Поиск фазы (мой дневник)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

MrCrowley, оооо спасибо за интересную мысль-описание опыта))) попробуй теперь из другого ОСа загрузиться, в тот сейв)))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Только подписать не забудь, а то единственное сохранение в аду оставишь )))
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Ахахаа.... Прочитал я дневничОк:) Ох, хорошо с чувством юмора жить, легче.
Если хорошенько приложить себя головой о падаконник, то можно вызвать спонтанный сон, который будет похож на явно изменённое состояние сознания: его сотрясение.
Тютчева, Маяковского, Есенина... Даже Солженицина можно таким путём увидеть, пить с ним чай, играть в поло и травить задорные байки. Только, не факт, что всё получится и к нам не придёт, скажем, Ленин или Гитлер О_о и не начнут пропаганду их кампф'ов.
Мне кажется, что получать в пузяку нужно на тренировках, от друзей. А дома более приемлемо получать в пузяку порции котлет и пельменей, ИМХО.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Здорова, Люди!!! принимаются поздравления!!!

Офигеть, только сейчас понял всё, что случилось со мной 17 января!
В начале практики я серьёзно ловил от духов послания и было мне видение в гипногогических образах, цифра 17.
И думал я, что это значит и забыл уже совсем, пока сегодня не нашел время отписаться об успехе произошедшим утром 17-го числа сего месяца и года.

--- И так Сам Опыт (писал 17-го, на мыло Егору, так что как от сегодняшнего дня написано) --->

Сегодня в 5 утра я был сперва в ОС (в который вошел
напрямую), а затем в ложном просыпании или даже - фазе!

Сегодня я не расслаблялся, а вышел визуализируя "золотой сапог" :)

Короче лёг в 20-21 пьяный немного и уставший.

Просыпался в 3 где то видел сон длинный, не переборол себя взять диктофон и зря, помню лишь чуть чуть щас.

Потом проснулся в 4.
Напился ледяной воды из под крана и вот на полусогнутых в кровать, думаю щас усну, но уже бодряк и чувство облегчения мне не дало уснуть, лег на спину в весьма неестественной позе (руки беспорядочно, ноги ступня к ступне) и начал визуализировать "Золотой Сапог", визуализация шла на ура, рассматривал каблук, всякие шнурочки, узорчики и....

...провался в сон, иду я за технопарком по дорожке где обрыв на Томь, забрался на сугроб, солнце светит ослепительно, думаю не упасть бы, и упал...

падаю-качусь со склона на спине и думаю: мать-перемать, да этож фаза!!! дикий восторг, мысль про форум...

(утром решил что скорей ОС, не суть важно)

...и тут же ощутил вибрации и гул, четко помню, что чувствовал тело своё, думал ураааа я сделал это, а тем временем меня занесло в ледяной лабиринт каких то пещер, по ним я летел....и потерял осознание.

Далее я очутился на каком то секретном объекте в джунглях, я был агент цуко, и всё было как в компьютерно игре, искал свои руки и пока не опустил голову вниз как в шутере, и увидел их, зашел в здание секретного объекта, бродил там, встретил напарницу, красивую девченку, вернулось осознание примерно на 50%, рассматривал в кордидоре номера дверей, угарал как меняются цифры если отвести взгляд, а потом посмотреть вновь...думал как я буду писать на форум всё это!

Мы выбрались с объекта, выполнив миссию - я выкрутил в какой то комнате из стены шуруп, это и была миссия (:)).
Вышли короче, слева джунги, справа пост охраны, я на%издил со столика всяких раций (думал продам в магазине, это же типа игра) ;))))

Видел опять свои руки, в них патроны и тот шуруп драгоценный...
Ещё когда выходил с базы, как в игре присел, что бы охрана не заметила.

Ещё нашел ножницы очень острые и большие - длинные, они были около 50 см в длинну, очень реалистично отрезал кусок материи
висящей на стуле и вдруг завыла серена...отступаем... всё...провал.

темнота.

Далее, лежу проснулся думаю ЗАШИБИСЬ(nEg_r щас угарает, ему я на мыло писал без "цензуры"), надо на диктофон записать, тут открывается дверь...а за ней темнота, я думаю мама открыла, но зачем???

У меня дома ремонт я щас живу у неё.
Тут зашел в комнату огромный наш кот черный - Кекс.
Погладил его и понял, это СОН.

Появляюсь в прихожей, стоит моя ночьная супернапарница, аааа я давай её трогать, она жмётся в углу стесняется, мла потрогал за грудь...ммм живот аааа реалистичность 90%, тут с кухни идёт мама и
угарает над нами, я теряюсь....и проваливаюсь....дальше мы общаемся с ней по аське...она пишет мой папа "новый русский"....больше не
помню...провал........ПРОБУЖДЕНИЕ!

<---

могу заявить, что несколько раз я скатывался в фазу во время пиков осознания, когда лежишь в темноте и типа думаешь с закрытыми глазами...но я этого не понимал, щас же - осознаю.

Спасибо за внимание! :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Хихихихи.... Ааа... Мде.
Но и с цензурой неплохо:)
Молодцом!
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Давай без цензуры!!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Сегодня на обеде было следующее, фазой и не пахло, но...

Пришел, расслабился, снял оковы бренные...
Дошел до такого состояния, что летел куда то сквозь красные кольца (среднего качества визуализация) и ощущал некое раскачивание.
Кстати качал мозг как МР, на вдохе представлял что мозг расширяется и упирается в внутреннюю стенку черепа, а на выдохе сужается до размера апельсина и как бы находится в центре черепа...

думаю "Так, половину отпущенного часа я провёл впустую", глянул часы 25 минут есть, брык на бок и засыпаю, просыпаюсь...странно вроде бы хорошо поспал, а будильник не будит...

смотрю прошло всего 18 минут, думаю "Ну ништяк, ещё 7 минут поспать можно"...

лежу, "не спится", думаю над непрямыми выходами...как обычно меня терзает утром лень, тупняк, сушняк, а так же разные позывы организма...ну попробую визуализацию сейчас...

"Хочу увидеть малину"...смотрю, прямо как по крупицам, сперва тёмная, а потом всё насыщеннее рисуется ягодка и тут неожиданно для меня самого начинает увеличиваться и вот я уже вижу отдельные её составляющие шарики и волосинки и блестящую плёнку и жидкость под ней!
И она эта ягодина увеличилась так что заполонила всю планету...тфу т.е. обзор панорамный))))

Думаю фигасе :)
Попробовал ещё чернику, огурец срезаный, картофель...усё пошло на спад, взбодрился и поскакал трудиться.

Всё это я к чему?
Да просто подумалось, многие придают большое значение утренней неподвижности для непрямых, может это не помеха? Проснулся, двинулся, успокоился, удержался в сознании и вперед?
Не надо гадать, надо знать...будем попробовать :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
lysyi-trasser
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:37 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lysyi-trasser »

p0stal писал(а):Всё это я к чему?
Да просто подумалось, многие придают большое значение утренней неподвижности для непрямых, может это не помеха? Проснулся, двинулся, успокоился, удержался в сознании и вперед?
Не надо гадать, надо знать...будем попробовать :)

вот-вот, мне тоже так показалось. По крайней мере, пока самый четкий выход в фазу был именно после пробуждения, когда успел подвигать и рукой, и вообще сместил корпус.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Здравствуй, дорогой дневник!

Хочу поделиться с тобой вчерашним опытом, который я для себя могу обозвать как - Знакомство с Вибрациями.
Раньше я не знал в полной мере, что это за вибрации такие и с чем их кушают. Кто то говорит о их значимости, кто то замечает необязательность их появления в практике, я же их не понимал до конца.
28. 01. 2009, Всё было так:

Лёг я в 1:00, в состоянии бодром и целенаправленном, дабы продолжить опыт с точечным расслаблением, напряжением серой мышцы, повизуализировать, ну и выбраться в фазу конечно...наконец

Вставил беруши, лёжа на спине, согнул в локте правую руку с направленным вверх кулаком (не сжатым, внутри пустота), остальные конечности хаотично...

Поставил цели - дотинг (концентрация на точках тела, их визуализация, воспоминание тактильных ощущений прикасания их к чему либо или ркуой к ним, "подогревание" их на выдохе), напряжение мозга, визуализация+прислушивание+замедление мысли (ОВД не получается всё равно долго держать)

Около 15-20 минут расслаблялся и перебирал точки на теле, были редкие чесотки которые я почесывал "визуализируя это" и они отступали, поднятая рука несколько раз дернулась, в какой то момент пришли они - вибрации, причем резко...

Задрожало всё тело и ладони рук наполнились теплом, а потом жаром...в согнутой руке наблюдались странные ощущения легкости и невесомости...

я старался усилить вибрации "напряжением" и в какой то момент мне это удавалось, но т.к. всё случилось весьма неожиданно и я хаотически вспоминал как действовать дальше.

Они только раз дошли до похожего на комариный писк в ушах состояния....и то на секунду всего, я думал всё капец щас вынесет, а ни...фига

Вся темнота перед глазами как то отдалялась, изредка были мелкие вспышки каких то искр или линий в глазах, трясло не по детски, особенно вибрировало лицо (видимо от напряжения)...

Но я хаотически обдумывал, что сделать в фазе, как туда выйти, как усилить состояние и то почему я чувствую своё тело в отдельных местах, а в других не чувствую???

Короче они пошли на спад но не проходили полностью, я собрался с мыслями и несколько раз разгонял их вновь, но уже не так сильно...потом я положил затёкшую руку на грудь, и пробовал снова, они не проходили, а силы подходили к концу, битву с вибрациями я проигрывал.

Тогда я открыл глаза и снова закрыл их, рука "оттекла" и ухватился ей за край кровати стал разгонять "их", синхронизуя "спазмы мозга" с дыханием и счетом от 1-цы...

Удалось разогнать их опять довольно таки хорошо, но после 15-ти, прирост и их качетсво стали неизменны и где то к 48-ми я сдался, просто-тупо лежал вибрировал и подумывал о том, что за хрень эти вибрации?

Силы меня покинули, мозг был изнасилован напряжением, в сумме я бился с ними около часа я думаю.

Да действительно похожи они на жужжание моторчика машины когда сидишь в ней...да в пик их я чувствовал если не электрический ток, но ощущения схожие с ним...когда задерживаешь дыхание и слушаешь тишину во время них, слышится интересный гул...

Да с "них" некисло так накрывает...думаю в следующий раз, дорогой дневник, я буду с ними за одно, а пока, что знакомство с ними прошло скомкано, но весьма познавательно!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Очень интересное описания опыта. Просто для меня вибрации наступают так неожиданно и проходят очень быстро, так как резко выкидывает из тела. Даже не могу описать свои чувства при них. [/quote]
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

SilentWay, до этого были пару раз вибрации, один опыт я описывал самым первым постом, там были звуковые "ощущения" и как бы разлитое по телу тепло, как на солнце бывает.

А второй раз в ОСе, тогда были мелкие вибрации.

Сегодня же ночью, это была тряска, причем стабильная, так что зубы стучали.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Та же самая фигня)) У меня вибрации подразделяются на приятные и противные)) Причем последние появились недавно. Обычно тело вибрирует с высокой частотой, что-то похожее на теплую волну, даже приятно. При этом легко отделятся. Но бывает, что вибрации совпадают с ритмом сердца по частоте, бьют по нервам, при этом пошевелить чем-то или тем более встать очень трудно(( Пока я ничего поделать с этим не могу((
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Пока, что успехов больше не было как и провалов, следовательно всё стабильно в практике и жизни :)
Сегодня буду спать в непривычной мне обстановке, может быть сторожевой пункт выведет на тайные тропки!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Поспал 5 часов, снился сон, запомнил концовку, проснулся по будильнику, скорректировал будильники, выпил кофе, сжег волос, почитал форум, выкурил три сигареты, пойду в фазу, желаю осознанности и стабильности.удачи мне.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
eS
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:46 pm
Откуда: Togliatti/Uralsk/ASTANA
Contact:

Непрочитанное сообщение eS »

MrCrowley писал(а):
p0stal писал(а):scriptin, интересно было бы попробовать перемотку, паузу...
пробовал в ОСе сохраниться (как в играх) перед тем как войти в зеркало, где меня ждала неминуемая смерть. Удачно. Когда загружался - выкинуло к чертям :)
А чё правда???
я недавно пытался войти в зеркало, потом передумал и хорошо...фууух
/qwerty/
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Ну как, Пост? Получилось чего?
Я сегодня решил не делать перерыв и второй день подрят попасть Туда:) По игтогу обламался я серьёзно)))) Лёг, пролежал час, повернулся на бок и уснул. Проспал 4 часа и всё:) Зато сны были.... Вкусные! Всё-таки, надо днём готовиться к ОСам. План, проверка... Else херня выходит какая-то:)...
Ещё мы с тобой синхронно пытались выйти: я на 15 минут позже ушёл с форума утром:) В почти 7:00.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

eS писал(а):
MrCrowley писал(а):
пробовал в ОСе сохраниться (как в играх) перед тем как войти в зеркало, где меня ждала неминуемая смерть. Удачно. Когда загружался - выкинуло к чертям :)
А чё правда???
я недавно пытался войти в зеркало, потом передумал и хорошо...фууух
Где пробовал войти, в фазе, астрале, ОС, в реале?

з.ы. у меня без новостей, помаялся да уснул на боку.до новых встреч в прямом эфире)

ага и зашли сюда написать синхронно))))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Сегодня снился интересный сон, интересный тем что:
а) Запомнился, что редкость последнее время
б) Сработала мнемоническая техника (перед сном вспоминал много деталей прошлого) и некоторые элементы присутствовали во сне
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

p0stal .Ты что эта без подписи Человек, который ТАМ был? :))))))))
Счастье-осознание себя!
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Brom, он уже объяснял это много раз... Пока не испытает реальную по всем ощющениям фазу, он не хочет эту подпсиь иметь )
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Brom, дык не был! :) ну что бы "полноценно" или с большей долей осознанности
Аникей писал(а):Brom, он уже объяснял это много раз...
кажется всего раз, в теме "практики на сайте"
Аникей писал(а):Пока не испытает реальную по всем ощющениям фазу, он не хочет эту подпсиь иметь )
Да мне это мало интересно, вот попасть в фазу это - ДА!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
lysyi-trasser
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:37 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lysyi-trasser »

интересно, а насколько я тогда заслуживаю такую надпись? У меня это явление очень редко бывает, не смотря на довольно давние попытки. Правда степень осознанности всегда очень высока. Просто яркие сны я вообще в расчет не беру. Крайний раз было 11 января, причем это на данный момент самый качественный мой выход. Но с тех пор ни одной стоящей подробного описания попытки не было... Я предполагаю некоторую энергетическую усталость что-ли, поскольку стал очень быстро засыпать, чего ранее не было.
Аватара пользователя
Славян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:00 pm
Откуда: Кемерово

Непрочитанное сообщение Славян »

p0stal
Привет сосед. Как сейчас дела?
А как домашние относятся к этому или не знают?
Вся наша жизнь Игра.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Без практики кол-во состояний близких к ОС и Фазе, примерно тоже самое что и при интенсивных тренировках, пока что пустил на самотёк, почитываю литературу, практикую аутогенную тренировку, всем привет :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

У кого как.У меня наоборот.Больше практики-лучше результаты :)
Счастье-осознание себя!
Веталь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 8:45 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Веталь »

Постал, хочу по поводу макарон с тобой пообщаться. Ну и можно не только с тобой, буду рад каждому. Только лучше в аське: 294 731 991 или скайпе: Виталий Жигалюк
294-731-991 [email protected]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»