Год с фазой – выводы и размышления

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Последние два года в реале со мной происходят совершенно идиотские события. Если без деталей - я делаю в реале что-то совершенно незначительное, а отклик этого незначительного действия несоразмерно большой, и явно включает в себя еще и отклик на события в фазе. Логика этой связи совершенно идиотская, но она - есть. Хорошего в этом мало, поскольку управлять этим невозможно, характер этого отклика непредсказуем. Посему последнее время от греха подальше редко вхожу в фазу специально.
Кошка, гуляющая сама по себе
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Не знаю, может - это только у меня так. Но если я в гармонии с собой и с окружающим - выход в фазу крайне затруднен. Если же нет -то это получается очень легко. Наверное, в последнем случае окружающая реальность становится настолько омерзительной, что срабатывает НАМЕРЕНИЕ перестать ее воспринимать, и начать воспринимать что-то ДРУГОЕ, пусть не лучшее, но хотя бы - ДРУГОЕ.

Последний месяц живу на даче, это полурастительное существование, думаю только о том, как что полить и где что посадить, это здорово успокаивает и расслабляет, и выход в фазу если и случается, то редко и осознанность слабая.
Кошка, гуляющая сама по себе
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Засунула куда-то очень нужную вещь, не могу найти, и решила попробовать спросить об этом у себя самой в фазе ( ну мое подсознание то должно помнить куда я что положила).

Если хочу в фазе с кем-либо встретиться, закрываю глаза, называю ФИО этого человека, и меня начинает нести куда-то в темной пустоте. Когда этот полет заканчивается, я оказываюсь в месте, где этот человек уже присутствует. Когда В фазе закрыла глаза, представила себя саму себя, назвала свое имя-фамилию, но ничего не произошло. Тогда, поразмыслив, назвала свою другую фамилию (по мужу), - тот же эффект. Тогда, просто смеха ради, называю свой ник в большинстве интернет-ресурсов - вот тут то меня и понесло с бешеной скоростью)). Это что же, интернет так вошел в подсознание, что ассоциируем себя с интернетовским ником лучше, чем с реальным ФИО?
А найти себя ТАМ так и не удалось. Еще надо будет попробовать.
eliotblek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 10:00 am
Contact:

Непрочитанное сообщение eliotblek »

насчет Настя77 это зря )))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Nastya, я бы хотела попробовать совместный ОС или хотя бы передачу информации через ОС, что-то в этом роде. Насчет астмы: может стоит попробовать аппарат "Самоздрав", моей знакомой он помог.
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

scriptin писал(а):Нет, это закон сохранения энергии в действии. Энергия из ниоткуда не появляется. Вот её и не хватает.
Закон сохранения энергии не причём, энергия вырабатывается эфирным телом во время вибраций, кстати из мирового эфира. Читай за Генератор Тесла, из эфира можно даже электричество вырабатывать. Также самоподдерживающееся тепло на Солнце, тоже энергия из эфира вырабатывается
Энергия может браться из "неоткуда", и это факт

а на счёт того что после попытки попасть в сон к незнакомцу было очень хреново, это не удивительно, чтобы попать в сон надо подключится, а для этого надо пробить защиту того к кому хочеш попасть в сон. Это сродни магическим действиям и гипнозу
Попасть в чужой сон без риска можно к тем кто вас допускает, например дети, родные и т.п. а так можно и схлопотать

Здесь на сайте тоже находил похожий случай плохого самочувствия после попытки попасть в чужой сон
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Nastya писал(а):Последние два года в реале со мной происходят совершенно идиотские события. Если без деталей - я делаю в реале что-то совершенно незначительное, а отклик этого незначительного действия несоразмерно большой, и явно включает в себя еще и отклик на события в фазе. Логика этой связи совершенно идиотская, но она - есть. Хорошего в этом мало, поскольку управлять этим невозможно, характер этого отклика непредсказуем. Посему последнее время от греха подальше редко вхожу в фазу специально.
Признаки подключения к высокому эгрегору, это круто, да и управлять этим можно. Возможно дело не в фазе, а в вашей основной деятельности, профессии или чем вы занимаетесь, а может вы слишком серьёзно занялись астралом
Кстати что-то подобное бывает и у меня, чуть по другому но бывает
Оставлю ка я цитату из одной книги:

"С другой стороны, чем выше уровень человека, тем чаще в его жизни возникают высокие учебные ситуации, тем они для него существеннее - и тоньше; внутренний голос связи с высшим кармическим эгрегором звучит почти постоянно, во внешнем мире то и дело встречаются звучащие символы, мир кажется единым и связанным в такой степени, что трудно вздохнуть так, чтобы не потревожить на яйцах антарктического пингвина - и тем не менее индивидуальная драхма (локальная этика) такова, что сидеть на месте нельзя, нужно держать равновесие, стоя на спине скакуна, несущегося по горным тропам" (Авессалом Подводный "Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке")
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

eliotblek писал(а):насчет ..... это зря )))))))))))))))))))
Что зря?
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Oblivion писал(а):Nastya, я бы хотела попробовать совместный ОС или хотя бы передачу информации через ОС, что-то в этом роде
Да мне самой интересно, но, как я понимаю, для этого надо быть знакомым в реале, с виртуальными знакомыми - не выйдет.

Вообще, наверное, чтобы испытать совместный ОС, надо ОДНОВРЕМЕННО испытать фазу быстрого сна. Это возможно, наверное, если использовать прибамбасы типа "астральной катапульты" - оба человека ставят таймер на 5 утра, допустим, и эта катапульта будит их одновременно в 5 утра.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»