высокие уровни требуют контроля, иначе заблокируют.
а что за маски у лазутчиков?с виду как неживые лица как текстура она об этом?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

насчет моделируемости уровней я тоже это понял что бывают совсем смоделированные а бывают совсем как реальные.
а как перемещаться между уровнями надо лететь вверх или вперед?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 6:28 am а я сегодня в свою реальную комнату выходил видел прозрачные руки. все как дрим описывала. надо всего лишь проснуться из сна. потом тяжело отлепиться от тела но получилось.
а общем для себя я доказал что выйти в реальный мир реально. а значит и Монро правду писал все это реально.
при выходе в реальный мир никакого моделирования уже нету думаю все со мной об этом согласятся.
Я думал ты уже выходил(
Я это описывал уже давно сам(
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Сб май 19, 2018 1:02 pm
S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 6:28 am а я сегодня в свою реальную комнату выходил видел прозрачные руки. все как дрим описывала. надо всего лишь проснуться из сна. потом тяжело отлепиться от тела но получилось.
а общем для себя я доказал что выйти в реальный мир реально. а значит и Монро правду писал все это реально.
при выходе в реальный мир никакого моделирования уже нету думаю все со мной об этом согласятся.
Я думал ты уже выходил(
Я это описывал уже давно сам(
я выходил три раза) просто сам глазам не верил до сегодняшнего дня :S
блин я сегодня реально смотрел на мир другими глазами когда видишь в фазе реально мир а потом просыпаешься и тоже самое и такое ощущение что фаза продолжается) хожу сегодня как ребенок по ощущениям радуюсь и удивляюсь всему и вижу как в первый раз)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

to Mira, Что-то с трудом мне верится в такое, но я не буду спорить. Я не верю в такие вещи и более приземленный, но тебе я верю. А еще опять контроль высших добивает, хотя я понимаю, что вести себя надо правильно, и я всегда охреневал от практиков, которые лазиют в фазу для вскякой фигни или сексуальных развлечений.

Очень рад за тебя и думал, что у тебя получится попасть туда же, куда и вчера. Бегло в интернете про Шерим пока ничего, но есть Бейт-Шарим, какой то город мертвых.

И часто попадается Иерусалим, что-то в голове прокручивается, не его ли это название, Шерим?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 1:09 pm
suffocate писал(а): Сб май 19, 2018 1:02 pm
S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 6:28 am а я сегодня в свою реальную комнату выходил видел прозрачные руки. все как дрим описывала. надо всего лишь проснуться из сна. потом тяжело отлепиться от тела но получилось.
а общем для себя я доказал что выйти в реальный мир реально. а значит и Монро правду писал все это реально.
при выходе в реальный мир никакого моделирования уже нету думаю все со мной об этом согласятся.
Я думал ты уже выходил(
Я это описывал уже давно сам(
я выходил три раза) просто сам глазам не верил до сегодняшнего дня :S
блин я сегодня реально смотрел на мир другими глазами когда видишь в фазе реально мир а потом просыпаешься и тоже самое и такое ощущение что фаза продолжается) хожу сегодня как ребенок по ощущениям радуюсь и удивляюсь всему и вижу как в первый раз)
Значит и я многому не верил, хотя у меня все в этом плане гипертяжело.

Сегодня были сны о прошлом, абстракция, из которой можно выжать знания, но я уже их забываю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

видимо все что в книгах описано Монро кастанеда радуга все правда просто каждый описывает как видел под разными углами разными пластами информации. я стараюсь объединить все эти учения в одно и выпустить свою книгу об этом в виде фантастики. но в которой все будет правдой проверенной на себе.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 1:27 pm видимо все что в книгах описано Монро кастанеда радуга все правда просто каждый описывает как видел под разными углами разными пластами информации. я стараюсь объединить все эти учения в одно и выпустить свою книгу об этом в виде фантастики. но в которой все будет правдой проверенной на себе.
А я книгу никогда не хотел написать, у меня более простые интересы. И великим я стать тоже не хотел.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Так как выходов нет (но есть сны, похоже правдивые), скажу хотя бы об их попытках и прочем. Долблюсь как сквозь всю вселенную... (больше уже со своим настроением)
Просто спал, не в очень хорошем настроении) но был какой то как перепад давления, аж ухо заложило и почему то почувствовал подъем лифта (то ли в доме, то ли это пограничное ощущение, сейчас спустя время я уже не пойму).

Смешно читать про ухо) Когда кто-то путешествует по астральным городам))

Сейчас меня разбудили, но я задумался, что это могло быть начало выхода. Честно сказать, я раньше просто бесился от того, что мне приходится заниматься мистикой и эзотерикой, я ее просто ненавижу, я терпеть не могу, что люди туда лезут, но выходы мне очень нравятся. Испытываешь такие настоящие чувства, прямо жить без них не хочется. Вернее даже не знаю, это сила какая то, когда все собирается в тебе как в одну точку. Важные выборы, важные решения, самоконтроль как раз, наверное) Мне это нравится
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
что за маски у лазутчиков?с виду как неживые лица как текстура она об этом?
Да, знаешь я вот поняла именно так, будто эти маски являются частью лица, как лицо, но будто не живое, без мимики, можно маску отличить от обычного лица, для нас она видна, особенно в сравнении с другими спрайтами.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 12:59 pm насчет моделируемости уровней я тоже это понял что бывают совсем смоделированные а бывают совсем как реальные.
а как перемещаться между уровнями надо лететь вверх или вперед?
Вот это меня и удивило, что надо лететь вперёд, можно находиться на любой высоте, но летишь прямо. Знаешь, я считала, что уровни располагаются вертикально, друг над другом, я чаще видела, что их расположение было представлено именно таким образом, а здесь наоборот. Соблюдаешь комфортную высоту, я не летела высоко, находишь нужный уровень, он отмечен названием и переходишь на него, если имеешь доступ.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 1:09 pm
suffocate писал(а): Сб май 19, 2018 1:02 pm
S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 6:28 am а я сегодня в свою реальную комнату выходил видел прозрачные руки. все как дрим описывала. надо всего лишь проснуться из сна. потом тяжело отлепиться от тела но получилось.
а общем для себя я доказал что выйти в реальный мир реально. а значит и Монро правду писал все это реально.
при выходе в реальный мир никакого моделирования уже нету думаю все со мной об этом согласятся.
Я думал ты уже выходил(
Я это описывал уже давно сам(
я выходил три раза) просто сам глазам не верил до сегодняшнего дня :S
блин я сегодня реально смотрел на мир другими глазами когда видишь в фазе реально мир а потом просыпаешься и тоже самое и такое ощущение что фаза продолжается) хожу сегодня как ребенок по ощущениям радуюсь и удивляюсь всему и вижу как в первый раз)
Я понимаю твои ощущения, после такого опыта, таких практик, на мир смотришь иначе, и на людей смотришь иначе, реал это же та же фаза, только более стабильная...совсем стабильная:) я после того, как занялась практиками, тоже во многом изменилась, на многие вещи стала смотреть иначе, сама поменялась в лучшую сторону.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Сб май 19, 2018 1:21 pm to Mira, Что-то с трудом мне верится в такое, но я не буду спорить. Я не верю в такие вещи и более приземленный, но тебе я верю. А еще опять контроль высших добивает, хотя я понимаю, что вести себя надо правильно, и я всегда охреневал от практиков, которые лазиют в фазу для вскякой фигни или сексуальных развлечений.

Очень рад за тебя и думал, что у тебя получится попасть туда же, куда и вчера. Бегло в интернете про Шерим пока ничего, но есть Бейт-Шарим, какой то город мертвых.

И часто попадается Иерусалим, что-то в голове прокручивается, не его ли это название, Шерим?
Спасибо за доверие, мне приятно) я понимаю тебя, что сложно в подобное поверить, мне бы и самой было сложно, если бы я не столкнулась с подобным. Солидарна с тобой, я также не одобряю опытов практиков, которые практикуют ради секса и прочей ерунды, это не серьезно, не профессионально, низкий уровень, в крайнем случае это можно совмещать с выполнением поставленного плана, удовольствие должно совмещаться с пользой, так как практикуем мы, в первую очередь, с целью развития. Так рассуждают практики, которые подходят к фазе не как к развлекухе и ради интереса, а как к феномену, открывающему колоссальные возможности и способности влиять на реальные события.

Спасибо за инфу по Шериму) у меня пока не было возможности поискать, ты меня опередил) Бейт-Шарим...очень интересно... Надо подумать над этим.
Бейт-Шерим
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 1:27 pm видимо все что в книгах описано Монро кастанеда радуга все правда просто каждый описывает как видел под разными углами разными пластами информации. я стараюсь объединить все эти учения в одно и выпустить свою книгу об этом в виде фантастики. но в которой все будет правдой проверенной на себе.
Эс, я хочу первой приобрести твою книгу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Испытываешь такие настоящие чувства, прямо жить без них не хочется. Вернее даже не знаю, это сила какая то, когда все собирается в тебе как в одну точку. Важные выборы, важные решения, самоконтроль как раз, наверное) Мне это нравится
Мистику и эзотерику мы можем ненавидеть, потому что эта совокупность знаний, сведений недоступных непосвященным, может крайне напрягать от непонимания. Эзотерика – это большой раздел человеческой жизни, помогающий обрести себя через познание мира. Это не просто религия или наука, это та самая нить, соединяющая все аспекты обычного мира и области непознанной магии, к которой мы относимся с осторожностью...да и надо ли это - забивать себе голову.

Я после практики начала испытывать такие же чувства к фазе, попробовала - теперь не представляю, как другим людям живётся без этих знаний и практик, если впустил фазу в свою жизнь, то больше не в силах от нее отказаться:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Эс, а я хочу, чтобы Володя вместе с нами поступил в астральную школу!) Вов, соглашайся) 😃))
Также все желающие могут присоединиться:)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб май 19, 2018 8:24 pm Эс, я хочу первой приобрести твою книгу.
Я тоже куплю)
Mira Shards писал(а): Сб май 19, 2018 8:22 pm Спасибо за доверие, мне приятно) я понимаю тебя, что сложно в подобное поверить, мне бы и самой было сложно, если бы я не столкнулась с подобным. Солидарна с тобой, я также не одобряю опытов практиков, которые практикуют ради секса и прочей ерунды, это не серьезно, не профессионально, низкий уровень, в крайнем случае это можно совмещать с выполнением поставленного плана, удовольствие должно совмещаться с пользой, так как практикуем мы, в первую очередь, с целью развития. Так рассуждают практики, которые подходят к фазе не как к развлекухе и ради интереса, а как к феномену, открывающему колоссальные возможности и способности влиять на реальные события.
Я тут находил старые посты человека с ником Фаzа, вроде бы, у него там жесть)

Вы не читали? Поищу, скину)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я тут находил старые посты человека с ником Фаzа, вроде бы, у него там жесть)

Вы не читали? Поищу, скину)
Нет, я точно не читала, либо не помню... Если будет возможность, то скинь пожалуйста:) будем признательны.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб май 19, 2018 8:33 pm
Испытываешь такие настоящие чувства, прямо жить без них не хочется. Вернее даже не знаю, это сила какая то, когда все собирается в тебе как в одну точку. Важные выборы, важные решения, самоконтроль как раз, наверное) Мне это нравится
Мистику и эзотерику мы можем ненавидеть, потому что эта совокупность знаний, сведений недоступных непосвященным, может крайне напрягать от непонимания. Эзотерика – это большой раздел человеческой жизни, помогающий обрести себя через познание мира. Это не просто религия или наука, это та самая нить, соединяющая все аспекты обычного мира и области непознанной магии, к которой мы относимся с осторожностью...да и надо ли это - забивать себе голову.

Я после практики начала испытывать такие же чувства к фазе, попробовала - теперь не представляю, как другим людям живётся без этих знаний и практик, если впустил фазу в свою жизнь, то больше не в силах от нее отказаться:)
Все защищают любимое им дело и это нормально) Никому не нравится, когда это хаят)

Но в данном случае я имею в виду в общем, зачем придумывать и нагромождать что-то, люди увлекающиеся эзотерикой тонут в собственной святости (что обман), лезут в чужие жизни не отдавая себе отчет в том, а позволительно ли тебе это делать? Но эти люди увлкаются "секретными" знаниями, не любят когда их судят, а судят сами. Вот к чему я. Мы каждый умеем чувствовать, даже если кто-то разучился, не надо туда влезать... и тут уже я и не знаю, а что такое справедливость? Ведь молота грома, который воздаст людям по их справедливости - нет. Но мы чувствуем и кто-то нас путает.

Прости за долгий трактат) Я никогда не буду любить увлечение эзотерикой, но в редком случан, как в твоем, я не против) Все от человека зависит и это главное)

А внетелесный опыт мне понравился, я думаю, что это невозможно отрицать)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб май 19, 2018 8:37 pm Эс, а я хочу, чтобы Володя вместе с нами поступил в астральную школу!) Вов, соглашайся) 😃))
Также все желающие могут присоединиться:)
Изображение
Я хотел бы, но не стал просить) Если можно, то я был бы рад.

Спасибо :)

P.S.: Лучше просто Вова) Володя я не очень люблю)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Прости, наверное я загоняюсь.

У каждого свои предпочтения, в этом и есть вся магия. Кому то изучать её, а кому то заниматься чем то другим)

Я совсем свихнулся :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Все защищают любимое им дело и это нормально) Никому не нравится, когда это хаят)

Но в данном случае я имею в виду в общем, зачем придумывать и нагромождать что-то, люди увлекающиеся эзотерикой тонут в собственной святости (что обман), лезут в чужие жизни не отдавая себе отчет в том, а позволительно ли тебе это делать? Но эти люди увлкаются "секретными" знаниями, не любят когда их судят, а судят сами. Вот к чему я. Мы каждый умеем чувствовать, даже если кто-то разучился, не надо туда влезать... и тут уже я и не знаю, а что такое справедливость? Ведь молота грома, который воздаст людям по их справедливости - нет. Но мы чувствуем и кто-то нас путает.

Прости за долгий трактат) Я никогда не буду любить увлечение эзотерикой, но в редком случан, как в твоем, я не против) Все от человека зависит и это главное)

А внетелесный опыт мне понравился, я думаю, что это невозможно отрицать)
Все нормально, мне понятен твой ход мысли. Во многом ты правильно рассуждаешь, а относительно того, что людям не нравится когда хаят их увлечение, то я считаю, что надо просто спокойно относиться к критике, не обижаться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я хотел бы, но не стал просить) Если можно, то я был бы рад.

Спасибо :)

P.S.: Лучше просто Вова) Володя я не очень люблю)
Договорились:) и я была бы рада!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»