Мой Дневник ВТО

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

лёсик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 5:47 pm
Откуда: Туапсе

Мой Дневник ВТО

Непрочитанное сообщение лёсик »

Всем доброго времени суток!
Я тут подумал, что действительно хочу помочь многим, и в том числе себе. Выйти мне пока не удалось(учусь около полутора лет.), но хочу сказать, что любой результат, это всегд работа. Многие хотят, чтобы было так:
лег, расслабился, выпал(осознанность падает), пробудился, вибрации, выход. Ну и конечно же ничего не выходит(а ведь есть и те кто и по 3-6 лет пытаются)... Мне кажется, что выход - это всегда работа над собой, над своей осознанностью, силой воли, так сказать. Но это на первых порах, а потом уже просто по ощущениям, как по карте.
мой личный опыт состоит в том, что реальных сдвига было два - первый, когда я первый раз ощутил вибрации(конечно же первый раз испугался, но потом пристрастился), а второй, когда я начал юзать Хеми-синк(не BWGen, а курс "открытые врата"). Первая волна - это великая основа всему - "фокус-10", он же, насколько мне известно, фаза, привился мне очень быстро, теперь я могу вызывать у себя переход в "фокус-10" достаточно быстро... Я тоже думал:
лег расслабился, "фокус-10"(а если очень хочется то и дальше - "фокус-12"), все тебя выкинуло, летай. ФИГ!!! осознание этого факта пришло недавно. Когда я почитал техники, предоставленные на этом сайте. мне больше всего подошла техника выползания(да, не вышел, но читайте дальше)... Я привожу свой пример практики проделанной вчера ночью два раза(один раз в 2 другой раз в 5 часов, последний просто чтоб запомнить результат):
очень интересно(помню обрывками, сам не знаю почему):
вчера наткнулся на ссылку на сайт Михаила Радуги(слева от вас), так вот поглядел техники, форум и пр.
вечером об этом напрочь забыл и лег спать. Ко мне ночью прибегает кошка и ложиться спать под левую руку(около левого бока) и на этот раз прибежала(а я обычно сплю на боку и мне не удобно было ложиться на бок с кошкой. я лег на спину). Лежу, рассуждаю о вечном... начинаю засыпать(левая рука на кошке, правая на подушке над головой) и вспоминаю про самые его две легкие техники(выкатывание и выползание - https://aing.ru/russian/?page_id=10 ) выкатывание как ни старался практически ничего, а вот выползание - я начал с приложением усилий, яростно крутить фантомными руками и почувствовал, как они приобретают вес! потом звук резко затих(Прямо совсем. Где-то на 0.2 сек) и снова я начал слышать, появился звон в ушах, довольно сильный. Я начал ощущать смещение(кошка почему-то сорвалась с места и убежала), перед глазами все посветлело и я начал замечать, как вырисовывается силуэт моего лица(практически всего два цвета, но все же)... я перешел на концентрацию ног и ощутил как перестаю чувствовать сначала одеяло, а потом и ноги. потом было некоторое послабление в тактильных ощущениях и появилась какая-то лень(сегодня наткнулся по той же ссылке - М.Радуга пишет, что это важно на пути к выходу не забросить в стадии лени). потом начал ощущать, что задрожали глаза(возможно БДГ Фаза началась, но я могу ошибаться).
Проснулся ещё раз. Кошка рядом. Думаю, что попробую ещё раз(чтобы к утру не забыть, и написать тут). снова начал крутить фантомными руками, и что вы думаете, Кошка снова сорвалась с места и убежала!! тут помнится очень мало, но известно точно - это не сон, не иллюзия... Это реальный опыт. думаю, если я в произвольной позе, без Хемси-синка, просто расслабленный смог это сделать, то результат во время упражнения обещает быт хорошим. Вот так.
Вот... подумайте над этим.
Моя троюродная сестра(ясновидящая) говорит, что вто не для всех(хотя Роберт Монро и ~3000 его испытуемых, а так же школы Михаила Радуги, успешно это опровергают). возможно она пытается меня защитить от выхода, типа, чтобы глупостей не наделал...
Однако, это все неважно. Я просто хочу сказать, что выход это пржде всего работа над собой, над своей осознанностью и воле. Согласитесь, что нелепо и нерационально было бы изучать механику, чтобы понять как работает велосипед и почему он едет...
В общем я буду рад помочь и по воможности ответить на вопросы. Буду рад так же обмену опытом в этой области.
Спасибо.
Маркшейдер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 6:21 pm
Откуда: Фастов\Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Маркшейдер »

Ну по сути то что вы сказали все есть в книге "Вне тела"!))
Изображение
лёсик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 5:47 pm
Откуда: Туапсе

Непрочитанное сообщение лёсик »

Маркшейдер, я ее, к сожалению, пока не читал. Но обязательно прочту))
лёсик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 5:47 pm
Откуда: Туапсе

Непрочитанное сообщение лёсик »

Вот мой дневник hemi-sync "открытые врата":
22.01 Упр. 2. В1.
Я это сделал! Я сохранил осознанность в Т-10(поле двух-то неудачных раз). Было ощущение, что мои руки ладонями вверх и почему-то перекрещиваются, и левая рука где-то недалеко от… секретера(2.5-3м от того места где я лежал)! Одеяло совсем не чувствовал. Теперь у меня нет ни малейшего сомнения, что у меня все получится!
Главное это:
1.Крепкий чай за 30-60мин до(тогда точно осознанность не упадет, но от крепкого чая появляется сухость во рту, не очень удобно).
2.Желание
3.Осознанность(достигается путем соотнесения первого и второго).
Когда непосредственно «началась» Т-10, тело спало! В самом прямом смысле!
P.S. Взять на заметку: проявлять меньше эмоций во время упражнения, это сбивает.
--
29.01 Упр. 3 В1.
Я наконец-то смог выполнить третье упражнение «Расширенный фокус-10», сначала меня выкинуло, но как-то иначе, я как будто ушел в свои мысли, а в какой-то момент сознание прояснилось и… поправка, до этого момента, пока я пребывал в состоянии «выпада», у меня постоянно что-то дергалось. А после слов «…фокус-10… 10…» сознание прояснилось, и начались вибрации, потом они поутихли и перешли в ноги. Появилось ощущение, что мои ноги провалены вниз через кровать. Ещё в какой-то момент перед глазами все начало белеть, и это белизна поплыла вправо… и я за ней.
--
02.02 упр. 4 В1.
Хотел сделать упражнение днем, но не смог нормально расслабиться, наверное, из-за того, что был голоден.
Вечер.
Странные факторы:
1. Сильно билось сердце, хотя я не был голоден
2. Выполнять стал с большей осознанностью.
3. Осознанность приходит кусками, ее невозможно создать так, чтобы, как в пункте 4.
4. Когда приходит осознанность, появляется ощущение, что усталости нет и не было, появляется ощущение, что совсем не зависишь от тела.
--
03.02 упр. 5 В1.
Погрузился очень глубоко в Т-10. Снова было ощущение перевернутых, перекрещенных ладоней.
Во время шума «слева-сверху»(наушники инвертированы), было ощущение, что я смещаюсь в эту точку.
--
08.02 упр. 6 В1.
Это завершающее упр. волны 1.
Все как обычно, но была очень высокая чувствительность, я даже ощутил три(именно три, не одну не две…) мышцы когда двинул пальцем . после снились очень яркие сны, я в них даже боль чувствовал! Мне снились необычно живые и яркие сны после всех упражнений.
Ближе к концу упражнения стал намеренно выпадать(довольно таки необычный процесс, когда намеренный), из-за того что захотелось в туалет, а прерывать упражнение не хотелось.
--
11.02 упр. 1 В2.
Начал выполнять вторую волну. Когда начал переходить в Т-12 почувствовал необычайную ясность сознания! Как будто мне доступно гораздо больше информации чем в Т-10. Ещё было ощущение, будто тело разбухает, как мыльный пузырь, расширяется. Когда вернулся в Т-10 Почувствовал разницу. После Т-12 стали чесаться некоторые части тела – правая рука¸ лоб… в Т-12 они как будто перестали или стали похожи на нечто другое….
14.02 упр. 1 В2.
Сделал упр. Ещё раз. Так сильно расслабился в ф-10, что невольно выпал, причем конкретно.
--
18.02 упр. 2 В2.
Решение проблем.
Сам процесс решения проблем у меня протекал сл. Образом: ответы на вопросы я получал с помощью импульсов в левой и правой стороне тела. Л – да П – нет. Как в дни, когда практиковал транс…
В конце упражнения все в Т-12 все побелело и начались вырисовываться очертания комнаты, вреде моя гостиная, но в то же время и нет. Ещё мне показалось, что у меня в тот момент было панорамное зрение(сменяясь на обычное и обратно)… хотя х.з. знаю точно, мне это не привиделось.
--
20.02 упр. 3 В2.
С каждым разом все проще перейти в Т-12. Попробовал намеренно вызвать вибрации в Т-12, получилось. Начали вырисовываться какие-то очертания, полосы… В Т-10 дальше вибраций не заходит.
--
25.02 упр. 4 В2.
В конце упр. Начал выпадать, т.к. скучно. Во время упр. Переходил в Т-12. Там первый раз вспомнил про сон, где было два мира, мир наш и какой-то другой, но тоже похож на человеческий(Антимир? Как у Монро). Так вот в этом сне красный цвет давал мне очень большую силу, а зеленый, кажется, жизнь(как воздух). С помощью фиолетового я мог перемещаться между этими двумя мирами. Там(в том мире) я встретил девушку и хотел остаться там, в ее мире, но осознавал, что там все по-другому. И я был очень привязан к этому.
--
28.02 упр. 5 В2.
Вчера делал упр. 5. Из-за большого количества крепкого чая не смог даже войти в Т-10, но принципы обращения с энергетическим жезлом мне понятны.
--
3.03. Упр. 6 В2.
ЖКТ. Довольно-таки необычное упражнение. Пока делал это упр. Начали сильно гореть руки изнутри. Говорят, подобное с руками испытывают целители во время сеансов.
4.03 Встал, чувствовал себя помятым, те места, которые я «обрабатывал» вчера, сегодня болели, вернее, поболели первые мин. 30 и больше не беспокоили.
--
7.03. Упр. 1 В3.
Практически ничего не вышло т.к. постоянно выпадал.
--
11.03 Упр. 2 В3.
В Т-10 вошел быстро, при накачке ватного шарика сам почувствовал подъем, как будто слегка тянет вверх, перед глазами начало резке белеть. Во время упр. Появился сильный зуд в правом локте, потом она(рука) начала неметь. Даже по сравнению с левой, она сильно онемела!
--
12.03 Упр. 3 В3.
Вроде сначала было не очень хорошо, но потом я начал приобретать осознанность и перед глазами снова посветлело. Что-то сильно изменилось в восприятии(пока был в этом состоянии) и начались вибрации.
--
17.03 Упр. 4 В3.
Я не знаю почему, но всю третью волну выпадаю, хоть убей!
--
18.03 Упр. 5 В3.
Делал упр. Вроде прошло успешно, но когда попробовал с помощью жезла узнать цифры(я не подготовился и не приготовил конверт и цифры, поэтому «сканировал» обертку от шоколадки, которая лежала в шкафу, и на которую я смотрел лишь украдкой), то на ум пришли цифры 2 5 8 000. Когда встал, то обнаружил, что в индексах(два разных) офисов были 2 5 8(в первом) и 000(во втором).
--
Делал упр.6 В3
Выйти не получилось((((
НО, было ощущение, что тянет вверх. Во время каждого метода было что-то вроде микровыпада(как будто накопление энергии).
самым действенным для меня оказался "выход через темечко". Перед этим я как бы выпал и поймал себя на мысли, что ощущаю себя в положении сидя и склонившись к паху(поза, как будто максимально расслаблен или уснул в положении сидя), тут меня переклинило и потянуло вверх. при попытки выйти через темечко было ощущение, что "третий глаз" тяжелеет или, как будто, не Нефиз.тело не "проходит" по размерам(но это же невозможно!). Потом была одна фигня - под конец меня потянуло куда-то влево(там посветлело и меня туды). Вот как вращаться вокруг своей оси совсем недоумеваю.
Возможно это моя догадка, но мне кажется я не могу полноценно совершить выход из-за того, что меня "не хотят" отпускать.
лёсик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 5:47 pm
Откуда: Туапсе

Непрочитанное сообщение лёсик »

P.S. Продолжаю юзать.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

лёсик очень интерестно! у самого есть врата, дошел до первая стадия отделения..эффекта 0=) интерестно почитать что у тебя=)
P.S. Насчет конверта ваты и человека- я тож лохонулся=) надо было приложенный док редми читать=)
лёсик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 5:47 pm
Откуда: Туапсе

Непрочитанное сообщение лёсик »

Alexandr230, Спасибо за ответ!
я брал врата(и описание) по этой ссылке: http://www.sferarazuma.ru/forum/viewtop ... 74&start=0
я чет действительно не подумал про это с самого начала и вышла вся эта фигня(((
Чес слово не знаю, как Монро вытаскивал всех...
лёсик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 5:47 pm
Откуда: Туапсе

Непрочитанное сообщение лёсик »

Ночь снова пробовал способ выползания.
Особо не старался, но опишу, что получил:
Сначала я начал размахивать руками и ощутил смещение(кошка сорвалась с места и унеслась, я подумал, что из-за того, что долго не гладил, ей надоело и она просто ушла, но...) потом начал выпадать и, возвращаясь несколько раз видел свое лицо(с разных сторон и со стороны... э.. как будто нахожусь внутри головы, в самом центре, где-то в районе носа) в ч/б красках, вернее как и в прошлый раз почти одни очертания. Думаю это можно назвать частичным отделением. Потом я забил и через минуту прибежала кошка. Через некоторое время мою правую часть тела как-то странно дернуло и меня начало как-то выносить, что ли... Кошка опять сорвалась с места и убежала... Я окончаелно забил на это дело и стал засыпать... Потом опять пришла кошка и я уснул.
Могу сказать, что кошка определенно на это реагирует, так же думаю это можно назвать частичным отделением, но меня держит(как наверное и многих) или подсознательное нежелание подниматься или связаное с этим отсутствие опыта.
Хочу привести один сон(вернее множество, но обобщу)... вернее так: Когда во сне испытываешь ощущение полета, то порой пытаешься сделать это осознанно(или неосознанно выбрать точку назначения) и получается это... кхм, ну если у меня это не получалось, то мне нужно было прикладывать не усилия, а просто повериь в это или очень захотеть... Сколько раз просто пробовал как бы напрячь мышцы и "выдавить" себя из тела, но получалось наоборот, только загоняешь себя внутрь...
Задумайтесь над этим.
лёсик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 5:47 pm
Откуда: Туапсе

Непрочитанное сообщение лёсик »

Да, кстати, совсем забыл: гул в ушах: был наверное за все полтара года раза 3-4, включая этот. Как то он... не то что гул, он как будто появляется из-за какогото давления на уши или виски... или идет как будто снаружи...
лёсик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 5:47 pm
Откуда: Туапсе

Непрочитанное сообщение лёсик »

недавно случилась интересная фиговина:
слпю. снится мне сон где я еду по городу на какой-то телеге(действительно телеге) и тут вдруг меня выкидывет из нее, и я(это уже осознанно) побежал куда-то вперед, свернул в какой-то дворик и кинулся вперед, а там открылся огромный авраг и огромный часный дом. Короче прыгнул я плашмя и разбился. от этого проснулся, тело вздрогнуло, но я его не чувствовал. я только смог ощутить, что лежу на боку. Я напрягся и захотел выйти... и почти в тот же момент ощутил, что вижу себя на расс тоянии около метра, я лежал на боку, чуть поджав ноги и одна рука была свободна, а вторая под головой. я не видел одеяла и почему-ьто был в свитере. Когда я начал проверять это действительно оказалось, что я лежал именно так, но в майке и под одеялом. Это точно был не сон. т.к. тела я не ощущал.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»