первые шаги

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Violetta
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 4:09 pm

первые шаги

Непрочитанное сообщение Violetta »

Приветствую всех присутствующих! -))
Я недавно на этом сайте и форуме. Началось все с того, что я выходила в астрал непроизвольно, но было очень страшно. Я понимала, что не сплю и не бодрвствую, знала, что мои глаза закрыты, но я вижу происходящее в комнате, а по скольку я и вижу себя со стороны, и чувствую изнутри, то мозг мой просто разрывается не то от боли, не то от новизны ощущений, а вот тело извивается на кровате точно от боли. После этого я часто чувствовало, что что-то как будто выбивает меня из моего же тела (причем не только во сне, но и в разгар рабочего дня) и влечет за собой. Но последовать все таки не получалось, в мозгу было сопротивление, хотя было безумно интересно куда меня зовут. А вот потом я наткнулась на вашу страничку.
Я прочитала предлагаемые методики вхождения в фазу и управления ею, попробывала, получилось с первого раза, но есть одно но...я и теперь и вижу все со стороны и чувствую себя изнутри (как и в первый раз, когда это был непроизвольный вход, только теперь это не рвет мне мозг, и телу не больно, и не страшно), иными словами мне передаются ощущения и трафарета, и фантома , не в равной степени конечно, но... тем не менее. Означает ли это что я не достаточно глубоко вхожу в фазу??? или это нормально???
Violetta
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Violetta »

Sergei2, спасибо за ответ. А не могли бы ВЫ дать мне линки, например на статьи Брюса, о котором вы упоминали, или может знаете еще полезную литературу, которую мне следует прочитать.
Кроме того, мне не дает покоя следующий вопрос: на сколько все это реально, может тут все зависит от уровня фантазии?
Хотя вот вчера вечером я осознанно вошла в фазу, немного полетала по улицам, ночным проспектам, залетела даже к кому-то в гости, а когда пришла в себя меня тошнило, была слабость и я сразу уснула. Вряд ли такое могло случится из-за фантазий.
Violetta
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Violetta »

Фазы длятся примерно минут по 10, не знаю много это или мало -))
И у меня к тебе снова вопрос: так все таки, это реально или зависит от фантазии? -)) Сорри, но согласится с утверждением "Да, все реально и зависит от уровня фантазии в фазе" я не могу, или реально, или зависит от фантазии. Хотелось бы знать степень адекватности этих явлений, ведь присутвтвующие на этом форуме говорят о том, что можно поправить здоровье, с кем-то пообщаться, занлянуть в будущее, и вообще возможности фазы расписаны очень и очень красочно, но остается вопрос: насколько это находит отклик в реальном мире?
Violetta
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Violetta »

Сергей, ты меня снова не так понял -))) То, что находясь в фазе, можно делать все что душе угодно взависимости от фантазии и внутренних блоков, это я уже и поняла и прочувствовала, меня интересует другой вопрос: влияют ли мои поступки в фазе на реальный физический мир или остаются моей фантазией?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Violetta писал(а):Означает ли это что я не достаточно глубоко вхожу в фазу??? или это нормально???
Совершенно верная логика.
1 - вход
2 - углубление
3 - удержание
и только потом прочие действия.

Без этого алгоритма - практика равно 0
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»