Krysolove's diary

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Re: Krysolove's diary

Сообщение krysolove » Вс фев 04, 2018 9:14 am

Феникс13 писал(а):
krysolove писал(а): Кажется, я на своем опыте азы прохожу, вместо того, чтобы адекватно пользоваться чужим. С другой стороны, это и есть отличие информации от знания. Чужой опыт, сколь бы он ни был интересен - не более, чем информация. А вот осознанный и проанализированный свой - это знание.

Мне нравится ход развития и выводы, но не хочу мешать и вставлять свои 5-копеек.

разве что-то может помешать?
krysolove
Фазер

Сообщение Феникс13 » Вс фев 04, 2018 11:26 pm

krysolove писал(а):
Феникс13 писал(а):
krysolove писал(а): Кажется, я на своем опыте азы прохожу, вместо того, чтобы адекватно пользоваться чужим. С другой стороны, это и есть отличие информации от знания. Чужой опыт, сколь бы он ни был интересен - не более, чем информация. А вот осознанный и проанализированный свой - это знание.

Мне нравится ход развития и выводы, но не хочу мешать и вставлять свои 5-копеек.

разве что-то может помешать?

Каждый сформировался в уникальных условиях и имеет уникальный внутренний мир. Поэтому только самостоятельно можно найти направление развития мышления, которое наилучшим образом определит ход жизни. Поэтому помешать может что угодно, что не твое, т.е. навязано. "Сколько в нас действительно нашего?" - это уже другой вопрос.
Феникс13

Сообщение krysolove » Пн фев 05, 2018 9:02 am

[quote="Феникс13"
  Каждый сформировался в уникальных условиях и имеет уникальный внутренний мир. Поэтому только самостоятельно можно найти направление развития мышления, которое наилучшим образом определит ход жизни. Поэтому помешать может что угодно, что не твое, т.е. навязано. "Сколько в нас действительно нашего?" - это уже другой вопрос.[/quote]

Вот уж не думаю, что мне кто-то что-то может навязать. У меня достаточно критичное мышление.
krysolove
Фазер

Сообщение krysolove » Пн фев 05, 2018 9:31 am

4 февраля

Еще одно ложное пробуждение - но какое, и от какого сна! Запишу сюда, это любопытно.

Итак, сон, насколько удалось его запомнить. Некий писатель пишет роман о Луне другого мира - о том, что вокруг Земли иногда обращается совсем другая Луна. Что-то там в пространствах как-то хитро совмещается, и вот. Там было какое-то объяснение про разницу энергетических уровней, даже график прилагался, но этого всего я не запомнил, конечно. Удалось обнаружить эту луну, когда наблюдалось довольно редкое явление - на небе было видно настоящую вторую луну Земли, которая называется Софроцион. Этот самый Софроцион, видимый размер которого меньше, чем у Луны, был виден несколько ниже ее на небе. И вот когда астрономы наблюдали две луны, они заметили, как от меньшей отделилась третья луна, такого же размера, и медленно поплыла в сторону. Это и была луна другого мира.

Я проснулся и пошел смотреть в словаре (почему-то в англо-русском), есть ли там слово Софроцион. Пошел я в другую комнату, тут бы мне и насторожиться (мы сейчас живем в коммуналке, и у нас только одна комната), ан нет. Помещение было, кстати, незнакомое, это не было похоже ни на одну из квартир, где я когда-либо жил. На кухне (или еще в одной маленькой комнатке) горел свет, там сидел отчим (в реальности умер почти двадцать лет назад). Мне в этом "пробуждении" было, надо полагать, лет 14, по ощущениям. Я сел записывать сон, и тут у меня случился некий странный внутренний диалог. Вроде как отчим мне ничего не сказал, но я сам себе сказал за него - мол, чего ты тут шарахаешься по ночам. И сам себе ответил - мол, что делать, я же ничем другим не занимаюсь, только читаю всякое и вижу сны. А если меня сошлют спать обратно в детскую, буду читать то, что там есть - сказки и мистику (тут я, и правда, оказался в комнате, где стоял шкаф со сказками и моя раскладушка, на которой я спал, когда мне было лет 9, правда, раскладушка была в весьма плачевном состоянии).
krysolove
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Пн фев 05, 2018 10:24 am

krysolove писал(а): Удалось обнаружить эту луну, когда наблюдалось довольно редкое явление - на небе было видно настоящую вторую луну Земли, которая называется Софроцион...

Сегодня тоже снились какие-то интересные планеты в небе и еще какие-то явления. Я все на телефон хотела заснять, но как обычно кааая-то загвоздка была. Толком и не сфотала и не понаблюдала)).
Кстати, многолоуние тоже в фазе было)..
Засинхронились сегодня))
Lюdmilka
Фазер

Сообщение krysolove » Пн фев 05, 2018 2:08 pm

Lюdmilka писал(а):
Сегодня тоже снились какие-то интересные планеты в небе и еще какие-то явления. Я все на телефон хотела заснять, но как обычно кааая-то загвоздка была. Толком и не сфотала и не понаблюдала)).
Кстати, многолоуние тоже в фазе было)..
Засинхронились сегодня))

Интересно)
Мне уже когда-то снился сон про три луны, и это был очень страшный сон. там явно ничего страшного не происходило, никаких чудовищ и кровищи, но ужас был дикий - потому что было ясно, что только одна луна настоящая, а еще две - это нечто совершенно другое
Но вообще, если задуматься, Луна - символ подсознания. И она обычно выступает в трех ипостасях - молодая, полная и старая (хотя, конечно, есть и четвертая, скрытая, новолуние).
Есть над чем помедитировать.
krysolove
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Вт фев 06, 2018 5:24 am

Сегодня утром ко мне "пришла" интересная книжка; и вот что я там встретила:
(ссылку на книжку дам позже в разделе "чтобы почитать"

Две луны Атлантиды
Целитель Целителя — ченнелинг № 065, Лас-Вегас (штат Невада)

Спрашивающий: В течение последних двух недель мне снились две луны, снилось, как я выхожу на улицу ночью, желая увидеть вторую луну, и я просто хочу знать, почему это происходит. Это прошлое или будущее?

Группа: У вас была вторая луна. Вот что произошло. На вашей планете имели место два значительных события, и мы очень кратко расскажем о них, потому что у вас есть воспоминания об этом, которые вы намеренно спрятали от самих себя.
Человечество несет в себе чувство вины. Это самая бесполезная человеческая эмоция в высших вибрациях новой Планеты Земля. Однако она приносила большую пользу в рамках низших вибраций, свойственных тем сущностям, которыми вы были прежде. В результате вы переносили чувство вины из одного воплощения в другое на протяжении многих жизней. Таким образом, из-за того что вам приходилось вновь и вновь жить с этими воспоминаниями, для вас было очень важно полностью скрыть их от себя завесой. Вот почему нет письменных доказательств, вот почему среди ученых те времена принято считать мифом. Они так и не найдут доказательств, поскольку вы специально спрятали их от самих себя.
Мы расскажем вам прежде всего о том, что в те времена существовало два основных заселенных континента — Лемурия и Атлантида. Лемурия была настолько развита, что воплощала собой одну из самых прекрасных энергий. Она была проста, подобна ребенку. Во множестве ваших писаний говорилось о детях Лемурии, которые на самом деле были взрослыми людьми. Они были подобны детям, что очень напоминает шестую ступень жизни, когда вы должны уподобиться детям, чтобы пройти процесс акклиматизации к ссрере седьмой стадии жизни. Жители Лемурии пребывали в такой энергии постоянно. Их жизнь была сама простота, и они были очень высокоразвиты. Вы были очень высокоразвиты.
Помните, что каждый из этих континентов существовал на протяжении примерно 20 ООО лет. И так, многие из вас воплощались по несколько раз на каждом из них. И хотя некоторые из вас будут чувствовать большую связь с одним континентом, нежели с другим, это просто означает, что вы очень быстро перемещались в своем эволюционном процессе или пережили на одном из континентов опыт, который принес вам огромную пользу.
За время эволюции вашей души вы приобрели прекрасные воспоминания, даже о боли. Именно так это и происходит. Итак, некоторые из вас обладают чудесными, прекрасными воспоминаниями, даже о последних днях Атлантиды. Лемурия, больший из двух континентов, была очень развита, а потому было решено, что она переместится на следующую вибрационную ступень. Человечество находилось на том же уровне развития, что вы сейчас, и было готово совершить то, что вы называете вознесением. Мы говорим то, что вы уже знаете: Лемурия не затонула; она вознеслась. Она, в буквальном смысле, прошла этот путь первой, чтобы открыть двери. Это инициировало серию событий, которые в значительной мере повлекли за собой разрушение второй луны и в итоге привели к затоплению Атлантиды. Это было очень трудное время, поскольку события тех дней породили нечто, чего прежде никогда не было на этой планете, — разделение. Это разделение, связанное большей частью с сердечной энергией, стало причиной целой череды событий, которые еще больше нарушили равновесие. Они начались, когда вы разрушили вторую луну. В тот момент, когда она исчезла, у вас на глазах выступили слезы, так же, как сейчас. В тот момент, когда она исчезла, вы все поняли, что сможет вновь привести энергию в равновесие., и это был очень трудный момент. Мы говорим вам, что Хранитель был там. Вот почему он так страстно желает быть здесь сейчас, чтобы попытаться изменить ситуацию. У него нет сознательных воспоминаний об этом, но, даже если бы они у него были, он не смог бы о них рассказать даже сейчас.
Среди вас есть те, кто помогал тогда принимать решения, кто в те времена был в правительстве, кто был тогда ученым, целителем и даже метафизиком, искренне работая из сердца. Вот почему в нынешние дни мы так много говорим о Вселенской Энергии — тогда в ее применении была допущена огромная ошибка. Вселенская Энергия подразумевает единение, а не разделение. Все, что вы делаете для того, чтобы восстановить единство, получит ее поддержку. Все, что вы делаете, чтобы достигнуть разделения, натолкнется на ее сопротивление. Вот почему мы просим вас перестать снова и снова воспринимать себя как существ, принадлежащих к той или иной расе, той или иной стране. Ищите то, в чем вы схожи, вместо того, чтобы подчеркивать свои различия. Концентрируйтесь на этой энергии, и вы вернетесь к единому сердцу. И вторая луна вернется. Сейчас мы впервые рассказали вам всю историю целиком.
Lюdmilka
Фазер

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий