Дневник попыток и ОС (Yukio_der)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Дневник попыток и ОС (Yukio_der)

Сообщение Yukio_der » Ср фев 14, 2018 10:50 am

Приятного чтения, может кто-то найдёт у себя эти ошибки, и это ему поможет если что-то неправильно т.к я новичок, обязательно исправляйте :)
02.11.2018 Ложился в 21:00, до 01:00 не мог заснуть (Не обычное время сна). До попыток не дошло.
02.12.2018 Ложился в 22:00, будильник на 02:00 (Недостаточное время сна), ложился зразу же, не вставал с кровати (Неоправданные действия). Не словил пробуждения.
02.14.2018 Ложился в 22:00, будильник на 04:00, ложился 4:03. (Недостаточное время бодроствования). Не словил пробуждения из-за недостатка мотивации, через сонное сознания.
ОС Осознался посреди города, зразу же применил Углубление, попробовал взлететь получилось, ощущение вроде было реальным, но почему то запомнил ОС как простой сон, но это был не сон т.к. осознавал себя, даже посмотрел на зеркало, зашёл в пиццерию, но меня как будто выкинуло, зразу в реальность.
Yukio_der
Фазер

Re: Дневник попыток и ОС (Yukio_der)

Сообщение Yukio_der » Ср фев 14, 2018 11:06 am

Только сейчас понял что не было зрения т.к. Не помню вообще картинку. Но вопрос как я увидел зеркало. Короче зрение было не полноценным.
Через недостаточное углубление, или потому что это не Фаза, а ОС?
Yukio_der
Фазер

Сообщение Бобёр-оптимист » Ср фев 14, 2018 12:35 pm

Фаза и ОС это синонимы. Зрительные образы не всегда яркие бывают. Главное ты понимал, что во сне и можешь делать то, что хочешь.
Чтобы улучшить качество картинки, вглядываться надо с близкого расстояния, и часто менять объект. По 2-3 секунды на одну вещь, поднося её вплотную к лицу, потом следующую. Одновременно щупать.
Бобёр-оптимист
Фазёр

Сообщение Yukio_der » Ср фев 14, 2018 12:37 pm

Спасибо)
Yukio_der
Фазер

Сообщение Yukio_der » Ср фев 14, 2018 12:38 pm

Сегодня буду пробовать фиксировать сознание по пробуждению, читал статью (Mira Shards) viewtopic.php?f=3&t=15111
Yukio_der
Фазер

Сообщение VolodyaGrand » Ср фев 14, 2018 3:14 pm

Годная вещь, мне помогло)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch
VolodyaGrand
Фазер

Сообщение Yukio_der » Чт фев 15, 2018 9:27 am

История про то как я попал в первую фазу.

Всем привет, сегодня пробовал фиксировать сознание.

Я ложился в 22:00, выбрал для себя 3 монетки. (Если вы не понимаете зачем монетки почитайте вот эту статью viewtopic.php?f=3&t=15111) Запомните эти 3 монетки с ними будет ещё один прикол. Вот после 3-ей монетки, я подумал: Было бы неплохо попробовать в фазу. Вот я засыпаю, проснулся зеркало, я начал представлять коридор где зеркало его раму, окружение, ощутил вибрации, и подумал что пора разделяться и вот я фазе, легко выкатился з одеялом, встал пошёл в кухню вкл свет но он не включился, начал делать углубление, все получилось. Потом попробовал силой мысли создать свет на улице, там появляется свет от солнца и видно снег. Потом меня зовут в спальню, и там мои родители с сестрой. И типа говорят что конец света и у них какие-то странные старые телефоны которые мигают красным цветом. И я спрашиваю сестру почему она не на учёбе, и она говорит что училище горит и его тушат. И я спрашиваю это Фаза, а она своим, но истерическим голосом кричит:Мне все равно! Нет нет-нет!

И я просыпаюсь, страх прошёл была только радость. Вот так я пережил первую фазу.

А точно про три монетки когда я проснулся было не три а две, а это значит что я фазе думал что нужно бы попасть в фазу, смешно да?
Yukio_der
Фазер

Сообщение Yukio_der » Чт фев 15, 2018 9:31 am

И скорее всего не до конца углубился, потому что реалистичность была где-то 80%
Yukio_der
Фазер

Сообщение Yukio_der » Чт фев 15, 2018 10:18 am

И ещё хотел бы узнать. Зависит ли чёткость фазы от сонливости сознания?
Yukio_der
Фазер

Сообщение Бобёр-оптимист » Чт фев 15, 2018 12:56 pm

Yukio_der писал(а):И ещё хотел бы узнать. Зависит ли чёткость фазы от сонливости сознания?

Не думаю. У меня в простых неосознанных снах часто качество такое же как в фазе.
Зрительные образы, тактильные ощущения, звук и т. д.
Хотя, с реальностью не сравнится. Всё-равно, фрагментарно как-то. Куда внимание направляешь, там всё проясняется. Пространство силой мысли рисуется. Можно о чем-то подумать, и сразу получить зрительные и тактильные ощущения от этого. Законы физики абсолютно не соблюдаются.
Бобёр-оптимист
Фазёр

Сообщение Yukio_der » Чт фев 15, 2018 1:16 pm

Бобёр-оптимист писал(а):
Yukio_der писал(а):И ещё хотел бы узнать. Зависит ли чёткость фазы от сонливости сознания?

Не думаю. У меня в простых неосознанных снах часто качество такое же как в фазе.
Зрительные образы, тактильные ощущения, звук и т. д.
Хотя, с реальностью не сравнится. Всё-равно, фрагментарно как-то. Куда внимание направляешь, там всё проясняется. Пространство силой мысли рисуется. Можно о чем-то подумать, и сразу получить зрительные и тактильные ощущения от этого. Законы физики абсолютно не соблюдаются.

Значит не всегда все реалистично, реалистичностью фазы можно управлять?
Yukio_der
Фазер

Сообщение VolodyaGrand » Чт фев 15, 2018 1:21 pm

Бобёр-оптимист писал(а):Куда внимание направляешь, там всё проясняется. Пространство силой мысли рисуется. Можно о чем-то подумать, и сразу получить зрительные и тактильные ощущения от этого. Законы физики абсолютно не соблюдаются.

Странно, а у меня абсолютно наоборот, что-то изменить или переместится куда-то не получается даже с закрытыми глазами
VolodyaGrand
Фазер

Сообщение VolodyaGrand » Чт фев 15, 2018 1:22 pm

Yukio_der писал(а):Значит не всегда все реалистично, реалистичностью фазы можно управлять?

Можно
VolodyaGrand
Фазер

Сообщение Yukio_der » Чт фев 15, 2018 1:29 pm

Ещё один раз буду пробовать фиксировать сознание, а уже завтра отложенный метод, думаю теперь все получится, просто раньше не ловил пробуждения.
Yukio_der
Фазер

Сообщение троль2*12 » Чт фев 15, 2018 6:50 pm

Yukio_der писал(а):История про то как я попал в первую фазу.

Всем привет, сегодня пробовал фиксировать сознание.

Я ложился в 22:00, выбрал для себя 3 монетки... говорят что конец света и у них какие-то странные старые телефоны которые мигают красным цветом. И я спрашиваю сестру почему она не на учёбе, и она говорит что училище горит и его тушат. И я спрашиваю это Фаза, а она своим, но истерическим голосом кричит:Мне все равно! Нет нет-нет!

И я просыпаюсь, страх прошёл была только радость. Вот так я пережил первую фазу.

человек+и.и. = больше души; человек-и.и. = меньше.
Свету может и не конец но связь со всеми коммуникациями + искричеством + привычным образом жизни для человека в общих чертах в цивиле кончатся и это ещё великодушные цветы при подобных обстоятельствах.. Потому-что возможен и другой вариант : и.и.- человек = вот тогда действительно алес..
Бил Гейтс то, тот который "не солнышко" типок продуманный.., брачный контракт чего только стоит.
Зёрна то он в снег не спроста зарыл, он так думает во всяком случае + успокоивается человек так.
Страны валят, апокалипсисы сами и устраивают, наследия поколений отнимают за 3 монетки + чтобы в снег затем зарыть. Докатились до киберэкстремизма, клоуны.
троль2*12

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий