Дневник Колдуна.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

12.12.2017. Часто просыпался ночью и слышал шаги, а так же, кто-то говорил мне: Давай поиграем тут, мы уже играем - и в этот момент начались шаги и я немного испугался открыл глаза и огляделся (привыкнуть не могу, увы :( ) Потом идут странные сны и на какое-то мгновение я понимаю что сплю и оказываюсь в кровати, слышу странные звуки и просто выкатываюсь, причем выкатываюсь два раза. Начинаю углубление, всё трогаю и рассматриваю, бегаю и лапаю, постепенно фаза начинает углублятся (план был таков: С помощью двери телепортироватся на пляж и подышать под водой) Вообщем, углубился и посмотрел в окно, прошел дождь за окном, всё мокро и никого нет, у соседей дым идёт во дворе, вижу палочку на столе и беру её, выхожу из комнаты и иду в сторону кухни, а там, сидит чернокожий и смотрит телевизор, а мне надо мимо пройти к двери, ну я подумал, да ну нафиг (до сих пор боюсь персонажей сна) и я просто вышел на улицу и тут фаза помутнела и я начал трогать листья и переварачивать их (а так же попробовал лист на вкус, дубовый лист, вообще вкуса не было, или отдалённый вкус) кстати, когда переварачивал и трогал листву, она была красной с фиолетовым и испускала искры (я объяснил это сразу, как волшебная листва, волшебного дерева, и нет, сознание было) так же, с помощью палочки хотел испробовать "Люмос" даже движение палочкой сделал, но не вышло ничего. Потом, я решил вернутся в дом, подошел всё же к пареньку чернокожему и ударил его своей палочкой и начил уходить, он естественно встал и пошел за мной, медленно не торопясь, это ещё страшней, когда персы просто идут за тобой, и когда догонят... Вообщем, я начал тестить на нём защитные заклинания, однако ни одно не сработало, вообще никак. Я кричал: Остолбеней и прочие заклинания(даже делал движения палочкой правильные) Ну и мне пришлось ливнуть (покинуть фазу).
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Native »

Леонтис, таинственно и даже волшебно! Не пристало колдуну бояться персонажей сна:) Пора привыкать) Я знакомых по реалу персов так и считаю реальными людьми, а необычных к сожалению очень редко встречаю...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если ищешь приключения на .... Иди в темные места или под землю :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Поздравляю с началом ведения Дневника!)
Желаю успешных, приключенческих фаз!)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я тоже их иногда боюсь!) Бывают они какие-то жуткие и злобные.. А еще страшнее нарваться на перс трупа. Потому что он живой, а только прикидывается мертвым!! И от этого еще страшнее!!! Когда он начинает промаргиваться и потихоньку вставать, разминая закостенелые конечности.
Была я как-то на фазовых похоронах. Причем остальные персы ничего удивительного не обнаружили, когда труп начал оживать!
Я тоже предпочла ..эта.. какгришь.. ливнуть:)))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Леонтис
Подскажите пожалуйста, кто такие персы в вашей фазе? Что это за персонажи?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Mira Shards писал(а):Леонтис
Подскажите пожалуйста, кто такие персы в вашей фазе? Что это за персонажи?
Хоть я не Леонтис, но отвечу. Сокращение от персонаж. Тоже иногда сокращаю перс :) Тоже самое, что и спрайт.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Леонтис писал(а):... сидит чернокожий и смотрит телевизор, а мне надо мимо пройти к двери, ну я подумал, да ну нафиг...
Агааааа! )))
Да, они - чернокожие - такие страшные! )))

А вообще зря боишься персов! С ними еще интереснее! Я вот не люблю фазы, где я в одиночестве.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

S1908 писал(а):Если ищешь приключения на .... Иди в темные места или под землю :)
А я в темноте фолю всегда. Чем светлее, тем стабильнее моя фаза. Даже не знаю, как отделаться от этого (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Lюdmilka писал(а):Я тоже их иногда боюсь!) Бывают они какие-то жуткие и злобные.. А еще страшнее нарваться на перс трупа. Потому что он живой, а только прикидывается мертвым!! И от этого еще страшнее!!! Когда он начинает промаргиваться и потихоньку вставать, разминая закостенелые конечности.
Была я как-то на фазовых похоронах. Причем остальные персы ничего удивительного не обнаружили, когда труп начал оживать!
Я тоже предпочла ..эта.. какгришь.. ливнуть:)))
Вот это фильм ужасов! ))))))
Как хорошо, что трупы у меня пока не оживали :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

RoHS писал(а):
Mira Shards писал(а):Леонтис
Подскажите пожалуйста, кто такие персы в вашей фазе? Что это за персонажи?
Хоть я не Леонтис, но отвечу. Сокращение от персонаж. Тоже иногда сокращаю перс :) Тоже самое, что и спрайт.
RoHS, cпасибо!) Я вам очень признательна за ответ, буду теперь знать:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да можно вобще в фазе ничего и никого не бояться. Вы в любом случае сильнее любого астрального существа так как у вас 2 тела: физическое и астральное. Наоборот все должны вас бояться :)
Главное в фазе вести прилично и никого не бояться)
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Спасибо всем за комментарии.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Леонтис писал(а):Спасибо всем за комментарии.
Привет! ;)
Мы требуем продолжения банкета! :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

05.12.2017 Вторник. (фаза) Даже не хотел выходить в фазу, просто проснулся в 5:30, причем ровно (в 5 30 я обычно выходил в фазу) Пошел попил воды, выглянул на улицу, впустил собаку и пошел спать. Снилось множество снов, был сон, где я попал в третий класс, со своими знаниями который имел на данный момент, и у меня был выбор, либо остатся в 3-ем классе с этими знаниями и воспоминаниями о будущем и быть так сказать вундеркиндом, или вернутся обратно в нормальную жизнь. Так же, можно было возвращатся во времени и обратно, но огранниченое число раз, и вот, я засиделся в третьем классе, из-за чего, как мне поведал чей-то голос, моя память из будущего начала растворятся и забыватся, а память из третьего класса появлятся и нарастать, и как бы, я был в ловушке, ведь теперь, я забыл как вернутся назад и из-за этого испытал дичайший ужас. Я проснулся, не понял что я тут делаю, кто я, где я, но когда понял, расслабился. Дальше было множество пробуждени и в одном из них, я услышал голос сзади, который что-то говорил, сразу в голове появилось: Брат, наверное разговаривает.. Хотя сзади стена. Поняв это, я чуть ли не открыл глаза от страха, но потом понял что к чему и резко попытался выкатится, потом ещё раз и я свалился с грохотом на пол. Грохнувшись, я быстро начал всё трогать и разглядывать, очень быстро бегал по комнате, чуть ли не спотыкаясь. Когда добился полноценного состояния фазы, начал искать палочку (волшебную естественно :) ) - Вот Скоты! - Закричал я, когда обнаружил, что моя палочка лежала на столе, поломанная. (За всю фазу, напомню, осознанность была стопроцентная) Палочка была разломана пополам, я взял её и не знал что делать, как мне теперь колдовать в фазе, или как мне её починить (напомню, дело в том, что я не люблю когда в фазе всё слишком легко, поэтому я сам себя ограничел, мне это наоборот интересно, использовать заклинания и магию в фазе, ну и быть ограниченным) Надо же было придумать заклинание для починки палочки. (кстати я его придумал :) ) Решив, в этой фазе попутешествовать без палочки, я доломал её и просто бросил об шкаф, палочка будто на мгновение залилась светом и резко потухла упав на землю. Выйдя из комнаты, я держался за стены и двигался на улицу, медленно выходил и оглядывался, увидел моих псов лежащих в будках, они наводили на меня страх, но я поборол его и вышел за калитку (так-то с палочкой чувствовал себя лучше..) Решил телепортироваться куда-то в красивое место, сконцентрировался на горе Нишан-кая, я на неё недавно взобрался. Концентрируюсь, концентрируюсь и чувствую будто меня потянули резко вперёд, словно привязали верёвкой и дернули что есть духу, очень не приятно было, я летел и ощущал порывы ветра, а потом, понижение температуры и проблемы с дыханием, меня будто выплюнуло на гору и я споткнулся и упал :D. Это было настолько смешно, что я чуть ли не расхохотался на месте, но сдерживался. Поддерживая вибрации, я рассматривал дальние горы и свой город, до сих пор не могу отвыкнуть, от реалистичности этого феномена, будто там и находишься, от запахов до ощущения, всё так же! Вдруг, меня сзади берёт чья-то рука и поворачивает назад, стоит дед, в белой одёжке и с тростью и говорит: Зови своих друзей волшебников к Атфордской крепости, надо поболтать.. Я сразу понял о ком идёт речь, о Фатуматубинту и пару моих друзьях. (Атфордская крепость - некая крепость, о которой я узнал от персонажей сна, там будто обучают магическую стражу, защищать этот мир) Он так же добавил: Натр! И зашел за столбы деревьев и просто исчез. (Натр - это я опять же узнал от персонажей сна, это волшебник, что пришел в мир Фазы из реальности.) - Блин! - сказал я вслух, что-то мне не очень хочется опять телепортироваться.. Это было крайне не приятно, (да и плюс, я не освоил технику телепортации с закрытыми глазами, то есть закрываешь, представляешь что уже в нужном месте и открываешь и ты там) Решил испробовать сейчас, закрыл глаза и начал представлять свою улицу, концентрация, визуализация и чувство что я уже там, открываю глаза и... Я на месте! При этом, если телепортация полётом с эффектами, то такая телепортация, будто я перешел с одной комнаты в другую. Говоря вслух: В следующий раз надо бы посетить Атфордскую крепость и встретить там всех моих друзей волшебников. Кстати, до сих пор верю и считаю, что фаза безгранична, то есть, фаза может быть неогранничена временем, втягивание в сюжет и внутренний диалог. И сам не раз замечал всё это перечисленное! Вообщем, фаза закончилась, когда проснулся окончательно, глаза были открыты. В след. раз, опишу как мне персонажи сна, говорили про Атфордскую крепость и про Натров. (Кстати, план был именно таков, чтобы телепортироваться в красивое место, походить там и что-то поделать, однако дед-колдун, испортил все мои планы, заинтреговав меня... Ну что ж, Фату и другие, скоро увидимся.!
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Фатуматубинту писал(а):
Леонтис писал(а):Спасибо всем за комментарии.
Привет! ;)
Мы требуем продолжения банкета! :)

Уже! Скоро телепортнёшься к крепости?) Во-олшебница-а?
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Mira Shards писал(а):Поздравляю с началом ведения Дневника!)
Желаю успешных, приключенческих фаз!)
Изображение

Спасибо!! Очень рад.
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Native писал(а):Леонтис, таинственно и даже волшебно! Не пристало колдуну бояться персонажей сна:) Пора привыкать) Я знакомых по реалу персов так и считаю реальными людьми, а необычных к сожалению очень редко встречаю...
Ну да, испугался какого-то простеца.. Не знаю почему заклинания не работали, наверное не хватало магической энергии (намерения, концентрация, визуализация) Спасибо за комментарий.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Палочку сломали, видимо колдовал среди маглов!) десять дюймов и три четверти, Тисовое дерево, сердцевина: перо феникса и волос единорога)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

В школу магов меня еще не звали, однако! :)
Надо будет попробовать присоединиться к тебе!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Belka v kedah писал(а):Палочку сломали, видимо колдовал среди маглов!) десять дюймов и три четверти, Тисовое дерево, сердцевина: перо феникса и волос единорога)))
Да нет! Маглов избегал, однако пробовал защищаться при помощи заклинаний от магла-чернокожего!
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Фатуматубинту писал(а):В школу магов меня еще не звали, однако! :)
Надо будет попробовать присоединиться к тебе!
Как это не звали! Звал я! Однако вы, проигнорировали моё предложение. Да настигнет вас порча.
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Belka v kedah писал(а):Палочку сломали, видимо колдовал среди маглов!) десять дюймов и три четверти, Тисовое дерево, сердцевина: перо феникса и волос единорога)))
Весьма интересно! Две сердцевины в одной палочке? Это может плохо кончится в использовании магии.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение kaurka »

:))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Леонтис писал(а):
Belka v kedah писал(а):Палочку сломали, видимо колдовал среди маглов!) десять дюймов и три четверти, Тисовое дерево, сердцевина: перо феникса и волос единорога)))
Да нет! Маглов избегал, однако пробовал защищаться при помощи заклинаний от магла-чернокожего!
Эх, против маглов надо использовать Дезиллюминационное заклинание. Ну типо невидимость, становишься как хамелеон))
Министерство видимо забыло выслать сову))
А вообще очень интересные и чарующие книги. А вот фильмы запороли, даже 20минунт просмотреть не смог, такая ерунда.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Леонтис писал(а):
Belka v kedah писал(а):Палочку сломали, видимо колдовал среди маглов!) десять дюймов и три четверти, Тисовое дерево, сердцевина: перо феникса и волос единорога)))
Весьма интересно! Две сердцевины в одной палочке? Это может плохо кончится в использовании магии.
Так палочка сильней становится, главное чтоб выдержала))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Леонтис писал(а):
Фатуматубинту писал(а):В школу магов меня еще не звали, однако! :)
Надо будет попробовать присоединиться к тебе!
Как это не звали! Звал я! Однако вы, проигнорировали моё предложение. Да настигнет вас порча.
Порчей меня не запугать. Тут уже пытались некоторые.
Ты звал. А до тбя не звали. ;) На такое масштабное мероприятие настроиться еще надо.
И чего это на "вы" вдруг???
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Фатуматубинту писал(а):
Леонтис писал(а):
Фатуматубинту писал(а):В школу магов меня еще не звали, однако! :)
Надо будет попробовать присоединиться к тебе!
Как это не звали! Звал я! Однако вы, проигнорировали моё предложение. Да настигнет вас порча.
Порчей меня не запугать. Тут уже пытались некоторые.
Ты звал. А до тбя не звали. ;) На такое масштабное мероприятие настроиться еще надо.
И чего это на "вы" вдруг???
Накипело, извините. Вечно вы, думаете что это сложно, но если попытатся!
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Belka v kedah писал(а):
Леонтис писал(а):
Belka v kedah писал(а):Палочку сломали, видимо колдовал среди маглов!) десять дюймов и три четверти, Тисовое дерево, сердцевина: перо феникса и волос единорога)))
Да нет! Маглов избегал, однако пробовал защищаться при помощи заклинаний от магла-чернокожего!
Эх, против маглов надо использовать Дезиллюминационное заклинание. Ну типо невидимость, становишься как хамелеон))
Министерство видимо забыло выслать сову))
А вообще очень интересные и чарующие книги. А вот фильмы запороли, даже 20минунт просмотреть не смог, такая ерунда.
Фильмы это да, но всё же, первые два ещё смотрибельны. А на счет книг, да, они о-очень интересные.
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Дневник Колдуна.

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Belka v kedah писал(а):
Леонтис писал(а):
Belka v kedah писал(а):Палочку сломали, видимо колдовал среди маглов!) десять дюймов и три четверти, Тисовое дерево, сердцевина: перо феникса и волос единорога)))
Весьма интересно! Две сердцевины в одной палочке? Это может плохо кончится в использовании магии.
Так палочка сильней становится, главное чтоб выдержала))
Зачем же так рисковать? Смешивание приведёт к фатальным последствиям. На счет заклинания, это да. Однако, я не брожу по магловским местам обычно, так уж вышло. Обливиэйт бы научиться использовать, трудное заклинание на самом деле.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»