Первые попытки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

У меня вопрос. Выходил в фазу непрямым способом, видел ОСы, но всё это не то. Почему я не помню все свои мысли. Почему не вспоминаю о задуманном в реале, почему не удивляюсь что я в фазе, а всё время какие-то действия. Почему не могу просто остановиться, и подумать - о я в фазе, чем бы заняться...
Собственно вопрос. Это всё от неглубокого состояния фазы или от того что плохо запомнию их? Снов запоминаю от 4ох до одного в день. Но по просыпанию всегда что-то помню. Раньше думал что в ОСах так. Но оказалось, что непрямая фаза не сильно отличаеться.
Ставить якорь на методы углубления (в фазе мыслей о них не приходит) или бережнее записывать сны?
Иди в Астрал!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Неглубокое состояние, да. Нужны техники углубления.
KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

Спасибо. А как заставить себя вспомнить о них? Думать о них перед сном\выходом? Или каждый раз вставай с постели применять одну из техник (якорь)?
Иди в Астрал!
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Заставлять не нужно, само со временем прийдет.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

Пробую прямые выход, каждый раз одно и то же.
Расслабляюсь. Всегда после начала расслабления в ушах начинаеться лёгкий визг, и усилить его мне не удаёться. Напряжением мозга (сводом глаз в одну точку) или же просто долго ожидая, начинаеться предвыходное состояние. Темнота становиться трёхмерной, и она летит на меня. Странное ощущение по всему телу. Но дальше я замечаю, что всё тело напряжено. Расслабляюсь, всё сначала, опять напрягаеться... Что делать?
Иди в Астрал!
KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

Сегодня был интересный сон.

Нужно было встать раньше чем обычно, но я вечером забыл завести будильник.

И под самое утро мне приснилось как мне позвонил друг, тем самым меня разбудив, и было уже 10 часов, а мне надо было встать в пол восмього. Сон дальше развилался...

Меня будят, слава богу вовремя )
Иди в Астрал!
KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

Я уже давно научился делать такую штуку... Но не знаю что это.
В общем на яву, лучше когда сижу, я свожу глаза (закрытые) к переносице и ... что-то делаю с ногами. Возможно пытаюсь их фантомно поднять вверх. И сразу наступает очень странное чувство в ногах (почему-то легче поулчаетсья именно с ними), будто они напряжены, хотя это не так. Также в это время начинаеться шум в ушах. При этом часто непроизвольно замирает дыхание, а когда начинаю дышать чувство пропадает.
Иди в Астрал!
KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

На днях был интересный сон. Но к сожелению он плохо запомнился =(
Я во сне на этом форуме прочитал какую-то супер-технику, и решил попробовать.
Встал, походил по квартире. Целью было выйти из тела не яву, хотя, думаю, подразумивалось что я в ОСе. Просто надо было выйти из тела стоя. Я испугался что упаду, подшёл к постели, вышел, и тело упало на постель... Дальше не помню =(
Иди в Астрал!
KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

Вчера словил ОС, когда посмотрел на свою руку... или наоборот.
Она была довольно реалистичная, только какая-то синяя. Посмотрел я, вспомнил что сон до этого дурацикий был, да и сейчас бред (я скакал на шее какого-то негра), в общем решил вернуться в тело и попробовать выйти. Получилось легко, по одной мысли, сразу выкатываюсь, странно, что не с кровати а в стену, поворачиваюсь на 90 градусов, часть фантомного тела которая вошла в постель онемела, открываю глаза .. реал =(. Потыкал в стену, чтобы убедиться, повторил сон про себя и заснул.
Иди в Астрал!
KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

В ОСе был интересный момент, когда я перелетел дом, и за ним ничего не было, будто обрыв текстур в копьютерной игре. Я спустился, переждал, опять поднялся - и обрисовался уже весь город аж до горизонта.

Интересно это копьютерный стереотип или у меня в голове ОЗУ нехватает :D
Иди в Астрал!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»