ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

OlgaLichnoe писал(а):
S1908 писал(а):А не подскажете как можно попадать в альфа фазу?
Я составила свой курс по входу в Альфа, в двух словах если то:
1) Надо сделать так, чтобы оба полушария работали центрированно (для это надо правильно расслабить мозг)
2) Потом я написала ряд динамических медитаций, которые погружают во внутренний мир и там человек встречается со своей интуицией и начинается путешествие.
Вот пример путешествия, который я описывала в книге:
Храм Красоты и Вечной Юности
Я посмотрела в зеркало, я впервые так пристально вглядывалась в его отражение. Я смотрела в глаза отражению и из них потекли слезы. От жалости к тому, что они видят. На меня смотрела не молодая женщина 40 лет, а грузная тетка непонятного возраста в какой-то блеклой футболке. Почему я раньше не смотрела в свои глаза - я всегда смотрелась в зеркало, но как-то вскользь, смущаясь и не хотя. Но вот теперь, после встречи со своим Высшим Я, я стала смотреть на свое отражение не стесняясь. Я знала, что за ним кроется, только пока не знала как раскрыть свой настоящий образ. И как раз в этот день я услышала новый голос - это была Возлюбленная Нада. И с ней я обрела верную подругу, которой у меня никогда не было в жизни. Она была очень прекрасна - длинные вьющиеся белые волосы, белоснежная кожа, высокая стройная фигура облаченное в розовое шифоновое платье. Она взяла меня за руку, приблизила к себе и пристально посмотрела в мои глаза. Я утонула в ее взгляде. Теряя почву под ногами я лишь слышала “Сейчас ты все вспомнишь”
Нада смотрела в мои глаза и что-то екнуло у меня внутри. Я усилием воли заставила себя прекратить лить слезы - я понимала, что она появилась в моей жизни не для жалости. Я каждой клеточкой чувствовала, что она появилась для того, чтобы помочь мне.
Нада посмотрела на меня оценивающе, подошла к моему шкафу - посмотрела его содержимое. Выкинь все, ото всего этого надо избавиться - сказала она. Но, а вдруг мне это пригодится хотя бы для дачи? - жалостливо спросила я. Я никогда не выкидывала вещи пока они не износятся. Так учила меня мама.
Ответь мне, ты вообще готова к переменам или может я пришла не кстати и тебя все устраивает?
Я готова, вернее, я хочу перемен, но порой мне кажется, что другая - более красивая жизнь требует от себя больше энергии, а я ее совсем не чувствую.
Нада отправилась на мою кухню, открыла холодильник и спросила, чем я обычно питаюсь.
Практически каждый мой прием пиши мясной - суп, второе, колбасы, ну все существенное, как учила меня мама - побольше мяса. А мясо без хлеба я не могу есть. И еще я очень люблю все мучное и сладкое. Знаешь, мне кажется, что у меня булимия - я постоянно хочу есть, я постоянно ем, и вся моя еда мясная и жирная. А все это я обязательно заедаю сладким.
Я могла бы тебя обо всем этом и не спрашивать, потому что мы уже ознакомились с твоим скажем так “делом”. И что самое для нас ужасное - ты практически не двигаешься, не бываешь на свежем воздухе, постоянно находишься в депрессии. Ты комок нервов, обиды и злости.
И первое, чему я тебя научу - это РАССЛАБЛЯТЬСЯ. Научившись расслабляться - ты научишься самостоятельно творить свою реальность.
Но я думала, наоборот, успешные люди поэтому и успешные, что хорошо под напряглись.
Ну это, значит, не совсем успешные люди. В расслабленном состоянии твой мозг начнет излучать Альфа-ритмы. Это именно то, что нам потребуется для твоей полной трансформации. Альфа-состояние это связь со Вселенским Разумом. Это такое состояние сознания, которым пользуются все гении, в нем правое и левое полушария мозга работают центрировано и это позволяет иметь связь с Высшим Разумом. Это состояние гармонии и умиротворения, поэтому никакие признаки стресса, гнева, обиды не позволят тебе войти в это состояние. Теперь ты понимаешь, что любое отклонение от гармонии и спокойствия отодвигает и отводит тебя от цели. В Альфа состоянии можно все - вернее, ты сможешь достичь всего, чего только пожелаешь.
Я стою на берегу Океана Любви, волны нежно ласкают мои босые стопы. Меня обдувает легким океанским ветерком, на меня светит ослепительное Солнце-Любовь и я вся утопаю в его свете. Я чувствую, как в середине моего физического тела от этого яркого света тоже появился источник света и он становился все больше и больше. И я сама стала этим светом. Потом я почувствовала, что нахожусь внутри этой сферы Любви и весь окружающий мир перестал для меня существовать. Я чувствую себя свободно и без каких либо физических и эмоциональных недомоганий. Я понимаю, что здесь я могу делать все, что пожелаю.
И вот я оказалась перед воротами в прекрасную страну. У входа меня ждал мой Помощник - это моя Интуиция, мое Высшее Я. Ворота распахнулись и я вошла в это райское место. Длинная зеленая алея, все усыпано диковенными цветами, повсюду слышно пение дивных птиц.
И вот я вижу перед собой прекрасный Храм Красоты и Вечной Юности.
У входа меня встречает Богиня красоты Афродита и Ее помощники - Ангелы и Феи Красоты. Меня пригласили войти внутрь этого прекрасного Нифритового Храма. Каждой клеточкой своего тела я впитывала чистейший горный воздух, который струился из его стен. Никогда ранее я не видела такой красоты и внутреннего убранства. Стены украшены цветами вьющимися от пола до потолка, некоторые из них были цветущие.
В холле я увидела 2 огромных зеркала - одно в синей оправе - другое в золотой. Сначала меня подвели к зеркалу в синей оправе - и там я увидела свое отражение. Я стояла обнаженной и смотрела на свое тело, раньше мне даже перед самой собой было стыдно смотреть на свое отражение. Я стояла несколько минут и внимательно рассматривала свое тело, как в первый раз в жизни видела себя.
Потом меня подвели к зеркалу в Золотой оправе. Там я тоже увидела себя - свое Высшее Я, я точно знала, что это Я. На меня смотрела юная девушка - высокая, стройная, с поднятой грудью, белоснежной кожей лица, длинные каштановые волосы опускались и покрывали грудь, отражение в зеркале улыбнулось мне своей белоснежной улыбкой. Ко мне подошла Афродита и сказала, что это мой Эталон, мое наивысшее и настоящее состояние - именно такой меня задумал Творец и подведя меня к Синему зеркалу она сказала - а это уже ты на Земле наработала карму такую себе. И перед моим внутренним взором начали пробегать картины из моего прошлого - вот мама меня ругает, я сильно расстроена и не могу отойти от ее гнева, а она, чтобы я быстрее пришла в себя начинает меня обильно кормить искупая перед собой свою вину. Вот я подросток - очень красивая девушка, но постоянно в себе неуверенная, от этого сидящая постоянно на диетах, которые и подорвали мои обменные процессы - а ведь всего-то,дома никто не сказал мне, что я красива, а ведь этого было достаточно. Вот моя первая любовь, где меня не любили и бросили - вот где я по настоящему разозлилась. Очень долго я носила в себе эту боль. А вот мое первое замужество - этот человек обижал меня физически и я начала заедать эту боль. А вот и развод - вроде я от всех обидчиков освободилась и встретила своих Учителей. И тут я увидела, как зеркало в Синей оправе разлетелось на маленькие кусочки.
Ко мне подошли Ангелы и пригласили меня пройти за ними.
Из холла мы перешли в Центральный зал Храма - все стены зала так же были увенчаны вьющимися зелеными растениями с бутонами разных цветов. Обилие фонтанов с горной водой и чистейший воздух, а посередине зала стояла огромная Камера-Сканер - это самая важная процедура в Храме, камера полностью сканирует энергетическое тело, ауру, ментальное, астральное и казуальное тело, а так же определяет уровни 4х нижних тел.
Храм является прежде всего Галактической Научной Лабораторией и Хранилищем совершенных матриц жизни. Здесь можно узнать много нового о своей ДНК, и многомерной истории своих происхождений.
Сканирование показало, что цвет моей ауры Желтый и имеет множество искажений и темная воронка над головой свидетельствует об том, что она сильно поражена. Объем ее тоже меньше нормы, что свидетельствует о том, что мои 4 нижних тела намного больше Каузального.
После сканирования мне дали распечатку, в которой подробно описано где и каким образом, в каких ситуациях и при каких обстоятельствах произошел сбой в моей энергосистеме.
Потом меня пригласили посетить Камеру Фиолетового Трансмутирующего Пламени - в ней идет очистка моей кармы, т.е. всего того, что сканировали в Камере- Сканирования.
Когда началась эта процедура в моей голове начали возникать картины из прошлого, я словно просматривала фильм из своего прошлого. Мне предстояло прожить все заново и не только прожить, но сделать иной выбор в данных жизненных ситуациях. Только тогда эти дыры и темные пятна в моих телах сотрутся если я сделаю иной осознанный выбор. Эта процедура оказалась намного сложнее первой. Я очень устала проходя эту процедуру и после нее меня пригласили принять ванну с розовой субстанцией. Потом я поняла, что это субстанция Любви и Нежности, которая пропитала и омыла все мои тела.
После этой процедуры я вышла свежей и обновленной. Я стала другой. Внутри Чистота и Святость. И мне захотелось обнять и окутать ей весь мир.
Я почувствовала, как я проголодалась после этого очищения. Ко мне подошли Феи и пригласили меня пройти в гостиную. Я увидела огромный зал с окнами во всю стену, посередине зала стояло 2 стола застланные шикарными скатертями. Меня подвели к столу в синей скатерти и я увидела на нем свою привычную еду. Стол был огромный и на нем уместились все блюда, которые я когда-либо пробовала и которые были всегда в моем ежедневном рационе. Это мясо, супы, каши, салаты, рыба, печенье, пирожные. много разных сортов мороженного, конфеты, булки, пирожки, фрукты, овощи и зелень. Потом меня подвели ко второму столу устланному в золотую скатерть. На нем были только фрукты, овощи, зелень, соки и чистейшая вода. Я все поняла без слов. И стол в синей скатерти на моих глазах разлетелся на мелкие осколки и от него и его содержимого ничего не осталось. Я поняла, что хочу кушать только свежие продукты и пить только соки и чистую воду. Этого теперь будет вполне достаточно, мои тела очистились энергетически и смогут воспринимать только эту пищу.

А можете подробно описать как это было? Изображение было не из внешнего мира - как сон. Накладывалось проекцией во внешний мир.
Или это было полностью путешествие в иное измерение?
Субъективно по ощущениям как это было?
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Azzaro писал(а):Ольга, здравствуйте. Разрешите высказать предположение. Вполне возможно, все Ваши сложности (ощущение опустошения и грусти при внешнем благополучии) связаны с Вашим крайним эгоизмом, желанием все делать и все иметь только для себя. Фаза, осы внетелеска - это всего лишь новые игрушки, которые рано или поздно тоже надоедят, и Вам снова станет скучно. Извините, но по Вам не видно, что Вы проснулись наяву и осознаны. Надеюсь, я Вас не обидела
Привет! Я так и написала в первом посте, что хочу приносить миру пользу, сама не знаю пока как, но хочу. С эгоизмом могу согласиться, но он не тот, что я все для себя делаю и только себе всего хочу. А в том, что я мало общаюсь с людьми (просто мне не интересно с людьми общаться). А по моим интересам найти общение проблематично (ну это практически будет как Сию). У меня с этим проблема, хотя, можно было и просто с ними проводить время (меня везде приглашают), но у меня после идет опустошение. Я уже писала, что начала изучение не ради развлечения, а ради саморазвития, расширения своих рамок.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а):Ольга, если вы так круто овладели промежуточным состоянием, ну в смысле Альфа состоянием по вашей терминологии, то не научите ли меня практическим приемам как можно получить опыт аналогичный вашему?

Да и еще: если вы можете получать такой серьезный опыт в Альфе, то нафига вам "фаза", ну в смысле "выход" по моей классификации?
Для того, чтобы раскрыть свою гениальность. Ведь все великие люди видели свои открытия во сне. И именно в Альфе мне сказали отправиться в это ночное путешествие.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Lюdmilka писал(а):
OlgaLichnoe писал(а):
Ольга, здравствуйте!) Как можно ознакомиться детальнее с вашим курсом и рядом динамических медитаций.
и подскажите пожалуйста как "отцентровать" оба полушария?)
курс я провожу по заказу, группа набирается и меня приглашают. А некоторый опыт я описала в книжке https://yadi.sk/d/wak6a5YYgft2D
Про центрирования полушарий есть книги Х. Сильва и Робина Стоуна. Если будет интересно погружение в Альфу я могу записать свои медитации или пару занятий провести (мне не сложно). (Сию (денег я за это не беру) я извиняюсь что это у вас написала, но заранее)
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Аирнокс писал(а):Все-таки я опять сюда запощу свой вопрос. Ведь он же имеет отношение к видениям Ольги! Или она просто "что вижу то пою" без интерпретации? А во Флуде ее нет, там она не ответит:
OlgaLichnoe
А вот как вы думаете. Ну сама имеется в виду. Почему же такие распрекрасные люди Атлантиды вместо духовного развития пошли по пути инволюции, ссоры и деградации? Это очень странно в вашей истории. Ведь они вроде все шли и шли к свету, а в конце все оказывается перессорились, разошлись со своими пламенами и фся Атлантида на этом закончилась.
Было какое-то внешнее воздействие? Сатана, Серые (Мирамины любимые противники), или еще кто? А то ведь так не бывает-шли прямой дорогой к свету а пришли в темноту. Разве что "прямая дорога" была иллюзией. Или кто-то сбил с пути.
Это не темный путь и не иллюзия. В мире все циклично и на смену одной эпохи приходит другая. Допустим была Сатья юга и расцвет цивилизации, потом всего лишь один подонок (Дурьедхана) взял и все испортил (война братьев Кауравов) Махабхарата. Так и там на Атлантиде - жили светлые чистые люди, появилось парочка подонков, затеяли смуту и пошло-поехало. Я, кстати, очень советую посмотреть этот фильм, который не оставил равнодушным ни одного человека, посмотревшего его. Этот фильм признан лучшим в нашу эпоху по декорациям и игре актеров, но почему-то его постоянно удаляют правообладатели или может кто-то умышленно не хочет, чтобы его смотрели люди. Я нашла сайт, где он еще висит, но не факт, что надолго.
"МАХАБХАРАТА" 2013
"Махабхарата" - это сказание о великой битве,
поведанное на благо всего мира,
о праведности и греховности,
о древности и вечности,
о правде и неправде,
об эгоизме и бескорыстии.
В нём есть сила и есть любовь,
в нём - путь к освобождению от перерождений,
в нём - самая суть жизни, в нём - слава и величие "Из всех сказаний "Махабхарата" - самое великое!
"Махабхарата"!
(у меня есть ссылки на облако, где он загружен - в открытом доступе его удаляют)
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

S1908 писал(а):
OlgaLichnoe писал(а):
S1908 писал(а):
[/color]
А можете подробно описать как это было? Изображение было не из внешнего мира - как сон. Накладывалось проекцией во внешний мир.
Или это было полностью путешествие в иное измерение?
Субъективно по ощущениям как это было?
Я погружаюсь и попадаю в тот мир. Там я вижу все своими глазами, хожу по улицам, Храмам. Там у меня есть Помощник, Советник, Алхимик, Банк. У меня там нет сомнений, что я не там и что это фантазия. Я в том мире и это как факт, единственный минус - это когда бывают моменты (попасть туда я могу только на высоких вибрациях, а в жизни тоже все циклично, и если я в стрессе или еще что, то вход туда мне закрыт) - так вот это тоска неописуемая.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Можно у вас совет по теме ОС?
Я прослушала курс Михаила (1 день) и все сделала, как он сказал - завела будильник на 5 часов, проснулась, пошла попила, прошлась по дому и снова заснула с намерением, что когда проснусь, то постараюсь поймать фазу встать и увидеть себя в зеркале, потом зайти на кухню и выполнить действие по своему намерению (у меня оно было попасть в тот мир в который я днем попадаю). Я проснулась в 5 часов, уснула и проснулась в 11 дня (я никогда столько не спала, чтобы спать до 11 это впервые у меня). Ничего я не смогла сделать соответственно, никаких снов даже не помню, потому что если вчера я блокнот держала и сразу все записывала, то сегодня надо было встать в 5 часов, а во второй раз попробовать "выкатиться" из тела.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

OlgaLichnoe
Да смотрел я этот фильм. Хотя не полностью. Правда на самом-то деле Дурьодхана был совершенно ни при чем. Это Кришна решил истребить лишние войска по просьбе Земли, которая не могла их выносить. Ну по книге. И тогда, воплотившись, Кришна устроил битву при Курукшетре между родственниками-царями, Пандавами и Кауравами. Вкоторой погибло огромное количество "лишних" кшатриев. Т.е. на самом деле автором всех этих событий был Кришна, а все остальные -Дурьодхана, Арджуна и т.д. -плясали под его дудочку.

По настоящему крепкое общество невозможно развалить паре человеков. А вот метастабильное, непропорциональное, порочное (как например счас Россия) -это да, иногда достаточно легкого толчка, чтобы казалось бы цветущее государство разрушилось. Но это из-за его же внутренних противоречий.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс, ну Вы как обычно) Всё верно, только пример порочного общества неудачен))) Пороки, они, знаете ли, разнообразны, присущи всем людям и не оканчиваются на границе какой-то страны
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ольга, а вы попробуйте прямым выйти. Я, правда, семинар не смотрела, только книгу Радуги читала, и то лишь учебник 2011 года. Мне помогло, помнится
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

OlgaLichnoe писал(а):Можно у вас совет по теме ОС?
Я прослушала курс Михаила (1 день) и все сделала, как он сказал - завела будильник на 5 часов, проснулась, пошла попила, прошлась по дому и снова заснула с намерением, что когда проснусь, то постараюсь поймать фазу встать и увидеть себя в зеркале, потом зайти на кухню и выполнить действие по своему намерению (у меня оно было попасть в тот мир в который я днем попадаю). Я проснулась в 5 часов, уснула и проснулась в 11 дня (я никогда столько не спала, чтобы спать до 11 это впервые у меня). Ничего я не смогла сделать соответственно, никаких снов даже не помню, потому что если вчера я блокнот держала и сразу все записывала, то сегодня надо было встать в 5 часов, а во второй раз попробовать "выкатиться" из тела.
Вам нужно засыпать с осознаванием себя и постепенно отключаясь от нашего мира. Если осознавание рассеится то включится совсем другое сознание - сновиденное и сохранить память при таком сознании намного труднее чем при ос. Если же заснете с осознаванием себя то будете осознанно действовать при переходе.
Как правильно засыпать если будет интересно напишу подробнее.
Скорее всего Вы засыпали не концентрируясь на себе и сознание рассеялось.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а):
OlgaLichnoe писал(а):
S1908 писал(а):А не подскажете как можно попадать в альфа фазу?
Я составила свой курс по входу в Альфа, в двух словах если то:
1) Надо сделать так, чтобы оба полушария работали центрированно (для это надо правильно расслабить мозг)
2) Потом я написала ряд динамических медитаций, которые погружают во внутренний мир и там человек встречается со своей интуицией и начинается путешествие.
Вот пример путешествия, который я описывала в книге:
Храм Красоты и Вечной Юности
Я посмотрела в зеркало, я впервые так пристально вглядывалась в его отражение. Я смотрела в глаза отражению и из них потекли слезы. От жалости к тому, что они видят. На меня смотрела не молодая женщина 40 лет, а грузная тетка непонятного возраста в какой-то блеклой футболке. Почему я раньше не смотрела в свои глаза - я всегда смотрелась в зеркало, но как-то вскользь, смущаясь и не хотя. Но вот теперь, после встречи со своим Высшим Я, я стала смотреть на свое отражение не стесняясь. Я знала, что за ним кроется, только пока не знала как раскрыть свой настоящий образ. И как раз в этот день я услышала новый голос - это была Возлюбленная Нада. И с ней я обрела верную подругу, которой у меня никогда не было в жизни. Она была очень прекрасна - длинные вьющиеся белые волосы, белоснежная кожа, высокая стройная фигура облаченное в розовое шифоновое платье. Она взяла меня за руку, приблизила к себе и пристально посмотрела в мои глаза. Я утонула в ее взгляде. Теряя почву под ногами я лишь слышала “Сейчас ты все вспомнишь”
Нада смотрела в мои глаза и что-то екнуло у меня внутри. Я усилием воли заставила себя прекратить лить слезы - я понимала, что она появилась в моей жизни не для жалости. Я каждой клеточкой чувствовала, что она появилась для того, чтобы помочь мне.
Нада посмотрела на меня оценивающе, подошла к моему шкафу - посмотрела его содержимое. Выкинь все, ото всего этого надо избавиться - сказала она. Но, а вдруг мне это пригодится хотя бы для дачи? - жалостливо спросила я. Я никогда не выкидывала вещи пока они не износятся. Так учила меня мама.
Ответь мне, ты вообще готова к переменам или может я пришла не кстати и тебя все устраивает?
Я готова, вернее, я хочу перемен, но порой мне кажется, что другая - более красивая жизнь требует от себя больше энергии, а я ее совсем не чувствую.
Нада отправилась на мою кухню, открыла холодильник и спросила, чем я обычно питаюсь.
Практически каждый мой прием пиши мясной - суп, второе, колбасы, ну все существенное, как учила меня мама - побольше мяса. А мясо без хлеба я не могу есть. И еще я очень люблю все мучное и сладкое. Знаешь, мне кажется, что у меня булимия - я постоянно хочу есть, я постоянно ем, и вся моя еда мясная и жирная. А все это я обязательно заедаю сладким.
Я могла бы тебя обо всем этом и не спрашивать, потому что мы уже ознакомились с твоим скажем так “делом”. И что самое для нас ужасное - ты практически не двигаешься, не бываешь на свежем воздухе, постоянно находишься в депрессии. Ты комок нервов, обиды и злости.
И первое, чему я тебя научу - это РАССЛАБЛЯТЬСЯ. Научившись расслабляться - ты научишься самостоятельно творить свою реальность.
Но я думала, наоборот, успешные люди поэтому и успешные, что хорошо под напряглись.
Ну это, значит, не совсем успешные люди. В расслабленном состоянии твой мозг начнет излучать Альфа-ритмы. Это именно то, что нам потребуется для твоей полной трансформации. Альфа-состояние это связь со Вселенским Разумом. Это такое состояние сознания, которым пользуются все гении, в нем правое и левое полушария мозга работают центрировано и это позволяет иметь связь с Высшим Разумом. Это состояние гармонии и умиротворения, поэтому никакие признаки стресса, гнева, обиды не позволят тебе войти в это состояние. Теперь ты понимаешь, что любое отклонение от гармонии и спокойствия отодвигает и отводит тебя от цели. В Альфа состоянии можно все - вернее, ты сможешь достичь всего, чего только пожелаешь.
Я стою на берегу Океана Любви, волны нежно ласкают мои босые стопы. Меня обдувает легким океанским ветерком, на меня светит ослепительное Солнце-Любовь и я вся утопаю в его свете. Я чувствую, как в середине моего физического тела от этого яркого света тоже появился источник света и он становился все больше и больше. И я сама стала этим светом. Потом я почувствовала, что нахожусь внутри этой сферы Любви и весь окружающий мир перестал для меня существовать. Я чувствую себя свободно и без каких либо физических и эмоциональных недомоганий. Я понимаю, что здесь я могу делать все, что пожелаю.
И вот я оказалась перед воротами в прекрасную страну. У входа меня ждал мой Помощник - это моя Интуиция, мое Высшее Я. Ворота распахнулись и я вошла в это райское место. Длинная зеленая алея, все усыпано диковенными цветами, повсюду слышно пение дивных птиц.
И вот я вижу перед собой прекрасный Храм Красоты и Вечной Юности.
У входа меня встречает Богиня красоты Афродита и Ее помощники - Ангелы и Феи Красоты. Меня пригласили войти внутрь этого прекрасного Нифритового Храма. Каждой клеточкой своего тела я впитывала чистейший горный воздух, который струился из его стен. Никогда ранее я не видела такой красоты и внутреннего убранства. Стены украшены цветами вьющимися от пола до потолка, некоторые из них были цветущие.
В холле я увидела 2 огромных зеркала - одно в синей оправе - другое в золотой. Сначала меня подвели к зеркалу в синей оправе - и там я увидела свое отражение. Я стояла обнаженной и смотрела на свое тело, раньше мне даже перед самой собой было стыдно смотреть на свое отражение. Я стояла несколько минут и внимательно рассматривала свое тело, как в первый раз в жизни видела себя.
Потом меня подвели к зеркалу в Золотой оправе. Там я тоже увидела себя - свое Высшее Я, я точно знала, что это Я. На меня смотрела юная девушка - высокая, стройная, с поднятой грудью, белоснежной кожей лица, длинные каштановые волосы опускались и покрывали грудь, отражение в зеркале улыбнулось мне своей белоснежной улыбкой. Ко мне подошла Афродита и сказала, что это мой Эталон, мое наивысшее и настоящее состояние - именно такой меня задумал Творец и подведя меня к Синему зеркалу она сказала - а это уже ты на Земле наработала карму такую себе. И перед моим внутренним взором начали пробегать картины из моего прошлого - вот мама меня ругает, я сильно расстроена и не могу отойти от ее гнева, а она, чтобы я быстрее пришла в себя начинает меня обильно кормить искупая перед собой свою вину. Вот я подросток - очень красивая девушка, но постоянно в себе неуверенная, от этого сидящая постоянно на диетах, которые и подорвали мои обменные процессы - а ведь всего-то,дома никто не сказал мне, что я красива, а ведь этого было достаточно. Вот моя первая любовь, где меня не любили и бросили - вот где я по настоящему разозлилась. Очень долго я носила в себе эту боль. А вот мое первое замужество - этот человек обижал меня физически и я начала заедать эту боль. А вот и развод - вроде я от всех обидчиков освободилась и встретила своих Учителей. И тут я увидела, как зеркало в Синей оправе разлетелось на маленькие кусочки.
Ко мне подошли Ангелы и пригласили меня пройти за ними.
Из холла мы перешли в Центральный зал Храма - все стены зала так же были увенчаны вьющимися зелеными растениями с бутонами разных цветов. Обилие фонтанов с горной водой и чистейший воздух, а посередине зала стояла огромная Камера-Сканер - это самая важная процедура в Храме, камера полностью сканирует энергетическое тело, ауру, ментальное, астральное и казуальное тело, а так же определяет уровни 4х нижних тел.
Храм является прежде всего Галактической Научной Лабораторией и Хранилищем совершенных матриц жизни. Здесь можно узнать много нового о своей ДНК, и многомерной истории своих происхождений.
Сканирование показало, что цвет моей ауры Желтый и имеет множество искажений и темная воронка над головой свидетельствует об том, что она сильно поражена. Объем ее тоже меньше нормы, что свидетельствует о том, что мои 4 нижних тела намного больше Каузального.
После сканирования мне дали распечатку, в которой подробно описано где и каким образом, в каких ситуациях и при каких обстоятельствах произошел сбой в моей энергосистеме.
Потом меня пригласили посетить Камеру Фиолетового Трансмутирующего Пламени - в ней идет очистка моей кармы, т.е. всего того, что сканировали в Камере- Сканирования.
Когда началась эта процедура в моей голове начали возникать картины из прошлого, я словно просматривала фильм из своего прошлого. Мне предстояло прожить все заново и не только прожить, но сделать иной выбор в данных жизненных ситуациях. Только тогда эти дыры и темные пятна в моих телах сотрутся если я сделаю иной осознанный выбор. Эта процедура оказалась намного сложнее первой. Я очень устала проходя эту процедуру и после нее меня пригласили принять ванну с розовой субстанцией. Потом я поняла, что это субстанция Любви и Нежности, которая пропитала и омыла все мои тела.
После этой процедуры я вышла свежей и обновленной. Я стала другой. Внутри Чистота и Святость. И мне захотелось обнять и окутать ей весь мир.
Я почувствовала, как я проголодалась после этого очищения. Ко мне подошли Феи и пригласили меня пройти в гостиную. Я увидела огромный зал с окнами во всю стену, посередине зала стояло 2 стола застланные шикарными скатертями. Меня подвели к столу в синей скатерти и я увидела на нем свою привычную еду. Стол был огромный и на нем уместились все блюда, которые я когда-либо пробовала и которые были всегда в моем ежедневном рационе. Это мясо, супы, каши, салаты, рыба, печенье, пирожные. много разных сортов мороженного, конфеты, булки, пирожки, фрукты, овощи и зелень. Потом меня подвели ко второму столу устланному в золотую скатерть. На нем были только фрукты, овощи, зелень, соки и чистейшая вода. Я все поняла без слов. И стол в синей скатерти на моих глазах разлетелся на мелкие осколки и от него и его содержимого ничего не осталось. Я поняла, что хочу кушать только свежие продукты и пить только соки и чистую воду. Этого теперь будет вполне достаточно, мои тела очистились энергетически и смогут воспринимать только эту пищу.

А можете подробно описать как это было? Изображение было не из внешнего мира - как сон. Накладывалось проекцией во внешний мир.
Или это было полностью путешествие в иное измерение?
Субъективно по ощущениям как это было?
Тоже хочу объединиться с высшим я. Мне это нужно для активации моего меркаба.
Не подскажите с чего можно начать?
Какую книгу начать читать?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Китнисс »

OlgaLichnoe писал(а):Я, кстати, очень советую посмотреть этот фильм, который не оставил равнодушным ни одного человека, посмотревшего его. Этот фильм признан лучшим в нашу эпоху по декорациям и игре актеров, но почему-то его постоянно удаляют правообладатели или может кто-то умышленно не хочет, чтобы его смотрели люди. Я нашла сайт, где он еще висит, но не факт, что надолго.
"МАХАБХАРАТА" 2013
Это сериал?? В и-нете много действующих ссылок на 267 серий сериала "Махабхарата" 2013\2015 или есть х\фильм??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ольга, интересный дневник :) Тут есть отражение и психологии, и философии, а немного эзотерики тоже не помешает:)
А я "Трансерфинг реальности" так и не прочла, чувствую надо почиттать или не надо?) Вопрос ко всем.)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Китнисс писал(а):
OlgaLichnoe писал(а):Я, кстати, очень советую посмотреть этот фильм, который не оставил равнодушным ни одного человека, посмотревшего его. Этот фильм признан лучшим в нашу эпоху по декорациям и игре актеров, но почему-то его постоянно удаляют правообладатели или может кто-то умышленно не хочет, чтобы его смотрели люди. Я нашла сайт, где он еще висит, но не факт, что надолго.
"МАХАБХАРАТА" 2013
Это сериал?? В и-нете много действующих ссылок на 267 серий сериала "Махабхарата" 2013\2015 или есть х\фильм??
именно сериал 267 серий))
001 - 033 серии https://cloud.mail.ru/public/DL7b/MGcWkwnUF

034 - 064 серии https://cloud.mail.ru/public/7eGy/jLpP6fjQk

065 - 094 серии https://cloud.mail.ru/public/Eeg8/vYmDLvu6g

095 - 123 серии https://cloud.mail.ru/public/N8kD/1zz1G5WoA

124 - 152 серии https://cloud.mail.ru/public/xLSX/2We24ANZW

153 - 181 серии https://cloud.mail.ru/public/6o9p/FLAnjCNye

182 - 210 серии https://cloud.mail.ru/public/JopD/JSXMr81gR

211 - 243 серии https://cloud.mail.ru/public/Ff9H/EfdhZU3BC

244 - 267 серии https://cloud.mail.ru/public/4Bux/4DcNJaYd6
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

соннамбула писал(а):Ольга, интересный дневник :) Тут есть отражение и психологии, и философии, а немного эзотерики тоже не помешает:)
А я "Трансерфинг реальности" так и не прочла, чувствую надо почитать или не надо?) Вопрос ко всем.)
Вышла новая методология Зеланда "Жрица Тафти" - по мне это еще круче Трансерфинга.
Суть ее в том, что мы как во сне, так и на яву - спим. И пока мы спим мы просто манекены и играем роль в не нами написанном сценарии. Как только мы просыпаемся и осознаем себя - мы становимся живыми манекенами и выбираем (пишем) свой сценарий, который транслируем через намерение (как в проекторе). Там все пошагово описано и даются алгоритмы действий. Зеланд всю информацию черпает во сне - вот я и решила научиться осознавать себя не только на яву и во сне.
Я не представляла на сколько качественно меняется восприятие жизни после освоения практики просыпания. А при активации "косицы" можно задать любое событие и его исход (проверено - работает). На большое событие, конечно, требуется больше времени, а вот простые исполняются быстро. если будет интересно, я могу скинуть книгу. И на Ютюбе уже ее озвучили
https://youtu.be/sEtm2RAxn1o
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Понятно, Ольга!Просто я чувствую там текст сложный, не осилю прочитать))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

соннамбула писал(а):Понятно, Ольга!Просто я чувствую там текст сложный, не осилю прочитать))
Можно у вас спросить? Я может не правильно все понимаю, вернее читаю книгу и немного запуталась. Мне не интересен выход из тела и гуляния и все такое (возможно пока не интересно). Я всего лишь хочу научиться осознавать себя во сне - это разные вещи?
И еще я не знаю, как вы на форуме обращаетесь друг другу - по именам или как на аватарках? (может глупый вопрос)
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
а я-то говорил про порочную систему, что она непрочная. Какую еще систему может разрушить один-два негодяя? В России например излишняя централизация и вождизм. Если какой-нить "негодяй" укокошит Путина, то фсе, система начнет лихорадиться и разваливаться. А В Америке, например, президент это просто говорящая голова. Если его укокошить, то ничего не случится, тут же нового выберут, ничем не лучше и не хуже.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение соннамбула »

OlgaLichnoe писал(а):
соннамбула писал(а):Понятно, Ольга!Просто я чувствую там текст сложный, не осилю прочитать))
Можно у вас спросить? Я может не правильно все понимаю, читаю книгу и немного запуталась.. Мне не интересен выход из тела и гуляния и все такое (возможно пока не интересно). Я всего лишь хочу научиться осознавать себя во сне - это разные вещи?
И еще я не знаю, как вы на форуме обращаетесь друг другу - по именам или как на аватарках? (может глупый вопрос)
читаю книгу и немного запуталась. Да можно и так сказать...
Вопрос не понятен, что именно разные вещи?По Радуге Фаза и ОС - одно и то же... Но лично для меня специфика отличий между ОС, Фазой и ПолуОСом есть. Вы почитайте форум, там про это всё есть. Обращаемся друг к лругу как сами договоримся, просто вас все так начали называть Ольгой, Но вы можете выбрать сами как хотите , чтоб вас называли....Если хотите, чтоб ник не изменяли и оставили на латыне - это ваше право.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

соннамбула писал(а):
OlgaLichnoe писал(а):
соннамбула писал(а):Понятно, Ольга!

читаю книгу и немного запуталась. Да можно и так сказать...
Вопрос не понятен, что именно разные вещи?По Радуге Фаза и ОС - одно и то же... Но лично для меня специфика отличий между ОС, Фазой и ПолуОСом есть. Вы почитайте форум, там про это всё есть. Обращаемся друг к лругу как сами договоримся, просто вас все так начали называть Ольгой, Но вы можете выбрать сами как хотите , чтоб вас называли....Если хотите, чтоб ник не изменяли и оставили на латыне - это ваше право.
Я не про свой ник, со мной все понятно, просто имен ни у кого не вижу. Форум читаю, книгу читаю, слушаю семинар - везде больше акцент вижу на выход из тела.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение соннамбула »

OlgaLichnoe писал(а): Я не про свой ник, со мной все понятно, просто имен ни у кого не вижу. Форум читаю, книгу читаю, слушаю семинар - везде больше акцент вижу на выход из тела.
Лол.Тут поговаривают, что вы Славик...
Отвечаю на вопрос: Если в нике имя не отражено, то практически никто не обнарудует своё имя и даже фото.Правда есть исключения.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

соннамбула
Так не она Славик-то, а Ту-Тоо или как его там, который тут отписывался! И которого подчистили.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

OlgaLichnoe писал(а):Можно у вас совет по теме ОС?
Я прослушала курс Михаила (1 день) и все сделала, как он сказал - завела будильник на 5 часов, проснулась, пошла попила, прошлась по дому и снова заснула с намерением, что когда проснусь, то постараюсь поймать фазу встать и увидеть себя в зеркале, потом зайти на кухню и выполнить действие по своему намерению (у меня оно было попасть в тот мир в который я днем попадаю). Я проснулась в 5 часов, уснула и проснулась в 11 дня (я никогда столько не спала, чтобы спать до 11 это впервые у меня). Ничего я не смогла сделать соответственно, никаких снов даже не помню, потому что если вчера я блокнот держала и сразу все записывала, то сегодня надо было встать в 5 часов, а во второй раз попробовать "выкатиться" из тела.
1.Будильник в 5 утра + завела на 5 часов = т.е. лягла в 0:0 или 23:00? Или завела на 5 а лягла неизвестно когда?
Лягли когда?! + сколько перед будильником спали?, чем занимались весь день в плане нагрузок и сколько спали перед этим...днём? В этом методе тем более у начинающего это всё имеет значение.
Прочтите "практический учебник" Радуги, его техническую часть по входам в состояние. Может прояснить лучше чем видео.
По теме ОС, для ОС подобная схема отложенного метода даже с техниками разделения то-же срабатывает, но .... в ОСе можно оказаться и по-другому, а разделяться с перемещением или оказываться в том или ещё каком мире можно и после оса либо на нём. Вобщем ОС и Разделение это не совсем одно и то-же, мягко говоря. Но разделения могут привести к ОС, а ОС кстати к разделению..

Спите столько сколько вам достаточно для того чтобы достичь плавающего состояния с относительно маленькой амплитудностью, т.е. когда время между засыпанием пробуждением укорачивается (организм почти восстановлен и долгие провалы в чёрную дыру уже не нужны) вы часто в это время то проснётесь то уснёте, это время использования метода который Радуга объясняет. У разных людей оно варьируется, но в общем 5 даже часов - в среднем может оказаться не достаточно для среднестатистического человека + пахаря...,6- в общем говорят норма, кому-то может достаточно и меньше5ти. Тут по-образу жизни и особенностям человека, данного организма в т.ч. с способностью к восстановлению. Время здесь имеет значение. Попрактикуетесь и начнёте всё это понимать в своём случае и чувствовать/знать даже не думая и не считая уже. Ну и мотив разумеется - предпосылка сознательного входа в изменённое состояние (ис).
Фото вчера было а сегодня пропало в первом сообщении троля тут.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Native »

OlgaLichnoe писал(а): Можно ... спросить? Я может не правильно все понимаю, вернее читаю книгу и немного запуталась. Мне не интересен выход из тела и гуляния и все такое (возможно пока не интересно). Я всего лишь хочу научиться осознавать себя во сне - это разные вещи?
И еще я не знаю, как вы на форуме обращаетесь друг другу - по именам или как на аватарках? (может глупый вопрос)
OlgaLichnoe
Выход из тела - это реальные ощущения, словно вышел из своего физического тела другим, сонным, телом и осознание себя, что ты спишь, но осознаёшь, что это сон; далее нужно углубиться в фазе и следовать составленному заранее плану. Для кого-то это "гуляние и все такое", а для кого-то способ познания чего-то.
Продумывайте планы, с кем пообщаться, что спросить, что узнать, да и "гулять" можно туда, где вы можете узнать нужное для вас.

ОС - осознание себя спящей во время сна, понимание, что ты спишь, но осознаёшь, что это сон, можно следовать тому же плану, то есть по собственному сценарию, или продолжать находиться в сценарии сна, но уже думающим персонажем, который может что-то изменить.

Но, ИМХО, вряд ли Ньютону и Менделееву снился осознанный сон, им их открытия явились видимо просто в ярком сне, т.к. они не управляли же сном, он сам (сон) на тарелочке преподнёс открытия, к которым они шли в течение своей жизни и не хватало лишь решающего нюанса, но подготовка к пониманию этого сна у них уже была, подсознание уже вычислило необходимое, но донесло до ума во сне, а не в реале.

Здесь принято называть друг друга по никам, но латинские буквы обычно подвергаются транслитерации на русские. Некоторые ники сокращаются, если пользователь активный и не возражает против сокращений. По собственно имени обращаются лишь тогда, когда участник сам его называет, как вы. Но если вы желаете обращения строго по нику, то напишите об этом тут крупным шрифтом, чтобы все, кто заходит в дневник, увидели.
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

OlgaLichnoe писал(а): Если будет интересно погружение в Альфу я могу записать свои медитации или пару занятий провести (мне не сложно). (Сию (денег я за это не беру) я извиняюсь что это у вас написала, но заранее)
Буду вам очень признателен Ольга если вы проведете пару занятий. Можно даже для этого отдельную тему завести.
Но я все таки имел в виду несколько иное. Чисто практически рассказать о ваших опытах: ну что именно делаете для входа в Альфу, как входите в нее, какие при этом испытываете ощущения, чем Альфа отличается от фантазирования, вы перемещаетесь по ней как по локации или нет, вы находитесь в Альфе в каком то теле или как то еще. Ну в общем побольше технической конкретики. Ну то есть меня не особо интересует что вы там познаете, а как достигаете всего в техническом плане.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Сию-Зеро-Ту писал(а):
OlgaLichnoe писал(а): Если будет интересно погружение в Альфу я могу записать свои медитации или пару занятий провести (мне не сложно). (Сию (денег я за это не беру) я извиняюсь что это у вас написала, но заранее)
Буду вам очень признателен Ольга если вы проведете пару занятий. Можно даже для этого отдельную тему завести.
Но я все таки имел в виду несколько иное. Чисто практически рассказать о ваших опытах: ну что именно делаете для входа в Альфу, как входите в нее, какие при этом испытываете ощущения, чем Альфа отличается от фантазирования, вы перемещаетесь по ней как по локации или нет, вы находитесь в Альфе в каком то теле или как то еще. Ну в общем побольше технической конкретики. Ну то есть меня не особо интересует что вы там познаете, а как достигаете всего в техническом плане.
Хорошо, с удовольствием! Но соберите группу хоты бы из 6-10 человек, потому что за раз не получится, раз 5-7 придется встретиться по часу (в эфире). Я после 15 февраля могу выделить неделю для этого.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

7.02.18 время ~ между 5-6утра, ложился 6.02.18 в 22:51 вчера + будильник ставил вчера на сегодняшние 5:10 утра. Поднялся по будильнику...настроился...через минут5 плюс минус лёг снова(промежуток бодрствования это индивидуально то-же + иногда варьируется как и время выставленное на высыпание).
2 Оса на одном из которых потом разделился, разделение в Осе очень лёгкое и вообще прикольное :) по разделению сразу перемещение сделал в нужное место, но не разделялся до тех пор пока не обследовал куда в Осе занесло.., потом ещё 4 разделения но уже все по пробуждению + на выходах из фаз..Выполнено 2 задания которые и ставил (одно из них уже проверил в реале, этот эксперимент дал расхождение в цифрах, но цифры могли оказаться вообще не из этого эксперимента, день ещё не окончен + метод ставил другой совершенно..) по-второму жду новости из сми.. девочка А..из школы /\/ 5 выходит из комы вобщем но колят антибиотики + увидено и услышано что-то новое + полёты, полёты, полёты.. )
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

троль2*12 писал(а):7.02.18 время ~ между 5-6утра, ложился 6.02.18 в 22:51 вчера + будильник ставил вчера на сегодняшние 5:10 утра. Поднялся по будильнику...настроился...через минут5 плюс минус лёг снова(промежуток бодрствования это индивидуально то-же + иногда варьируется как и время выставленное на высыпание).
2 Оса на одном из которых потом разделился, разделение в Осе очень лёгкое и вообще прикольное :) по разделению сразу перемещение сделал в нужное место, но не разделялся до тех пор пока не обследовал куда в Осе занесло.., потом ещё 4 разделения но уже все по пробуждению + на выходах из фаз..Выполнено 2 задания которые и ставил (одно из них уже проверил в реале, этот эксперимент дал расхождение в цифрах, но цифры могли оказаться вообще не из этого эксперимента, день ещё не окончен + метод ставил другой совершенно..) по-второму жду новости из сми.. девочка А..из школы /\/ 5 выходит из комы вобщем но колят антибиотики + увидено и услышано что-то новое + полёты, полёты, полёты.. )
Спасибо! Очень захватывающе, представляю ваши ощущения))
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Блин, я ошибся, точнее поторопился с выводом, щас только дошло, с числами почти всё совпало. Прикол оказался в том что одна часть цифр из фазы была в том - же месте но позже во времени. А другая часть числа из фазы оказалась в другом месте в реале.. в 9:33 зашел на сайт на котором зарегистрирован и там увидел красный значок с этими цифрами число 130 это оповещение о том что другие пользователи сайта с которыми мы вместе подписаны друг на друга, их там у меня 2 и они не знают друг-друга, добавили это число файлов в свои архивы(картинки, фотки, написанные ими-же стихи, рукоделие и т.п..).
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»