Мое обучение выходам в астрал

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Мое обучение выходам в астрал

Непрочитанное сообщение Maxx »

Ложусь на спину.
Формулирую цель - полеты. Расслабляюсь. Спать хочу, но на спине, чувствую, это будет проблематично, т.к. очень неудобно. Это хорошо. Тем проще будет удерживать сознание.
Постепенно появляются звуки, визуализирую картины. Появляюсь в комнате человека, с которым знаком в раела. Беру за руку, меня сразу подбрасывает с ней вверх, летим.
С одной стороны я ощущаю себя в постели, с другой стороны у меня переходящий момент между трансом и сном - то, о чем думаю вижу давольно хорошо. Отрывки слуха появляются чуть позже.
Вибрации - года два назад, когда я проводил эксперементы, я четко почувствовал их. Как тело лежит неподвижно, его начинает трясти.
Тут во время полета перед нами появляется ОГРОМНЫЙ монстр. Прикрываю совего спутника, а в монстра бросаю энергетический комок, он отдает коньки.
Почему-то начинаю падать(падение - один из способов почувствовать вибрации? на сколько знаю). И тут я их почувствовал снова, правда это уже было по-другому, не так, как два года назад. Если тогда были низкочастотные, то сейчас они были высокочастотные.
Получаю кайф от того, как колбасит тело.
Я все равно еще себя ощущаю лежащим в кровати, т.е. произошло что-то вроде раздвоения личности. Осознавал себя и там, и там.
И тут я прекращаю чувствовать свои физические руки, ощущая только те, которые в сновидении (фазой мне назвать это пока что трудно). Это было круто!!!
Но полного рассоединения я так и не почувствовал. Полетал еще с подругой, отвез ее домой, положил обратно в кровать ее астральное тело, пожелал спокойной ночи и свалил дальше куролесить.
Кстати, когда я к ней прилетел, я хотел ее разбудить, но мне это не удалось, она просто ворочалась и улыбалась. Летал с ее астральным телом.

Дальше начал пробовать различные техники рассоединения. Падение, погружение в темноту закрытых глаз. Был интересный момент - я почувствовал себя сразу в трех точках!!!
- мое физическое тело
- 2 астральных тела, т.е. в двух независимых местах сразу!
В этот момент сон начинал брать свое, но сознательная часть оставалась в бодрствовании. 7+/-2 помните? Надо будет попробовать сегодня это проработать более детально.
В конце концов произошел фол, я заснул, проснулся (по моим внутренним часам) минуты через 3, хотел спать и прекратил эксперимент.

Продолжение:
Сегодня эта девушка мне пишет
Под утро тока уснула, по-человечески! Среди ночи вштырило, как-будто. Как, принцесса на горошине... Неудобно было, как на шконке!
Потом говорила, что такие ощущения второй раз в жизни.

Кто из практикующих может прокомментировать случившееся? Я вроде бы не выходил из тела, т.к. чувствовал, что лежу в кровати, а с другой стороны я влиял на человека в другом конце города... Кстати, я ей рассказал, что это я эксперементировал... Дома у нее ни разу не был. То, что рассказал про ее комнату на 100% совпало (положение кровати, где она находится, где дверь, где окно)...
Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Maxx »

Эксперимент №3. Животный страх. ТОРКНУЛО!!!
Для эксперимента юзал программу "Мозгоправ". Для тех, кто не знает, программа создает звук определенной частоты, причем звуки в наушниках отличаются. И при прослушивании, мозг настраивается на диапазон дельты. Если кто не понял, то скачайте програмку и почитайте инструкцию. Возможностей и нее дофига. Тут читал отзывы парня, который юзал ее - в фазу не попал, но через несколько минут у него начали покалывать кисти рук, а потом в них появилось тепло. После парень уснул... Это было введение.

2-15.
Ложусь, одеваю наушники, закрываю глаза. Начинаю представлять картины, все по старой схеме. Но тут что-то пошло не так, как вчера и позавчера. Началось покалывание в руках, как писал парень, через пару минут в кистях становится очень тепло. Начинаю чуть-чуть волноваться за свое здоровье - хз, что может произойти с психикой, забиваю на все, т.к. в инете не видел ни одного негативного отклика о проге, в лучшем случае - буду первым:-) Делаю раскачивание, ощущаю себя буд-то лежащим на волнах. Представляю, что иду по темной улице по дождю, в прогу поставил дополнительный эффект - звук дождя, т.к. если включить только разнотоновое звучание, то сознательное будет сопротивляться. А так, сознательное отвлекаешь дождем. Руки закинул в начале за голову - так удобнее. Правая рука становится очень тяжелой и начинает неметь, хорошо. По телу чувствовал вибрации, которые то нарастают, то затихают. Удерживать их пока что не удается.

Тут Таня (моя девушка) начинает ворочаться. Бл*, как я за нее испугался. Думал, что звук на нее как-то повлиял (хотя в реальности она его не слышала, но в исс такая мысль мне показалась реальной). Уложил ее по-удобнее, чувствую биение сердца, успокаиваю дыхание от испуга.
Продолжаю эксперимент дальше. В какой-то момент тело начинает выключаться, я лежу в приятной дреме - момент перехода в сон, в кистях тепло, по телу легкие вибрации.

И тут произошло что-то необычное, чего я просто не ожидал... Мои ноги начинают ДИКО ДЕРГАТЬСЯ. Тело пронзает СИЛЬНЕЙШИЙ СТРАХ!!!! Открываю глаза - тело лежит, как лежало. Скидываю наушники. Меня трясет, сердце вырывается наружу. Понимаю, что это 100% не физические ноги дергались. Начни я ими махать так в кровати, моя девушка точно бы проснулась, но этого не произошло. Да и одеяло было ровно уложено, как в начале.

Выключаю комп, сижу на кровати, успокаиваю дрожь в теле. Блин. Это такие чувства. Они НИЧЕМ не отличаются от реальных, ощущения такие, буд-то я махал своими физическими ногами. Кое как успокаиваю дрожь. Если еще полчаса назад, в начале эксперимента я думал о том, как бы не заснуть, т.к. усталость валила с ног, то сейчас мысль о том, что мне надо заснуть не внушала особой оптимизма. Спать я совершенно не хотел. Но все-таки включать комп в 2-45 - не очень умно, решил попытаться уснуть.

Лег, обнял свою девушку, начал думать о происшедшем. Вспоминаю о том, что для того, чтоб выйти из тела, помогает страх. Успокоившись продолжаю эксперимент. Лежу на боку, пытаюсь раскачать астральное тело, чтоб оно вывалилось на спину. Опять чувствую, буд-то я на волнах. Постепено отключаюсь. И тут тело с бока поворачивается на спину, а физически это НИКАК не может произойти, я обнял свою девушку. И опять вскакиваю, и опять этот СТРАХ....

Все, на сегодня хватит экспериментов. Теперь уже точно спать...

Кросспост из моего дневника.
T34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:48 pm

Непрочитанное сообщение T34 »

Интересно было почитать :) да.. страх рулит, особенно когда вышел и что-то страшно как-то :D и с силой(!!) не просто подумав о теле, а с огромным желанием(!!) пытаешься открыть глаза))) и быстрее бежать на кухню за сигаретой, и с сожалием "нафига я испугался")
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»