Moi opyty

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

u_alex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 9:48 pm

Moi opyty

Непрочитанное сообщение u_alex »

Тема токова думаю много ато и всем будет интересстно=) Я собираюс провести опоты ,и проверить есть ли хоть какаето связь между Фазой и физическим миром.
Опыт: 1
я беду маленйкий листочек бумаги и толстую книгу . Вкладываю этот листочик бумаги между страницами этой толстой книги просто вдвугаю его сбоку в книгу наугат. В фазе пытаюсь определитъ страницу на которую пришолся этот листок бумаги.
Опыт: 2
Беру калоду скартами, мешаю ее и достаю рубашкой в верх одну карту ложу ее на стол и пытаюсь угадать.
Опыт: 3
попытаюсь передвинуть листок бумаго лежащий на столе.
Опыт: 4
ктото на расстоянии больше 1 км чтото сделает установит а я попытаюсь установить что там было.
Остальные опыты пока в разработки. Если кому интерестно могу попытаться прилететь в фазе к нему домой и попытатя что то там разглядеть.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Буду очень благодарен вам за результаты опытов.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Ждём-с.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Бохфпомащ)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
u_alex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 9:48 pm

Непрочитанное сообщение u_alex »

вот сегодня вроде нормально так попал в фазу. подошол к книге открыл и увидел что мой листок попал на страницу 67 . С утра пошол проверит результат. Но...... вышло непрыдвидимое. Когда я открывал книгу , из -за того что листок был слишком мал , страницы перескочили ето место где находилйы листок, и я так сказать запарол весь опыт. Но нечего сегодня попробую опять. Но на этот раз не буду таропиться!
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

Ты листок А4 вкладывай =)
u_alex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 9:48 pm

Непрочитанное сообщение u_alex »

вот сегодня хотел просто поспать и с експерементами подождать но нет же . Когда я заснул , вижу сон будто бы я стою водворе и надомной летают маленькие самолеты . И вдруг у меня появляеться мысль что сейчас прилетит огромный самолет. И я услышал как он летит , шум был такой что аж уши ели терпели, я от такого шума то проснулся ,ну это оказался очередной выход в фазу. Я подошол ка сталу где лежала кника открыл ее и увидел страницу 981 ну конечно я сразу понял что этого просто быть не может , так как книга была относительно тонкой максимум страниц 200-350. Ну я простнулся и даже не пошол проверять что там в действительности было. Посмотрел только сегодня вечером. Каково было мое удевление когда я сравнил результат с увиденным в фазе, страница имела номер 189. Ну я думаю это просто совпадение . Сегодня попробую еше раз.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

А не зря ведь говорят, что там всё в зеркальном отражении. По-моему, вероятность слишком мала, чтобы это назвать совпадением.
u_alex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 9:48 pm

Непрочитанное сообщение u_alex »

а вообше я сегодня открыл мои старыи саписи и немного ип росмотрел и сравнил с нашим реальным миром честно сказать, я почти уверен что какаето связь с нашим миром есть и причом все совпадения зависят толко от себя сомого!!!!! я ето опредилил таким оброзом. Это как в филме матрица чем болше веришь, тем больше совпадений , во всяком случаи так это у меня почто всегда. Но стоит хоть капельку посомневаться так все летит прахом, и сповпадения шодят на 1-5%!!!!!! Когда у меня что то не получается в реалном мире, я это пытаюсь сделать в фазе, так как выбора нет. Ну приэтом у меня как всегда настроение плохое, я пытаюсь решить проблему в фазе и при этом совпадения 60-80%. Я открыл сегодня мои старыи записи и выписал от туда все числовые ну и есперементальные данные. Открыл учебник патематики там эсть тема как теория вероятности- то есть можно например подсчитат с каким процентом я выиграю лотерею если в нее играют Х-ое число людей или например сложнее если 2 кубика сколко раз придеться их кидать чтобы выпало две 6-6, то есть подсчитать процент "попадания". Вобшем по этой формуле я и считал!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»