Дневник olor

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А мне снилось как мы ехали то ли в Нижний Тагил, то ли в Челябинск на машине, и вдруг оказалось что там произошло землятресение. Причем как бы на половину города распространилось, вначале улицы дома стоят нормально, а с середины уже попадали верхние этажи, разруха и руины. Там уже было оцепление, так что на ту сторону без документов меня не пустили, хотя было интересно посмотреть что тама произошло. Если бы осознался, так прорвался бы) хотя возможно тогда бы изменилась локация.
Так что снится может много всякого-разного!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

19.05.2018

Перед сном делала SSILD, но плохо, потому что в глаза буквально лезли образы, очень яркие и назойливые. Решила, лучше уснуть с намерением войти в ОС, но получилось или нет - не знаю. Проснулась в 1.35, вспомнила что-то, записала, а больше снов за ночь не помню. Кстати, придумала как назвать то, что происходит со снами, когда ты их чувствуешь, практически еще переживаешь какой-то своей неуловимой частью, но не можешь вспомнить ни образов, ни сюжета. Эхо снов. Сегодня было такое эхо, и опять это чувство - "я что-то важное забыла". Мне вообще начинает казаться, что забытое гораздо важнее того, что удается запомнить. Возможно, забытое было фазой, потому что осталось ощущение, что я играла с пространством, придумывала образы нпс, и они возникали по заказу в той точке, где я хотела. А сон, который помнится, поражает своей циничностью. На фоне событий в семье, последнее, что ждала от подсознания, так это беззастенчивый молодежный трах. Но приснилось именно это. Причем с человеком, которого знала в детстве/юности и никогда не была близка с ним. Мы были совсем юные, лет 17, и было все как у подростков - страстно и безыскусно. А в самый интересный момент еще звонок телефона, он сует мне трубку и приходится говорить. Это ужас просто. Звонок был от покойного мужа. Господи, я никогда в жизни не чувствовала себя такой тварью и мне никогда не было настолько пофиг. Ужасно.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс писал(а): Сб май 19, 2018 10:42 am Так что снится может много всякого-разного!
мое всякое-разное оказалось к сожалению пророческим сном((
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

olor
Ну мое может тоже окажется еще. кто его знает! А у вас все профетические (пророческие) сны только отрицательные бывают? Или хорошее тоже предсказывают.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Да я никогда не анализирую сны на тему пророческие или нет, мне сейчас важнее с фазой разобраться, просто тут так совпало страшно... Мне снится младенец и прогулка с сестрой по кладбищу с крохотными надгробиями, а через 6 часов я узнаю, что ей диагностируют замершую беременность на 5 месяце. Ненавижу себя.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

olor
?? За что. Ненавидите то. Имхо вы путаете причинно-следственную связь. Ведь не кто-то умер, потому что вы это во сне увидели. А наоборот, вы во сне увидели, потому что кто-то умер.

Знаете анекдот про чукчу:
Сидит чукча на суку и пилит его же.
Геолог идет мимо и говорит:
-Что ты делаешь, ты же свалишься!
-Нее, откуда ты знаешь!
Вот геолог возвращается обратно, и видит -чукча уже на земле валяется.
Чукча приподнимается и шепчет геологу:
-Ну ты и шайтан!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Ну конечно не за сон. Это просто то чувство, которое сейчас самое яркое. За все наверное... за то, что не рядом с ней, за то, что мне было так хорошо, когда ей было так плохо... за то, что не могу ничего изменить... за то, что пишу о своей боли в дурацкий форум, потому что не с кем разделить боль... простите, я потом соберу себя в кучу и потру это все...
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

olor
В общем занимаетесь таким дисфорическим самобичеванием. Хотя по карме вероятно виновата она сама в чем-то, т.к. вы за нее не отвечаете. Мне тут лучше, когда у меня дисфория то я ненавижу других, а не себя) Агрессия направленная вовне правильнее и продуктивнее направленной внутрь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Native »

olor писал(а): Сб май 19, 2018 11:06 am я потом соберу себя в кучу и потру это все...
Олор, не в обиду:) Не правильно подтирать что-то, ведь тогда бессмысленными становятся некоторые комментарии. После "подтираний", когда я на них натыкалась в некоторых старых дневниках, не хотелось читать дальше. Форум - публичный ресурс. Надо либо обдумывать, что пишете, сразу, либо оставлять как получилось. А чтобы не жалеть потом, лучше всё же перечитывать тексты перед тем как отправить (функция "предпросмотр") и не писать лишнее личное сразу.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Не думаю, что это лучше. Лучше всех любить и жить в гармонии, но где ее взять, когда жизнь то и дело бьет под дых.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Native писал(а): Сб май 19, 2018 11:14 am Олор, не в обиду:) Не правильно подтирать что-то, ведь тогда бессмысленными становятся некоторые комментарии. После "подтираний", когда я на них натыкалась в некоторых старых дневниках, не хотелось читать дальше. Форум - публичный ресурс. Надо либо обдумывать, что пишете, сразу, либо оставлять как получилось. А чтобы не жалеть потом, лучше всё же перечитывать тексты перед тем как отправить (функция "предпросмотр") и не писать лишнее личное сразу.
Спасибо! Какие обиды, Вы все правильно пишете.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

olor
Лучше из двух зол) Ясно что "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным", но выбирать надо из того что есть)

Native
Ну в дневнике каждый может стирать что хочет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

olor писал(а): Чт май 17, 2018 7:34 pm Человек предполагает, а мозг над ним угорает)) Наметила для себя план на ночь. Зная свою способность миллион раз проснуться до будильника, решила лечь пораньше, использовать SSILD, дабы упорядочить сознание и утихомирить внутренний монолог, уснуть, на ночные пробуждения применить дыхание светом или, при условии хорошего просоночного состояния, техники разделения... Ага. Начиналось все хорошо, прокрутила 8 циклов SSILD - 4 быстрых, 4 медленных, после случилось то, чего не ждали. Обнаружила на теле очаг тепла. И, единожды обратив на него внимание, ни о чем другом думать больше не могла. Мое внимание его словно подхлестнуло, приятное тепло в мгновение превратилось в жжение. Мне бы испугаться, ан нет, любопытно стало. Любопытство сгубило кошку.

Следующие полчаса я переживала далеко не самые приятные ощущения. Спина примерно в районе печени горела так, что, казалось, будет дырка. На пределе того, что можно терпеть, после и вовсе нестерпимо. Вот тут я, вспоминая комментарий S1908, испугалась.
S1908 писал(а): Вт май 15, 2018 10:13 pm видимо в связи с квантовым переходом люди теперь легко поднимают кундалини)
хотя раньше это считалось смертельным)
Я не знала, что мне делать, страшно было встать, вдруг станет хуже, а терпеть это стало почти невозможно. Тепло постепенно сместилось чуть выше, по спине, и самая горячая точка оказалась уже где-то в районе лопаток, чуть ниже. Ощущения в целом были похожи на обогреватель "доброе тепло", положенный под спину, в котором видимо в определенном месте оголился обогревательный элемент и прижигает кожу. Больше я терпеть это не могла, стала лихорадочно соображать, как мне быть. Позволила телу принять интуитивную позу, в результате свернулась на левом, не обожженном боку, в позе эмбриона. "Доброе тепло" оказалось прямо подо мной, а в месте "ожога" возникло ощущение приятного холода. То есть жар получается находился вне тела. Я приподнялась, потрогала постель - нормальная, даже слегка прохладная простыня. Ложусь в это место - оно огнем горит. Что делать?

Решила, раз я не могу это отключить, возможно смогу игнорировать. Пока жжение не стало невыносимым, нужно постараться быстренько уснуть. Попыталась усыпить сознание насильно. Ощущалось, словно я его опускала под воду. Очень медленно, стравливая как водолаза на тросе)) Сон не наступал. Решила усилить шум головы, обычно это приводило к головокружению и потере ориентации, но на этот раз идея была плохой. Едва сместив внимание к голове, я уже ничего не могла поделать, вместо шумов поймала вниманием и нечаянно "включила" очень сильное физическое давление внутри черепа, оно находилось в двух точках - в самом низу затылочной зоны и с внутренней стороны в зоне переносицы. Между этими точками, как между двумя крепежами, был словно натянут резиновый жгут, который тянул с огромной силой. Ни выключить это ощущение, ни изменить его у меня не получалось. Спустя некоторое время, думаю с полминуты, давление изменило направление, теперь это ощущалось как если бы сильно надавить по бокам от переносицы двумя пальцами, но только изнутри. Эти ощущения не были приятными, но и болезненными тоже не были, однако пугали сильно. От испуга я ушла в отрицание, и все свое внимание сконцентрировала на попытке отключиться, у меня получилось.
это жар астрального тела не физического если бы Вы его подняли до конца до макушки головы испытали бы оргазм но не физический а духовный без сексуального возбуждения. я это уже 3 раза испытывал. но после этого фазы шли одна за одной ибо этот жар открывает все чакры вычищая оттуда всю застоявшуюся энергию. ну у меня после этого чуть ли не каждый день фазы и по сей день.
жгут между затылком и серединой лба это ощущение от чакры аджна когда она пытается активизироваться. у меня это пульсирующее сжатие но приятное как будто голова сжимается словно насос. если ощущение болезненно значит у вас там блоки поднимайте кундалини туда чтобы прочистило.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Сб май 19, 2018 11:17 am Native
Ну в дневнике каждый может стирать что хочет.
Ты не прав. Если пост уже выложен и прокомментирован, то лишь ошибки можно исправлять. Это не закон, но своего рода культура общения.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс
Нет, это не мой выбор. Ненависть и любое другое негативное чувство, направленное вовне, имеет вполне реальные последствия для обеих сторон. И источнику достается втройне. Но в одном Вы правы, я давно размышляю на тему что есть эмпатия. Думаю, это самое что ни на есть зло. Вот многие стремятся ее развить, я даже читала на форуме, что кто-то для этого специальные техники применяет. Мне это дано с детства, и ничего, кроме страдания, это не приносит. Всю свою жизнь я изобретаю всевозможные способы закрыться от людей, потому что не имею ни малейшего желания барахтаться в их зачастую пренеприятном нутре. Но от близких-то, как закроешься? Это кризис, это просто надо пережить. Он не первый и не последний.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

привыкайте к таким ощущениям если хотите фазы ничего страшного нету)
а Вы все правильно поняли астральное тело выступает чуть из тела на 2-3 см я его частично уже вижу у себя и у людей поэтому ощущалось какбы вне тела.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 11:21 am это жар астрального тела не физического если бы Вы его подняли до конца до макушки головы испытали бы оргазм но не физический а духовный без сексуального возбуждения. я это уже 3 раза испытывал. но после этого фазы шли одна за одной ибо этот жар открывает все чакры вычищая оттуда всю застоявшуюся энергию. ну у меня после этого чуть ли не каждый день фазы и по сей день.
жгут между затылком и серединой лба это ощущение от чакры аджна когда она пытается активизироваться. у меня это пульсирующее сжатие но приятное как будто голова сжимается словно насос. если ощущение болезненно значит у вас там блоки поднимайте кундалини туда чтобы прочистило.
Спасибо! Посмотрю, пока что больше невыносимых ощущений не было. Печет то тут, то там... Если это меня не убьет, справлюсь)) Почитала ветку Bond, познавательно, нашла почти все, что она описывает, у себя, ну, это возможно как в "трое в лодке.." - "я взял почитать справочник болезней"))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Этическая норма, что желание хозяина дневника является в дневнике законом, превалирует над моральным запретом на затирание постов в его дневнике.

Во Флуде да, нехорошо стирать посты, т.к. на них уже могут две страницы отвечать. Или как Фатумбатум, я ей ответил а она полностью переписала свой пост. А в дневнике хозяин-барин.

olor
Вы как многие люди слабо разбираетесь в магических откатах:) Втройне воздается за несправедливую ненависть. Если же ненависть была спровоцирована, т.е. человеку реально что-то плохое сделали, то откат уменьшается либо совсем исчезает. Это просто адекватный ответ злом на зло, который в мире очень распространен и поддерживает баланс.
Помню я как-то атаковал магически Саи Бабу (он конечно тогда был еще жив)), просто чтобы проверить его защиту. Через полгода я сломал руку и она у меня заживала целый год)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

olor писал(а): Сб май 19, 2018 10:57 am Да я никогда не анализирую сны на тему пророческие или нет, мне сейчас важнее с фазой разобраться, просто тут так совпало страшно... Мне снится младенец и прогулка с сестрой по кладбищу с крохотными надгробиями, а через 6 часов я узнаю, что ей диагностируют замершую беременность на 5 месяце. Ненавижу себя.
ну это не Вы виноваты а высшие силы так решили. и вообще старайтесь быть осознанной в обычной жизни это значит не допускайте на одной отрицательной мысли в голову и вобще старайтесь жить без мыслей это сильно сдвигает восприятие. и начинает работать трансферфинг реальности. это я вам как прошедший это все говорю.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 11:28 am привыкайте к таким ощущениям если хотите фазы ничего страшного нету)
а Вы все правильно поняли астральное тело выступает чуть из тела на 2-3 см я его частично уже вижу у себя и у людей поэтому ощущалось какбы вне тела.
Да, это ощущается именно как горящая вокруг тела оболочка. Почти всегда. Вот когда во рту пожар, это внутри))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс писал(а): Сб май 19, 2018 11:32 am Вы как многие люди слабо разбираетесь в магических откатах:) Втройне воздается за несправедливую ненависть. Если же ненависть была спровоцирована, т.е. человеку реально что-то плохое сделали, то откат уменьшается либо совсем исчезает. Это просто адекватный ответ злом на зло, который в мире очень распространен и поддерживает баланс.
Помню я как-то атаковал магически Саи Бабу (он конечно тогда был еще жив)), просто чтобы проверить его защиту. Через полгода я сломал руку и она у меня заживала целый год)
Может быть.. Я никогда не лезла в магию, жила себе как все, но жизненный опыт никуда не денешь. Знаете что еще страшнее? Когда ты отпускаешь обиду человеку, а потом вынужден наблюдать, как его жизнь лупит. Ты не желаешь ему такого, а оно происходит, и тебе еще в нос суют - давай, смотри. Я вообще по сути очень мирный человек, на дурных людей чаще всего реагирую уходом от них, но иногда не уйти, бывает, достают.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

olor
Ну тогда надо поучиться еще и к себе самой относиться мирно:) Очень приятно бывает чувствовать умиротворение. А вы видимо от себя-то не можете уйти, вот сама себя и ругаете. Но пройдет, я думаю. Может вам себя за что-нить похвалить? Можете найти за что?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 11:35 am
olor писал(а): Сб май 19, 2018 10:57 am Да я никогда не анализирую сны на тему пророческие или нет, мне сейчас важнее с фазой разобраться, просто тут так совпало страшно... Мне снится младенец и прогулка с сестрой по кладбищу с крохотными надгробиями, а через 6 часов я узнаю, что ей диагностируют замершую беременность на 5 месяце. Ненавижу себя.
ну это не Вы виноваты а высшие силы так решили. и вообще старайтесь быть осознанной в обычной жизни это значит не допускайте на одной отрицательной мысли в голову и вобще старайтесь жить без мыслей это сильно сдвигает восприятие. и начинает работать трансферфинг реальности. это я вам как прошедший это все говорю.
Я возможно неправильно понимаю осознанность в жизни. Потому что сколько себя помню, особенно в зрелом возрасте, то, как я понимаю осознанность - быть здесь и сейчас, видеть и слышать тех, кто рядом, и не только слышать, но и слушать... Это невыносимая мука!!! Последнее время, аккурат перед тем, как я погрузилась в тему осознанных сновидений, "быть здесь и сейчас" стало доводить меня до физической ломки, даже музыка не помогала, я придумала себе слушать пение птиц или другие звуки природы, такого добра очень много в аудио архивах ВК. Отпускает... Я живу как ёжик в тумане, собираю внимание на явлениях природы, часто подолгу смотрю на небо, слушаю птиц... Все, что угодно, лишь бы не принимать сигналы людей. Подпускаю только детей. Они настоящие, от них не больно.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс писал(а): Сб май 19, 2018 11:42 am olor
Ну тогда надо поучиться еще и к себе самой относиться мирно:) Очень приятно бывает чувствовать умиротворение. А вы видимо от себя-то не можете уйти, вот сама себя и ругаете. Но пройдет, я думаю. Может вам себя за что-нить похвалить? Можете найти за что?
Низкая самооценка. Наверное Вы правы. Могу конечно, но зачем))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

осознанность в жизни это означает - не реагирование на события как во сне. т.е отреагировали во сне и все фаза превращается в сон.
в жизни это проявляется как не реагирование например когда тебя тянут сорваться на конфликт в этом случае надо смотреть на себя какбы со стороны а на ситуацию как на сон. и все конфликт превращается в дальнейшую радость. это колоссалтно сохраняет вашу энергию которую можно тратить например на фазы или добрые дела например.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

olor
Самооценку повысить) И настроение) У вас же есть и позитивные стороны, нечестно себя только ругать. А вообще мне кажется у вас не так все и плохо, семья вроде имеется, про работу правда непонятно. Ну да домохозяйки тоже могут быть радостными)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 11:53 am осознанность в жизни это означает - не реагирование на события как во сне. т.е отреагировали во сне и все фаза превращается в сон.
в жизни это проявляется как не реагирование например когда тебя тянут сорваться на конфликт в этом случае надо смотреть на себя какбы со стороны а на ситуацию как на сон. и все конфликт превращается в дальнейшую радость. это колоссалтно сохраняет вашу энергию которую можно тратить например на фазы или добрые дела например.
Это я умею, балансировать на краю, не давая оппоненту окунуть тебя носом в чашу конфликта... я немного социопат и умею играть роли, если это необходимо, чтобы не пускать в себя. Собственно, все это чушь и блажь и не стоит души, ничто из бытового не стоит души, если дело не касается жизни и смерти... и детей...
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

вас в снах не обучают не замечали?
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс писал(а): Сб май 19, 2018 11:55 am olor
Самооценку повысить) И настроение) У вас же есть и позитивные стороны, нечестно себя только ругать. А вообще мне кажется у вас не так все и плохо, семья вроде имеется, про работу правда непонятно. Ну да домохозяйки тоже могут быть радостными)
У меня все хорошо, любимая семья, неплохая работа, обычная жизнь. Только меня нет. Лишь обязанности и обязательства. Вот как подчиню себе фазу, так сразу самооценка взлетит))))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

S1908 писал(а): Сб май 19, 2018 12:00 pm вас в снах не обучают не замечали?
Я ужасно мало помню, но ощущение, что обучали, возникает и часто, но я списываю это на свои ожидания и надежды. А бывает и помню, вот как тогда, когда женщина показывала мне, как телепортироваться на близкие расстояния, и сегодня тоже было, про создание нпс. Иногда кажется, что я не помню свои фазы. Как у Кастанеды, когда ему учитель менял насильно точку сборки.

А вообще, хочется быть честной с собой, и не надумывать там, где не уверена ни в чем.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»