Дневник Indo

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

TheIndo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 3:33 am

Дневник Indo

Непрочитанное сообщение TheIndo »

Всем привет, меня зовут Берик, мне 17 лет, я с Казахстана) С феноменом фаза я знаком с давних порр, наверное 3 года, но за эти 3 года я занимался там 2 недели и мог бросить там на 1 год, а потом опять начать) ну вообщем-то я был такиммм слабаком и мне хотелось легких путей) С феноменом фаза я познакомился после фильма Астрал, незнаю почему, но пусть и фильм в жанре ужасов, но он так меня вдохновил... Потом я начал искать в интернете про Астрал, общался со всякими астролетчиками, которые твердили мне, что они общаются с демонами, ангелами и так же могут навредить любому человеку) ну тогда я был мелкимм реальноо и верил во всё это, ну я не говорю что за 3 года я таккк вырос, но за эти 3 года я поменял многое в своей жизни, начал относиться к жизни по другому, ну одним словом у меня поменялись взгляды на жизнь(конечно же в лучшую сторону) Начинал я с прямых техник, пробовал всего лишь 2 недели(эх каким же я был наивным) ну конечно же у меня ниче не получилось и я сказал: Ой да чушь это всё, это ведь не возможно и тупо забыл об этом феномене. Когда мне исполнилось 15 лет я наткнулся на книгу Михаила Радуги, потом я начал пробовать непрямые техники, правдаа я всё делал не правильно и нифига не получалось и пррбовал всего лишь неделю, в итоге я опять сказал: Да это всё чушь.. И забыл о фазе на год. Когда мне исполнилось 16, дада тогда и всё началось) я зашёл в группу по тематике фазы, нашёл единомышленников, я сказал себе, а вдруг фаза существует, ну я так логически подумал, типа многие люди мне твердят что фаза существует, типа какой толк им врать) они ведь не дурачки чтобы тратить своё драгоценное время на меня) ну потомм все мне говорили, начинай с непрямых, я начал, у меняя всегда были проблемы с пробуждениями((( мне было так обидно, я знаю что такое намеренье, я всегда намеревался, но у меня не получалось((( потом я решил ежедневно делать тест на реальность, заниматься сталкингом... Правда на всё это ушло 3 недели, в итоге ничего не получилось, а потомм я опять забил на фазуу, но черезз неделюю как я забыл об этомм, дадаааа у меня былааа первая фаза) ниже я напишу о своём сне) ну вообщем-то я был радд, после этого я опять начал делать ТНР, но нифига ничего не былоо( я потерял мотивацию и опять бросил, через некоторое время опять началлл, и добился за 2-3 недели своей второй фазы, если посчитать в моей жизни я побывал в фазе 4 раза, даа это очень мало, извините уж.. Такой уж я слабый, не могу терпеть чего-то ждать, добиваться... Но дело в том, что когда я пряммм устойчиво пытаюсь попасть в фазу, у меня это не получается, а когда я бросаю фазу, у меня через некоторое время автоматический фаза... Вот мне исполнилось 17 в этомм году, в начале года думал заняться опять, но побоялся, что всё повторится как в те разы, я потрачу время и опять брошу, я думал всё так и будет, но вот недавно я прямм настроился прям серьезно, я понял, что если познакомиться с феноменом фаза, то это невозможно бросить, это у тебя уже на всю жизнь) так как, пусть я и бросил, но у меня случались непрямые выходы, чисто случайнооо, хотя я не хотел этого, ну в любом случае я настроился на это очень серьезно, что я до конца буду практиковать и добьюсь частых фаз(как минимум 2-3 в неделю) Ну вот недавно всё же, я решил найти легкий способ, и я скачал программу mindinstaller, там программа типа на подсознание действует, поюзал 3 дня и тупо надоело, так как нужно убить прям реально много времени за компом, у меня не так уж и много свободного времени.. Потом я опятьь начал терять надежды((( но наткнулся на этот форум, начал читать опыты людей, советы, методы, хочу выразить отдельную благодарность людям по никнейму: GDE_MOYA_FAZA за метод с монетками и Mira Shards за Туториал по пробуждениям) Это было моей главной проблемой, всегдаа не получалось ловить микропробуждения, конечно же я ещё не вошёл в фазу, но радует одно) что я научился ловить микропробуждения, а это уже полпути к фазе) я конечно пробовал непрямые, но кажется мне нужно работать) так как не получилось, буду писать сюда все мой попытки с сегодняшнего дня, буду благодарен если поможете мне, я много чего знаю и начитался за все эти 3 года) но как говорится: Каждый человек умнее другого, вещи которые знаю я, можете не знать вы, а вещи которые вы знаете, могу не знать я)
TheIndo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 3:33 am

Re: Дневник Indo

Непрочитанное сообщение TheIndo »

А так же чисто обо мне) Практикую я фазу из за её возможностей, так как я такой человек, который любит фэнтези мир, аниме мир, всякие игры, сверхспособности и.т.д)
TheIndo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 3:33 am

Re: Дневник Indo

Непрочитанное сообщение TheIndo »

А теперь о моей второй фазе) все мой записи стерлись((( я нашёл только одну запись, надеюсь в дальнейшем буду радовать вас со своими фазами) которые будут в ближайшее время)
И таккк вот мояя запись, приятного чтения)
это нашел
22 февраля 2017 в 18:22
После использований техник где та месяц, после неудачных попыток, я решил отдохнуть от ОС на неделю, вот уже 3 день отдыхаю, я не делал не техник, не тнр, за эти 3 дня. Вот после колледжа я сажусь в автобус, и всегда внушаю, делаю себе намерение, что во чтобы это ни стало, я попаду в ОС, и вот сегодня сплю, вижу сон с сюжетом, сижу с семьей, ужинаем, и в итоге выпив какую-то воду я потерял сознание, и я попал в сонный паралич (во сне) сначала паниковал, а потом такой, стоп стоп! Ведь если СП я должен разделяться, я разделился, открыв глаза я оказался в больнице, и я понял что видел сон про СП, и что это тоже сон, начал все щупать, трогать, смотреть во все стороны, в итоге углубил фазу, до такого что прям все чувствовал. Посмотрев в окно, на улице шел красивый снег, прям как в фильмах, я такой говорю, я умею летать, и сознание хотело обмануть) да нет это не сон, это реальность, я без сомнений знал что это сон, и прыгнул с окна, и взлетел, сначала там был снег, но когда я прыгнул через окно, время погодя изменилось дождь, а время сутки ночь, я летал с невероятной скоростью, и видел людей, потом сделал технику чидори) кто смотрел Наруто тот поймет) в итоге чидори+расенган+бомба хвостатого зверя обьединились, и я такой вауу круто, я кинул его в человека, а куртка человека сгорела( потом я опять же летал, в моем городе есть красивый ЖК, летаю я там, и вижу своих одногруппников, их было 2, сначала я увидел одного, и он мне такой говорить: о ты тоже попал в ОС? Я такой да, потом пришел 2-ой одногруппник, и начал там, зачем вам ОС, это глупость, и я уже начал терять контроль над сном, я просто почувствовал все свое тело, и начал опять брать контроль над сном, улетел от них, на самый вверх крыши, и решил создать девушку для секса... потом я увидел свой мобильный телефон, там была какая та девушка, смотрю я долго на мобилу, не мог разглядеть, там каждые 2 сек изображение менялось, я не мог ничего прочитать, а фотки тупо были смытые со цветом радуги, в итоге я не мог создать девушку, так как уже начал опять терять контроль, и в фазе, я как то, захотел спать, закрыл глаза, и проснулся в реале, не двигаясь физ телом, и не открывая глаза, понял что нужно разделяться, но внешние звуки помешали, там плачь ребенка, телевизор, вообщем та я очень доволен, на счету это мой второй осознанный сон, теперь много усилий чтобы получить 3) удачи всем
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дневник Indo

Непрочитанное сообщение omaha »

По своему опыту хочу заметить, что намерение попасть в ОС лучше всего формировать непосредственно перед засыпанием, а еще лучше после пробуждения перед утренним засыпанием, причем должна сформироваться четкая уверенность, что все получится и что все необходимое для этого имеется. Делать это нужно регулярно, каждый день (хотя если в течении дня повторять, что я - бог астрала, думаю это также положительно скажется на последующем опыте вхождения в фазу. Фильм астрал классный, лично мне понравился, однако считаю, что фильм блокирует многие возможности и очень негативно сказывается на входе в фазу, но это мое личное мнение).
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
TheIndo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 3:33 am

Re: Дневник Indo

Непрочитанное сообщение TheIndo »

omaha писал(а):По своему опыту хочу заметить, что намерение попасть в ОС лучше всего формировать непосредственно перед засыпанием, а еще лучше после пробуждения перед утренним засыпанием, причем должна сформироваться четкая уверенность, что все получится и что все необходимое для этого имеется. Делать это нужно регулярно, каждый день (хотя если в течении дня повторять, что я - бог астрала, думаю это также положительно скажется на последующем опыте вхождения в фазу. Фильм астрал классный, лично мне понравился, однако считаю, что фильм блокирует многие возможности и очень негативно сказывается на входе в фазу, но это мое личное мнение).
Спасибо за совет) но я не представлял фазу, что там будет как в фильме Астрал, я представлял её такой светлой и что там нету всяких духов) так и случилось, в фазе всё было красочно, я достаточно углубил фазу до реальности и осознанность была хорошая и у меня всё получалось, у меня никогда не было проблем с возможностями в фазе(я имею ввиду там летать или создавать всякое) у меня всегда всё получается)
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дневник Indo

Непрочитанное сообщение omaha »

Да режиссеры специально замутили эту тему с астралом чтобы детишки писали в штанишки и туда не лезли зря (а кстати почему и зачем непонятно). А вообще проще говоря ты сам создаешь фазу, поэтому решать только тебе какой она будет. Хотя из опыта если вспомнить пару раз были угрожающе страшными и даже опасными, вот действительно когда нужно уметь вовремя выходить из фазы по желанию.
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Indo

Непрочитанное сообщение suffocate »

omaha писал(а):Да режиссеры специально замутили эту тему с астралом чтобы детишки писали в штанишки и туда не лезли зря (а кстати почему и зачем непонятно). А вообще проще говоря ты сам создаешь фазу, поэтому решать только тебе какой она будет. Хотя из опыта если вспомнить пару раз были угрожающе страшными и даже опасными, вот действительно когда нужно уметь вовремя выходить из фазы по желанию.
У меня только один раз было, что меня кто-то схватил (еще из сна). Я был без зрения, но ощущал непреодолимую силу, меня схватили, как за шкирку (за душу, за всё нутро), и потащили. Т.к. я был беспомощен целиком и полностью и не мог даже пожелать совершить какое то движение, я просто проснулся силой.

Казалось, что это что-то злое и плохое, возможно, какая то сущность. Но это лишь мое предположение.

P.S.: Хотя у Роберта Брюса я слышал про такое явление, как Астральный Ветер. Но я ничего не видел и ощущения мне не понравились. Было страшно, что тебя кто-то тащит.
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дневник Indo

Непрочитанное сообщение omaha »

Дело говоришь, у меня подобный опыт был когда я из какого-то замка выходил и почувствовал на себе леденящий взгляд, оглянувшись я увидел лорда вампиров в мантии, я просто окоченел, не мог двигаться, дышать, будто что-то леденящее душу меня тянуло назад. Со временем я нашел эту тварь и схлестнулся с ним, больше меня он не беспокоил. А вот другой случай это вообще мерзость полная - мир захватили тараканы, везде кровавое месиво, полная разруха, в каком-то доме собрались остатки людей и чтобы хоть как-то продлить свое жалкое существование, они делали жертвы этим тварям, отрезали руки и ноги кому-то, сажали на тележку и выталкивали на кормление из дома, и вот я по воле случая оказался той самой жертвой, те чувства и эмоции которые я пережил описать просто невозможно, это был ад на колесах.
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»