Дневник olor

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно) Тока фазы человеку не хватает для полного счастья)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс писал(а): Сб май 19, 2018 12:07 pm Интересно) Тока фазы человеку не хватает для полного счастья)
ага))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

тренируйтесь запоминать. я например осознал что меня каждый день тренируют так как начал осознавался в той школе.
или еще такое когда в фазе выходишь в реальный мир.
после всего этого даже к привычному миру относишься по другому я бы сказал как ребенок становишься в самом раннем детстве радуешься и у дивляешься каждой минуте жизни. а вот люди этого в упор не замечают.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 12:13 pm тренируйтесь запоминать. я например осознал что меня каждый день тренируют так как начал осознавался в той школе.
или еще такое когда в фазе выходишь в реальный мир.
Стараюсь, очень стараюсь, у меня на глаза фаервол поставлен, открыла глаза - убила сон... Потом выковыриваешь клочки с таким трудом...
Не очень поняла, как это, когда в фазе выходишь в реальный мир? Вот у меня на днях некоторые события реальной жизни по факту оказались сном, это вроде бы ложным пробуждением называют? Или другое? В детстве у меня бывали моменты, когда я не верила в реальность окружающего мира, то есть сама реальная жизнь превращалась на несколько мгновений в фазу и было ощущение, что сейчас из нее выкинет. Кстати, спустя столько лет, вчера было похожее ощущение. Сопровождалось звоном в ушах и более ярким, чем реальный, светом.
S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 12:13 pm после всего этого даже к привычному миру относишься по другому я бы сказал как ребенок становишься в самом раннем детстве радуешься и у дивляешься каждой минуте жизни. а вот люди этого в упор не замечают.
Знакомое чувство. Вчера такое было с утра, а потом смс.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

в реальный мир выходить непросто надо выйти из ос и открыв глаза попытаться отодраться от тела при этом не проснувшись реально. это хорошо описано в дневнике дрим. также у кастанеды есть называется третьи врата сновидений и у Монро.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 12:30 pm в реальный мир выходить непросто надо выйти из ос и открыв глаза попытаться отодраться от тела при этом не проснувшись реально. это хорошо описано в дневнике дрим. также у кастанеды есть называется третьи врата сновидений и у Монро.
Спасибо, прочту.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

ЛП. У подсознания закончилось воображение. Сегодня опять провожала мальчишек на соревнования, и они опять "вернулись". Наверное, планировалось таким образом помочь мне очнуться, мол - смотри, это же повтор! Но я по ходу имбецил... Стала звонить отцу, он не отвечает. Тогда я пошла спать, а в комнате вся мебель переставлена, диван передвинут и вообще другой диван - даже это не смутило, только повозмущалась, что дети вредничают и мебель двигают. Легла, с раздражением скинула с дивана разбросанные на нем шахматы, и тут по полу потекла вода. Батарею прорвало. Я влетела к сыну - смотрю, у него тоже вода, уже поднялась на палец. Бросилась искать телефон, судорожно вспоминая, а есть ли у меня номер аварийки. И тут меня начали терзать смутные сомнения, причем звучали они не так - "это все нереально, это сон", а "блиин, как же я не хочу разбирать весь этот бардак с водой, вот бы это было сном". И тут проснулась. Вернее, меня выкинуло в тело вначале этой мысли, а додумала я ее уже в постели. Выводы - я думаю медленней, чем фолю, и осознаюсь не на логике, а на лени))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Native »

olor
Ложное пробуждение - осознание - короткое мгновение фазы - фол!:)
Некоторые считают фазой и период до осознания, типа осознался, значит фаза, может быть так и есть, другие комментирующие подскажут:) Я сама до сих пор никак не вникну, когда, т.е. в какой момент сон можно уже считать фазой, и считаю его фазой после осознания. Но у вас кажется была всё-таки фаза, а не ПФС (предфазовое состояние), ведь вы осознались при ЛП (ложном пробуждении), соответствующем по восприятию реальности. Теперь нужно научиться вспоминать при осознании план и стремиться выполнить его!:)
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Native, это все SSILD, я не поверила, когда читала у других, а оказалось правда, за неделю четвертый раз ложное пробуждение, но только сегодня мне наконец-то пришло в голову усомниться. А вообще мне эти пробуждения совсем не нравятся. После них неприятное чувство остается, осадок от пережитых негативных эмоций. От снов, даже мрачных, такого осадка нет. Стараюсь, тренирую техники, тренирую память, пока что не очень получается, продвигаюсь лилипутскими шажками:)

...Я для себя как-то сразу решила, что назову фазой только полноценный опыт. То есть 100% понимание кто я, что происходит, и стабильное пространство, которое можно изучать.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Native »

Мне нравятся ЛП) Потом интересно вспоминать, зная, что это вид сна, неотличимый от реальности, хочу научиться в них осознаваться до фола и быстро реагировать, будет новая дверца в фазу. Но у меня они сейчас редко, несмотря на SSILD. Хотя были раньше тревожные ЛП, но я о них вспоминаю без негатива.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Native писал(а): Вс май 20, 2018 2:25 pm Мне нравятся ЛП) Потом интересно вспоминать, зная, что это вид сна, неотличимый от реальности, хочу научиться в них осознаваться до фола и быстро реагировать, будет новая дверца в фазу. Но у меня они сейчас редко, несмотря на SSILD. Хотя были раньше тревожные ЛП, но я о них вспоминаю без негатива.
Эх, если бы что хорошее померещилось, то и мне бы понравилось, а я кажется формирую в ЛП все свои подсознательные страхи бытовые - затопить соседей, наткнуться на барабашку, поссориться с близкими... Я, по крайней мере на первых порах, жду от фазы совсем другого, места лично для меня, в котором нет житейской трясины. Я даже в компьютерных играх играю (дети надо мной ржут) - либо в локалке, либо если и на сервере, то забьюсь в самый дальний угол, чтобы никто ненароком на навестил))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

а у меня щас новая веха проецируюсь в реальный мир пока страшновато немного)
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Вс май 20, 2018 2:54 pm а у меня щас новая веха проецируюсь в реальный мир пока страшновато немного)
Отчего страшно? Могут быть последствия? Я где-то на форуме задавала вопрос про третьи врата, но не получила ответа.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

а сны просто невероятные стали полное понимание себя с чувствами и ощущение присутствия но без осознания)
сегодня был в сне игре где сон выбирать аватары людей. играл в роли девушки которую обучалт делать в астрале ощущал все и ее мысли и чувства к ее семье. вот так мог по выбору вселяться в аватаров. именно вселяться по другому не назвать)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

потому что ощущение что душой отделяюсь от тела а вдруг не вернусь а вдруг застряну и тд настолько реалистично ведь я и телевизор видел и семью в реальном времени а руки были прозрачные невидимые бестелесные. я не боялся ничего при фазах. а теперь все реально стало)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Native »

olor писал(а): Вс май 20, 2018 2:53 pm я кажется формирую в ЛП все свои подсознательные страхи бытовые - затопить соседей, наткнуться на барабашку, поссориться с близкими... Я, по крайней мере на первых порах, жду от фазы совсем другого, места лично для меня, в котором нет житейской трясины.
ЛП это яркий реалистичный сон за шаг до осознания, имитирующий просыпание. В снах часто "оживляются" подсознательные страхи, а вот яркость снов при увлечении фазой усиливается. Мне иногда кажется, что предпочла бы фазе такие сны, лишь бы они были чаще. Даже при осознании во сне зачастую предпочитаю идти на поводу сна, так интереснее. Ну а фаза может и не оправдать ожиданий, если к ней относиться лишь как к выполнению заданного плана (без плана и разумного движения она быстро угасает), чем выше осознание, тем меньше сонных образов, больше реализма. Ну и что тут интересного, если и план реалистичный? Мне не интересно. У меня планы все сказочно-фантастические и романтические) и отдаюсь практически всегда событиям, в которых оказалась, но есть некоторые задания, которые стараюсь выполнять, если вспомню.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Вс май 20, 2018 3:01 pm потому что ощущение что душой отделяюсь от тела а вдруг не вернусь а вдруг застряну и тд настолько реалистично ведь я и телевизор видел и семью в реальном времени а руки были прозрачные невидимые бестелесные. я не боялся ничего при фазах. а теперь все реально стало)
думаю, мне бы тоже стало не по себе...
а я о другом страхе подумала, если, скажем, таким манером что-то изменить в реальности, чем это отзовется
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

не знаю не пробовал. я пока только внутри своей комнаты был. но хочется теперь в космос слетать :)
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Native писал(а): Вс май 20, 2018 3:17 pm ЛП это яркий реалистичный сон за шаг до осознания, имитирующий просыпание. В снах часто "оживляются" подсознательные страхи, а вот яркость снов при увлечении фазой усиливается. Мне иногда кажется, что предпочла бы фазе такие сны, лишь бы они были чаще. Даже при осознании во сне зачастую предпочитаю идти на поводу сна, так интереснее. Ну а фаза может и не оправдать ожиданий, если к ней относиться лишь как к выполнению заданного плана (без плана и разумного движения она быстро угасает), чем выше осознание, тем меньше сонных образов, больше реализма. Ну и что тут интересного, если и план реалистичный? Мне не интересно. У меня планы все сказочно-фантастические и романтические) и отдаюсь практически всегда событиям, в которых оказалась, но есть некоторые задания, которые стараюсь выполнять, если вспомню.
О да, Вы безусловно романтик! Когда-то и я такой была, а потом перестала... Нет, того, что фаза не оправдает ожиданий, я не боюсь, мои ожидания вполне конкретные на первом этапе - использовать фазу как инструмент для реабилитации, а если повезет, то и найти ответы на трудные вопросы. Пока себя в порядок не приведу, какие уж тут прыжки в неизведанное. Но по природе я конечно бродяга, так что долго в "локалке" не просижу)) Однако.. привычка решать проблемы по мере поступления видимо сказывается и здесь. Сначала школы, потом университеты))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Вс май 20, 2018 3:22 pm не знаю не пробовал. я пока только внутри своей комнаты был. но хочется теперь в космос слетать :)
глобально))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как ваше ничего, Олор? надеюсь что нормально хотя бы)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс писал(а): Вт май 22, 2018 7:20 pm Как ваше ничего, Олор? надеюсь что нормально хотя бы)
Спасибо. Вот вроде ничего особенного, а сразу стало как-то теплее))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вчера вы заходили но вообще ничего не написали)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс писал(а): Ср май 23, 2018 7:49 pm Ну вчера вы заходили но вообще ничего не написали)
Читаю дневник Dream, а похвалиться особенно нечем...

Кстати, тут такое дело. Новичку наверное негоже тыкать, и я как правильная стараюсь всем на Вы. Но когда это обратно идет, так нехорошо... В общем, для полного счастья мне не хватает фазы, и чтобы не выкали))) Как говорил Святослав Игоревич, идти на Вы - значит, на врага...
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

olor
Что то вам все больше не хватает для полного счастья:))) Сначала была только фаза. Не вижу тута ничего нехорошего, обычное вежливое обращение к чужому взрослому человеку.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

20.05.2018

Пытаюсь комбинировать SSILD и дыхание светом, они чудно друг друга дополняют. SSILD на зрении бесполезен, а вот слух и физику очень хорошо продвигает. Фоновый звон/свист (пока не подобрала правильного слова) при усилении практически вводит в предфазовое, закладывает уши, все начинает плыть. Заметила, что этот звук теряет силу в зависимости от того, как долго я спала, т.е. вначале, перед сном, он на максимуме. Пристальное внимание к ощущениям тела зачастую включает энергетику. На этом этапе меня недавно довольно сильно обожгло. Дыхание светом просто чудо. Во-первых, помогает успокоить сознание, если оно поддается хаосу и начинает метаться как птица в клетке. Накачивает энергией, улучшает самочувствие и многократно усиливает яркость гипнообразов. А периодически дарит объемные картинки с сюжетом, в которые можно погружаться, но пока что только как "камера", без эффекта физического присутствия.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

21.05.2018
-----------
Спать достаточно не получается хоть плачь, при суточной норме сна в 5-6 часов на что я надеюсь... Но техники все равно тренирую, начинает проявляться некоторая определенность и понимание, что я делаю. Обнаружила, что мой самый эффективный вариант - это прислушивание. Зрительные образы либо слишком хаотичны, либо слишком спонтанны, а вот звук, он со мной всегда. Видимо, надо сказать спасибо моей наследственной гипотонии и склонности к полуобморочному состоянию, в ушах свистит перманентно. Но вступление выходит затянутым, а я всего лишь хотела зафиксировать новый опыт. Раз за разом я подхожу к одним и тем же ощущениям. Вернее, в одной области. Это затылочная часть ближе к шее и район переносицы. Я уже описывала ощущение натянутого жгута, нечто подобное возникло опять, но это было очень приятно. Давление было сильным, но не болезненным. Мне подумалось, что если что-то заперто внутри, нужно это освободить. Только так подумала, давление прекратилось, словно и не было, и я почувствовала, как что-то осязаемо выходит из меня, чуть выше лба, нечто вытянутое и округлое, размером.. ну не знаю, со стакан возможно. Я последовала вниманием за этим "предметом", и на долю секунды показалось, что вокруг космос, но слишком мало времени, чтобы удостовериться и рассмотреть, это даже не образ, а скорее знание. Мне очень хотелось проследовать за движением дальше, но не вышло, вернулась. Осталось очень приятное чувство, нет аналогии.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

22.05.2018
-----------
Мало сплю, ничего похожего на фазу или ОС... Сны были, но когда стала вспоминать, показались такими скучными, что записывать поленилась. Наверное, зря, эксперимент так эксперимент. Но теперь ничего не помню. В последние дни часто "накатывает" эхо воспоминаний, может сны, но если пытаюсь на этом заострить внимание, то чувство тут же исчезает. Что не так с моей памятью... Я и события реала помню с трудом. Сейчас чай кипятила в три захода, сначала поставила пустой, потом с водой, и не включила, и только на третий раз вскипятила воды)) А еще у меня появилась новая музыка - музыка ветра! Обычно я по дороге на работу либо птичек слушаю, благо в этом районе их огромное количество, певчих малявок, либо книжку. Сегодня была книжка, а ветер поверх наушников так интересно завывать стал - негромкий, но ясный звук. Я на нем внимание сфокусировала, и не поверила - это музыка! Так красиво, чудо просто, жаль недолго. Вроде и ветер с одинаковой силой дул, а пел совсем недолго. И на обратном пути я эту песню снова слышала... Чего-то я не о том)))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

23.05.2018
-----------
Думала подремать оставшееся время до будильника, а приснился целый сон, немного осознанный, но сон. Была попытка подышать светом, я обычно представляю, как то черное, что выдыхается обратно, утекает с водой, ну вот и приснилось. Оказалась под мостом, река, отмель, под водой неглубоко наносы глины и среди них крупные, до метра в диаметре, сгустки черной слизи, в которой что-то копошится, то ли муравьи, то ли пауки, значительно крупнее обычных насекомых. Видела в воде двух молодых людей, мужчину и женщину, эти твари облепили их и утащили под воду. Женщина в последний момент взглянула на меня, она улыбалась! Под водой был свет - пещера, там что-то происходило, похоже на стройку...
Но лучше по порядку. Мы с младшим в автобусе. Пока ехали, разглядывала окружающих меня людей. Народу много, привлекли внимание двое - мать и сын-подросток. Он себя не по возрасту капризно вел. Еще был какой-то парень, худой, бомжеватого вида. Но отличался от остальных он не этим, кажется, он был осознанным. Жаль, подросток отвлек на себя, и я потеряла парня из виду. Автобус остановился, хочу выйти, а подросток уселся прямо на ступеньках на курту, устроился типа удобно, и мне никак не выйти. Я с силой дернула куртку, он соскочил, и мы с сыном вышли на улицу.
А что дальше? Я осматриваюсь, район незнакомый. Время года холодное, но снега мало, подтаял. Покрутилась туда-сюда, выбрала направление наугад, пошли. Район не интересный, спальный, кругом панельные дома, углубились в какой-то двор. Там пожилая женщина из шланга льет воду, чтобы замерзла горка. Подумала - гениально, она таким образом соединила детскую горку и дорожку. Дорожка с поворотами, под уклон, получился очень длинный спуск, и когда мы с сыном уже довольно далеко ушли, нас обогнали по дорожке ребятишки на салазках (салазках! как в детстве), веселые, хохочут. Мы посторонились, и тут я вспомнила, что держу в руках куртку того парня. Смотрю - а это детский конверт, розовый, теплый, но совсем непригодный - грязный и прожженый в нескольких местах. Хочу от него избавиться, ищу помойку - вижу что-то похожее на контейнер, но стенки высокие и мне не докинуть. Вокруг деревья огромные, с крупными корнями. Пытаюсь по корням забраться, получается с трудом, а сынишка увязался сзади, говорю жди внизу, нет, за мной лезет. Выбросила наконец.
Стали спускаться, трудно. Оказались ниже уровня земли, какие-то технические тоннели, стены покрыты трубами, кабелями, всякой коммуникацией, все старое, но рабочее. Перемещаться получается только, карабкаясь по этим коммуникациям, и это ужасно трудно. Однако смотрю на сынишку - он передвигается ловко. Смотрю на людей - странно, но там много людей, снуют туда-сюда, деловые такие. Я в недоумении - как они это делают? Здесь негде ходить, но проблемы с передвижением только у меня. Затем отвлеклась на воду. Внизу протекал поток, подземная река, и справа она заканчивалась стеной воды. За водяной завесой велись строительные работы, там было вполне сухое помещение, ходили рабочие, инженеры. При слове инженеры у меня как лампочка в мозгу мигает другой сон, а вспомнить себя не дает. Как-то связаны сюжеты наверное. Мне понравилось, как они разобрались с водой, ограничили ее движение, пустив вертикально вниз. Потом я захотела выбраться на поверхность, пока мы карабкались по этим трубам, разбудил будильник. Вся история уместилась в 10-15 минутный сон))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс писал(а): Ср май 23, 2018 8:02 pm olor
Что то вам все больше не хватает для полного счастья:))) Сначала была только фаза. Не вижу тута ничего нехорошего, обычное вежливое обращение к чужому взрослому человеку.
проще говоря, я не против, чтобы ко мне обращались на "ты" - может, стану чуть менее чужой
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»