Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Последнее посещение: 16 фев 2018, 11:46 , не думаю
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

VolodyaGrand писал(а):Последнее посещение: 16 фев 2018, 11:46 , не думаю
Это само по-себе ещё не факт...
Последняя авторизация на сайте т.е. вход пользователя в систему (для например более расширенного доступа либо общения) и последнее посещение вообще, это не одно и то-же.
К тому-же если она заходила авторизовываясь месяц назад значит этот вход был сделан через ~ 4месяца после последнего её сообщения в её дневнике....
Существует достаточно большая вероятность того что "она ещё здесь" во всяком случае либо бывает, либо не оставляет в мыслях ещё проблесков, а возможно и общается.
Феникс13 писал(а): IndigoAlice, ты здесь?
Лучший способ узнать это видимо спросить у неё?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

IndigoAlice писал(а):Доброго времени суток.


Зачем я вообще этим занимаюсь и для чего мне это нужно. Причиной всегда, с самого начала попыток было лишь одно - я хочу уйти из этого мира. Навсегда. Насовсем. Причин этому много (даже очень) и я устану все их перечислять, поэтому наверное и не буду. Я суицидальна до мозга костей и хоть за всю жизнь у меня даже ни одного шрама на руках - все это лишь вопрос времени. Поэтому моя мечта - подобно Зоуи Кастильо из игры Dreamfall остаться в фазе навсегда. И сделать это до того, как получу финальный для себя удар от этого мира, не смогу справиться со своими чувствами и уничтожу себя физически.

PS. Можете считать меня поехавшей и сумасшедшей, мне это уже неважно.
PPS. Да, я знаю, что из фазы выкидывает на "раз-два" и нужно специально проводить техники удержания. И все же верю, что есть способ продлить ее до бесконечности. Надо его просто найти...
Именно в этом мире ничего не было,

лишь только Дух метался. И именно в этом мире впервые Дух - произнес Слово. И

тогда родились новые. Родился Мир в котором Мы сейчас живем.

– (Ольга) [кашлянула]

– (Шёпот) Именно в этом начале не было ничего. Была пустота и лишь только

мятежный Дух носился и искал себе подобного. И не найдя его - создал! Произнес

Слово свое рожденное мечтами его и появилась земля. И дал ей имя – Земля.

И сделал воды. И в Воды - жизнь поселил. И дал имя жизни – Рыба. И сделал

животных он и дал им имя – Животные. Но не увидел себя в них и создал тогда

человека. И дал человеку право - назвать свои Имена. Пришел человек и каждую из

рыб Назвал и каждому из животных Имя дал и себя Назвал и детей своих Назвал...

– (Ольга) Один...

(Контакт прерывается, идет счет)

– (Шёпот) Пришли к Нему и спросили - Вы создали Мир этот? И ответил Он – Нет,

Мечты мои, Желания мои, Любовь моя. Потому в каждом из Нас есть и желание и

мечта и любовь. И Он сделавши и сотворивши Нас передал и боль свою. И потому

Мы болеем. Болеем когда Не знаем, болеем когда Хотим, болеем когда Ищем. Имя

этой болезни – Жизнь. И Он мятежник ушел от Нас. Ушёл, чтобы не мешать Нам,

чтобы были самостоятельными в счастье и беде своей. Но придет время и Мы

должны вернуться. Вернуться к нему и сказать – Вот он я Сын твой. И если узнает –

Счастье! Если же скажет - Нет, ты не мой ты чужой! Уйдешь, и не будет Дом у тебя...


2


Каждый из живущих.

– (Гера) Каждый из живущих [шепотом]

– (Шёпот) Держит уголек. Уголек в ладони каждого горит и дает жизнь. Другая же

рука прикрывает, прикрывает уголек тот чтобы не загасить его, чтобы чужой не

отнял его. И так каждый из Вас несет этот уголек по жизни. Бывает время, когда Вы

от жадности раскидываете руки и теряете уголек этот. И тогда где-то вдалеке от Вас

он тлеет Вы же, Вы же болеете и чахните - жадность убивает Вас. Бывает и другое –

когда уголек Ваш жгёт, и мучает Вас и Вы не можете понять, что происходит с Вами

выбрасываете его. Потому что так легче. Чтобы не мучиться. И это Вы называете

Самоубийством.

– (Ольга) Скажите кто Вы?

– (Шёпот) И потому нельзя с хранящими не по своей воле терявшими угольки,

ложить их рядом. Есть и те кто держат угольки, но протянув помощь теряет и его.

Теряют и тоже, умирают. Можно ли назвать его, можно ли обвинить его в потере

того уголька? Нет! Он сохранил чужой. Он сохранил чужой уголек. Чужой уголек

для него дороже своего. Вот что называется человеком, вот...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ос/фаза помогает жить тут и познавать реальность мира и себя, это находка для человека.
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

diserel писал(а): Ср ноя 29, 2017 1:59 pmЧто-то пропала Алиса.
Феникс13 писал(а): Пн мар 05, 2018 3:51 pmIndigoAlice, ты здесь?
VolodyaGrand писал(а): Вт мар 06, 2018 11:05 amПоследнее посещение: 16 фев 2018, 11:46 , не думаю
Как-то по-английски ушла... 😔
Не знаю, остался ли здесь кто-нибудь из тех, с кем общалась тогда, но - прошу прощения! У меня такое бывает...
И все же, никуда мне от фазы не деться, видимо))
Вернулась..
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

03 сентября, 2020 Ничего интересного.
Легла в 12 ночи. Проснулась в 10:30.
Из-за того, что для практик резко сменила режим сна, вся ночь пошла насмарку. Мало того, что проворочалась аж до 4 часов утра, так еще и потом - странное околосонное состояние, когда вроде как бы спала, но ощущение, будто нет. Вроде попыталась в какой-то момент сделать техники разделения, но - ничего не вышло.
В итоге, и не выспалась, и ничего интересного не получила.
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

IndigoAlice писал(а): Пт сен 04, 2020 8:53 pm 03 сентября, 2020 Ничего интересного.
Странное околосонное состояние, когда вроде как бы спала, но ощущение, будто нет.
У меня вообще по жизни такое состояние.

Я сейчас стараюсь ложиться спать и вставать в одно и тоже время. Фазы возникают когда сбивается режим. Короткие, малореалистичные. Привет, кстати. Рад, что ты здесь.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

Hasbeen писал(а): Сб сен 05, 2020 10:43 am
IndigoAlice писал(а): Пт сен 04, 2020 8:53 pmСтранное околосонное состояние, когда вроде как бы спала, но ощущение, будто нет.
У меня вообще по жизни такое состояние.
Не мешает в практиках?
Hasbeen писал(а): Сб сен 05, 2020 10:43 amЯ сейчас стараюсь ложиться спать и вставать в одно и тоже время. Фазы возникают когда сбивается режим. Короткие, малореалистичные.
Ну или не возникают вообще...

Привет!! Тоже рада видеть тебя здесь, спустя аж столько времени :3
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Hasbeen писал(а): Сб сен 05, 2020 10:43 am Я сейчас стараюсь ложиться спать и вставать в одно и тоже время. Фазы возникают когда сбивается режим. Короткие, малореалистичные.
  Именно так: короткие, мало реалистичные и случайные. Для получения намеренных и регулярных фаз необходимо создать режим сна, при котором тело само готово просыпаться спустя 4-6 часов сна. Несколько ночей подряд нужно прилагать сверхусилия, чтобы подняться, потом будить будут предшествующие сны.

  Здравствуй, Alice Indigo. Рад возвращению.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

IndigoAlice писал(а): Пт сен 04, 2020 8:53 pm Не мешает в практиках?
Не мешает, потому что их нет.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Феникс13 писал(а): Сб сен 05, 2020 5:20 pm Для получения намеренных и регулярных фаз
У меня регулярные текстовые фазы. Это когда читаешь дневники практиков, которые фазят на самом деле.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

Феникс13 писал(а): Сб сен 05, 2020 5:20 pmЗдравствуй, Alice Indigo. Рад возвращению.
Тоже рада!! Привет 😊 Так приятно видеть ваши знакомые ники) ...
Hasbeen писал(а): Сб сен 05, 2020 9:49 pmНе мешает, потому что их нет.
Hasbeen писал(а): Сб сен 05, 2020 9:54 pmУ меня регулярные текстовые фазы. Это когда читаешь дневники практиков, которые фазят на самом деле
Это печально :( А почему не пытаешься? Самому ведь в фазе интереснее, чем рассказы других читать... ну как мне кажется.

Читаю Тайну Элизабет.
Специальная Этическая комиссия ... запрещала определенные типы мутаций. Например, было категорически запрещено менять пол через фазу, ... создавать излишне пышные формы или уж тем более наращивать изначально не существующие у человека части тела.
Что-то даже в фэнтези-мире бюрократия процветает. 🤦‍♀️ Научилась бы там фазе и ушла бы... Не ну правда, самое интересное, важное и нужное - "низззя". Да ну нафиг!...
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение RoHS »

Не знаю, как вам, но мне Тайна Элизабет категорически не понравилась. Концовка хуже некуда. Начиналось вроде нормально, но потом главный герой скатился.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

IndigoAlice писал(а): Сб сен 05, 2020 10:29 pm А почему не пытаешься? Самому ведь в фазе интереснее, чем рассказы других читать...
Когда пытаюсь, результаты такие же. Разница лишь в количестве, качество остается прежним. Михаил говорил, что некоторые люди всю жизнь борятся с удержанием, углублением. Какая-то психологическая особенность. Похоже, что я один из этих "счастливчиков"

Единственное, что мне не понравилось в Тайна Элизабет - тема бессмертия. Это как-то странно. А все остальное я не понял.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Есть две девушки. Одна немного туповата и ей всё сваливается из вне, а другая слишком умная и она с большим трудом отгребает всё из вне. Так и с фазой. Чем сильнее личность пытается понимать и стянуть, тем больше она получает то, чего желает - понимание и стягивание восприятия вовнутрь, что отдаляет от фазы. Если личность забивает на понимание и отпускает себя, то происходит обратная реакция и фаза сваливается ей так, что она не знает куда засунуть себя, и начинает боятся сойти с ума отталкивая фазу. А в действительности для фазы нужен баланс - способность принимать отпуская и проявлять свою волю личностью. Это лучше всего получается впуская истину.

У меня был период, когда фазы сами сыпались на меня. Это постепенно привело к тому что полностью зажглось сознание. Столкнувшись однажды, такое восприятие всегда будет тянуть к себе. Возникло желание достигнуть этого состояния и вместо естественного раскрытия, каждый раз дух стягивался, когда личность не готова абсолютно отпускать себя, что приводило к дикой боли в мозге, граничащей с реальной смертью. В итоге подсознание или нечто или некто ещё решило что нужно притормозить коней и дать решить как быть дальше. Последние два года решаю, с одной стороны разгребая повседневное физическое которое не одно так другое, с другой стороны пытаясь возвратить то, что происходило почти автоматически. Внутри должна быть гармония. Если её нет, то никакого понимания не хватит обойти самого себя.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Krystal писал(а): Вс сен 06, 2020 9:17 am зажглось сознание
Откуда термин? Существует ли источник (книга, статья и т.п. ) с подробным описанием термина/феномена (кроме КК)?
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Возможно где то прочёл, уже не вспомню. Использую его как наиболее подходящее описание процесса. Иначе можно сказать что в спыхивает корона над головой. Есть сознание и есть эффект подобен тому как включил лампочку и ослепительный свет наполняет всё внутри и снаружи. Это также сильно отличается от фазы как фаза от сна. У меня источник - свой опыт. Книги только помогают применять более подходящие по смыслу выражения. Есть утраченные учения Марии и Исуса, а также Гора (египетского бога), Будды и др. Полагаю там есть подробные описания пробуждения сознания. Всё сводится к тому, чтобы овладеть обоими частями себя и соединить дух душу и тело в сознание "ребёнка".
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

RoHS писал(а): Вс сен 06, 2020 2:54 amНе знаю, как вам, но мне Тайна Элизабет категорически не понравилась. Концовка хуже некуда. Начиналось вроде нормально, но потом главный герой скатился.
Дошла пока что только до 4й главы и если не считать вот этих вот идиотских запретов на самое вкусное - в принципе норм. Заметно что не профессиональный автор писал, но читать можно. Если действительно к концу все скатится - будет жаль...
Hasbeen писал(а): Вс сен 06, 2020 8:35 amчто мне не понравилось в Тайна Элизабет - тема бессмертия. Это как-то странно.
Почему? *задумалась*
Krystal писал(а): Вс сен 06, 2020 9:17 amЕсть две девушки. Одна немного туповата и ей всё сваливается из вне
Наверное это я))) Ну за исключением того, что все сваливается... К сожалению, практически ничего не поняла из сообщения 🙁
Krystal писал(а): Вс сен 06, 2020 9:17 amУ меня был период, когда фазы сами сыпались на меня.
Эх, везет... У меня нормального выхода еще ни разу не было, несмотря на кучу попыток и кучу подходов.
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение RoHS »

Потом, когда до конца дочитаешь, опиши мнение. Спойлерить не буду. Просто конец мне категорически не понравился.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

RoHS писал(а): Вс сен 06, 2020 4:19 pmПотом, когда до конца дочитаешь, опиши мнение. Просто конец мне категорически не понравился.
Хорошо, напишу) Как раз сейчас "дни отдыха" идут и только и остается что читать про фазу...
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Krystal писал(а): Вс сен 06, 2020 9:17 amУ меня был период, когда фазы сами сыпались на меня.
Эх, везет... У меня нормального выхода еще ни разу не было, несмотря на кучу попыток и кучу подходов.
[/quote]

Есть такое понятие как Сила Духа. Эту силу нужно привлечь. Чтобы привлечь, нужно отпускать себя слой за слоем, пока не останется ничего. Обычно это остановка ВД, но практиковать отпускание можно самыми разными способами. Представь что ты в школе и понравилась мальчику. Он боится тебя и вместо слов начинает дёргать за косички. Ты терпишь один раз, другой, а на третий терпение лопается, разворачиваешься и вмазываешь ему пощёчину. Этот момент, когда тебя разтормошили и ты приняла решение вмазать - к тебе подкралась Сила. Но так как тобой руководили эмоции, то ты посчитала правильным вмазать пощёчину.

Во снах часто происходят у людей подобные испытания. Это самое простое из обучения. Смысл в том, чтобы раздраконить тебя чтобы ты захотела "проснуться". Раздраконить может всё, что угодно. Например наэлектризованные волоски на коже тела, или яркий взгляд человека или красивые растения любимой локации в реале.

Простыми словами, нужно просто поверить и убедить себя что это произойдёт. А когда начнёт происходить - проявить свою волю, так как это страшновато в первые разы, когда полушария синхронизируются. Но это не у всех. У тебя могут быть такие мягкие вибрации, что ты их даже не ощутишь, а ощутишь например как на девается через всё тело энергетическая вуаль или что то ёкнет в голове. Когда Видение впервые пробует запустится, то в центре мозга происходит какой то буквальный сдвиг, который сопровождается сильно щекотным ощущением. Потом оно постепенно исчезает.

Так вот, когда ты ловишь этот момент Х (осознанности), то нужно проявить свою волю и начать плыть вниманием в любом направлении. В этот момент внимание оказывается прямиком в так называемой точке сборки и твоё восприятие становится Живым. Ты не контролируешь его как не контролируешь само движение рук и ног, просто становишься этим восприятием, мыслю которая создаёт сама себя.

Если ты по инерции начнёшь понимать как любит это делать ум или стараться произвести движения которые присущи физическому телу, то равновесие уйдёт и вернет в обычное восприятие телом.

Лучше всего быть ребёнком и играючи взаимодействовать с новой реальностью. Подсознание в любом случае будет постепенно выводить тебя к тому, что тебе нужно пройти. А как ты будешь проходить, зависит от твоей личности, так как у неё находится штурвал пока ты Живая.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Алиса! С возвращением! Я сама тут теперь редкий гость. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Ладно, про бессмертие я тоже не понял.

Любой, у кого есть топор, согласится со мной в том, что голова мне нужна лишь для того, что бы ее потерять.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

Krystal писал(а): Вс сен 06, 2020 4:43 pm...
Немного кажется поняла. Спасибо)
diserel писал(а): Вс сен 06, 2020 4:46 pmПривет Алиса! С возвращением! Я сама тут теперь редкий гость
Приветик!! 💜 Ну - главное, чтобы тебе было удобно) Я вот аж на джва(три?) года отошла от фазы - ничего, вернулась :D
Hasbeen писал(а): Пн сен 07, 2020 9:41 amЛюбой, у кого есть топор
Если это не дровосек :)
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

IndigoAlice писал(а): Пн сен 07, 2020 1:34 pm Если это не дровосек :)
Ха.Туше!
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

Кажется начала понимать, почему у меня нет выходов. Намерение (а с ним и Желание) поломано... Буду восстанавливать.
А сюда пока буду постить неудачи и те опыты раз в год, которые случались спонтанно.
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Alice Indigo, Упасть в кроличью нору

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Вот вот, и у меня также сейчас. Поэтому я и вывел формулировку Чистое желание. Как только сказал себе что достали эти астральные тоннели, тут же все прекратилось. Достало другое и оно прекратилось. Осознанность это не всегда игрушки, потому как не менее реальна чем привычная жизнь.

Лучше всего как говорит Михаил, начинать с чистого листа, а как говорит дет из фильма Мирный воин - Выбросить весь мусор из головы))

Самое глубокое проникновение в желание происходит из удивление. Это чувство можно научится генерировать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»