мои выходы в астрал.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Козочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 4:57 pm
Откуда: московская область

мои выходы в астрал.

Непрочитанное сообщение Козочка »

привет. Я тут первый раз. Поделюсь своими опытами. В общем ночью под утро если проснусь, то при засыпании обязательно вылечу из тела. Главное всегда по разному...то силы хватает чтобы вылететь из окна и летать по городу, летать в какие то другие города, с неизвестными названиями, а то как будто сил нет, меня сдувает, я падаю на пол,как будто пьяна, встать сил нет. Была в раю, была в аду, при этом голос с неба мне объяснял все...где я, про стадии смерти говорил. Когда только начала выходить, постоянно видела кошек. Потом уже людей, каких то противных существ. Чувства там действительно острее, оргазм бесподобен. Вопрос....зачем это вообще дано? Почему не всем? У меня это само началось, я специально не делала ничего.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Козочка писал(а):оргазм бесподобен
Думается пора мне в фазе пробовать сексом заниматься :)
А то всё такие эксперименты, другие, третье...
Нет, конечно, мне всё это доставляет удовольствие, но надо, наверное, и секс попробывать... А то уж больно хорошо описывают...
Козочка писал(а):Вопрос....зачем это вообще дано?
Всмысле, зачем? Это - естественная способность человека. Или ты и про сон спросишь, зачем он дан?
Козочка писал(а):Почему не всем?
Есть люди - математики, есть - творческие... Но, и математики могут заниматься творчеством, и твоческие люди - математикой. Просто развиваться надо.
Так и с фазой - все могут, но не все умеют.
Козочка писал(а):У меня это само началось, я специально не делала ничего.
А вот мне пришлось сильно попотеть... Ах-х-х...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Думается пора мне в фазе пробовать сексом заниматься :)
А то всё такие эксперименты, другие, третье...
Я этим только и занимался в начале не до эксперементов было=)
Процесс пошёл(с)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

интересно, пиши еще про стадии смерти... и чо там интерсное такое рассказываеют сверху..)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: мои выходы в астрал.

Непрочитанное сообщение walker »

Козочка писал(а):Вопрос....зачем это вообще дано? Почему не всем? У меня это само началось, я специально не делала ничего.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=297 ,а данно практически всем ,тут как и везде от желания и лени всё зависит:).
Процесс пошёл(с)
Козочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 4:57 pm
Откуда: московская область

Непрочитанное сообщение Козочка »

спасибо что откликнулись. Вопрос а если что то скажешь или поделаешь там, то мысли могут матерелизоваться? То есть реально сделать пригорот, установку на что то?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Козочка писал(а):Вопрос а если что то скажешь или поделаешь там, то мысли могут матерелизоваться? То есть реально сделать пригорот, установку на что то?
Если на себя всё это направить - то уверен что да.
Если на другого - ? - скорее нет.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»