Осколки Амаи Райс

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

amaya.rise
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:30 pm

Осколки Амаи Райс

Непрочитанное сообщение amaya.rise »

В прошлом я часто во сне понимала ситуацию в целом, осозновала что происходит и начинала свои шалости. Я перестраивала свой город, находила нужного мне человека, выпрыгивала из окон, создавала новые миры, изучала то что уже существовало до моего осознания. Но всё это были случайности. Теперь я решила, что мне пора научиться контролировать подобное. Начать я решила два дня назад с непрямого метода, т.е. выполнять определённые упражнения при пробуждении. Ночью перед сном, я просто прочитала об этом методе и дала себе установку по пробуждении попробовать, а так же естественно у меня была своя мотивация.
14.03.18 Попытка первая. После пробуждения, в полусонном состоянии я подумала о своём зеркале у окна. Попыталась выполнить серию упражнений (вроде услышать тишину, визуализации образов, шевелить фантомными конечностями). Само собой получилось ощутить силу и возможность выйти из тела. Я сползла прямо на пол и подошла к зеркалу. Поначалу я чувствовала себя желейной. Не посмотрелась в зеркало, а сразу залезла на окно. И странно, что не получилось пройти сквозь стекло, а вот открыть окно и выпрыгнуть удалось. Это был не двор моего нынешнего дома, а прошлого места жительства. Мне захотелось испробовать лечение своего тела и визуализировать волшебную таблетку. Не удалось, да и всё было не слишком чётким. Я решила попробовать взлететь и тут меня ожидал провал, но вот прыжкт в высоту были хороши,даже через чур высоки. Я встретила людей , когда куда-то брела. Двух девушек знала, а парня нет. Разговорилась с ними. В итоге потом проснулась.
Далее снились обычные сны.
По пробуждении осознала, что забыла о метоюе, ктоорый помогает сделать всё более чётким и реальным, так же не записала все сны, которые до этого видела. Только два из н-го количества возможных. И ещё не была зациклена на своих желаниях что-то поробовать достаточно сильно.
15.03.18 Попытка вторая.
Осознанные сновидения стали более чёткими. Если прикосаться к предметам и всматриваться в окружение, то видимость улучшается.
Я выползаю из тела прямо на пол, рядом с моим другом, который на самом деле спал там. Хочу разбудить его астральное тело, чтобы вместе попутешествовать во сне. Но оно просто лежит с открытыми глазами, от чего я в первый раз пугаюсь и оказываюсь в своём теле на кровати. Успокаиваю себя, пробую снова уснуть. Ничего с моим другом не выходит. Тогда я встаю и иду к зеркалу рядом с окном. Зеркало это стартовая точка для меня, как и окно. Которое сегодня я уже не открывала, чтобы выйти прошла сквозь. Оказываюсь на земле, вокруг падает снег и красивые деревья сакуры. Я хотела бы, увидеть будущее и меня куда-то тащит, но я торможу. Понимаю, что меня никуда не принесёт или не туда куда хочется. Трогаю кору деревьев, удивляюсь тому, как всё хорошо видно и ощущениям. Материализую на руке таблетку, которая поможет моему здоровью. Выходит. Выпиваю её. Думаю о том, чтобы найти других людей в этом мире, но меня затягивает в тело обратно и в реальный мир. Снова засыпаю, вываливаюсь из тела. Перед окном оборачиваюсь и вижу своё спящее тело,а рядом кошки, однако ещё вижу проецию моего домашнего питомца, которое у моих ног. Снова выхожу через окно. Но не спрыгиваю вниз с карниза. Двигаюсь вдоль дома по карнизам соседей, чтобы увидеть что за вид откроется с какой-то площадки сбоку дома. Почти добираюсь, как меня снова затягивает в реальный мир.
Помимо осознаных путешествий во сне были ещё стандартные сны, но я их плохо запомнила. Нужно записывать их всех после пробуждения.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осколки Амаи Райс

Непрочитанное сообщение S1908 »

Попробуйте при ос прыгать спиной назад со скрещенными руками. Так можете попасть в инфра-астрал наш реальный мир т.е в свою квартиру попадете.
Потом раскажите что получилось)
Еще могу много интересных экспериментов подкинуть если у вас хорошо получается :)
amaya.rise
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:30 pm

Re: Осколки Амаи Райс

Непрочитанное сообщение amaya.rise »

S1908 писал(а):Попробуйте при ос прыгать спиной назад со скрещенными руками. Так можете попасть в инфра-астрал наш реальный мир т.е в свою квартиру попадете.
Потом раскажите что получилось)
Еще могу много интересных экспериментов подкинуть если у вас хорошо получается :)
Интересно , попробую когда снова получится ощутить ОС. И спасибо
amaya.rise
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:30 pm

Re: Осколки Амаи Райс

Непрочитанное сообщение amaya.rise »

22.03.2018г. Попытка третья.
ОС начинаются снова с того что я выползаю из тела в своей комнате. Первые секунды всё нечёткое, но после того как я трогаю ковёр и смотрю по сторонам всё проходит. Подхожу к зеркалу вижу себя, у меня другой цвет волос и причёска. Потом открываю окно, поворачиваюсь спиной к нему, обхватываю себя руками и выпрыгиваю в надежде выброса из тела. Ничего не выходит. На улице лето и много разных людей. Подхожу к первому и спрашиваю знает ли он как мне узнать своё будущее. Он некает , отрицательно качая головой. В какой-то момент всё становится неясным,чувствую что проснусь, но удерживаю себя. Или это было в следующем ОС того же утра. Их было очень много. Начинались одинаково, каждый раз менялись волосы, время года и люди,но их в этот раз всегда было много. В каждом пыталась прыгать со скрещенными руками вокруг тела назад, но никакого эффекта это не дало.
В одном из ОС, подошла к людям ,которые сидели на стульях посреди дворового футбольного поля. Один из мужчин мне приглянулся и я заставила его меня трахнуть, вдобавок это было напротив дома и мне хотелось, чтобы люди,смотрящие из окон это видели.
В следующем сне я ушла из двора в поисках человека,которого видела в одном из снов. Нарисовала на снегу дверь с мыслью о том, что открыв её окажусь рядом. Попыталась, получилась небольшая и не было ручки, скорее было похоже на зеркало через которое нужно протиснуться. Гораздо меньше моего тела оно было, но я просунула в него голову и почувствовала, что не могу дышать. Моя голова под водой. И тут проскользнула мысль, что моё тело реальное на кровати не дышит и нужно проснуться. Силой себя разбудила и вернулась.
Потом снилось как я записываю сны и рассказываю их другу. Обидно по пробуждении, что запомнила не всё; и то, что было записано во сне теперь не прочитать.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Осколки Амаи Райс

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а):Попробуйте при ос прыгать спиной назад со скрещенными руками. Так можете попасть в инфра-астрал наш реальный мир т.е в свою квартиру попадете.
Потом раскажите что получилось)
Еще могу много интересных экспериментов подкинуть если у вас хорошо получается :)
Очень интересно, не пробовала.
amaya.rise
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:30 pm

Re: Осколки Амаи Райс

Непрочитанное сообщение amaya.rise »

utilea писал(а):
S1908 писал(а):Попробуйте при ос прыгать спиной назад со скрещенными руками. Так можете попасть в инфра-астрал наш реальный мир т.е в свою квартиру попадете.
Потом раскажите что получилось)
Еще могу много интересных экспериментов подкинуть если у вас хорошо получается :)
Очень интересно, не пробовала.
А Что вы пробовали? У меня этот метод не сработал, но может нужно ещё попытаться
amaya.rise
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:30 pm

Re: Осколки Амаи Райс

Непрочитанное сообщение amaya.rise »

28.03.2018г. Попытка четвёртая.
ОС без пробуждения в другом сне, когда я бежала поняла, что сплю. Остановилась , закрыла глаза. Представила себя у зеркала, потому что в моей голове сложилось впечатление, что зеркало может быть порталом. Осматриваюсь я всё в том же мире, но зеркало стоит недалеко от меня. Перед тем как пройти через него, думаю о человеке к которому хочу попасть. (Этот человек существовал только во сне, но снился мне так часто всю мою жизнь, что мне захотелось его видеть. Пока пару лет назад он попращался со мной и больше я его не встречала). На новой локации появились другие люди, но его не было, прокричала его имя. Бродила, нашла зеркало, снова прошла сквозь него, тот же результат : его нет. Решила говорить с людьми, не помогло. Тогда сменила вопрос, опять о своём будущем переживала. Парень ничего не знал, но затем я увидела птицу на крыльце подъезда. Птица была механическая из золота, выглядела как сова. Я подняла её и она со мной заговорила. Когда услышала мой вопрос начала давать ответ, но используя шифр в виде цифр, который помогал мне расшифровывать парень, у него вдруг оказался блокнот. И он всё записывал. И я теперь видела его глазами. Первое предложение звучало примерно о том, что жизнь у меня будет не просто хорошая, а великолепная или что-то такое. Далее говорилось, что я буду в каком-то треугольнике, где каждый будет любить ещё кого-то. И после этого наступила стадия пробуждения...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»