Дневник Миф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Сб май 12, 2018 3:28 pm У меня снова, как то не выходит проникнуть в спрайта и команда "остановит сценарий" не сработала так эффективно как в прошлый раз.

Мимо в этот момент проходил спрайт, которому я успел сказать "остановить сценарий" но который не реагировал и дальше шел.
Возможно, поскольку ты понял, что дело не в волшебном слове, уверенность пропала.
Ты и сам знаешь, что иногда способности легко работают без костылей, иногда нужны якоря, а порой и они не срабатывают. Попробуй пойти сложным путем в убеждении своего подсознания, попрактикуй те свои навыки, которые завязаны на якорях, но легко получаются. Что бы был повод сказать своему подсознанию - вот видишь здесь работает и там тоже должно.
Прикоснулся к нему почувствовал тепло, решил попробовать проникнуть в спрайта не вышло. Потом подошел еще один спрайт и отвлек меня разговорами.
Тоже самое, попробуй близкие по типу упражнения, я бы вообще схитрил, сначала попроходил бы сквозь стены и предметы, а потом поискал бы статуи от абстрактных, до все более человекоподобных. Ну и себя не забудь пальцем попротыкать ) лучшая на мой взгляд установка, не пытаться продавить предмет, а делать себя менее материальным.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

После душа вытерся, лег на диван, попробовал ВТО, подумаю писать ли эту серию сюда.
Гулял в лесу возобновлял навыки в старых практиках, упал боком с закрытыми глазами, с поваленного дерева пружинящего на нижних ветвях примерно с двух метров, успел отрыть глаза извернуться и упасть на ноги, но вот она разница спустя пять лет. Семнадцать минут лазанья вслепую.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Это было очень близко.. минут пять назад, еще немного и был бы инфаркт с перепугу, грудь в районе сердца и сейчас болит.
Из головы вылетело, что снилось, помню, что осознался и назвал происходящее ерундой, после чего вспомнил о том, что не хочу ос и проснулся.
Открываю глаза лежа у себя в комнате, все реально и вижу... что снаружи за закрытым окном на подоконнике, сидит человек спиной в комнату в белой куртке, которая хорошо видна на ночном фоне, а .. этого подоконника там и длины ладони не будет.
Человек же сейчас упадет!!! Начинаю вставать, но дело в том, что при хорошем осознании, всегда понимаю, что сплю и сейчас четко чувствую - я во сне.
Приказываю себе - Проснуться ( прервался перекурить, слишком свежо в памяти) - но куда там, не заставишься себя, когда четкость восприятия стопроцентно реалистичная и человек за окном сейчас упасть может.
Еще раз - Проснуться!

Не могу отвлечься, пытаюсь пересилить себя и положить голову на подушку и закрыть глаза - знаю же сон. Ладно встаю и делаю пару шагов к окну и тут до сознания сумел достучаться тот факт, что куртка за окном явно моя.. ну-ка еще раз - Проснуться! Получилось.

Это сейчас немного остудив голову, легко рассуждать - Чего боялся-то? Ну упал бы придурок с окна, я ж знал, что сон, да и просыпаться не обязательно, лучше бы поздоровался... но в тот момент слишком реалистично было )
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение RoHS »

А не мог ли быть тем человеком за окном ты сам? Куртка то твоя была.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Под утро повторил один свой старый эксперимент, сделал два перемещения.
Однако, если хочу отдохнуть нужно завязывать с форумом, иначе количество осов не уменьшится.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Конечно не стоило, но последняя запись. За ночь четыре осознания:
Забылся и стал проматывать под собой локацию с железнодорожными путями, пока не вспомнил, что недавно делал.
Снова пробуждение в своей кровати, на столе валялся носовой проток край которого стал превращаться в бюст Гитлера ))) с широкими, низко опущенными усами.
В третьем ставил какой-то опыт, но не стал вспоминать.
Под утро, за минуту до будильника, звонок на телефон ( в реале) подскакиваю, беру трубку.
Смотрю, читаю кто звонит - Северная тигрица )) просыпаюсь уже по-настоящему, снова беру телефон, звонит мать.

Все на отдых, пора завязывать с форумом и фазой.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Очнулся лежащим на небольшом ковре в незнакомой комнате, огляделся и осознался. Не вставая решил позвонить человеку из реала, достал из левого кармана своих, но редко надеваемых штанов телефон, но и трубка оказалась десятилетней давности. Это меня не сбило, чуть повернувшись на левый бок нашел нужный контакт в списке.. в этот момент нечто полетело мне в глаза, зажмурился. Почувствовал, что меня пощипывают, осторожно открыл глаза.
Два воробья сидели на лице и клювами подергивали ресницы, еще один на лбу и дергал за волосы, только понимание того, что это сон удержало меня от резких движений. Осторожно поднял взгляд, в полуметре от меня в воздухе порхала целая стая.
- Ну его - подумал я и как лежал телепортировался оттуда.

Оказался на темной улице незнакомого города, впереди проехал автобус и я решил, коль не позвонил в шутку доехать до адресата. Осознание было в норме и я отлично понимал, что в незнакомом городе на автобусе неизвестного маршрута доехать даже до спрайта шансов немного.
В автобусе сидя слушал разговоры пассажиров, особенно привлекал внимание немного лохматый блондин. Через какое-то время я решил, что так можно и забыть что во сне, да и едем долго, пара бы куда-то и приехать. В этот момент автобус явно врезался во что-то и его повело, схватившись за поручень удержал равновесия, но тут автобус стал переворачиваться - я телепортировался.

Оказался в своем городе не далеко от дома одного человека, зашел в дом и в квартиру, нашел искомого. Но вдруг понял, что давно не общаемся, разговаривать в общем-то не о чем, стало грустно и вышел из подъезда.
Похоже в этот момент потерял осознание, ко мне подошла пара спрайтов и стал меня уговаривать вернуть - Вам нужно поговорить.
Вернулся, в квартире спрайт вел себя вполне естественно рассказывая новости и события из своей жизни, но я уже считал, что это реал и вновь ушел от этого человека. У подъезда спрайты вновь завернули меня, нажимая на важность разговора, вернулся в квартиру и опять немного послушав того спрайта не нашел в себе желания общаться. Вышел в подъезд и проснулся.

За этот месяц не считая сегодняшнего, четырежды находил нужных спрайтов.
Три случая хорошо помню, в четвертом с утра зафиксировал факт посещения, но позабыл в течении дня, воспоминание совсем смутное и даже не уверен у того ли знакомого я был.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ночью, лег спать, засыпая смотрел образы похожие на калейдоскоп, втянулся в картинку. Оказался в пространстве с мозаичным черно-белым полом, куски мозаики довольно большей до полуметра, материал похож на стекло, во многих местах пол был разбит или треснул.
Волевым усилием попытался превратить локацию в воду, что бы походить по ней.
Получилось, несколько раз прошел шагов тридцать с хвостиком, но пространство с мозаичным полом все время возвращалось или наслаивалось, приходилось восстанавливать, водяной покров. Я был босиком и ходить просто по мозаике почему-то не нравилось.
Наконец надоело, поднял куски мозаики телекинезом и стал вращать вокруг составляя пару больших разноцветных колец и вращая их вокруг меня и одно внутри другого.
Подумал поднять что-то большое, но таких предметов не было рядом, да и серьезного желания у себя не обнаружил.
Обдумывая чем заняться, решил как обычно в этом месяце, немного развлечься с квестом.

Переместился к знакомому который тоже зарегистрирован на аинге.
По обстановки его рабочее место, но само здание не соответствует. Обратился к спрайту нужного человека, но спросить имя не успел. Подошла и заговорила начальница знакомого. Очень поразил ее голос, он не слишком отличался от обычного, но был наполнен глубиной и ярко ощущаемыми чувствами, хоть сам разговор и шел на вполне обычные темы.
Я не впал в сюжет, но вполне осознанно стоял и наслаждался наполненностью, в ее голосе. Наконец она сообщила - Мы сейчас поедем в .... с (назвала имя возможно мужа) вас подвести?
Подумав, я побоялся впасть в сюжет и решил проснуться.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Буду делать небольшой обзор снов на время квеста.

Обычно сон - это какая-то история, но сегодня не могу припомнить ни одной четкой сюжетной линии или общения с персонажами, находясь внутри сцен, я лишь наблюдал. Возможно запомнились наиболее резкие переходы меж снами.

Большой освещенный зал, в глаза бросается металлический объемный и ажурный купол подобный знаку пик на в картах, внутри видна голова знакомого сновидца.

Стою в некой квартире, на столе в тарелке очень бледная луковица, из которой растут много зеленых отростков по всей поверхности. Неожиданно все отростки отпадают.

Вижу женщину в черном платье, длинные черные волосы спадают за спину, она машет руками и что-то шепчет словно колдует, но совершенно беззвучно.
На стене пересекая друг друга по типу андреевского флага, повешены две ленты с знаками похожими на руны или иероглифы.

Нахожусь в комнате без света, освещен из коридора лишь дверной проем в дальнем углу левой от меня стены. В комнате, почти у прохода, но вне границы света темный женский силуэт, судя то контурам в ночнушке и с распушенными волосами.
- Где граница? - Задал вопрос снаружи комнаты мужской голос.
- Прервет! - Жестким и слегка шипящем, но при этом каким-то мистическим голосом ответила стоящая в дверях женщина.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение RoHS »

У меня сегодня обрывки. Один обрывок видел женщину в зеркале. Русые волосы. Лет 30 примерно. Может чуть постарше.
Больше ничего не помню. Так что за совпадение вряд ли подойдёт.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Предыдущую ночь снов не помню, сегодня ничего важного, но несколько примечательных моментов.
В начале ночи четырежды ненадолго осознавался. Шли какие-то неяркие сны-истории, например пр какое-то похожее на человека существо с пышной прической живущее в горах. Затем меня переносило в яркую картинку с видом кустов чуть выше меня ростом, так что подняв глаза я мог хорошо разглядеть верхушки. От переноса я осознавал себя и принимался разглядывать, все было очень четко, ярко и красиво - вот на тоненькой веточки начинающий распускаться из почки листок, в другом месте очень симметрично обломаны верхушки кустов, а здесь длинная отдельно торчащая ветка забавно колышется на ветру.
От разглядывания, я терял не осознание, но концентрацию (поскольку не было настроя на ОС с конкретной целью и четкого плана) и меня выбрасывало в менее прорисованные локации, где шли сны с сюжетом, почему-то с переносом осознание выключалось. Однако вскоре меня вновь выталкивало в локацию с кустами.

Последний сон длился очень долго из него я просыпался на несколько секунд в реал, как мне кажется раз десять, уж за пять-шесть поручусь точно.
Просыпался и пытался даже запомнить, но поскольку казалось, что и так хорошо помню, то закрывал глаза и вновь попадал в тот сюжет. На протяжении всего сюжета, я общался с двумя спрайтами, постарше и помоложе себя, впрочем во сне я и сам выглядел и чувствовал себя немногим старше двадцати лет.

Наконец, от этих повторения в очередной раз почти проснувшись я опять осознал себя, закрепился и успел задать спрайту вопрос о знакомом сновидце, получил ответ и проснулся.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ночью короткий ОС. Я, как мне показалось проснулся в своей квартире, встал и на компьютерном столе увидел овальное зеркальце примерно в 25 см. длиной.
Взял в руки и развернул овал горизонтально, чтобы увидеть что покажут в отражении. Показывали вертикальные полосы, скорее черточки разной длины, опускавшиеся на экране зеркала сверху вниз, черные на белом фоне они напоминали складки на коже. Смотрел долго, но ничего другого не увидел, посмотрел на стены и потолок надеясь понять откуда это отражается.
Надо мной, поперек комнаты была протянута бельевая веревка, на которой почти касаясь моей головы висели несколько пар чьих-то мужских трусов ))

ОС был в середине ночи, вроде бы я отошел от стола, но точно того, что было дальше пока не вспомнил.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Нацеленности на ОС нет поэтому моменты осознание небольшие, три коротких ОС в начале ночи, но третий почти не помню.
Первый момент - оказываюсь на берегу моря, спрашиваю себя - Как здесь очутился? Осознаюсь.
Сажусь на берег, смотрю в воду и не задумываясь создаю из ладони телекинезом какой-то сложной формы плетение и как мячик йо-йо машинально несколько раз отталкиваю и притягиваю его погружая в море.
На дне четко виден почти до неузнаваемости развалившийся остов чего-то деревянного. Остов? Корабль? Ныряю в море и погружаясь под воду, отдав себе приказ увидеть кораблю. И действительно вижу деревянное днище корабля, выныриваю, наблюдаю парусник и нырнув обратно собираюсь доплыть под водой и осмотреться.
Однако, вперед корабля, мне навстречу плывет крупная акула, проплывает слева от меня, оборачиваюсь провожая ее взглядом и радуюсь что не агрессивна. Плыву дальше к кораблю, мимо проплывает стая совсем мелких - с фалангу мизинца рыбок, тоже провожаю их взглядом. Продолжаю путь к кораблю, но он становится не четким и я понимаю, что зря дважды отвлекся.
Конец воспоминания.
Снова прихожу в себя проснувшись в незнакомой квартире на двухспальной кровати, понимаю что обстановка чужая и осознаюсь. Нахожу в квартире спрайта знакомого сновидца, обмениваемся парой предложений, но слов я уже не помню.
Провал, конец воспоминая.
О третьем фрагменте, помню только, что очутился в той же квартире и мы с этим спрайтом прошли рядом несколько шагов.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение kassandra »

Попробую с тобой связаться,начиная с этой ночи,неделю.
Заинтересовал квест.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ночью было много разных снов, в одном что-то про СоС, но не запомнил.
Под утро проснулся в кровати и понял, что во сне. Встал и пройдясь по квартире увидел возле ванной комнаты человека в оранжевой футболке с черной окантовкой и темно-синих спортивных штанах. По его позе мне показалось, что он справляет малую нужду на косяк двери, от возмущения я схватил его за голову, чтоб развернуть к себе.. голова оторвалась )) так и проснулся от неожиданности с ощущениями того как я ее только что держал в правой руке.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»