Личный дневник MrGrimm

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Mrgrimm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 12:28 am

Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение Mrgrimm »

Привет! Решил завести дневник, пытался что то писать на телефоне, но стал забывать это делать ну и в общем решил это сделать на сайте, может какие то отклики мне в чем то помогут, ну и ментально я буду придавать ему бОльшее значение, т.к. он по сути публичный и кто то его может увидеть.
Начну с моего первого опыта, который прям опыт фазы. Немного предыстории: в общем год назад наткнулся на Михаила Радугу, немного почитал что то, посмотрел семинар выход из тела за три дня, ничего нене получилось и забил. Спустя год вспомнил и решил заново пересмотреть семинар, пересмотрел довольно внимательно, отметил для себя новые моменты и понял, что с первого раза очень мало усвоил информации и как с таким багажом я вообще мог что то пробовать.
И вот в ту же ночь после просмотра семинара, под утро я просыпаюсь и понимаю ВОТ ОН момент! (Хотя заранее я не планировал этой ночью что то такое делать, была мысль, что надо подучится ещё). Я как то на автомате вспомнил единственную технику, которую я хорошо запомнил, она как то засела у меня в голове, это тереть руки друг об друга. Я начал это делать, сначала представлял их, и они быстро почувствовались, наверно секунды через две после как проснулся, я с большой радостью стал это делать со стопроцентным участием, как говорил Михаил "влился в технику" и я быстро почувствовал что руки как бы всё дальше от кистей материализуются и они уже как реальные и я стал ими двигать как бы вставая, почувствовал "разделение", ощущение двойственности было, но небольшое. И меня как бы телепортировало в то пространство, которое до этого просто снилось, снилась новостройка. Я попал в квартиру, но не свою. Меня поразила реалистичншсть, она была побольше ста процентов, я начал обходить квартиру, это была двушка, посередине между комнат душ с туалетом и в душе я слышал, что кто то моется, я подумал что мама, хотя давно с ней не живу, но мне это не показалось странным, еще мне не показалось странным что я непонятно в какой квартире. (Как потом оказалось, моя супруга в это время принимала душ, что интересно подхожу к ванне, звук душа громче). Я пошел в комнату и думал что бы сделать, что бы попробовать, плана не было, но было желание поработать с компьютером. Я включил в комнате свет, стал осматривать, искать что есть, увидел компьтер, чтото включал, пробовал вбить что то в яндекс, с этого момента. Стало все как то мутнеть, теряться, я забил на это дело и пошел в коридор, там всё осматривал, удивлялся реалистичности, и подумал пойду ка посмотрю где мое тело и как выглядит (это была большая ошибка). Пошел в комнату, с которой всё началось и там все стало пропадать, тела так и не увидел в итоге меня быстро выкинуло. Проснулся я конечно обрадовавшись, что у меня получилось. В фазе я был наверно минуту, там внутри. После я Стал пересматривать семинар, искать свои ошибки и с опытом уже всё было более понятнее.
Такой вот опыт, произошел где то месяца два назад, точно не помню.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение utilea »

Сразу записывайте, чтоб не забывать! Удачи вам!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение S1908 »

удачи вам!
но тела Вы не увидите пока не спроецируетесь в реальное время.
его можно только ощутить о сязанием как энергию оно будет невидимо.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение suffocate »

Поздравляю, у вас очень хорошо получилось сразу. Прямо предрасположены...

Да, я тоже тела не мог увидеть. Чем ближе к телу, тем все мутнее и увидеть не могу.
Mrgrimm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 12:28 am

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение Mrgrimm »

utilea писал(а): Чт май 24, 2018 4:44 pm Сразу записывайте, чтоб не забывать! Удачи вам!
О! Благодарю, даже не надеялся, что кто то откликнится
Mrgrimm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 12:28 am

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение Mrgrimm »

S1908 писал(а): Пт май 25, 2018 9:05 am удачи вам!
но тела Вы не увидите пока не спроецируетесь в реальное время.
его можно только ощутить о сязанием как энергию оно будет невидимо.
О! Благодарю, даже не надеялся, что кто то откликнется
Mrgrimm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 12:28 am

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение Mrgrimm »

suffocate писал(а): Пт май 25, 2018 5:42 pm Поздравляю, у вас очень хорошо получилось сразу. Прямо предрасположены...

Да, я тоже тела не мог увидеть. Чем ближе к телу, тем все мутнее и увидеть не могу.
О! Благодарю, даже не надеялся, что кто то откликнется
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

xD viel Glück und viel Spaß
Так можно?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Форум, конечно, RIP, но не до такой же степени
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение suffocate »

Когда я начинал, он был жив, а я незаметен)
Сейчас он мертв, а я никому не нужен XD

На самом деле это нормально, что форум умирает, обычно это происходит быстро, как и успех, так и падение) Я с подобным уже сталкивался, да и может быть всегда и знал. Иногда кажется, что ты знаешь всё, но просто не всегда можешь это понять.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mrgrimm писал(а): Сб июл 14, 2018 10:51 pm
suffocate писал(а): Пт май 25, 2018 5:42 pm Поздравляю, у вас очень хорошо получилось сразу. Прямо предрасположены...

Да, я тоже тела не мог увидеть. Чем ближе к телу, тем все мутнее и увидеть не могу.
О! Благодарю, даже не надеялся, что кто то откликнется
Спасибо, долго вас не было) А я тем временем увидел своё тело)

И оно мне не понравилось, но это был я
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Сб июл 14, 2018 11:07 pm
Mrgrimm писал(а): Сб июл 14, 2018 10:51 pm
suffocate писал(а): Пт май 25, 2018 5:42 pm Поздравляю, у вас очень хорошо получилось сразу. Прямо предрасположены...

Да, я тоже тела не мог увидеть. Чем ближе к телу, тем все мутнее и увидеть не могу.
О! Благодарю, даже не надеялся, что кто то откликнется
Спасибо, долго вас не было) А я тем временем увидел своё тело)

И оно мне не понравилось, но это был я
как увидел тело под каким углом все совпадало?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 11:17 am
suffocate писал(а): Сб июл 14, 2018 11:07 pm
Mrgrimm писал(а): Сб июл 14, 2018 10:51 pm

О! Благодарю, даже не надеялся, что кто то откликнется
Спасибо, долго вас не было) А я тем временем увидел своё тело)

И оно мне не понравилось, но это был я
как увидел тело под каким углом все совпадало?
Не всё, не совпадало место, где я вышел вне тела. Хотя я уже не помню точно, где я выходил. Но странно, что я только позже додумал, что это правда, но я помню мысленно те ощущения. Это важно, помнить ощущения на уровне подсознания, именно они помогают перемещаться сенсорно. А что мне действительно надо, я уже почти не могу вспомнить... Или с большим трудом, или никак...

Но т.к. по моим предположениям (не точно) видим мы не глазами, а зрение, это лишь проекция, пропущенная через мозг или что-то там) то важны именно ощущения, а я реально понимал, что это я и видел себя, таким, не очень приятным... Дохлым до кости и длинным как шпала, очень неприятно( свернувшись немного в позе эмбриона, лежащим на боку. Вообще то учитывая как я живу я и реально так выгляжу, но со стороны это выглядит по другому... Даже задумаешься поменяться, а то это совсем неприятно(
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ну и плюс, я подругому задумался, точнее вспомнил тот случай, что я пытался лечь в своё тело (хм, вроде это даже тогда же было, или предыдущий опыт, я что-то забыл даже). Ну в общем не суть, вспомнил именно тот момент, что я понял, что блин, я туда не влезаю, тело меньше, чем я сейчас.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Личный дневник MrGrimm

Непрочитанное сообщение utilea »

Mrgrimm писал(а): Сб июл 14, 2018 10:51 pm
S1908 писал(а): Пт май 25, 2018 9:05 am удачи вам!
но тела Вы не увидите пока не спроецируетесь в реальное время.
его можно только ощутить о сязанием как энергию оно будет невидимо.
О! Благодарю, даже не надеялся, что кто то откликнется
Заходите иногда ко мне
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»