Дневник Божества

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Божий Свет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 6:56 pm

Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Божий Свет »

Хочу сказать сразу, что в фазе у меня появилась своя собственная вселенная. Где я главный создатель, творец и бог. Всемогущий отец всего. Люди/демоны/ангелы/чудовища и прочие мелкие боги, которые появились в моей фазе, не какие-то овощи, а действительно будто живые и осознанные существа. Естественно, я понимаю что это не по настоящему, но раз уж подсознание играет со мной, то почему бы и нет. Хочу сказать, что познакомился с одним человеком, который тоже обожает тему богов и т.д. И от него я перенял некоторые особенности. Например, пока тебя нету в фазе, там будет что-то происходить. Скажем, не было тебя два дня в фазе, а потом ты туда попадаешь и узнаёшь, что мир захватил Дракон Альбитэк, который сжигает всё вокруг, подчиняет людей и прочее-прочее. Так же, раньше в фазе, я играл роль слабого ангела, так-как считал, что неинтересно быть всемогущим создателем. Действительно, фаза создаёт такие сюжеты, таких персонажей, что даже молекулой интересно играть. Но, мой хороший ныне друг, сказал, что богом быть не менее интересно. Так, я создал себе, свой истинный облик в фазе, он выглядит как огромных размеров божий свет, при виде которого, даже самые могущественные существа фазы, сойдут сума и выколют глаза. Что на счет существ, появились действительно много могущественных существ в фазе, типа демонов и ангелов. И, теперь в фазе творится какой-то бардак. Позже буду описывать свои опыты. В фазе я часто пугаю людей, показываю своё могущество. Например, иду в людные места, притворяясь обычным человеком. Нарываюсь и так далее, а потом беру и показываю свою мощь. Раскидываю всех врагов и грожусь им, что они попадут в ад, если не встанут на колени предо мной. Хочу сказать, что я буду записывать лишь опыты в настоящей фазе, поясню. Настоящая фаза - это фаза где у тебя осознанность как в реальном мире, а реалистичность не менее 100%-ов. Кстати, ещё немного про персонажей сна. Они опять же как живые, бояться, борзят, смеются, разговаривают и плачут. Боги/ангелы/демоны - так вообще, нахальные дружки, которые по началу не знают что Я, - БОГ, идут на меня и получают люлей. Ладно, скоро буду описывать опыты. Пока.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Dor »

Здорово. Шива , Вишну , Брахма вместе - Тримутри и Буда тоже одновременно .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dor
Нее, Будда не может быть вместе, он-то как раз отрицал богов и считал, что они только мешают просветлению.

А вообще эт что, вон человек без всяких фаз скоко всего добился) По крайней мере он так считает
https://schiza.net/viewtopic.php?p=400392


"Титулы и награды

Принц Агарты.
Принц подземных городов.
Принц Эльфов.
Принц Шамбалы.

Около 40 медалей и орденов от спецслужбы наград за хорошую работу в мире Ко.


Успехи и достижения

Сконструировал будущее человечества.
Сконструировал будущее славян.
Сконструировал будущее индейцев Мексики.
Сконструировал будущее Дельфинов Черного моря.
Заработал триллионы инопланетных денег.
Помог продать роликовые коньки ООН Инопланетянам за триллионы долларов.
Помог создать новые Мироздания.
Помог создать новые расы разумных Существ.
Помог создать новые виды растений.
Помог создать новые музыкальные миры.
Помог создать световые миры в Солнечной системе.
Организовал три новые спецслужбы Инопланетян на глобальном уровне.
Проработал три новых крупных проекта для человечества и разработал их идеологию."
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Брахма создатель, Шива разрушитель и Вишну востанавливающий Вселеную. А Буда доказывает что все это миражи и фаза )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение RoHS »

В фазе такое невозможно. И я думаю не единственный кто так посчитал, прочитав вашу запись.
Впрочем посмотрим, что вы дальше напишите. Обычный рассказ от настоящего ОСа будет сильно отличаться.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Божий Свет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 6:56 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Божий Свет »

RoHS писал(а): Пн июн 11, 2018 1:17 pm В фазе такое невозможно. И я думаю не единственный кто так посчитал, прочитав вашу запись.
Впрочем посмотрим, что вы дальше напишите. Обычный рассказ от настоящего ОСа будет сильно отличаться.
Что именно невозможно, дружище?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение S1908 »

почему невозможно :)
сколько лет ты этим занимался?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн июн 11, 2018 6:53 pm почему невозможно :)
сколько лет ты этим занимался?
Эс, а я думаю, что вопрос даже не в количестве времени, относительно практики, а в продуктивности собственного обучения. Можно по времени мало заниматься, например меньше практиковать, нежели другой практик, а результаты иметь лучше.
Допустим ты практикуешь 1,5 года, а фазишь намного лучше любого другого практика, который практикует 5-7 лет, этим все сказано. То есть опыт определяется не временем, а личным упорством и достижением. 😃
Я практикую 1,5 года, мой знакомый фазер практикует 3,5 года - фазы скудные и не интересные, ничему так и не научился.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Божий Свет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 6:56 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Божий Свет »

В чем проблема? Чем я так не угодил вашему О RoHS'у? Пусть он ответит, а то написал и обратно залез в свою нору. Как змея прям, вылез лишь бы укусить, а укусив ушел в глубь земли.
Аватара пользователя
Ken (Мир снов)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:16 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Ken (Мир снов) »

Божий Свет писал(а): Пн июн 11, 2018 8:34 pm В чем проблема? Чем я так не угодил вашему О RoHS'у? Пусть он ответит, а то написал и обратно залез в свою нору. Как змея прям, вылез лишь бы укусить, а укусив ушел в глубь земли.
У Рохса другой часовой пояс. Он уже давно спит. Кстати, не могли бы вы выложить свои предыдущие опыты (фазы)? Если не трудно, конечно).
И вы пробовали, как-нибудь, воздействовать из фазы на своё тело или жизнь в целом (скажем, вылечить себя от какой-нибудь болезни)? Пробовали совершить реальный выход из тела? Или узнать в фазы что-то, что не знали до этого в реале (например, угадать карты)? Искренне любопытно и интересно.
Божий Свет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 6:56 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Божий Свет »

Ken (Мир снов) писал(а): Пн июн 11, 2018 10:02 pm
Божий Свет писал(а): Пн июн 11, 2018 8:34 pm В чем проблема? Чем я так не угодил вашему О RoHS'у? Пусть он ответит, а то написал и обратно залез в свою нору. Как змея прям, вылез лишь бы укусить, а укусив ушел в глубь земли.
У Рохса другой часовой пояс. Он уже давно спит. Кстати, не могли бы вы выложить свои предыдущие опыты (фазы)? Если не трудно, конечно).
И вы пробовали, как-нибудь, воздействовать из фазы на своё тело или жизнь в целом (скажем, вылечить себя от какой-нибудь болезни)? Пробовали совершить реальный выход из тела? Или узнать в фазы что-то, что не знали до этого в реале (например, угадать карты)? Искренне любопытно и интересно.
Скоро я буду описывать опыты, ждите. Попросту нету времени, вот только пришел..
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение RoHS »

Только проснулся. Пока я просто не верю, что в фазе можно создать один стабильный мир, с одинаковым сюжетом во всех фазах и тем более быть богом этого мира. На мой взгляд это невозможно.

И сколько лет вы практикуете?
Я немного всего лишь с 2011 года.
Однако приходилось читать опыты участником, которые практикуют уже очень много лет и ни в одном опыте они не являются богами своей фазы, хотя сверхспособности и развиты по полной, но стабильного сюжета от фазы к фазе нет.

Подожду ваши опыты.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 3:57 am Пока я просто не верю, что в фазе можно создать один стабильный мир
Некто особо в этом направлении не работал, я вот тоже больше предпочитаю находиться в позиции наблюдателя, но кое что в плюс из старых практик сказать могу, да и тот же Тень в близком направлении опыты проводит, но общаться с ним это "очень" на любителя, хоть кое-кого из местных сие не смущает.
Божий Свет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 6:56 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Божий Свет »

RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 3:57 am Только проснулся. Пока я просто не верю, что в фазе можно создать один стабильный мир, с одинаковым сюжетом во всех фазах и тем более быть богом этого мира. На мой взгляд это невозможно.

И сколько лет вы практикуете?
Я немного всего лишь с 2011 года.
Однако приходилось читать опыты участником, которые практикуют уже очень много лет и ни в одном опыте они не являются богами своей фазы, хотя сверхспособности и развиты по полной, но стабильного сюжета от фазы к фазе нет.

Подожду ваши опыты.
Пока вы будете думать, что это невозможно, это и будет именно для вас невозможно. Я практикую с 2016-го года. Ещё, зависит от того, как вы воспринимаете фазу. Если вы думаете что это сон, где вот такие стабильные дела невозможны, то для вас опять же это будет невозможным. У меня по другому. Я воспринимаю фазу как реальный, но другой мир. ( но всё же понимаю что это порождение моего мозга ) Просто, вы похожи на буку, если не видел, не верю. Попробуйте себя в этом направлении и увидите результаты. Фаза строиться по нашим ожиданиям.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение RoHS »

Мой любимый персонаж из Библии - Фома. Пока не увижу, не поверю)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Божий Свет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 6:56 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Божий Свет »

RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 12:10 pm Мой любимый персонаж из Библии - Фома. Пока не увижу, не поверю)
Вы никогда не видели бога, но при этом верите в него. Вы противоречите самому себе. Я ставлю под сомнения дальнейшие разговоры с вами
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение RoHS »

Божий Свет писал(а): Вт июн 12, 2018 12:41 pm
RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 12:10 pm Мой любимый персонаж из Библии - Фома. Пока не увижу, не поверю)
Вы никогда не видели бога, но при этом верите в него. Вы противоречите самому себе. Я ставлю под сомнения дальнейшие разговоры с вами
Кто сказал что я в него верю?
Утверждать, что его нет тоже не буду.
Я не знаю есть он или нет (агностик).
Библию тем не менее читать приходилось.

PS: Давайте прекратим спорить и подождём ваши опыты. Если они буду реальными, не похожими на обычный придуманный рассказ, то принесу вам здесь извинение. Такой расклад вас устроит?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Божий Свет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 6:56 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Божий Свет »

RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 1:06 pm
Божий Свет писал(а): Вт июн 12, 2018 12:41 pm
RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 12:10 pm Мой любимый персонаж из Библии - Фома. Пока не увижу, не поверю)
Вы никогда не видели бога, но при этом верите в него. Вы противоречите самому себе. Я ставлю под сомнения дальнейшие разговоры с вами
Кто сказал что я в него верю?
Утверждать, что его нет тоже не буду.
Я не знаю есть он или нет (агностик).
Библию тем не менее читать приходилось.

PS: Давайте прекратим спорить и подождём ваши опыты. Если они буду реальными, не похожими на обычный придуманный рассказ, то принесу вам здесь извинение. Такой расклад вас устроит?!
Я буду описывать лишь полноценные фазы. Так-как не вижу смысла описывать полу осознанные и нудные фазы по типу: ну я встал, углубился попил воды, очень реалистично, выбросило обратно. Если вам нравится подобные фазы, то их здесь полно.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение RoHS »

Буду ждать полноценную фазу :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Божий Свет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 6:56 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Божий Свет »

RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 1:30 pm Буду ждать полноценную фазу :)
Просто, горит от того, что кто-то не верит. А ты это собственными глазами видел и это есть. :).
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Миф »

Божий Свет писал(а): Вт июн 12, 2018 1:34 pm
RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 1:30 pm Буду ждать полноценную фазу :)
Просто, горит от того, что кто-то не верит. А ты это собственными глазами видел и это есть. :).
Что ж привыкай, так в основном и будет, некоторые вещи и самому язык не потянется описывать в инете, так как реакция очевидна. Но сие не повод унывать, прими как как данность и улыбайся.
Божий Свет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 6:56 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Божий Свет »

Миф писал(а): Вт июн 12, 2018 4:18 pm
Божий Свет писал(а): Вт июн 12, 2018 1:34 pm
RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 1:30 pm Буду ждать полноценную фазу :)
Просто, горит от того, что кто-то не верит. А ты это собственными глазами видел и это есть. :).
Что ж привыкай, так в основном и будет, некоторые вещи и самому язык не потянется описывать в инете, так как реакция очевидна. Но сие не повод унывать, прими как как данность и улыбайся.
Всегда найдутся "умники" которые всё знают и всё слышали. Самим лень попробовать, и начинают городить бред и противоречить самим себе. Причем, видите ли для него, богом в фазе нельзя быть. А что он сам подразумевает под словом: "бог", не понятно.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я уже вам предложил закрыть спор, пока вы не приведёте доказательств своей божественности в ОСах.
Пока я вам не верю, что это возможно. На этом всё. Выхожу из темы пока не увижу конкретных опытов.
PS: Привыкайте доказывать свои слова делами. Это пригодится в жизни.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Икигай »

Интересно было бы хотя бы одну фазу почитать. Как это выглядит
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 3:57 am Только проснулся. Пока я просто не верю, что в фазе можно создать один стабильный мир, с одинаковым сюжетом во всех фазах и тем более быть богом этого мира. На мой взгляд это невозможно.

И сколько лет вы практикуете?
Я немного всего лишь с 2011 года.
Однако приходилось читать опыты участником, которые практикуют уже очень много лет и ни в одном опыте они не являются богами своей фазы, хотя сверхспособности и развиты по полной, но стабильного сюжета от фазы к фазе нет.

Подожду ваши опыты.
это еще почему?
точка привязки же есть.
вот у меня в 200 фазах всегда разделялся в месте старой квартиры. и внутри там была локация стабильна. пока в другие не залетал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение S1908 »

Божий Свет писал(а): Вт июн 12, 2018 12:05 pm
RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 3:57 am Только проснулся. Пока я просто не верю, что в фазе можно создать один стабильный мир, с одинаковым сюжетом во всех фазах и тем более быть богом этого мира. На мой взгляд это невозможно.

И сколько лет вы практикуете?
Я немного всего лишь с 2011 года.
Однако приходилось читать опыты участником, которые практикуют уже очень много лет и ни в одном опыте они не являются богами своей фазы, хотя сверхспособности и развиты по полной, но стабильного сюжета от фазы к фазе нет.

Подожду ваши опыты.
Пока вы будете думать, что это невозможно, это и будет именно для вас невозможно. Я практикую с 2016-го года. Ещё, зависит от того, как вы воспринимаете фазу. Если вы думаете что это сон, где вот такие стабильные дела невозможны, то для вас опять же это будет невозможным. У меня по другому. Я воспринимаю фазу как реальный, но другой мир. ( но всё же понимаю что это порождение моего мозга ) Просто, вы похожи на буку, если не видел, не верю. Попробуйте себя в этом направлении и увидите результаты. Фаза строиться по нашим ожиданиям.
почему Вы думаете что это порождение мозгом?
где доказательства?
пока что мы нашли что эфирное тело точно есть. насчет других тел не утверждаю но и не отвергаю.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт июн 14, 2018 7:22 pm
RoHS писал(а): Вт июн 12, 2018 3:57 am Только проснулся. Пока я просто не верю, что в фазе можно создать один стабильный мир, с одинаковым сюжетом во всех фазах и тем более быть богом этого мира. На мой взгляд это невозможно.

И сколько лет вы практикуете?
Я немного всего лишь с 2011 года.
Однако приходилось читать опыты участником, которые практикуют уже очень много лет и ни в одном опыте они не являются богами своей фазы, хотя сверхспособности и развиты по полной, но стабильного сюжета от фазы к фазе нет.

Подожду ваши опыты.
это еще почему?
точка привязки же есть.
вот у меня в 200 фазах всегда разделялся в месте старой квартиры. и внутри там была локация стабильна. пока в другие не залетал.
Не локация, а сюжет. Вначале темы автор дневника писал, что у него целый стабильно им созданный Мир с существами в стиле ангелов и демонов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение S1908 »

да все что угодно там может быть вы чего)
я один раз целый час общался с потусторонним миром в фазе, многое разузнавал)
мы выходили в реальный мир ставили эксперименты.
а вы о какомто сюжете :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пт июн 15, 2018 8:40 am да все что угодно там может быть вы чего)
я один раз целый час общался с потусторонним миром в фазе, многое разузнавал)
мы выходили в реальный мир ставили эксперименты.
а вы о какомто сюжете :)
Так в том и дело, что быть может всё что угодно, но не каждый же день одно и тоже, один сюжет на одну тематику. Впрочем пока автор дневника не написал ни один сон, оценивать нечего.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Миф »

S1908 писал(а): Пт июн 15, 2018 8:40 am я один раз целый час общался с потусторонним миром в фазе, многое разузнавал)
А вновь, к источнику с которым общался, доводилось вернуться?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»