Дневник olor

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс писал(а): Чт июл 05, 2018 4:41 pm Жуть какая-то) хорошо что мало запомнилась)
Жутко не было, я просто наблюдала. Мне нравится встречать во сне что-то новое и необычное. Карманные вселенные, плавающие в черном пространстве словно какие-то пузыри, это что-то новое.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

02.07.2018
-------------
В течение дня всплыло воспоминание. Странно среагировала на него, физически, словно весь воздух хлопком вышел. Очень смутное воспоминание событий, участником которых я была. Конечно это сон, но если обычные сны понятно привязаны ко времени, то здесь иначе. Воспоминание есть, а когда произошло событие или когда приснился сон... бог его знает. По дороге на работу неожиданно вспомнился эпизод с женщиной, внешне молодой и вполне привлекательной, но я ощущала ее много старше себя. Мне не хотелось, чтобы она видела мою неопытность, но она читала меня как открытую книгу. Она сказала ребенок... потом посмотрела куда-то вглубь меня и уточнила - у тебя трое мальчиков. Я почему-то сразу заняла виноватую позицию (отсылка к КК). Она прочитала мое настроение, улыбнулась - а как насчет 12-ти, м? Дальше все плывет. Но эти несколько мгновений общения - очень ясное, реальное воспоминание, и образ женщины ясный - среднего возраста, каштановые волосы волнами, пронзительные глаза. Не по себе от этого воспоминания, такие обычно отдаются где-то на периферии смутным эхом на тему "я что-то важное забыла".

05.07.2018
-------------
Снов не запомнила, но зато забавно просыпалась. Сперва ровно в полночь меня разбудил младший, он четко произнес за дверью "мама". Первая мысль - это не может быть сын, он в это время крепко спит, значит, возможно ЛП. Но проверки подтвердили реальность. Тогда я громко позвала "Сынок, что случилось?" - тишина. Вышла в коридор - никого. Сходила к нему - спит как зайчик. А такой реальный глюк. Сны были яркие и событийные, вот и все что помню - лишь эхо, ни сюжета, ничего, за что можно было бы зацепиться. Но зато на следующем пробуждении очень хорошо запомнился сам выход. В сюжете сна я осознала, что сейчас проснусь и выйду из этой реальности. А поскольку пробуждение происходило постепенно, я ясно ощущала, как мое сознание перетекает из одной реальности в другую, и в процессе память о первой затуманивается и пропадает. Я даже успела подумать, что наблюдаю стирание памяти так сказать в действии. А еще, особенно поначалу, была уверенность в том, что именно тот мир, из которого я ухожу - реален, и я не просыпаюсь, а наоборот засыпаю. И что этот мир мне не в радость, он убогий и плоский, не идет ни в какое сравнение с "настоящим". И нужно, удерживая угасающие остатки памяти, сразу уснуть назад. Жаль, совсем теперь не помню тот мир и тот сон.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

это всегда так в любом сне.
выбирается мир и роль.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Пт июл 06, 2018 9:06 am это всегда так в любом сне.
Не у меня. Я всегда просыпаюсь мгновенно. А тут такой долгий переход, что даже успела поразмышлять:) И если уж во сне роль, то роль, а если вспомнила себя - то ясно, где реальность, а где сон. Осознанность и убеждение, что мир, в который я проснувшись попаду, на самом деле подделка - мне такое вдиковинку:)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

ты уверена что просыпалась?
состояния того что проснулся бывает обманчивым проверено.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Я уже давно ни в чем не уверена..
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

+ из самой фазы можно попадать в состояния околосмертного вто.
проверяется сейчас мной)
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

по примеру Dream? - потрясающие опыты
есть подробности проверок?
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

пишите в личку могу чуть рассказать.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Время 6. Решила применить кофейную методику. Выпила зеленого чаю, записала сны, походила, повторяя план осознаться, легла, SSILD... Все заняло часа полтора. Решила, что постаралась достаточно, можно и уснуть. Намерение и все такое. Осознаться не получилось. Было несколько ложных пробуждений, в одном обсуждала со старшим внезапно отросшие у него волосы - недавно же стригся. В другом смотрела вместе с младшим мультики. Еще читала сообщения в вк, но об этом позже. А сны приснились такие... вот просто ржу с себя. Ох уж мне увы моя больная голова)) Все сны короткие, от получаса до 15 минут, много просыпалась, каждый раз добавляя снова намерение, видимо как результат - ну совсем уже сумасшедшие сюжеты снов. Вкратце - теперь проблема осознаться стала частью сюжета снов и все мои главные герои этой идеей одержимы))

Событий помню много, но описывать их не очень хочется, опять выйдет полотно слов, а смысла на грош. Впрочем, и кратко получается что-то многовато. Я была от тетьего лица, но ассоциировала себя с главной героиней. Или героинями. Сейчас уже кажется, что это не отдельные закадровки с похожими героинями, а скорее мульти-сон с одной и той же девушкой. Она как бы одновременно переживала разные сюжеты и из каждого якобы "просыпалась" в новый.

В одном сюжете ее, видимо, бывший возвращается. Причем она знает, что это нереально, и он это знает, но поскольку он в отличие от нее "местный" - сила на его стороне. Он превращает ее реальность в сюрреалистичный кошмар, накидывая вокруг нее множество совершенно сумасшедших персонажей и параллельно пытаясь уничтожить ее "реального" партнера. Она выходит из этого сна, пробуждается, но это иллюзия. В новой реальности персонажи никуда не делись, они лежат в разных позах - застывшие или мертвые, словно куклы, которых лишили энергии. Мысль материальна - я подумала, и в помещении вырубается электричество.

А я вижу другую картинку - подвальные помещения, коридоры, к стене на уровне выше человеческого роста прикреплен прибор, состоящий из нескольких взаимонаправленных панелей на подобие солнечных. Они собраны в форму купола, в который можно поместить человека (голову и половину туловища). Кажется, эта конструкция нужна для того, чтобы разбудить и вывести человека из сна. Но в реальности воздействие этого аппарата на мозг смертельно. Главная героиня понимает это. Видимо, это акт суицида, потому что она хватается за поручни, с силой отталкивается от пола и помещает голову в этот купол... Ну, у нас же электричество вырубили)) С ней ничего не происходит.

Далее еще одна версия главной героини вдруг "осознается и вспоминает", что она беременна. И правда, у нее внезапно появляется большой живот. Она понимает, что сон, в котором она сейчас пребывала, и все персонажи, с которыми взаимодействовала - все это эманации ее беременного живота. В этот момент по животу, под кожей, перекатывается округлый силуэт размерами с теннисный мяч. Девушка в шоке, предмет выходит из живота на поверхность, и оказывается шарообразным сгустком яркого желтого света. Потом вокруг нее снова проявляются персонажи, которые по сюжету сна были ее близкими друзьями, три девушки, они уводят ее в другое помещение, а потом набрасываются, две держат за руки и ноги, а третья пытается убить. Ее разум в панике, а их - спокоен и сосредоточен. Они делают это ей на благо, чтобы она наконец по-настоящему пробудилась...

Тут я "проснулась". Встала и включила компьютер. В промежутке между снами я дважды слышала сигналы о сообщениях в вк, кто-то уже с утра поздравляет. Решила посмотреть сообщения. Сообщений и правда оказалось два - и оба от незнакомых мне людей. У одного адресата вначале было фото, довольно приятного молодого человека, лет 30. Само сообщение было немного путаным и странным, я не могла понять его смысл, потом обновилась страница и (видимо он поменял в процессе слова и фото) - сообщение уже было откровенно глупым, и вместо фото какая-то картинка. Я решила не заморачиваться и просто удалила чушь. Второе сообщение не помню, оно было с каким-то мрачным подтекстом, тоже не сильно-то тянуло на поздравление. А в приложении оказалась песня "Колывань" группы калинов мост. Прочитав сообщения, думала уже приводить себя в порядок и тут - звонок домофона и я просыпаюсь.

Звонка на самом деле не было, да и звучал он не так, как должно. я, совсем заблудившись в ложных пробуждениях, подышала в нос, не дышится - ок, верю, реальность... Вот пишу сейчас это и думаю - что теперь меня разбудит?))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Вчерашние наши посиделки семьей, и особенно обсуждение футбольных фанатов этажом выше, которые не давали спать накануне, спровоцировали уморительное ЛП. Звонок. Кто-то из домашних открыл входную дверь, и я увидела в коридоре женщину. Видимо, это была соседка сверху, потому что она пришла ругаться из-за нашего громкого пения. Неубедительно прошу прощения, и тут же кто-то за моей спиной начинает петь. Женщина прямо на глазах багровеет от злости. А я улыбаюсь от уха до уха и, широко разводя руки, пою "олеее-оле-оле-оле"! Так смеялась, что проснулась)))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

ОС. Случилось ложное пробуждение. Проснулась от того, что рядом зашевелился Чип (собака моей сестры). Он ужасно милый и ласковый, но все же собака - нечего ему в постель лезть. Я его попыталась спихнуть, но видимо вяло, он только больше оживился и стал лизать мне руки. Я смирилась - ладно, спи рядом и тут... сообразила - это же Чип! Его здесь нет! Но как же так, если все так реально? Не веря себе, зажимаю нос, нос дышит. Все равно не верю. Нужно посмотреть на руки. Смотрю - руки как руки, но четкость пропадает. Я смотрю вокруг. Комната и моя и не моя, но мне не хочется разглядывать ее подробно. Опять взглянула на руки, все стабильно. Но появился неприятный персонаж - какая-то неопрятная тетка, нахальная, двинулась на меня. Я решила уйти от нее через потолок вверх. Потолок оказался твердым. Как же так, ведь должен поддаться. И правда, поддается, но тааак тяженько, и все же я прошла. оказалась в другой квартире, но и там был кто-то, кому мое присутствие не понравилось, я не задерживаясь пошла выше - следующий потолок поддался очень легко, лишь небольшое сопротивление - и я в квартире не лучше предыдущей, хотя и пустой. Решила оглядеться. Обои старые-престарые, словно клеили в 70-х, мебели почти никакой, бомжатское местечко. Осознанность упала до того, что я втянулась в сюжет. Появилась первая тетка, деловитая такая, на меня смотрит неприветливо, но принимает уже как часть сюжета и не гонит. Я немного за ней понаблюдала, а потом меня осенило - ну чем я тут занимаюсь, я же сейчас усну! Давай хвататься за все подряд. Вернула осознанность. Сама себе удивляясь, как же так долго я тут, может, успею полетать? Решила выбираться из этого дома как можно быстрее. Где стояла у стены - туда и пошла. Давлю на стену - не поддается. Давлю изо всей силы - с огромным трудом протащила лишь руки. Стою так, с торчащими в стене руками, а тетка деловито снует туда-сюда, будто все в порядке)) Мне стало смешно, схватила руками стену перед собой и, разорвав ее как кусок пенопласта, прошла в образовавшийся проход. Оказалась в подъезде, совсем не похожем на мой. Довольно широкая лестница и большие окна, немного похоже на студенческое общежитие, в котором когда-то жила. Решила разбежаться вниз по лестнице и сигануть через окно. И тут все пространство вокруг сначала потеряло реальность, потом стало картинкой перед глазами, потом и она стала растворяться как туман. Еще успела подумать - о, кажется, приключение закончилось, как жаль. А потом плавно проснулась.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Маленький, но очень красивый эпизод ясного сна. В череде того, что я обычно вижу, - приятное исключение. Были какие-то бараки, которые мы пытались обживать. Все очень ветхое и для жизни мало пригодное. Из комнаты, что досталась мне, была балконная дверь на противоположной входу стороне. Но балкона не было. Это был выход на улицу, а точнее, на берег. В нескольких метрах прямо за моим жилищем начиналось море. Дикий пляж с валунами и всяким древесным мусором. Я и несколько персонажей "моей" компании вышли поглядеть на море. И вот тут возникло нечто чудесное. Из воды выпорхнула и зависла в паре метров над ней рыбка с плавниками, больше похожими на крылья бабочки. Крылья переливались нежными и чистыми красками с капелькой перламутра. Мы замерли не дыша, настолько это было красиво. А из воды появились еще подобные существа. Сначала они мерцали по-отдельности, и у каждого был свой особенный оттенок. А потом они стали группироваться по несколько и плавно двигаться группами. Это был удивительной красоты танец. Существа, создавшие группу, объединяли свои цвета, вся группа переливалась одной гаммой и много ярче, чем они были по отдельности..
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) действительно красивый был сон, про таких рыбка-птичек.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Почему-то на ум приходит фраза из одноименного (и очень мною любимого) фильма - вечное сияние чистого разума.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фраза конечно красивая)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Поработала с техниками перед сном, уснула где-то в 0.15 или позже. Снился странный сон. Больше похоже на состояние повышенной осознанности. Само состояние помню смутно, только то, что очень четко осознавала природу своего сна. Понимание "как все устроено", визуальные образы как иллюстрация областей сознания, плюс цифры... помню три значения - 1,2/1,8/3,2, возможно качественное обозначение этих областей. Та часть воспринимаемого, которая теперь не поддается никакой классификации, - казалась обычной и понятной. Чудо что я вообще запомнила это состояние, а еще запомнила переход. Это интересно, хотя и не очень приятно. Оказалась наблюдателем перехода собственного "я" из состояния повышенного осознания в режим будничного дебилизма. Понимание происходящего медленно и неотвратимо туманилось, пропадало, и в конце я хваталась за отголоски в тщетной попытке что-то описать оставшимся скудным инструментом. Возможно, не буду утверждать, что в состоянии повышенного внимания оценка происходящего производится сразу несколькими потоками(слоями) восприятия. Потому что остались в памяти несколько. И они сильно отличаются от повседневного инструмента описания мира (ВД). Я помню, как думала цифрами. Я помню, как думала образами. И еще остались отголоски словесных построений, но.. на незнакомом мне языке. Похож на арабский. Очень сложно что-то сформулировать теперь.

Следующий сон шел с параллельным критическим анализом его же. Не осозналась. Позже в сюжет.

Проснулась в 5.50, слабый кофе, дневник, 6.30 ложусь... Ооочень долго не могла уснуть, сама виновата (кофе).

Интересно уснула. Будто бы вижу игру, и даже управляю передвижениями персонажа. Но все это лишь картинка перед глазами, и я еще думаю - жаль, нет ощущения присутствия, на фазу не тянет. Позже втянулась в действие целиком, отчего осознанность просела до обычного люцидника. Я знала, что действую за персонажа в игре, которая есть сон, но приняла сценарий. И все равно было забавно. Понравилось то, с какой невероятной ловкостью я перемещалась, цепляясь за крохотные выступы в стенах отвесных ущелий, наполненных лавой, лавируя между преград и ускользая от стрел преследовавших меня "ангелов". Интуитивно правильно и очень быстро я прошла все лабиринты и препятствия, оказавшись на пороге последней комнаты, вернее пещеры. Тут я остановилась. Было очевидно, что там босс, и я не знала, как быть дальше. Ведь я попала в игру немного так сказать читерски и не озаботилась экипировкой персонажа. Просто двигалась вперед, подгоняемая расставленными тут и там мобами. Все же я решила зайти в пещеру - босс меня убьет, и я выйду из игры. Но босса я так и не увидела, просто попала в другой сон. Первые мгновения даже пыталась рассказать все это персонажам нового сна. Видимо, решила, что проснулась. Но потом совсем потеряла осознанность и ушла в сюжет.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

да частенько сны приобретают игровую форму. видимо через игровую форму человек лучше учиться.
далее сны могут быть не просто участие в игре но и создание их.
потом создание миров в режиме редактора.
ащас у меня чуть ли не каждый сон про создание собственных миров)

потом еще есть сны постоянная локация с постоянным сюжетом и каждый сон ты играешь за разного персонажа внутри этого мира.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Давненько не снились компьютерные игры, с чего бы вдруг))
А вот создание миров в режиме редактора - такое бывает часто.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

а был ли такой сон когда ты в роли зомби?
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

нет, но я видела зомби - застывших в неестественных позах мертвяков в костюмах медперсонала... это была гипнагогическая галлюцинация
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

а я был в роли зомби это незабываемо)
ты как призрак летаешь и рядом с тобой много таких мы как дети)
для нас была игра научиться входить в трупики скелеты оживлять их и двигаться в их теле)
может и выглядет ужасно со стороны но для нас это было забавно.
мы выходили из склепа людей пугать) забавненько было.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

забавненько окажется если сны это как фильм аватар. все входят каждый сон в свои аватары и выполняют свои роли.
а фазеры ходят и считают их персами :D
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

кто-то пересмотрел walkingdead :D
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

29.07.18 сон... Автобус общественного транспорта, рейсовый, подъезжает к остановке, небольшое селение, деревушка/посёлок, на проезжей части после приехавшего автобуса старого типа валяется женская сумка, белая с зелёным, раскрытая, перепачкана от дороги как перетоптана + капли чего-то ещё, когда автобус проезжал открылись двери и...возможно кто-то нечаянно потерял или выпала, выкинули?, до этого был длинный сюжет неосознанного сна как и этоьт.
Местность незнакомая, подхватываю сумку с мыслью что надо вернуть хозяевам, подбегаю к остановке и остановившемуся автобусу из которого вышли люди, женщина, ближе к блондинке с мужчиной брюнетом и по ощущению что-то с ним связано то ли кидалово то ли расставание м было связано но отношения у них нормальные, улыбаются, не вдавался в подробности всё это на ходу, подбегаю с пониманием что это владелица сумки, отдаю, её точно, мужик который с ней вроде как её муж или жених фиг их знает, подхожу к открытой двери автобуса и там слышу сзади её порассуждения/прикол "это друг..." как бы в шутку она говорит своему попутчику, обо мне? через плечо говорю на ходу к двери автобуса :"ТОВААААРИЩ)" подхожу к открытой двери автобуса, спрашиваю где нахожусь?... Отвечают в там..... несколько десятков км., от дома, в лесистой местности, это по ощущению, но название села совершенно не знакомое, а автобус идёт к моей остановке, спрашиваю :"стоимость проезда?" говорят всё те-же несколько десятков рублей (из кармана тёплой куртки, прохладное время года по-сюжету, трасса влажная, вытащил 1тысячу+ 100 рублей + 10 рублей, на проезд хватало, а в магазине за минуту перед этим)) в селе этом купил себе у пожилого мужика продавца 2 булочки за 275рублей! ) Хотя сначала продавец невнятно что то бубнил о трёхста... , меня это бубнение начало раздражать и после переспроса поконкретнее он ответил 275)) перед этим на "Ниве" 2мужика то-ли забыли там в селе , похоже оставили недождавшись когда они остановили и я вышел в магазин, в одном из них 130-140кг, где-то, пол дороги когда везли меня они прикидывал вслух сколько в нём советуя ему сесть на диету ) это после того как он развалившись прижал и меня своей тушкой, потом вел себя он скромнее, вторым был водитель по..истическожуликоватого вида, знакомый первого. Один из них до этого в предыдущем сюжете тот который не водитель а толстяк "прораб" спрашивал меня как отремонтировать ломающийся пролёт старого моста и починить дорогу старую, ну помогал им с рассчетами и вариантами, замеры делал по месту, и на мосту том и на дороге, там ещё остатки какой-то старой постройки рядом были, крепости не крепости непонятно .
По пробуждению услышал голос мужской, похож на голос отца но в нём было ещё что-то "АДА".
Почитал сегодня о втором женском имени + первом программисте + програмном языке . Проснулся утром.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Хотя нет, этот сон был уже не утром, около 10 дня.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

olor писал(а): Вс июл 29, 2018 8:50 pm кто-то пересмотрел walkingdead :D
я его не смотрел :)
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Вс июл 29, 2018 10:53 pm я его не смотрел :)
Правда?)) А я люблю сериалы про выживание, моя тема. И не затем, чтобы потом снилось всякое, а потому, что только такое и снится с детства))
троль2*12 писал(а): Вс июл 29, 2018 10:19 pm 29.07.18 сон...
Привет, Троль))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

olor писал(а): Пн июл 30, 2018 6:58 am Привет, Троль))
Привет. Олор
olor писал(а): Пн июл 30, 2018 6:58 am ...люблю сериалы про выживание, моя тема. И не затем, чтобы потом снилось всякое, а потому, что только такое и снится с детства.
"Миссия невыполнима: последствия"
Щас в прокате. )
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

троль2*12 писал(а): Пн июл 30, 2018 7:46 pm "Миссия невыполнима: последствия"
Щас в прокате. )
Оу... ну... когда-нибудь, когда в мире закончатся все фильмы, я посмотрю что-нибудь с красавчиком Томом)))

Кстати, о выживании - тема-то близка не мне одной...
viewtopic.php?f=5&t=7534&start=2100#p417236
Мое искреннее восхищение, все детство по лесам, но вот так не приходилось.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»