День фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Re: День фазы

Сообщение S1908 » Вс дек 31, 2017 7:08 am

Да через ПЗ можно попадать в ИСС в бодрствовании.
Интересно эффект пропадания зрения.
S1908
Фазер

Сообщение Одуванчик666 » Вт янв 02, 2018 12:42 am

Еще мысли, пришедшие после сегодняшних опытов..

Делая техники на засыпании/пробуждении (плавание, махание крыльями, подымание по лестнице, качели) - представлять себя уже вне тела в любом месте/обстановке, где хочется/представляется/снится (ТВТ - техники вне тела) !! - Т.Е. как и Радуга писал - лучше представлять себя уже там где хочеш находится (и уже в этом месте совершать техники осознания/углубления, доп. СМВ - сенсорно моторную визуализацию - Всматривание, Прислушивание, Ощупывание, Трение руками, Топтание). Таким образом нам не надо разделяться, мы уже представляем себя так как будто разделены. Если же мы концентрируемся на выходе непосредственно из тела, то мы концентрируемся на теле и уже связываем себя с ним, чем усложняем задачу.
Еще НАДО Сосредоточится на техниках, быть готовым выполнять их в любой момент, чтоб это желание срабатывало на автомате, в просоночном состоянии или даже во сне!
Возможно даже стоит попробовать с помощью техник, ввести себя в глубокий транс и осознатся, не дожидаясь его естественного прихода, применяя доп. ПЗ - т.е. сами техники углубят тебя. Можно делать ПЗ и ТВТ одновременно!

Общий ПЛАН действий вырисовывается такой:

1). Дожидаемся ЛС - легкой сонливости (допустим после еды, когда хочется вздремнуть, или на засыпании вечером/утром). Сильная сонливость плохо - тяжело концентрацию удержать, отсутствие сонливости тоже - тяжело будет расслабится.
Ложимся в удобную позу (лучше шавасана - на спине) и лучше без трусов, чтоб ничего не жало.
2). Углубляем состояние с помощью ПЗ - пассивного засыпания (5-15 мин).
3). Добившись глубокого транса/расслабления:
а). Продолжаем мягко концентрироватся на ПЗ и на тех эффектах которые будут проявлятся. Здесь важно не терять присутствие ни на секунду.
б). Пытаемся выйти из тела с помощью многочисленных техник:
в). Визуализируем сюжет и предствляем себя допустим на пляже (можно представить горы, лес, город, массажный салон и т.п. - места можно менять почаще, чтоб не надоедало, новизна обостряет чувства) и начинаем делать ТВТ - техники вне тела (СМВ - сенсорно моторную визуализацию). Т.е. доп. начинаем погружать пальцы в жесткий ракушечный песок, мнем его, ползем по нему всем телом как ящерицы, переползаем на траву/полотенце, чувствуем и их, далее можно залезть в воду и поплавать (кстати техника плаванья стала самой эффективной техникой на семинарах М.Радуги по итогам 2010 г.). Так же начинаем вслушиватся в звуки - волны, чайки, люди, музыка, все что подбрасывает нам сознание, усиливаем. Ну и конечно всматриваемся, в тот же песок, пейзажи, людей и т.д. концентрируемся на деталях. Все это надо старатся делать более менее одновременно, чтоб максимально включится в сюжет..
В оригинале СМВ предлагается делать агрессивно, но думаю можно комбинировать и иногда совершать все пассивно, плавно, чувственно..
4). ...Можно по Е.Грину, добившись явственной картинки/ощущений, представить некое завершающее падение в астрал (ПВА). Т.Е. представить как будто прыгаеш/входиш в астрал - Прыгая в воду с пирса, Прыгая со скалы в пропасть, можно визуализировать дверь и открыв ее войти/прыгнуть в астральный мир.

* Не стоит забывать и про набор энергии (НЭ). Если у вас низкая энергетика, вряд ли выйдет попасть в астрал. Сейчас пробую метод визуализации, как будто в тебя как в бутылку вливают ведром бело-золотую энергию и ты постепенно наполняешься ей до самого верха. А после через горлышко-голову, она еще начинает переливатся и расползатся по всему телу снаружи.

Кароче все эти методы еще надо попрактиковать как следует. Но мне эта тема пока что нравится больше всего.
Еще смотрел одного фазера - тот говорил что нельзя распылятся на много методов, 1-2 достаточно. Думаю это хорошая мысль.
лс + пз + (твт смв) + пва. <нэ> ссилд
Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вт янв 02, 2018 3:25 am

Одуванчик666

Сообщение S1908 » Вт янв 02, 2018 8:48 am

Ну что вам сказать таким образом легко впасть в голограмму подсознания. А если просто лежать расслабленно концентрируясь на чем то то через некоторое время можно почувствовать что тонкое тело само выходит и если ему не мешать то оно само взлетает и можно попасть либо в промежуточную зону с астралом где можно лазить по физмиру либо в разные области астрала залететь. Например я сегодня таким образом в комнату попал все совпало с реальностью по городу полетал ощущения незабываемые)
S1908
Фазер

Сообщение Одуванчик666 » Ср янв 03, 2018 11:47 pm

крутяк.. у меня тоже всякое происходит, но еще не фаза.. А так в основном засыпаю от ПЗ быстро. ПЗ - очень быстро вводит в глубокое, расслабленное состояние, это радует, надо только не уснуть полностью в этот момент.
Надо больше ОМ уделить внимание, там ПЗ проявит себя во всей красе думаю.
Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Чт янв 04, 2018 12:42 am

Вот что говорит М.Радуга о СЗ - похожее на мое ПЗ.
(Отрывок из книги Фаза - Взламывая иллюзию реальности).

Удивительно, но в личной практике фазы у меня произошел новый качественный скачок. Когда-то у меня получалось входить в фазу не более нескольких раз в неделю, и это казалось огромным достижением. Уровень эффективности в 70 %, достигнутый во время жизни в Москве, рассматривался как предел возможностей, так как 7 удачных попыток из 10 – это немало. Но теперь на непрямом методе, выполняемом на пробуждении, эффективность дошла до 95–99 %. Неудачные попытки стали также удивлять, как в самом начале сама фаза.
Что же случилось?
Еще в начале изучения фазы я обнаружил обманную для мозга технику силового засыпания. Ее смысл в том, что на пробуждении можно имитировать засыпание ровно до того момента, когда оно случится. В физиологии мозга происходит своеобразный откат бодрствования обратно в сон, чем можно тут же воспользоваться, разделившись или удачно применив другие техники входа в фазу. Также во время моих исследовательских семинаров я обратил внимание, что очень часто у людей ничего не получается во время умышленных действий, но почти само все происходит, как только они уже расслабляются и решают просто дальше спать. Другими словами, люди нечаянно применяли силовое засыпание, когда ничего не работало, и у них получалось попасть в фазу. Почему бы не пробовать силовое засыпание в любой ситуации, когда что-то не получается?
Оказалось, это был очень точный вывод. Если не получается сразу разделиться на пробуждении – можно применить силовое засыпание. Если не получается разделиться до конца – можно применить силовое засыпание. Если техники не работают – можно применить силовое засыпание. Если техники слабо работают – можно применить силовое засыпание. Если слишком бодрое пробуждение – можно применить силовое засыпание. Если пробуждение с физическим движением – можно применить силовое засыпание. В общем, есть проблемы в непрямом методе? Используй силовое засыпание! Оказалось, его можно применять не только как технику, но и как фон для всех остальных техник. Хорошо понимая силовое засыпание, можно использовать совершенно любую технику, и она будет работать. Для меня это означало достижение предела эффективности на пробуждении. Осталось того же достичь в прямом методе, который осуществляется без сна..

Изображение
Одуванчик666

Сообщение RoHS » Чт янв 04, 2018 4:42 am

Ну и как его применить? Вот проснулся я ночью. Захотел сразу и быстро заснуть- фигушки. Лежишь ворочаешься в течение получаса или больше и никак заснуть не можешь.
Этого не может быть - значит это сон!
RoHS
Фазер

Сообщение S1908 » Чт янв 04, 2018 6:01 am

Ну не знаю я например стал в фазу попадать каждый день по несколько раз за день аж душа радуется :)
S1908
Фазер

Сообщение Одуванчик666 » Чт янв 04, 2018 7:23 am

RoHS писал(а):Ну и как его применить? Вот проснулся я ночью. Захотел сразу и быстро заснуть- фигушки. Лежишь ворочаешься в течение получаса или больше и никак заснуть не можешь.

ПЗ?) Без хотя бы легкой сонливости может быть непросто, я писал. Если вообще сна нет, то лучше встать и попрыгать слегка на месте, одновременно двигая руками, попереминатся с ноги на ногу, походить или просто постоять минут 15. Уйдет напряжение, тело расслабится и уже можно делать ПЗ. - Для этого ложишся, входиш в состояние некой сосредоточенности, присутствия здесь и сейчас и плавно так погружаешся, пассивно без напряжения. Если не соскальзывать в мысли, а мягко удерживать присутствие и погружение, то расслабляешся и входиш в транс за считанные секунды/минуты.
Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Чт янв 04, 2018 7:27 am

S1908 писал(а):Ну не знаю я например стал в фазу попадать каждый день по несколько раз за день аж душа радуется :)

Можеш описать все свои методы кратко на первой странице своего дневника? И ссылки на свои сообщения или сайты, чтоб все подряд не читать, а только самое главное.
Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Чт янв 04, 2018 9:28 am

S1908 писал(а):Надо концентрироваться на чем-то и пытаться погрузиться вглубь. Не пытаться понять что с телом тело не важно просто уходить вглубь. Так быстро приходят образы и я легко попал осознанно в ос. Причем именно при образах надо пытаться уходить глубже забыв обо всем тогда срабатывает.
Сначала черно белые картинки, потом появляется цветная картинка я видел цветок расписанный на стекле в красках, потом появляется динамичная сцена цветная яркая, потом резкий скачек тела в эту сцену. Чем больше пробую тем лучше получается)
Ещё раз повторяю при переходе цветной образ - скачек тела надо все время уходить сознанием вглубь. Небольшое отвлечение и процесс откатиться до нуля.

Перепостил твое вчерашнее сообщение из другой темы. На мой взгляд отличное дополнение к моим мыслям и одна из ключевых зацепок за фазу. Особенно последнее предложение.
1. Уходим в глубь (доп. концентрируясь на ПЗ и образах).
2. Не отвлекаемся ни на секунду.
Одуванчик666

Сообщение Mira Shards » Сб янв 06, 2018 8:46 pm

Одуванчик666 писал(а):Mira Shards, Да редкость. Цветные сны - признак повышенной осознанности, и как правило сюжет гораздо веселей. Ой у меня такой сон был интересный, я на эту тачку с вертолета спустился, а потом еще возле нее на чем то ехал.. И все это вперемешку с какими то дибильными и смешными комментариями ведущего, типа рекламная озвучка)) и эти калесики велосипедные на машине)) Но я и этот эпизод запомнил наверно только потому что воспользовался советом и записал его когда проснулся по будильнику. Так то там куча всяких экзотических событий происходило, например еще помню как змей на кухне готовили. А ты гоняла на спорткаре в фазе? И если да, то как, реально все было по ощущениям?

Вообще сновидения отражают внешнюю реальность, которая переплетается с внутренним миром человека.
Черно-белые сны приходят из ближнего подсознания и в большинстве случаев помогают осознать личные проблемы и противоречия в отношениях. Люди, которые видят именно черно-белые сны - рациональные, обладают аналитическим складом ума и не склонны к проявлению сильных эмоций. Даже во сне их левое полушарие активно работает, переваривает полученную информацию и продуцирует решения поставленных задач.

Цветные сны – результат образного мышления, поэтому люди, которые видят цветные сны, являются людьми творческими, с развитым воображением. Видя сновидения в разнообразной цветовой гамме они усваивают пережитые ранее эмоции.
Я никогда в жизни не видела черно-белых снов.
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.
Mira Shards
Фазер

Сообщение S1908 » Сб янв 06, 2018 9:02 pm

Чб сны бывают когда сильно устаешь хочешь спать и это будет самым первым сном в фазе медленного сна. Но обычно такой сон запомнить очень трудно.
Вернее это даже сон из образов. Не перемещение туда телом.
S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб янв 06, 2018 9:05 pm

В сегодняшнем ос 6 раз входил через образ продлевая сам ос и не всплывая совсем. Наверно час с лишним он длился я даже некоторые моменты не запомнил хотя была сплошная фаза)
Вышел когда сам ос уже надоел)
S1908
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб янв 06, 2018 9:07 pm

Одуванчик666 писал(а):
S1908 писал(а):Ну не знаю я например стал в фазу попадать каждый день по несколько раз за день аж душа радуется :)

Можеш описать все свои методы кратко на первой странице своего дневника? И ссылки на свои сообщения или сайты, чтоб все подряд не читать, а только самое главное.

Здесь нет особого секрета, S1908 занимается по книге Роберта Брюса " mastering astral projection ", в ней даны упражнения по развитию энергетического тела, но книга лишь на английском языке, ты не будешь по ней заниматься. Я с этого месяца начну выкладывать аналогичные упражнения, тоже по книге Роберта Брюса " Работа с энергией ", сможешь на практике их применить. Данные упражнения также будут рассчитаны на развитие энергетического тела, основных его центров.
Способность к проекции в значительной степени зависит от активности энергетического тела.
Астральное тело состоит из энергии и существует за счёт энергии, соответственно бесценным навыком в процессе обучения ВТП является умение стимулировать свое энергетическое тело. Эта энергия сохраняет целостность астрального тела и его ментальную устойчивость в данном фазовом пространстве.
Чем больше энергии, тем лучше происходят выходы в фазу.
Mira Shards
Фазер

Сообщение S1908 » Сб янв 06, 2018 9:16 pm

Я думаю силовое засыпание это не совсем то. У человека есть естественная способность погружения внутрь себя это развивают различные медитации и т.д я раньше думал что надо просто быстро засыпать насилуя мозг но это не работает, еще люди в древности об этом знали и к этому шли. Я просто научился погружаться в себя и настраиваться на фазу. Это хорошо работает совместно с концентрацией.
S1908
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб янв 06, 2018 9:17 pm

Изображение
Mira Shards
Фазер

Сообщение Одуванчик666 » Вс янв 07, 2018 9:03 pm

Mira Shards писал(а):
Одуванчик666 писал(а):

Вообще сновидения отражают внешнюю реальность, которая переплетается с внутренним миром человека.
Черно-белые сны приходят из ближнего подсознания и в большинстве случаев помогают осознать личные проблемы и противоречия в отношениях. Люди, которые видят именно черно-белые сны - рациональные, обладают аналитическим складом ума и не склонны к проявлению сильных эмоций. Даже во сне их левое полушарие активно работает, переваривает полученную информацию и продуцирует решения поставленных задач.

Цветные сны – результат образного мышления, поэтому люди, которые видят цветные сны, являются людьми творческими, с развитым воображением. Видя сновидения в разнообразной цветовой гамме они усваивают пережитые ранее эмоции.
Я никогда в жизни не видела черно-белых снов.

Я в последнее время вообще снов не вижу, или не могу запомнить. Какие там цветные - одна сплошная адовая черная дыра гг. И вообще если делать попытки выхода в фазу по утру, то пытаешся записывать сны после попыток, а тогда они уже большей частью выветриваются, или остается лиш незначительный фрагмент.
Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс янв 07, 2018 9:10 pm

Mira Shards писал(а):
Одуванчик666 писал(а):

Здесь нет особого секрета, S1908 занимается по книге Роберта Брюса " mastering astral projection ", в ней даны упражнения по развитию энергетического тела, но книга лишь на английском языке, ты не будешь по ней заниматься. Я с этого месяца начну выкладывать аналогичные упражнения, тоже по книге Роберта Брюса " Работа с энергией ", сможешь на практике их применить. Данные упражнения также будут рассчитаны на развитие энергетического тела, основных его центров.
Способность к проекции в значительной степени зависит от активности энергетического тела.
Астральное тело состоит из энергии и существует за счёт энергии, соответственно бесценным навыком в процессе обучения ВТП является умение стимулировать свое энергетическое тело. Эта энергия сохраняет целостность астрального тела и его ментальную устойчивость в данном фазовом пространстве.
Чем больше энергии, тем лучше происходят выходы в фазу.

Спасибо. Было бы интересно почитать)
А это видео подойдет для развития активности астрального тела? Вы тут недавно с S его обсуждали и я скачал.
Одуванчик666

Сообщение Mira Shards » Вс янв 07, 2018 9:13 pm

Одуванчик666
Я в последнее время вообще снов не вижу, или не могу запомнить. Какие там цветные - одна сплошная адовая черная дыра гг. И вообще если делать попытки выхода в фазу по утру, то пытаешся записывать сны после попыток, а тогда они уже большей частью выветриваются, или остается лиш незначительный фрагмент.

Вроде сны к утру лучше запоминаются, так как снятся в фазе быстрого сна. Когда проснулся, то лучше не вставать сразу, даже не переворачиваться и не менять положение головы, так необходимо полежать с закрытыми глазами некоторое время, расслабиться и немного углубиться в себя. Начнут всплывать обрывки сна, которые возможно будет соединить в единую картину. Ложись спать с намерением запомнить свой сон, можешь даже мысленно проработать его сюжет, вопрос в практике и тренировках.
Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вс янв 07, 2018 9:17 pm

Одуванчик666
А это видео подойдет для развития активности астрального тела?

Его можно попробовать, но при его помощи нельзя будет развить астральное тело, нужны упражнения. Я когда его просмотрела, то испытала в эту же ночь сонный паралич:)) скорее видео несёт временный эффект, может привести к спонтанному ВТП, но не более, ради интереса и эксперимента можно попробовать. Надо только правильно смотреть расфокусированным зрением, иначе не будет результата.
Mira Shards
Фазер

Сообщение Одуванчик666 » Вс янв 07, 2018 9:21 pm

S1908 писал(а):Я думаю силовое засыпание это не совсем то. У человека есть естественная способность погружения внутрь себя это развивают различные медитации и т.д я раньше думал что надо просто быстро засыпать насилуя мозг но это не работает, еще люди в древности об этом знали и к этому шли. Я просто научился погружаться в себя и настраиваться на фазу. Это хорошо работает совместно с концентрацией.

) Я тоже к этому пришел как раз. Надоело использовать эти названия СЗ, ПЗ, пытатся специально, даже пассивно заснуть. Теперь называю просто - Заснуть. Когда слегка сонный, то просто погружаюсь естественно и даже не думаю об этом (+ Как ты говориш надо старатся настроить себя на фазу и сконцентрироватся, отлично).
Теперь я просто стараюсь концентрироватся на техниках и на ловле пробуждения, ну и образы иногда пытаюсь ловить. Я хочу отобрать самые простые способы попадания в фазу, которые подойдут 90% людей, даже самым бездарным как я). Сложные техники-запоминалки, разные андроид-программы, это все не для меня.
Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс янв 07, 2018 9:25 pm

Mira Shards писал(а):Одуванчик666

Вроде сны к утру лучше запоминаются, так как снятся в фазе быстрого сна. Когда проснулся, то лучше не вставать сразу, даже не переворачиваться и не менять положение головы, так необходимо полежать с закрытыми глазами некоторое время, расслабиться и немного углубиться в себя. Начнут всплывать обрывки сна, которые возможно будет соединить в единую картину. Ложись спать с намерением запомнить свой сон, можешь даже мысленно проработать его сюжет, вопрос в практике и тренировках.

А как же попытки выхода в фазу? Выходит надо старатся выбирать что то одно? Или - попытку выхода, или - качественную запись сна.
Знаеш, когда сны нормальные, яркие, то их и записывать не надо, все и так прекрасно откладывается в голове).
Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс янв 07, 2018 9:27 pm

Mira Shards, Картинка шедевральная, спасибо). Думаю такие картинки тоже активируют творческий потенциал мозга и настраивают на фазу. Как считаеш, есть связь, между просмотром таких картинок и успешными выходами?)
Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Пн янв 08, 2018 7:12 pm

Кратко опишу свои более менее удачные опыты по выходу в фазу в прошлом году:
1. Зимой. Спал днем при свете. Вошел в сонный транс. Попытался выйти очень агрессивно. Получилось приподнятся пару раз. Было тяжело отделять себя. Обрадовался. Решил что так теперь будет всегда и обязательно выйду. Фиг там, как то больше ничего не выходило особо. Может про крайнюю агрессию забываю или подобного сонного транса не выходит уловить.
2. Зима. День, спал в темной комнате. Решил энергетически встать, выползти из тела на карачках, вроде получилось встать на карачки, в голове гудело, тянулся изо всех сил. Надоело тужится, упал обратно))
3. Ночью. Постоянно просыпался. Делал при этом попытки выхода. Вышел из тела не преднамеренно, как то естественно, само получилось. Ощущал себя как энергетический шар, а не тело. Поднялся и вылетел через балкон на улицу с 3 этажа. Явно ощущал парение. Начал снижатся и полетел по сумрачной улице (в реале было прим. 4 утра, в фазе прим. тоже). Долетел до конца улицы, было как то туманно и не уютно, хотелось взлететь повыше, но не получалось и я сфолил.
4. Проснулся утром, побродил мин 4, лег и вскоре осознал себя стоящим на кровати, все было как в реале. Зажал нос - дышу. Обрадовался и подошел к стене, просунул руку через обои в стену - прошла. Зачем то начал бешенно углублятся и меня засосало обратно. Явная ошибка.
5. Утром лежал сонный с закрытыми глазами и наблюдал образы. Вдруг появилось неприятное лицо бабки и начало приближатся рывками. Когда приблизилось максимально, я вытянул вперед руку чтоб остановить ее, как бы касаясь ее лица и подался вперед. В этот момент все резко завибрировало и я туловищем до пояса энергетически поднялся на телом. Видел свою руку и тело как белый пух. Обрадовался и начал пытатся поднятся выше.. Но в конце концов плюхнулся назад. Сработала техника страха, испуга.
6. Утром встал на отложку, пришло смс от родственников. Посмотрел и лег. В итоге осознал себя и три часа маялся в полу-Осе (Осознанность была от 40 до 80% прим.). Сюжет - приезд родственников, общение с ними и хождение по комнатам. Иногда казалось просыпался, вставал, но снова попадал в ОС (ложное пробуждение). Во время полу-Оса пытался учится летать, проходить сквозь стены и прочее. Осознанность постоянно скакала. Похоже на то что я читал в дневнике Валерии - это мой любимый днев. У нее там такое постоянно, двойная жизнь)
7. Осознал себя в очень ярком, реалистичном сне, когда вдруг на фоне вечереющего неба за окном, увидел плавающую медузу. Зажал нос - точно сон. В этот момент человек лежащий на кровати в ОСе, ударил меня ногой в грудь. Я проснулся с болью в груди.
8. Было еще несколько осознаний на 5-10 сек, но я как правило начинал слишком радоватся, слишком активно углублятся и меня выкидывало.
Одуванчик666

Сообщение S1908 » Вт янв 09, 2018 4:38 pm

.
S1908
Фазер

Сообщение Одуванчик666 » Вт янв 09, 2018 7:33 pm

S1908 Зашибись метод, надо попробовать) Наконец ты раскололся)) Я знаю похожий, хоть и не особо практиковал его, там надо на центре спины концентрироватся, фактически тоже СолнСп. Но у тебя все подробней и результат вроде дает стабильный. Попрактикую твой метод и потом напишу о результатах.
Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Чт янв 11, 2018 12:34 am

S1908 писал(а):.

Вот жадина, соленый огурец))) удалил. Ничего щичас мы все восстановим..

Метод S1908.
Берем стакан сгущенки, намазываем себе на лоб и ждем пока прилетят мухи. Мухи едят сгущенку и уносят наше астральное тело в астрал.
Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Чт янв 11, 2018 12:41 am

А теперь мой метод, еще лучше чем метод S1908.

Ложимся (хотя можно и стоя на табуретке, кто как хочет)
Концентрируемся на солнечном сплетении. Может появится тепло/жар - но это от души не от тела, это вырабатывается астральная энергия, для наших астральных полетов.
Далее не снижая концентрации на сс, постепенно уходим в сон.
Вуаля, и мы в астрале или в ОС. ОСтрале, так точней.
Практикуйте. Кому помогло отпишитесь, просто интересно.
Кому нет. У меня еще есть астральные таблетки, 1 шт = 100$. Неделю в астрале гулять будете..
Одуванчик666

Сообщение S1908 » Чт янв 11, 2018 1:42 pm

Одуванчик666 писал(а):А теперь мой метод, еще лучше чем метод S1908.

Ложимся (хотя можно и стоя на табуретке, кто как хочет)
Концентрируемся на солнечном сплетении. Может появится тепло/жар - но это от души не от тела, это вырабатывается астральная энергия, для наших астральных полетов.
Далее не снижая концентрации на сс, постепенно уходим в сон.
Вуаля, и мы в астрале или в ОС. ОСтрале, так точней.
Практикуйте. Кому помогло отпишитесь, просто интересно.
Кому нет. У меня еще есть астральные таблетки, 1 шт = 100$. Неделю в астрале гулять будете..

И как сработал мой метод пробовал? :)
S1908
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий