ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а):Судя по нежеланию отвечать на мои вопросы, я так понял что ответов у вас Ольга на эти вопросы нет:)
А нестыковок я вижу все больше и больше:)
Вот сны у вас плохие и страшные, а в Альфе прямо благодать божья. Так голубушка не бывает. Если хорошо, то везде хорошо и наоборот, если плохо, то везде плохо:)
OlgaLichnoe писал(а): Я ВИЖУ СЕБЯ. Я ВИЖУ РЕАЛЬНОСТЬ. Я ПРОСНУЛАСЬ.
Это как? Вы же утверждали что все происходит в теле и вы чувствуете свое физическое тело. А тут вдруг просыпаетесь где-то?
Сию абсолютно правильно меня понял))

И еще: уж больно активная адвокатская деятельность МИРАМЫ* наводит на подозрение, что не являетесь ли вы одним и тем же персонажем:)
Все симптомы на лицо: отсутствие практического опыта у МИРАМЫ порождает абсолютно фантастические и оторванные от какой либо реальности сообщения в дневнике у Ольги:)
Сию вы абсолютно правильно меня поняли))
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Честно сказать давно не был на форуме и вернулся с целью рассказать о своих новых опытах и открытиях. Но когда начал читать так называемые дневники практиков то убедился что большая часть написанного там откровенное вранье или примитивная фантастика, которую даже читать противно. Одного не могу понять зачем вам это нужно Ольга? Ведь от вранья сверхспособности не откроются:) Неужели вы не понимаете что вредите в основном только самой себе, превращая себя в мошенницу и закрывая себе доступ к духовному развитию.

Полазил немного по инету. Если верить что на аве вы, то выяснилось что вы у нас специалист широкого профиля: супер спец по таро..... и прочим и прочим и прочим оккультным, магическим и околопсихологическим "знаниям")))) Теперь еще, я так понял, вы решили добавить в свой профарсенал "ученую степень" по аингу))))

Ольга вы не освоите фазу, можете даже зря не стараться. В фазу на счет "раз, два, три" еще никто не выходил))))
Ну вы можете конечно понавыдумывать себе крутейший фазовый опыт, вроде вашего так называемого "Альфа опыта", как большинство тут местных так называемых "практиков", если это потешит ваше самолюбие. Можете понарассказывать сказок про то как вы с вашим высшим Я покоряете просторы пространства и времени)))))))))))) Но это ровным счетом ничего не изменит: потому что в реальности вы по прежнему останетесь просто вруньей и мошенницей. И чем больше вы будете врать, тем дальше будете удаляться от реального духовного развития.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а):Честно сказать давно не был на форуме и вернулся с целью рассказать о своих новых опытах и открытиях. Но когда начал читать так называемые дневники практиков то убедился что большая часть написанного там откровенное вранье или примитивная фантастика, которую даже читать противно. Одного не могу понять зачем вам это нужно Ольга? Ведь от вранья сверхспособности не откроются:) Неужели вы не понимаете что вредите в основном только самой себе, превращая себя в мошенницу и закрывая себе доступ к духовному развитию.

Полазил немного по инету. Если верить что на аве вы, то выяснилось что вы у нас специалист широкого профиля: супер спец по таро..... и прочим и прочим и прочим оккультным, магическим и околопсихологическим "знаниям")))) Теперь еще, я так понял, вы решили добавить в свой профарсенал "ученую степень" по аингу))))

Ольга вы не освоите фазу, можете даже зря не стараться. В фазу на счет "раз, два, три" еще никто не выходил))))
Ну вы можете конечно понавыдумывать себе крутейший фазовый опыт, вроде вашего так называемого "Альфа опыта", как большинство тут местных так называемых "практиков", если это потешит ваше самолюбие. Можете понарассказывать сказок про то как вы с вашим высшим Я покоряете просторы пространства и времени)))))))))))) Но это ровным счетом ничего не изменит: потому что в реальности вы по прежнему останетесь просто вруньей и мошенницей. И чем больше вы будете врать, тем дальше будете удаляться от реального духовного развития.
Вот видите, я себя не прячу - у меня в открытом доступе и ВК и я сама, а вы кто мальчик на картинке Сию?
Это мой дневник, я вам всегда рада и любым вашим или твоим (если это мальчик) высказываниям.
Мой путь - это только мой путь и не вам (или тебе мальчик) о нем судить, а рассуждать разрешаю.
Я больше 24 лет изучаю Таро как науку и нигде в соцсетях тем более нет рекламы, что я ищу клиентов, потому что мне она не нужна. И здесь я ни слова об этом сама не сказала. Если я вам так интересна, то читайте молча, если вводит в раздражение - просто идите мимо (хотя я всем рада, просто за вас беспокоюсь, не хочу, чтобы кто-то так сильно из-за меня переживал)
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe писал(а): Вот видите, я себя не прячу - у меня в открытом доступе и ВК и я сама, а вы кто мальчик на картинке Сию?
Я просто Славик)))))))))))))))))
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а):
OlgaLichnoe писал(а): Вот видите, я себя не прячу - у меня в открытом доступе и ВК и я сама, а вы кто мальчик на картинке Сию?
Я просто Славик)))))))))))))))))
Славик, очень приятно! Ну ведь кроме моего Дневника (тем более я об опыте ОС вообще молчу - мне до него еще далеко) - есть много опытных, надо их читать. Откуда такой ко мне интерес? И тем более такие пожелания, что у меня никогда не получится - зачем такого желать? Я же хочу научиться, все мы тут пока еще человеки, нимбов ни у кого не выросло, все разные. Славик, с первого твоего сообщения ты ни разу не был ко мне любезен, думаешь мне приятно отвечать на твои вопросы, но я это делала, потому что за этой картинкой мальчика Сию я видела личность (не важно приятную мне или нет), но я даже эту картинку уважала.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Ольга, открою вам секрет: я самый опытный практик на этом форуме, тут со мной даже рядом никто не стоял и стоять надеюсь не будет:)
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а):Ольга, открою вам секрет: я самый опытный практик на этом форуме, тут со мной даже рядом никто не стоял и стоять надеюсь не будет:)
Я только рада за тебя. Только я то тут при чем?
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe писал(а): Я только рада за тебя. Только я то тут при чем?
Могу и не писать:) Как скажешь. Свято место пусто не бывает:)
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а):
OlgaLichnoe писал(а): Я только рада за тебя. Только я то тут при чем?
Могу и не писать:) Как скажешь. Свято место пусто не бывает:)
Пиши, тем более у тебя опыт есть. Я реально хочу научиться, а на раз два три - ушло 15 лет практики. Может она в твоем уме выглядит фантастически и сказочно, но я тоже уже писала, что это моя сказка и мне она нравится. Кому чего я сделала плохого или может с пути истинного свела? Вы выгружаетесь из тела, а я погружаюсь в себя. Мне интересен опыт ОС, я хочу осознавать себя во сне, получится у меня или нет - я тоже пока не знаю. Но, интерес к этому есть - что в этом не так?
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

OlgaLichnoe

Ну представьте, что Сию-Зеро-Ту это такой страж форума, чье влияние надо преодолеть чтобы на форуме писать:) Читали Кастанеду? Как там был страж, на которого нужно было не обращать внимание, чтобы он исчез. Хотя это было трудновато для Карлоса -он наоборот обращал на стража внимание, а тот становился очень большим и грозным) Так что "пешите исчо", как говорится. Ведь кому неинтересно-тот может не читать, а кому читать интересно-ну так пусть читает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

OlgaLichnoe писал(а):
S1908 писал(а):А сегодня просто разделился и попутешествовал в районе старой квартиры. цели никакой не было) Решил исследовать северную часть города. А там нашел древний корабль а в глубине столько всего интересного было) но не стал сильно туда углубляться :)
А я по будильнику проснулась и потом вновь уснула с целью вспомнить все, что приснится. Решила начать с этого, потому что сны свои вообще не помню. Мне опять кашмарики снились - и всегда все происходит в том городе, где я родилась. Снилось, что вышла из дома на важную встречу и забыла телефон, пока добиралась узнала новость, что война и немцы на нас напали. Я переживала, что вдруг не смогу найти своего сына и мы потеряемся. Но все равно шла на эту важную встречу, по пути река (в жизни мы в ней не купались она очень грязная), но все в ней купались и я тоже и потом поплыла к другому берегу (было противно ведь вода грязная) и увидела на другом берегу немцев в касках. Переплыла обратно и побежала к ближайшему дому всех оповещать, но там уже стояли машины и эвакуировали людей. Я без телефона и не знала куда звонить куда идти (ведь сейчас я живу в другом городе) и самое страшное было - где мой сын? Потом я все же добралась до места где должна быть серьезная встреча и там всем сказала, что война и опять увидела себя у дома, где людей эвакуировали и уже немцы туда пробрались и стреляли просто в прохожих. Я шла под пулями и думала лишь о сыне и как ему позвонить. От жути такой я проснулась и думаю надо ли мне эти сны записывать если всегда одни кошмары, так хоть я их не помню, а если записываю и вспоминаю - то страдаю. Если и сны и эта реальность - одно и то же, то в той реальности, где я сплю, я живу в ужасах.
Хочу вас предупредить. В состоянии вне тела в первую очередь вас встречают самые низкие энергии которые есть в вас - страх, гнев, желания сексуального характера причем принимают конкретную форму которую в том состоянии не отличить от реальности. Возможно в альфе вас попросили именно отработать эти остаточные энергии чтобы подняться выше на частоту сознания.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вообще было отличной идеей организовать что-нибудь наподобие семинара для тех кто заинтересован а тема это метод вхождения в состояние альфа. Я бы с удовольствием был бы одним из участников.
Лучше один раз увидеть чем сто раз читать)
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe писал(а): Откуда такой ко мне интерес?
Ну вопрос конечно интересный))) Может потому что здесь не часто встречаются живые души))))))))))))))
OlgaLichnoe писал(а):И тем более такие пожелания, что у меня никогда не получится - зачем такого желать?
Я конечно очень ценю мягкость в женщинах, но в духовном развитии мягкость, увы, скорее недостаток. Если бы мне кто-нибудь попытался сделать подобную установку(ну пожелание по вашей терминологии),то я бы вряд ли отреагировал бы мягко:)
OlgaLichnoe писал(а):Я же хочу научиться, все мы тут пока еще человеки, нимбов ни у кого не выросло, все разные.
Хотеть не вредно:) Одного хотения здесь мало:)
OlgaLichnoe писал(а):Славик, с первого твоего сообщения ты ни разу не был ко мне любезен, думаешь мне приятно отвечать на твои вопросы
Думаю что не приятно:) Просто у меня стиль общения с людьми такой: грубый. Знаешь уважение и мягкость в любом деле надо заслужить. Вот в муай-тай например преподы новичку могут и по фейсу надавать. И только когда спортсмен достаточно зарекомендует и проявит себя преподаватель начинает относиться к нему с уважением. Но это так отвлеченный пример. Просто мне сложно относиться непредвзято к человеку с подобными заявлениями:

"Я 20 лет профессионально занимаюсь изучением о СверХспособностях человека, изучаю научные открытия в сфере человеческого мозга;
20 лет поясвятила ТАРО и профессионально владею этим инструментом.
15 лет изучаю метод Х. Сильва и написала свой авторский курс по методу Х. Сильва, и вот уже 10 лет его преподаю.
В совершенстве владею Трансерфингом и даю коучинги по данной теме.
В настоящий момент я изучаю технику Тета-Хилинг и я мастер визуализации и медитации
- я отточила настолько эти техники и соединила их в своем курсе, что получился мощный инструмент,
с помощью которого уже несколько тысяч моих клиентов смогли изменить свою жизнь во всех ее сферах."

С моей точки зрения все это очень попахивает... ну в общем не очень хорошо попахивает:)
Поясню на примере: ну если вы профессионально владеете ТАРО, может вы погадаете мне и если я убежусь что в этом гадании будет смысл и практические результаты, то гарантирую вам Ольга что мое отношение к вам резко изменится в положительную сторону:)
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а):
OlgaLichnoe писал(а): Откуда такой ко мне интерес?
Ну вопрос конечно интересный))) Может потому что здесь не часто встречаются живые души))))))))))))))
OlgaLichnoe писал(а):И тем более такие пожелания, что у меня никогда не получится - зачем такого желать?
Я конечно очень ценю мягкость в женщинах, но в духовном развитии мягкость, увы, скорее недостаток. Если бы мне кто-нибудь попытался сделать подобную установку(ну пожелание по вашей терминологии),то я бы вряд ли отреагировал бы мягко:)
OlgaLichnoe писал(а):Я же хочу научиться, все мы тут пока еще человеки, нимбов ни у кого не выросло, все разные.
Хотеть не вредно:) Одного хотения здесь мало:)
OlgaLichnoe писал(а):Славик, с первого твоего сообщения ты ни разу не был ко мне любезен, думаешь мне приятно отвечать на твои вопросы
Думаю что не приятно:) Просто у меня стиль общения с людьми такой: грубый. Знаешь уважение и мягкость в любом деле надо заслужить. Вот в муай-тай например преподы новичку могут и по фейсу надавать. И только когда спортсмен достаточно зарекомендует и проявит себя преподаватель начинает относиться к нему с уважением. Но это так отвлеченный пример. Просто мне сложно относиться непредвзято к человеку с подобными заявлениями:

"Я 20 лет профессионально занимаюсь изучением о СверХспособностях человека, изучаю научные открытия в сфере человеческого мозга;
20 лет поясвятила ТАРО и профессионально владею этим инструментом.
15 лет изучаю метод Х. Сильва и написала свой авторский курс по методу Х. Сильва, и вот уже 10 лет его преподаю.
В совершенстве владею Трансерфингом и даю коучинги по данной теме.
В настоящий момент я изучаю технику Тета-Хилинг и я мастер визуализации и медитации
- я отточила настолько эти техники и соединила их в своем курсе, что получился мощный инструмент,
с помощью которого уже несколько тысяч моих клиентов смогли изменить свою жизнь во всех ее сферах."

С моей точки зрения все это очень попахивает... ну в общем не очень хорошо попахивает:)
Поясню на примере: ну если вы профессионально владеете ТАРО, может вы погадаете мне и если я убежусь что в этом гадании будет смысл и практические результаты, то гарантирую вам Ольга что мое отношение к вам резко изменится в положительную сторону:)
Для вас не хорошо - это еще не значит, что для всех.
Я знаю о чем пишу и никогда не говорю лишнего того, чего не смогу сделать.
Я всегда все делаю по своему желанию - хочу делаю, не хочу ничего не делаю.
Я бы погадала, но вы не согласитесь. У меня принцип ($500) ниже я ставку не понижаю. У меня есть на то основания, а вот цели кому-либо понравиться я не преследую, заметьте - сама я ни к кому не пристаю, нахожусь в основном на пределах своей страницы. И с первых постов заявила, что мне не важно признание и призвание других, мне важно само мнение о самой себе.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

S1908 писал(а):
OlgaLichnoe писал(а):
S1908 писал(а): Хочу вас предупредить. В состоянии вне тела в первую очередь вас встречают самые низкие энергии которые есть в вас - страх, гнев, желания сексуального характера причем принимают конкретную форму которую в том состоянии не отличить от реальности. Возможно в альфе вас попросили именно отработать эти остаточные энергии чтобы подняться выше на частоту сознания.
Может поэтому мне во сне если я его вспоминаю жутко всегда?
Если честно, с каждым днем интерес еще больше. После 15 числа у меня будет больше свободного времени - посвящу его все изучению учебника и форумчан, кто уже продвинулся.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe писал(а): Для вас не хорошо - это еще не значит, что для всех.
Я знаю о чем пишу и никогда не говорю лишнего того, чего не смогу сделать.
Я всегда все делаю по своему желанию - хочу делаю, не хочу ничего не делаю.
Я бы погадала, но вы не согласитесь. У меня принцип ($500) ниже я ставку не понижаю. У меня есть на то основания, а вот цели кому-либо понравиться я не преследую, заметьте - сама я ни к кому не пристаю, нахожусь в основном на пределе своей страницы. И с первых постов заявила, что мне не важно признание и призвание других, мне важно само мнение о самой себе.
Конечно не соглашусь:) Я что идиот. Я предпочитаю принцип: сначала стулья, потом деньги. Я заплачу вам Ольга 1000$ если вы предскажите мне курс фунта стерлингов на месяц вперед.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а):
OlgaLichnoe писал(а): Для вас не хорошо - это еще не значит, что для всех.
Я знаю о чем пишу и никогда не говорю лишнего того, чего не смогу сделать.
Я всегда все делаю по своему желанию - хочу делаю, не хочу ничего не делаю.
Я бы погадала, но вы не согласитесь. У меня принцип ($500) ниже я ставку не понижаю. У меня есть на то основания, а вот цели кому-либо понравиться я не преследую, заметьте - сама я ни к кому не пристаю, нахожусь в основном на пределе своей страницы. И с первых постов заявила, что мне не важно признание и призвание других, мне важно само мнение о самой себе.
Конечно не соглашусь:) Я что идиот. Я предпочитаю принцип: сначала стулья, потом деньги. Я заплачу вам Ольга 1000$ если вы предскажите мне курс фунта стерлингов на месяц вперед.
Я не на форуме тарологов, здесь я лично об этом вообще умолчала. Кому предсказывать - у меня есть, в деньгах я не нуждаюсь в вашем призвании тоже. Я не про кого не искала ничего в интернете и сама не пряталась и ни на что не претендовала. Если то, чем я по вашему занимаюсь чем-то попахивает, то ваш стиль (или ваша духовная практика) копаться в интернете увидев здесь "живую душу", тоже не очень приятно пахнет (особенно для мужчины).
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Все Ольга вынужден покинуть ваш дневник, так как ГЛАВНЫЙ АДМИН рекомендует мне не флудить в дневниках "ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий")))))
Думаю что с моим уходом ваш дневник потеряет значительное количество просмотров:)
Вы че сегодня дежурная по форуму, что торчите постоянно "в сети"?

PS___________________ Вообще с вами не очень интересно играть в эту игрушку под названием "Аинг.ру".
Больше всего мне понравился NPC под ником Мальвина... вот где накал страстей! На втором месте Обливион. Ну еще Ирбит ничего:) Потом Софка со товарищи:) Вообще прикольная канешна игрушка! С жанром не могу определиться: какая то помесь RPG и симулятора жизни... наверное.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Прощай Сию!
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Вы я смотрю уже фотки и ютуб освоили как вставлять)))))))))))))
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Все ухожу, а то ГЛАВНЫЙ АДМИН забанит... потом опять будут Сидхислава придумывать чтобы меня вернуть... да и у меня больше мурзилок нету, а нового регить влом.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а):Все ухожу, а то ГЛАВНЫЙ АДМИН забанит... потом опять будут Сидхислава придумывать чтобы меня вернуть... да и у меня больше мурзилок нету, а нового регить влом.
Пиши в личку если что интересное будет))
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe писал(а): Пиши в личку если что интересное будет))
Нет, уж лучше вы к нам:)

Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Mantra »

Сию-Зеро-Ту писал(а):
OlgaLichnoe писал(а): ... Я заплачу вам Ольга 1000$ если вы предскажите мне курс фунта стерлингов на месяц вперед.
... какой замечательный дневник)))
Прям истерика со мной тут случилась, да простит меня фея, в совершенстве овладевшая сиреневым шрифтом))))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ольга! Не обращайте на Славика внимания, он местный "клоун"
Очень "болею" за Вас, успеха и упорства Вам! Описывайте попытки, постараемся Вам в чем-то помочь. Если можно, напишите , какой у вас план на первую фазу?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Mantra писал(а):, да простит меня фея, в совершенстве овладевшая сиреневым шрифтом))))

Интересно, это ехидство?
А вообще пришла мысль что Ольга- индикатор гнили форумчан- у кого она ближе к поверхности у того и извергается как лава у вулкана..
Но я понимаю, так как вспоминая себя годик второй назад, скорее всего бы тоже стала извергать гниль на Ольгино повествование:) но я свою гниль проработала слава Богу!)
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Azzaro писал(а):Ольга! Не обращайте на Славика внимания, он местный "клоун"
Очень "болею" за Вас, успеха и упорства Вам! Описывайте попытки, постараемся Вам в чем-то помочь. Если можно, напишите , какой у вас план на первую фазу?
Для начала думаю надо учебник поизучать. Я по семинару пробовала, но если честно с первых разов выкатиться, как говорит Михаил - это для меня не реально, я наоборот, в сон скатываюсь. Я пока начала с того, что записываю свои сны, так как если не запишу, то вообще ничего не помню (раньше я думала, что мне не снятся сны, а теперь поняла, что именно в первые 5-10 сек можно только если записать, то вспомнить).
Для меня важно само осознание себя во сне, чтобы я там могла себя осознавать. Одним словом я начала с записывании снов. Вот сегодня, например, не могла вспомнить ничего.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Lюdmilka писал(а):
Mantra писал(а):, да простит меня фея, в совершенстве овладевшая сиреневым шрифтом))))

Интересно, это ехидство?
А вообще пришла мысль что Ольга- индикатор гнили форумчан- у кого она ближе к поверхности у того и извергается как лава у вулкана..
Но я понимаю, так как вспоминая себя годик второй назад, скорее всего бы тоже стала извергать гниль на Ольгино повествование:) но я свою гниль проработала слава Богу!)
Меня сейчас интересует только практика. Я после изучения частот вообще стараюсь думать только о той частоте, где я нахожусь и не съезжать вниз. Кстати, очень хорошее упражнение. И если поддаваться всему, что вокруг нас происходит будет просто нереально держаться на высоких частотах. Я научилась на все реагировать только с Любовью и если в моем поле появляется провокация - я прежде всего думаю о том, что это в моем поле, значит во мне есть над чем работать.
Интересная книга Дэвид Хокинс, От отчаяния к просветлению. Эволюция сознания - там вся эта таблица в разобранном виде.
Изображение
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо!) Очень своевременный и нужный пост!!!)
Это должны знать и помнить все! Представьте если все поднимут по этому примеру свои частоты!!)) Мы все тут же просветлеем и наступит рай на земле!!!
Единственное что мешает поднять частоты- манипурные наработки- это когда ум уже настолько развит что душа у него в заложниках! Такие люди жосткие- гнут свою линию, установки железные.. Считают что те кто не разделяет их истины - чего-то еще не понимают или считают таких глупыми.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Lюdmilka писал(а):Спасибо!) Очень своевременный и нужный пост!!!)
Это должны знать и помнить все! Представьте если все поднимут по этому примеру свои частоты!!)) Мы все тут же просветлеем и наступит рай на земле!!!
Единственное что мешает поднять частоты- манипурные наработки- это когда ум уже настолько развит что душа у него в заложниках! Такие люди жосткие- гнут свою линию, установки железные.. Считают что те кто не разделяет их истины - чего-то еще не понимают или считают таких глупыми.
Вот как раз это мне и интересно в ОС. На яву мне уже даже не приходится себя контролировать, я легко могу ПРОСНУТЬСЯ и УВИДЕТЬ СЕБЯ, увидеть РЕАЛЬНОСТЬ. А вот во сне все мое низшее, как будто выходит на поверхность. Сначала я думала, что днем играю роль, но вела дневник и проанализировала свои намерения, убеждения и установки - вроде как все не наигранно. Мне очень помог Трансерфинг, в особенности ВЗЛОМ ТЕХНОГЕННОЙ СИСТЕМЫ - там уму все по-полочкам разъясняется и не приходится его насиловать, просто все становится очевидным. Потом я увидела результаты - начались происходить буквально чудеса, все чего я только не захочу - сбывалось. Стоит только понизить частоты - откат.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»