продвижение за лето

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Монах, ты у меня аватарку украл? ;-)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Ну наконец-то! Так давно у меня не было выходов и тут... Свершилось. Сегодня ночью был не большой по продолжительности ОС.
Значит иду я ни кого не трогаю, смотрю - а мой дом в каких-то узорах весь. Я сильно удивился. Зашёл домой, стою и думаю - пришёл к выводу, что это сон! Попрыгал, не взлетел. Решил нырнуть сквозь землю, спиной ударился, попробовал в окно - голову чуть себе не разбил! Тогда я сел, расслабился, не много поиграл с напряжением мозга и взлетел. Полетел к окну, начал тыкать в стекло ногой, оно стало тягучим и наконец, поддалось! Я прошёл сквозь окно, но вместо полёта просто падал вниз с девятого этажа. В ходе полёта испытывал вибро. Приземлился чётко - на ноги. Увидел девчёнку маленькую и решил слетать к своей девушке, дальше я проснулся.
Проанализировав ОС, понял, что не использовал техник удержания/углубления.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Сегодня спал на уроке и гладил себя эфирной рукой по голове. Не смог выйти дальше т.к. сильно затекали ноги - стулья в школе не приспособленны для сна!
Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Countdown »

Про разницу между ОС/Астралом/Эфиром и тд - ИМХО это холивар
стулья в школе не приспособленны для сна!
Молодой человек, вы так пишете, как будто сильно этим фактом удивлены и возмущены ))
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Ну наконец-то опяь выход. Случилось это так: Ночью не выспался и спал днём. Сниться мне сон что я в той комнате в которой сплю подошёл к окну. Смотрю, а за окном НОЧЬ! А я то днём спал, в общем я понял, что мне сниться сон. Посмотрел на руки, сон стал ч0тким. Мягко пролетел сквозь оконное стекло и направился к кольцу астероидов, прилетел. Встал на один астероид. Потм я решил вернуться на Землю, но меня разбудила смс, после того, как я проснулся я чувствовал лёгкие вибрации, так же вибрации были во время полёта.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Сегодня жёсткая фаза была! Ну или не фаза. В общем снился мне сон, в котором я быстро понял что сплю, углублялся, потом проснулся. А проснулся я во сне, но не понял этого. В общем опять лёг спать ( во сне), вибрации были, я разглядывал свои руки, прочитал об этом в книге. Потом я не мог понять в фазе я или нет. Хотя на самом деле был во сне. В общем замучался!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»