Мои успехи

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

FRASH
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 3:54 pm

Мои успехи

Непрочитанное сообщение FRASH »

Вот, уже почти год как тренирую. И совсем недавно случилось два Оса и... я так до конца и не понял, что. На сайте Вконтакте в группах мне сказали, что я выходил на несколько секунд, ещё сказали что это был ОС. В общем дело было так.

Я заснул где-то в час. Проснулся в 6 промотался около 2 часов и лёг спать снова. За тем я чувствуя тело поняли что я в воздухе рядом с соседним домом и вижу его двор (в воздухе в горизонтальном положении - как на кровати), но двор искажён (как это бывает во сне - ты знаешь что это ТО место, но оно ДРУГОЕ). Но картинка очень смазаная. За тем начались вибраци. Реально так трясло, а потом всё стало видно более чётко. Я старался продлить состояние, но то ли разволновался, то ли ещё что... и почему то проснулся на миг на соседней от меня кровати (на ту на которой в это время был я не посмотрел - волновался). А за тем провалился в сон. Вспомнил об этом только через пять минут после того, как проснулся.
Могли бы вы прояснить ситуацию?
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

надо было углублятся
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
FRASH
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 3:54 pm

Непрочитанное сообщение FRASH »

Так я старался... но мало что выходило.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

может это из за мыслей?бывают формы фазы с огромной чёткостью,но мысли в таком состоянии приводят к фолу.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Re: Мои успехи

Непрочитанное сообщение scriptin »

FRASH писал(а):А за тем провалился в сон. Вспомнил об этом только через пять минут после того, как проснулся.
Это точно из-за того, что мысли пошли гулять. У меня тоже такое. Сны забываются, а потом вдруг ни с того, ни с сего всплывают в памяти.
FRASH
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 3:54 pm

Непрочитанное сообщение FRASH »

Жалко - просто единственный за Год тренировок успех =)
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Непрочитанное сообщение e479 »

Мое мнение такое... Первый успех в ОС/фазе служит прорывом в практике из-за преодоления барьеров сознания. Присутствует некий элемент защиты от осознанности в процессе засыпания и сна. И как только первый опыт дает о себе знать (а ведь это не просто управляемые сны из детства, такое ни с чем не перепутать), сознание уже готово к частым и качественным практикам в этом направлении. Как говорится "попробовав раз, ем и сейчас..." :)
FRASH
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 3:54 pm

Непрочитанное сообщение FRASH »

Фишка в том, что я как раз тогда об астрале ваще не дуамл неделю или две! После того - мне мало что удавалось - а точнее ничего. Недавно друг вышел с помощью самого лёгкого способа(описанным Михаилом). Сейчас вот тоже думаю этим заняться, но проблема в тмо, что у меня теперь кошак завёлся и он меня БУДИТ сутра. Так что сам проснуться и т.д. я уже не могу - мне надо сразу вставать и идти давать ему жрать.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Домашние животные это хорошо :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»