Дневник Миф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Миф

Re: Дневник Миф

Сообщение Миф » Вс май 13, 2018 9:35 am

Ясный Сокол писал(а):
Сб май 12, 2018 3:28 pm
У меня снова, как то не выходит проникнуть в спрайта и команда "остановит сценарий" не сработала так эффективно как в прошлый раз.

Мимо в этот момент проходил спрайт, которому я успел сказать "остановить сценарий" но который не реагировал и дальше шел.
Возможно, поскольку ты понял, что дело не в волшебном слове, уверенность пропала.
Ты и сам знаешь, что иногда способности легко работают без костылей, иногда нужны якоря, а порой и они не срабатывают. Попробуй пойти сложным путем в убеждении своего подсознания, попрактикуй те свои навыки, которые завязаны на якорях, но легко получаются. Что бы был повод сказать своему подсознанию - вот видишь здесь работает и там тоже должно.
Прикоснулся к нему почувствовал тепло, решил попробовать проникнуть в спрайта не вышло. Потом подошел еще один спрайт и отвлек меня разговорами.
Тоже самое, попробуй близкие по типу упражнения, я бы вообще схитрил, сначала попроходил бы сквозь стены и предметы, а потом поискал бы статуи от абстрактных, до все более человекоподобных. Ну и себя не забудь пальцем попротыкать ) лучшая на мой взгляд установка, не пытаться продавить предмет, а делать себя менее материальным.

Миф

Сообщение Миф » Вс май 13, 2018 6:10 pm

После душа вытерся, лег на диван, попробовал ВТО, подумаю писать ли эту серию сюда.
Гулял в лесу возобновлял навыки в старых практиках, упал боком с закрытыми глазами, с поваленного дерева пружинящего на нижних ветвях примерно с двух метров, успел отрыть глаза извернуться и упасть на ноги, но вот она разница спустя пять лет. Семнадцать минут лазанья вслепую.

Миф

Сообщение Миф » Вс май 13, 2018 9:35 pm

Это было очень близко.. минут пять назад, еще немного и был бы инфаркт с перепугу, грудь в районе сердца и сейчас болит.
Из головы вылетело, что снилось, помню, что осознался и назвал происходящее ерундой, после чего вспомнил о том, что не хочу ос и проснулся.
Открываю глаза лежа у себя в комнате, все реально и вижу... что снаружи за закрытым окном на подоконнике, сидит человек спиной в комнату в белой куртке, которая хорошо видна на ночном фоне, а .. этого подоконника там и длины ладони не будет.
Человек же сейчас упадет!!! Начинаю вставать, но дело в том, что при хорошем осознании, всегда понимаю, что сплю и сейчас четко чувствую - я во сне.
Приказываю себе - Проснуться ( прервался перекурить, слишком свежо в памяти) - но куда там, не заставишься себя, когда четкость восприятия стопроцентно реалистичная и человек за окном сейчас упасть может.
Еще раз - Проснуться!

Не могу отвлечься, пытаюсь пересилить себя и положить голову на подушку и закрыть глаза - знаю же сон. Ладно встаю и делаю пару шагов к окну и тут до сознания сумел достучаться тот факт, что куртка за окном явно моя.. ну-ка еще раз - Проснуться! Получилось.

Это сейчас немного остудив голову, легко рассуждать - Чего боялся-то? Ну упал бы придурок с окна, я ж знал, что сон, да и просыпаться не обязательно, лучше бы поздоровался... но в тот момент слишком реалистично было )

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пн май 14, 2018 2:13 am

А не мог ли быть тем человеком за окном ты сам? Куртка то твоя была.
Этого не может быть - значит это сон!

Миф

Сообщение Миф » Пн май 14, 2018 3:06 pm

Под утро повторил один свой старый эксперимент, сделал два перемещения.
Однако, если хочу отдохнуть нужно завязывать с форумом, иначе количество осов не уменьшится.

Миф

Сообщение Миф » Вт май 15, 2018 6:20 am

Конечно не стоило, но последняя запись. За ночь четыре осознания:
Забылся и стал проматывать под собой локацию с железнодорожными путями, пока не вспомнил, что недавно делал.
Снова пробуждение в своей кровати, на столе валялся носовой проток край которого стал превращаться в бюст Гитлера ))) с широкими, низко опущенными усами.
В третьем ставил какой-то опыт, но не стал вспоминать.
Под утро, за минуту до будильника, звонок на телефон ( в реале) подскакиваю, беру трубку.
Смотрю, читаю кто звонит - Северная тигрица )) просыпаюсь уже по-настоящему, снова беру телефон, звонит мать.

Все на отдых, пора завязывать с форумом и фазой.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»