Дневник Большой Совы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

BolshajaSova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 9:54 pm

Дневник Большой Совы

Непрочитанное сообщение BolshajaSova »

Я начала фазить с февраля 2017 года. Толчком к этому послужил пересказ моим мужем семинара Михаила Радуги, у меня случился выход на пробуждении и я сразу поняла, что это. До этого момента меня интересовало больше мифология и типология культуры. Все собралось во едино после знакомства с работой Юнга "Человек и его символ". Году в 2002 я читала в распечатках выдержки из " хакеров сновидений" и тогда у меня были попытки выход прямым методом, но они не увенчались успехом, еще в это же время я узнала про карту сновидений, она заполнена у меня процентов на 75, сейчас.
На данный момент я выхожу в фазу около двух раз в месяц, чаще утром, но бывает и около трёх часов ночи. Мне очень понравилась методика Доброчана и от туда я почерпнула много идей на использование фазы.
BolshajaSova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 9:54 pm

Йога в фазе

Непрочитанное сообщение BolshajaSova »

01.05.2018 Ночью был интересный опыт осознания. Перед сном делала Шавасану, это перешло в сон, где я делаю Шавасану) Начала раскачиватья, выкатилась. Фаза. Полетала, начала вспоминать, что хотела сделать. Вспомнила, что хотела какой-нибудь упражнение из йоги сделать. Начала делать собаку мордой вниз, планка, собака мордой вверх. Ощущение мощь, как буд-то шар синего света посредине сгиба туловища растет. Залипла в этом действии. Ушла в сон, выкинуло, как потом оказалось в сон. Решила попозже проснуться и записать. Записывала ночью в дневник два раза, обо во сне.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»