Erken96 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Erken96
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 12:22 pm
Откуда: Владимир, Россия

Erken96 дневник

Непрочитанное сообщение Erken96 »

Всем привет! Решил вести свой дневник практики фазы. Впервые столкнулся с этим явлением еще 5 лет назад, благодаря семинарам Михаила Радуги. Но постоянной практики так и не получилось. Сейчас снова активно взялся за это дело.
Аватара пользователя
Erken96
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 12:22 pm
Откуда: Владимир, Россия

Непрочитанное сообщение Erken96 »

4.01.17 Начну писать с сегодняшнего дня, хотя были случаи выходу в фазу и до этого.
Был настроен на отложенный метод, долго не мог уснуть. Заснул где-то в 2 часа ночи. Будильник был заведен на 7, но проснулся в 6:55, не сразу вспомнил про фазу, но всё равно попробовал сразу оказаться у зеркала( не получилось), попробовал взлететь, выкатиться, встать(тоже не получилось), перебирал техники плавания, вращения, представления рук(тоже без результатов). Но хотя бы потренировался.
Встал, выключил будильник, побродил, попил воды и лег назад в кровать. Не мог уснуть около 30 минут, и вообще было такое ощущение, что не сплю, а дремлю( хотя как оказалось - я спал). "Проснулся" от звука на компьютере в соседней комнате, как будто там смотрят видео, причем довольно громко, что мне это мешает спать. Дверь была открыта, около минуты слушал этот звук, потом не выдержал и решил встать закрыть дверь в мою комнату. Подошел к двери и начал её закрывать, но тут оказалось что между её створками (дверь двойная) большой промежуток, я сильно удивился, а потом посмотрел на стену, там должен стоят шкаф, а там его не было. Сама стена тоже была не как в реальном мире, тут я понял что в фазе, но это было настолько неожиданно, что меня начало "засасывать" обратно в тело. Я пытался углубить состояние ощупыванием, но видимо мой шок оказался сильнее и это не помогло. После этого повторно "разделиться" не получилось и я больше не спал.
В реальном мире, как оказалось, никто ничего не смотрел и было очень тихо.
Сделал для себя вывод: сработало то, что я был зол на этот раздражающий меня звук и у меня получилось встать с агрессией для того чтобы нейтрализовать этот раздражающий меня фактор ( как и учит Михаил Радуга). Возможно нужно это как то использовать. Допустим представлять, что то, что сильно раздражает тебя около кровати, для того чтобы встать и нейтрализовать этот фактор.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Erken96 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это у тебя ложное просыпание было
Чтобы проверять пробуй подпрыгнуть и если зависнешь при прыжке чуть то ты в фазе.
Аватара пользователя
Erken96
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 12:22 pm
Откуда: Владимир, Россия

Re: Erken96 дневник

Непрочитанное сообщение Erken96 »

S1908 писал(а):Это у тебя ложное просыпание было
Чтобы проверять пробуй подпрыгнуть и если зависнешь при прыжке чуть то ты в фазе.
Спасибо, S1908, обязательно буду пробовать. До этого знал только о дыхании через зажатый нос.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Erken96 дневник

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Есть стотыщ+ способов делать проверку. Только ни одна не гарантирует результатов)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Erken96 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

То что я написал сработает 100%.
Она может не сработать только в реале.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Erken96 дневник

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Хах, ну ок)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Erken96 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Есть стотыщ+ способов делать проверку. Только ни одна не гарантирует результатов)
Erken96
На самом деле, проверок на реальность достаточно, но самая надёжная - это концентрация на пальце. Необходимо взять в привычку при каждом пробуждении делать проверку на реальность, тогда вы точно распознаете ложное пробуждение и не упустите фазу. Удачи:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Erken96
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 12:22 pm
Откуда: Владимир, Россия

Re: Erken96 дневник

Непрочитанное сообщение Erken96 »

Mira Shards писал(а):
VolodyaGrand писал(а):Есть стотыщ+ способов делать проверку. Только ни одна не гарантирует результатов)
Erken96
На самом деле, проверок на реальность достаточно, но самая надёжная - это концентрация на пальце. Необходимо взять в привычку при каждом пробуждении делать проверку на реальность, тогда вы точно распознаете ложное пробуждение и не упустите фазу. Удачи:)
Можно подробнее о концентрации на пальце? Что именно будет не так в фазе?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Erken96 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Еrken96
Надо посмотреть на палец с близкого расстояния, он начнет менять свой вид ( вытягиваться, расширяться и т.д ), " изображение " не будет стабильным, как в реале.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Erken96
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 12:22 pm
Откуда: Владимир, Россия

Re: Erken96 дневник

Непрочитанное сообщение Erken96 »

Mira Shards писал(а):Еrken96
Надо посмотреть на палец с близкого расстояния, он начнет менять свой вид ( вытягиваться, расширяться и т.д ), " изображение " не будет стабильным, как в реале.
Mira Shards, спасибо большое)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Erken96 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Erken96 писал(а):
Mira Shards писал(а):Еrken96
Надо посмотреть на палец с близкого расстояния, он начнет менять свой вид ( вытягиваться, расширяться и т.д ), " изображение " не будет стабильным, как в реале.
Mira Shards, спасибо большое)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»