ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, ещё, каждый день описывайте тут, что делали если делали, какие были попытки, как, чего, подробно.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

троль2*12 писал(а): понарабатывайте техники входа в состояние среди дня лёжа просто на кровати, мысленно, вечером ложитесь спать и не парьтесь )
Действитенльно, ну и как вариант
По личному моему опыту. Довольно часто дает результат такая тренировка. Я выполняю ее на фиксации пробуждения, когда встаю среди ночи/утра: Сделаю все дела и просто ложусь в удобную позу. Расслабляюсь. Потом стараюсь ощутить объем комнаты по отношению к моему телу, ну или проще говоря будто со стороны, чтоб возникло подобие чувства присутствия чего-то. Тут же с закрытыми глазами стараюсь оторвать голову от подушки. При этом я не сразу ее отрываю, а включаю сначала напряжение шейных мышц, представляю как постепенно отрывается голова (при этом создается своеобразное фантомное намерение) а потом уже и отрыв головы. Самое главное полностью прочувствовать этот подъем. Бывает даже, что отрыв головы происходит будто сам по себе и я его только замечаю. Наверное намерение так срабатывает. Далее встаю полностью. Глаза не открываю. Тру руки. На ощупь подхожу к двери. Такая своего рода идеомоторика с предсказуемым действием :)
Иногда так делаю 2 раза. Потом спокойно ложусь, всматриваюсь в темноту и баю-бай. И, да - не парьтесь :) Только знайте - это мой опыт, просто примите к сведению и не грузитесь особо.
В вашем случае - это перерыв в попытках, забить на это все. А потом пробуйте. Так же может стоит делать это перед засыпанием.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

троль2*12 писал(а):Дневник ElTigl "Путешествия в Калейдоскопе", там ссылка у неё про идеомоторику, " пункт7" понарабатывайте техники входа в состояние среди дня лёжа просто на кровати, мысленно, вечером ложитесь спать и не парьтесь ) не думайте о фазах когда ложитесь вообще щас, проспав часиков пять +..вставайте по будильнику, небольшая настройка и ложитесь снова уже с намерением.. И так хотябы несколько дней подряд добросовестно и сознательно сделайте. А там глянем.
Спасибо! Важность у меня зашкаливает, пытаюсь отпустить ситуацию))
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Ольга,мы будем рады видеть здесь вас снова,вы живая и светлая душа;)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»