Дневник Гадкого утенка.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

kaurka писал(а): Чт июн 21, 2018 11:40 pm
Моему сыну сейчас 20 лет,
Да вы что kaurka. Ну удивили! Я думал что вам 20 лет))
Стиль письма у вас совсем как у молодой девушки. И выглядите вы наверное так что люди думают что ваш сын это ваш парень.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Dor а вы что иностранец?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Dor »

Арсений Ивлицкий писал(а): Чт июн 21, 2018 11:23 pm
kaurka писал(а): Чт июн 21, 2018 11:18 pm
Арсений Ивлицкий писал(а): Чт июн 21, 2018 7:48 pm
А еще: где то я читал что Радуга книгу для детей написал. Так вот интересно: как дети занимаются практиками или нет и если занимаются то как у них получается лучше или хуже чем у взрослых? И вообще какой наиболее плодотворный возрастной период для занятий фазой?
вот :)
А с чего тут можно понять что я молодой? С таким же успехом такое мог написать 80 летний дед.
Нет уж kaurka не изворачивайтесь, скажите прямо что вы наверное ясновидящая))
А кстати на этот вопрос мне так никто и не ответил, ну про детей в смысле: практикуют дети фазу или нет?
Я тоже из этой конкретноц фразы не могу сделать однозначныйи вывод вы молодой или нет ? Но видно Каука угадала правильно ! Наверно какая то женская интуиция и логика. Или просто из всех сообщениях обобщила и сделала правильный вывод. Все возрасты хороши я так думаю. Но если раньше начал наверно дальше будеш чем если поздно начать . Давай дальше интересно пишеш .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Dor »

Арсений Ивлицкий писал(а): Пт июн 22, 2018 12:03 am Dor а вы что иностранец?
Да , но учился студентом и получил диплом в России, жена и любимая тещя русские. Подруги тоже до жены да и потом были в основном русские или русскоговорящие. Так что люблю России и бываю часто там.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Dor »

Арсений Ивлицкий писал(а): Чт июн 21, 2018 11:55 pm
S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 11:38 pm удачной вам семейной жизни)
Ну зачем же сразу так все серьезно)) Я конечно очень люблю Наташеньку, ну очень сильно люблю!!!!!!
Но дело в том что, мне конечно стыдно в этом признаться но я очень влюбчивый. И мне опять же очень стыдно но у меня есть один порок. Я бабник.
Хотя с другой стороны S1908 может вы и правы. Может пора уже и под венец Наташулю вести:) Вы тут все я смотрю магические люди, напророчите мне))
Ну это хорошо что бабник и увлекает красота природы и женского тела , а не бутылка или сигареты. Третий порок бабник лучше чем первые два - сигареты или алькоголь . А уж совсем без пороков нельзя.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Dor писал(а): Пт июн 22, 2018 12:18 am
Арсений Ивлицкий писал(а): Чт июн 21, 2018 11:55 pm
S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 11:38 pm удачной вам семейной жизни)
Ну зачем же сразу так все серьезно)) Я конечно очень люблю Наташеньку, ну очень сильно люблю!!!!!!
Но дело в том что, мне конечно стыдно в этом признаться но я очень влюбчивый. И мне опять же очень стыдно но у меня есть один порок. Я бабник.
Хотя с другой стороны S1908 может вы и правы. Может пора уже и под венец Наташулю вести:) Вы тут все я смотрю магические люди, напророчите мне))
Ну это хорошо что бабник и увлекает красота природы и женского тела , а не бутылка или сигареты. Третий порок бабник лучше чем первые два - сигареты или алькоголь . А уж совсем без пороков нельзя.
Абсолютно и категорично считаю иначе. Пороки - всё это. И для меня бабник, это порок гораздо выше, чем алкоголь и сигареты (к слову, курящих сейчас просто задолбали "приверженцы" здорового образа жизни, что зачастую тоже становится (ДА) пороком). Это мнение лично моё и я довольно жЁсток в своей оценке, благо обладаю нескормным опытом для подобных оценок.

НО то, что вы, Арсений, признаетесь в этом сами, это всё таки хорошо. Влюбчивым и я казалось был, пока не влюбился. Так что всё в мире относительно.

Напорочить тебе не могу и это дело опасное. Скажу по себе. Влезать в чужую жизнь или просить "магической" помощи - себе дороже. Не понимаю, зачем вообще этим занимаются, но мне не верят и обижаются.
У меня есть мысли, но я побаиваюсь с ними влезать или их озвучивать. Я просто попрошу быть ответственней, это не помешает никому вообще. И еще удачи никому точно не помешает.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение kaurka »

Арсений Ивлицкий писал(а): Пт июн 22, 2018 12:00 am
kaurka писал(а): Чт июн 21, 2018 11:40 pm
Моему сыну сейчас 20 лет,
Да вы что kaurka. Ну удивили! Я думал что вам 20 лет))
Стиль письма у вас совсем как у молодой девушки. И выглядите вы наверное так что люди думают что ваш сын это ваш парень.
вот видите как это заразно, вы тоже уже почти ясновидите :) Действительно, меня принимают за девушку моего сына довольно часто) Я рано вышла замуж, в 19 лет
да и чудеса генетики или чудеса увлечением биоэнергетикой- возраст остановился примерно на 27
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение suffocate »

kaurka писал(а): Пт июн 22, 2018 12:40 am
Арсений Ивлицкий писал(а): Пт июн 22, 2018 12:00 am
kaurka писал(а): Чт июн 21, 2018 11:40 pm
Моему сыну сейчас 20 лет,
Да вы что kaurka. Ну удивили! Я думал что вам 20 лет))
Стиль письма у вас совсем как у молодой девушки. И выглядите вы наверное так что люди думают что ваш сын это ваш парень.
вот видите как это заразно, вы тоже уже почти ясновидите :) Действительно, меня принимают за девушку моего сына довольно часто) Я рано вышла замуж, в 19 лет
да и чудеса генетики или чудеса увлечением биоэнергетикой- возраст остановился примерно на 27
Я тоже думал, что вы моложе, если честно. Но не 20 лет, а лет 27 как раз, на самом деле..

Но вот беда тогда, что странно, это лишь часть правды получается =\
А как же видеть полную правду? Хотя бывало дело, но когда то очень давно и сложно. И у меня тоже генетически замедленное старение, как и у моей мамы.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение kaurka »

suffocate писал(а): Пт июн 22, 2018 12:45 am
kaurka писал(а): Пт июн 22, 2018 12:40 am
Арсений Ивлицкий писал(а): Пт июн 22, 2018 12:00 am Да вы что kaurka. Ну удивили! Я думал что вам 20 лет))
Стиль письма у вас совсем как у молодой девушки. И выглядите вы наверное так что люди думают что ваш сын это ваш парень.
вот видите как это заразно, вы тоже уже почти ясновидите :) Действительно, меня принимают за девушку моего сына довольно часто) Я рано вышла замуж, в 19 лет
да и чудеса генетики или чудеса увлечением биоэнергетикой- возраст остановился примерно на 27
Я тоже думал, что вы моложе, если честно. Но не 20 лет, а лет 27 как раз, на самом деле..

Но вот беда тогда, что странно, это лишь часть правды получается =\
А как же видеть полную правду? Хотя бывало дело, но когда то очень давно и сложно. И у меня тоже генетически замедленное старение, как и у моей мамы.
Тут скорее логика сработала, по стилю общения. Или пишу не зрелые вещи :)
Меня окружает молодежь, нравится современная музыка может поэтому
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение suffocate »

kaurka писал(а): Пт июн 22, 2018 12:56 am
suffocate писал(а): Пт июн 22, 2018 12:45 am
kaurka писал(а): Пт июн 22, 2018 12:40 am

вот видите как это заразно, вы тоже уже почти ясновидите :) Действительно, меня принимают за девушку моего сына довольно часто) Я рано вышла замуж, в 19 лет
да и чудеса генетики или чудеса увлечением биоэнергетикой- возраст остановился примерно на 27
Я тоже думал, что вы моложе, если честно. Но не 20 лет, а лет 27 как раз, на самом деле..

Но вот беда тогда, что странно, это лишь часть правды получается =\
А как же видеть полную правду? Хотя бывало дело, но когда то очень давно и сложно. И у меня тоже генетически замедленное старение, как и у моей мамы.
Тут скорее логика сработала, по стилю общения. Или пишу не зрелые вещи :)
Меня окружает молодежь, нравится современная музыка может поэтому
Скорее всего, согласен. Стиль общения такой и это правда :)
Но я знаю много людей, которые даже такой логики не видят... Я раньше противопоставил интуицию логике, а сейчас всё таки не знаю точно... Всё это связано как то, как и мы все)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ладно, извините, что может быть грубо выразился. Люди с пороками осуждают других людей с пороками, как это смешно, но тоже встречается везде. Одни признают, другие не признают и это все бывает сложно.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Решил попробовать после 4 часов сна. Проснулся, походил как учили. Где то прочитал что надо крутиться для прямого выхода. Лег, начал представлять что кручусь как в детстве. В какой то момент начал крутиться, но как бы оступился и чуть не упал и из за этого проснулся. Потом опять попробовал крутиться но стал засыпать. Тут появились гипногогические ощущения. Увидел дорогу и пошел по ней, но тут же проснулся. Вскоре заснул и оказался в ванной. Лежу в ванной и вдруг по стенам потекла вода с молоком. Думаю соседка меня топит, надо бежать к ней и сказать чтобы перекрыла воду. Потом думаю что не может такого быть и решаю что надо изменить реальность и потопа не будет. Просыпаюсь от этого. Ну потом окончательно заснул. Понравилось как долго катался верхом на лошади.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Эй люди, меня кто нибудь будет учить фазе или нет???????
Я уже гипногогические образы вижу по взрослому)))
Только они какие то все короткие по времени,несколько секунд и конец.
Как их по времени сделать подлиней??
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

зачем в фазе в реале надо :D
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Вс июн 24, 2018 10:05 am зачем в фазе в реале надо :D
Так а в реале мы уже давнооо этим занимаемся)))
Вы не представляете S1908 как это чудесно заниматься сексом с женщиной на которой ты помешан!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот в фазе было бы интересно попробовать:) Для сравнения))

Я так понял для этого нужно совместное осознанное сновидение? Я правильно понимаю S1908??
А тут на форуме есть люди с опытом совместных сновидений?
Или может Анна Шагунова это умеет делать? Может мне лучше к ней в ученики податься, раз она лучшая "в профессии"?

Сегодня ничего не получилось с фазой. Мы с Наташкой до 3 ночи в клубе зависали, потом дома продолжили:) Так что какая там нафиг фаза)))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Dor »

Арсений Ивлицкий писал(а): Вс июн 24, 2018 12:08 pm
S1908 писал(а): Вс июн 24, 2018 10:05 am зачем в фазе в реале надо :D
Так а в реале мы уже давнооо этим занимаемся)))
Вы не представляете S1908 как это чудесно заниматься сексом с женщиной на которой ты помешан!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот в фазе было бы интересно попробовать:) Для сравнения))

Я так понял для этого нужно совместное осознанное сновидение? Я правильно понимаю S1908??
А тут на форуме есть люди с опытом совместных сновидений?
Или может Анна Шагунова это умеет делать? Может мне лучше к ней в ученики податься, раз она лучшая "в профессии"?

Сегодня ничего не получилось с фазой. Мы с Наташкой до 3 ночи в клубе зависали, потом дома продолжили:) Так что какая там нафиг фаза)))
Все правильно ТАК ДЕРЖАТЬ !
Фаза реалу не помеха и наоборот
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Dor писал(а): Пт июн 22, 2018 12:18 am Ну это хорошо что бабник и увлекает красота природы и женского тела ,
Мы с вами Dor похоже родственные души по женскому вопросу. Вы тоже наверное любитель "женского тела":)
Я вот всегда влюбляюсь в девушек как в первый раз и навсегда!
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Dor писал(а): Вс июн 24, 2018 9:18 pm Просто вспоминаю молодость и студенческте годы до свадьбы и приятно что и у других такой взгляд на жизнь ! Я тоже если была девушка с которой встречался, других уже не искал. Правда когда бывшие подруги приходили мириться и востанавливать отношения прощал при определеных обстоятельств ) Они знали чем взять. Так что не по моей вине иногда получалось игрп на два фронта редко и больше. И всегда встречался только с девушки которые нравились и влюблялся . Просто так только для развлнчения на короткое време не мое.
Dor а женились почему? Остепениться решили или как? И что после свадьбы жене так что ли ни разу и не изменяли? Ну ни в жизнь не поверю)) Мы с вами одного поля ягоды:)

Dor а подскажите как увеличить продолжительность гипногогических образов? А то они у меня долго совсем не держаться как не стараюсь.
А и еще: эти образы появляются как то спонтанно, а как сделать чтобы они появлялись не от балды, а по заказу, ну то есть чтобы появлялось именно то что я желаю видеть?
Вы меня хорошо понимаете, а то я может не совсем доходчиво изъясняюсь для вас, вставляя всякие там фразеологические обороты? А вы Dor в какой стране живете?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Dor »

Арсений Ивлицкий писал(а): Вс июн 24, 2018 10:56 pm
Dor писал(а): Вс июн 24, 2018 9:18 pm Просто вспоминаю молодость и студенческте годы до свадьбы и приятно что и у других такой взгляд на жизнь ! Я тоже если была девушка с которой встречался, других уже не искал. Правда когда бывшие подруги приходили мириться и востанавливать отношения прощал при определеных обстоятельств ) Они знали чем взять. Так что не по моей вине иногда получалось игрп на два фронта редко и больше. И всегда встречался только с девушки которые нравились и влюблялся . Просто так только для развлнчения на короткое време не мое.
Dor а женились почему? Остепениться решили или как? И что после свадьбы жене так что ли ни разу и не изменяли? Ну ни в жизнь не поверю)) Мы с вами одного поля ягоды:)

Dor а подскажите как увеличить продолжительность гипногогических образов? А то они у меня долго совсем не держаться как не стараюсь.
А и еще: эти образы появляются как то спонтанно, а как сделать чтобы они появлялись не от балды, а по заказу, ну то есть чтобы появлялось именно то что я желаю видеть?
Вы меня хорошо понимаете, а то я может не совсем доходчиво изъясняюсь для вас, вставляя всякие там фразеологические обороты? А вы Dor в какой стране живете?
Я с женой познакомился на 5 курсе института и когда писал диплом женились. Она выглядит неплохо и долго можно было не искать налево.

Когда устал и есть возможнлсть отрубиться отдохнуть на немного пользуюсь методами медитации , йогой . Читал в книжки по йогой еще в детствеи что 15 минут хорошая медитация дхияна равна 8 часа сон. Громкие слова типа Самадхи пользоваться не буду, граница между глубокая медитация дхиана и самадхи довольно условная.Сам практикую когда ест возможност.

Например вчера ехал на машине по 200 км туда и обратно и еще день был напрежен. Вчера встал в 5 утра в 6 поехали , еще знакомус с собой взяли. На обратной дороги в машине так хотелось спать как будь то мешки камнями носил. Сказал жене и знакомой оставить меня на четверть часа ! Знакомая сказала
- Четверть часа фигня ! За 15 минут не востановишся !
Жена скащала ей. Пошли поболтаем он так отрубается хоть в машине , хоть в кино , хоть на концерт или среди природы ! Потом будет как огурчик.

Они ушли минут 15 может 20 болтали пили кофеи. Я их вызвал и потом 180 км проехал даже спать не хотел.
Я сам удивился но спать не хотелось ! С ейчас из головы вышло о чем медитировал и что за фаза была , но до недпавно все помнил. Еще в машине в купе были некоторые вещи и нельзя было даже сидения лежа отпустить отрубался полусидя - полудежа.
Это один метод называю его ЕКСТРЕННЫЙ особы метод.

Второй метод просто ночью во время сна. Там техника другая и сильно отличается от екстреной 15 надцати минутки
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Арсений Ивлицкий писал(а): Сб июн 23, 2018 9:29 pm 1.Эй люди, меня кто нибудь будет учить фазе или нет???????
2.Я уже гипногогические образы вижу по взрослому)))
Только они какие то все короткие по времени,несколько секунд и конец.
Как их по времени сделать подлиней??

3.Я уже и девушку свою подтянул в это дело:) Подумываем с ней сексом в фазе заняться)) Это возможно???
1. Нет, никто не научит, если самому не учиться. = Учить не будут + это никому не под силу, включая и М.Р..
2....Значит ещё не по-взрослому. Учись балансу, чем дольше сможешь находиться на грани между сном и явью добираясь к этому естественно тем " по времени подлинней будут".
3. Научитесь заниматься с ней этим в реале + вместе = не теряя сил, времени в реале для этого станет больше и чувства сильнее, и тогда в нави будет и сознания больше, и на другое интересное, и сил будет для этого достаточно....+ не на несколько секунд/времени больше для обучения, изучения, практики. )

Это возможно!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Один знакомый в прошлом проф. водитель дальнобойщик говорил о 20 - 30 минутах сна, при форсмажорах, когда по3-4суток без сна за рулём, это реально но в случаях лишь Очень крайней нужды... С этим лучше не шутить, лучше вообще отказаться от поездок либо просто пересмотреть график или стиль, другими словами образ жизни.
Как возможность мобилизации ресурса в экстренной ситуации, просто как пример, да, возможность у организма в т.ч. такая есть, как метод в повседневной жизни- нет, такой "метод" никудышный даже учитывая техники и медитации.., и тем более учитывая их... Т.е. если вы пользуетесь этим регулярно значит что-то у вас идёт в жизни не так мягко говоря. Это не нормально вобщем для организма и природы в целом и для всех от этого лучше не будет точно.
Необходимо как-то определиться и расставить в жизни приоритеты ..., не боясь делать правильный выбор, на всё абсолютно внимания и времени не хватит, и уж тем более на то без чего хоть иногда ) можно обойтись, хотя бы без чрезмерных причуд либо иллюзий своих или других людей - не важно чьих.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Спасибо за советы Dor и троль2*12 .

У меня сегодня получилась вот такая непонятная и странная хрень:
Короче пытался я образы смотреть, ну не очень получалось, еле еле.
Потом на мгновение провалился в бессознанку и вдруг тут же пробудился и увидел что нахожусь как бы внутри некой круглой сферы, точнее яйцеобразной сферы. Я не спал совершенно, только глаза были закрыты. Состояние было полностью стабильное, мне не нужно было напрягаться или удерживаться в нем. Мне было очень любопытно и я просто решил ничего не делать а просто наблюдать за происходившим в сфере. Сфера вдруг стала синей и бархатистой "на ощупь" и это было очень приятно. Потом цвет ее изменился и стал персиковым и на ощупь как от прикосновения к плоду персика. Потом цвет стал оранжевым, а визуально сфера стала очень тонкой и нежной. Все это было жутко приятно. Потом сфера вдруг резко прибавила в размере, растянулась по границе процентов этак на 50. Теперь я находился уже внутри той же сферы только гораздо большей. В основном я видел только передний и боковые ее планы, сам же с физическим тело я находился на ее дне, ну в смысле я лежал на спине и видел все с этой позиции. Потом был еще очень интересный момент: на короткий момент я вдруг увидел что за пределами сферы существует какой то другой уровень или мир, весь такой цветной и очень приятный. Но видел я его очень недолго.
Должен сказать что сфера существовала как совершенно объективное явление. "Яйцо" было абсолютно стабильным в своих границах, также как физическое тело, только менялось по форме, как я уже писал выше. Ах да, я еще пытался потрогать сферу, но не руками а умом. "Прикосновения" были необычайно приятными и растекались одновременно по сфере и по физическому телу.
По времени все заняло примерно 30-40 минут. Потом я начал засыпать.
И тут произошел еще очень странный момент. Мне уже надо было на работу и я не дал себе заснуть. Согнул ноги в коленях и собирался встать с постели и вдруг почувствовал совершенно реально как от моих физических рук стали отделяться какие то другие руки, тонкие и эластичные. Но все быстро прошло.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

>>>>>>>>>>>>>>>
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Арсений Ивлицкий писал(а): Пн июн 25, 2018 11:42 am Спасибо за советы Dor и троль2*12 .

У меня сегодня получилась вот такая непонятная и странная хрень:
Короче пытался я образы смотреть, ну не очень получалось, еле еле.
Потом на мгновение провалился в бессознанку и вдруг тут же пробудился и увидел что нахожусь как бы внутри некой круглой сферы, точнее яйцеобразной сферы. Я не спал совершенно, только глаза были закрыты. Состояние было полностью стабильное, мне не нужно было напрягаться или удерживаться в нем. Мне было очень любопытно и я просто решил ничего не делать а просто наблюдать за происходившим в сфере. Сфера вдруг стала синей и бархатистой "на ощупь" и это было очень приятно. Потом цвет ее изменился и стал персиковым и на ощупь как от прикосновения к плоду персика. Потом цвет стал оранжевым, а визуально сфера стала очень тонкой и нежной. Все это было жутко приятно. Потом сфера вдруг резко прибавила в размере, растянулась по границе процентов этак на 50. Теперь я находился уже внутри той же сферы только гораздо большей. В основном я видел только передний и боковые ее планы, сам же с физическим тело я находился на ее дне, ну в смысле я лежал на спине и видел все с этой позиции. Потом был еще очень интересный момент: на короткий момент я вдруг увидел что за пределами сферы существует какой то другой уровень или мир, весь такой цветной и очень приятный. Но видел я его очень недолго.
Должен сказать что сфера существовала как совершенно объективное явление. "Яйцо" было абсолютно стабильным в своих границах, также как физическое тело, только менялось по форме, как я уже писал выше. Ах да, я еще пытался потрогать сферу, но не руками а умом. "Прикосновения" были необычайно приятными и растекались одновременно по сфере и по физическому телу.
По времени все заняло примерно 30-40 минут. Потом я начал засыпать.
И тут произошел еще очень странный момент. Мне уже надо было на работу и я не дал себе заснуть. Согнул ноги в коленях и собирался встать с постели и вдруг почувствовал совершенно реально как от моих физических рук стали отделяться какие то другие руки, тонкие и эластичные. Но все быстро прошло.
сфера ваш энергетический кокон - аура. она голубо желтоватого цвета.
отделяющееся тело энергетическое тело.
у вас похоже дар - выход в вто.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 1:03 pm у вас похоже дар - выход в вто.
S1908 вы что прикалываетесь надо мной?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я серьезно.
такое редкость.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 8:38 pm я серьезно.
такое редкость.
Ну допустим я вам поверил.
И что мне делать с этой аурой? Как ей пользоваться?
Я в этом ни бельмеса не разбираюсь.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Опять сегодня все получилось. Оказывается выполнить прямой выход достаточно просто. Максимум пол часа внимания. Я разработал свою технику, которая похоже гарантирует такой выход когда угодно.
Сейчас по работе занят, отпишусь после работы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я же говорю у вас дар к вто.
и прямой выход вовсе не такой легкий.
я думаю у вас из за влюбленности и общей гармонии получается.
но энергия к сожалению не бывает бесконечна.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Гадкого утенка.

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Вт июн 26, 2018 11:12 am я же говорю у вас дар к вто.
Ну ладно S1908 вы меня убедили))))
S1908 писал(а): Вт июн 26, 2018 11:12 amи прямой выход вовсе не такой легкий.
я думаю у вас из за влюбленности и общей гармонии получается.
но энергия к сожалению не бывает бесконечна.
Вот тут я с вами согласен: Наташуля меня здорово стимулирует, а у самой у нее пока ничего не получается.
С этой влюбленностью у меня уже баги по жизни пошли: везде в городе Наташка мерещится. Сегодня раза четыре привиделась. Серьезно я подсел на Наташку-героин:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»