Мой дневник. Larissa

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Lucid_vampire писал(а)::)

Единственный аргумент обижаться - это то, что если есть желание изменять у второй половинки (хоть даже и в иллюзиях, представлениях, фазе), то на самом деле не истинная любовь :) , если таковая вообще была.
Глупость. Желания изменять нет, а есть естественные потребности человека узнать что-то новое, особенно если долгое время живешь с одним мужчиной. Во сне это очень трудно контролировать, да и надо ли? Уверенна, этим "страдают ВСЕ!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

На форум не заходила почти 2 недели. С ребенком прохожу комиссию в д/с, пришлось сменить режим дня: рано встаю, рано ложусь, ночью почти не просыпаюсь. За все это время ни одного выхода((((( Официально признаю себя фазозависимой. Жутко по ней скучаю. Попробую ночные просыпания по будильнику.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Официально признаю себя фазозависимой
У нас с вами много общего))
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Да тут таких, хоть пруд пруди))))).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

На счет будильника я конечно погорячилась!!! Легла около 1 ночи. В 4 проснулась сама, попила водички, легла, несколько раз повторила фразу, типа "Сейчас у меня будет афигенная фаза в таком-то таком-то месте". Вспомнила красивое место (вчера пол дня качала новые обои на раб. стол). Не заметила, как заснула. Снова проснулась около 7 утра, вымучила небольшие вибрации, если пыталась их усилить, они исчезали. Только один раз получилось встать с кровати, без зрения. Потом снова заснула, всю ночь снился сон про маньяка с ножами.
Кто-то писал на форуме, что фаза это не езда на велосипеде. Сделаешь небольшой перерыв - приходиться учиться всему заново. Согласна с этим!!!((
Еще думала о том, что могло вызвать 2 недельный перерыв. Секса было не больше, не меньше. А вот алкоголя (по сравнению с декабрем и январем) практически не пила. Вот и верь тем, кто говорит, что он мешает фазе!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa писал(а):В 4 проснулась сама, попила водички, легла, несколько раз повторила фразу, типа "Сейчас у меня будет афигенная фаза в таком-то таком-то месте".
как учит Трансерфинг - "повышение потенциала", проще трата эмоциональной энергии, зацикливание и убаюкивание сознания самим собой без достижения цели.
Larissa писал(а):Потом снова заснула, всю ночь снился сон про маньяка с ножами.
Может стоит ОС заняться, от туда в фазу можно перепрыгивать? :)
Larissa писал(а):Кто-то писал на форуме, что фаза это не езда на велосипеде. Сделаешь небольшой перерыв - приходиться учиться всему заново. Согласна с этим!!!((
А тут ничего удивительного, мозжечок может запомнить движение ног и коррекцию руля с учетом бокового ветра, а умение активировать нужное состояние могза туда не пропишешь...увы :)
Тут важным на мой взгляд фактором в непрерывности практики является именно воспоминание знакомых уже ощущений и состояний + уверенность и решимость! :) (а ещё есть химия, об этом ниже)
Larissa писал(а):Еще думала о том, что могло вызвать 2 недельный перерыв. Секса было не больше, не меньше. А вот алкоголя (по сравнению с декабрем и январем) практически не пила. Вот и верь тем, кто говорит, что он мешает фазе!!
Вот так и происходит разрушение легенд, всё это чушь собачья с воздержанием никуда она энергия не копится, очередной шаблон - тупо самовнушение, мол вишенка за щекой способствует выходу в ФАЗУ гг)))

А вот с алкоголем всё понятно, он ФАЗЕ друг, на уровне ХИМИИ, ХОЛИН никто не отменял.

Желаю удачи и с возвращением! :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

p0stal рада видеть тебя в гостях)). Кстати, почему вы не выложите фото. Вот так общаешься с людьми пол года и даже не представляешь себе, как они выглядят!!!)))))))))))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa писал(а):p0stal рада видеть тебя в гостях)). Кстати, почему вы не выложите фото.
Для простоты общения, можно на ТЫ? :)
Фото потом выложу))Сейчас убегу, прибегу и скину в тему соответствующую.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Всем доброго дня суток!
Сегодня был один выход, осталась очень довольной!! Хотя по сюжету ну как 2 капли воды похож на предыдущие выходы. Разница была в качестве. Может сработала сильная мотивация. Уж больно я соскучилась по фазе.
Вначале был секс с мужем. Когда я села рядом с ним, в голове пронеслась мысль "Только бы он ни во что не превратился!!!" И он тут же приподнял голову, начал ей мотать. Чтобы не испугаться окончательно и не сфолить, я прикрыла его голову подушкой. Удивили 2 вещи. Впервые, наверное, меня не выкинуло на самом интересном месте!!! И второе: После "того" меня тут же перенесло в др. место. Хотя даже самого полета не было. Я там просто оказалась. За углом дома, где я жила раньше. Лето, ярко светило солнце. Я шла вдоль дома и все время повторяла:"Как же все реально!!!" Как уже многие замечали на форуме, был какой-то необычный свет. Хотя я сейчас подумала, может дело не в освещении, а в зрении. Хоть оно у меня хорошее, но ведь не идеальное. А напрямую мозг передает картинки более яркими и четкими.
В общем, мне понравилось!!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa, здорово! а Михаил или Wallker уже не помню кто писали, что реалистичность помогает поднять мысли, что всё как в реальности и отношение как к реальности в фазе.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Привет. По-моему, все налаживается. Сегодня снова были выходы. Первые, правда, очень смазано. Вибрации-встала, вокруг темно, глаза полуоткрыты. Ничего не могу с этим поделать. Вспомнила 2 техники: ощупывание (почему-то себя))и продувание через ладошки. Потом решила их силой открыть, а открыла в реале.
Снова вибрации, усилила их до предела, меня стало вертеть против часовой стрелки и одновременно понесло к окну. Но в последний момент меня почему-то вынесло в угол комнаты и снова темнота - фол.
Некоторое время лежала. Меня немного покачивало, стала представлять, что я качаюсь на волнах. В какой-то момент все стало очень реально. На меня налетали волны, а я очень боялась, что забуду , что это фаза и начну задыхаться. Одновременно чувствовала свое тело. Все длилось около минуты.
А еще мне сегодня муж отказал!!! Он мне там что-то говорил, а я смотрела на его лицо и пыталась найти 10 отличий от реального.
Последний выход был самый реалистичный. Решила выйти через дверь. Никак не могла найти обувь, в прихожей лежали какие-то стоптанные тапки. Быстро побежала по парадной, за раз перепрыгивала через лестничный пролет. Пробежала уже много этажей, а выхода не было. В какой-то момент испугалась, что застряла. Спустилась до подвала, там же был выход. На улице было светло, все в сером цвете. Двор не наш. Вдоль дороги были кучи грязного снега со льдом. Почему-то решила попробовать его на вкус. В ушах зазвенело, оказалось - звонит муж.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Привет, ну вот, всё не стоит на месте, а меняется в ту или иную сторону)) Скучать не приходится, главное.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Непрочитанное сообщение LorDimA »

привет. По опыту знаю что самое трудное это вызвать то самое соостояни (ну в котором вибрации). Я студент а потому практикую прямой выход и это некоторым образом меня затрудняет. бывает пролежиш часа два и нефига, а порой и 2-х 3-х минут хватает. были даже случаи когда я вываливался в фазу прям на паре))). вот щас допишу и пойду дальше практиковать прямой выход.
PS: И че эт я в твоей теме свои мысли высказываю, ну да ладно надеюсь не в обиду.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

высказывай, высказывай))))))))))))))))))))))))))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Я сейчас сама практиковать пойду)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Larissa писал(а):Решила выйти через дверь. Никак не могла найти обувь,
А зачем в фазе обувь?=)
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Вдруг зима на улице, холодно по снегу ходить. :D
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

О! Недавно я вышел на улицу - а там снег и зима.
Это меня не устраивало, поэтому я громко сказал "Лето и тепло"(или что-то типа этого, фраз было несколько похожих).
На мгновение все стало нестабильным, потеряло "краски", живость, но я добился своего!Через секунду картинка восстановилась в прежнем качестве, а вокруг было лето.Впервый раз получились такие глобальные метаморфозы.Обычно темнота и фол, или ничего вобще.А в этот раз как будто сработал механизм, за пару секунд превративший зиму в лето.Жаль только солнце "новое" было совсем низко над горизонтом (вечер), и стемнело быстро..
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Сегрей писал(а):
Larissa писал(а):Решила выйти через дверь. Никак не могла найти обувь,
А зачем в фазе обувь?=)
НЕ знаю, но тогда меня это озаботило очень))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Решилась наконец прочитать что-нить из КК, чтобы хоть иметь представление, о чем на форуме так много спорят. Не в обиду его поклонникам, но какая же это чушь!!! Ничего интересного и полезного не узнала. Осилила лишь пол книги. Может, конечно, нужно дочитать до конца. Но как же можно так свой мозг насиловать!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa, а которая книжка была?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Дон Хуан))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Эта книжка первая, для начала не заинтересует многих, а так же её нудно читать. "Искусство сновидения" (9 кинга) мне очень понравилась, тем более она по нашей теме. Попробуйте её почитать.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Привет. Временно решила не описывать свои опыты, по крайней мере, пока не произойдет что-нить выдающееся.
Сейчас увлеклась освоением прямого выхода. Для меня настоящий прямой выход - это когда попадаешь в фазу не перед сном, а в состоянии абсолютного бодрствования, без момента засыпания. Лег - расслабился и там. Я читала, Михаил так может. Интересно, а простые смертные?
В общем, пробую каждый день примерно в 14-15ч. Задергиваю шторы, открываю форточку, чтобы свежо было. На расслабление уходит до 5 мин. Перестаю чувствовать свое тело. Иногда приходит легкое покалывание (как сегодня), вчера стало очень жарко. Фантомными конечностями качать получается, но с низкой амплитудой и без вибраций. В таком состоянии лежу еще минут 10. А вот потом приходят неприятные ощущения. Кажется, что меня через голову высасывают, или просто сильно что-то давит на область лба, или состояние близкое к обморочному. Хочется быть уверенной, что это нормально. Без этого не хватает смелости довести дело до конца. Чувствую, что рядом, а страх все портит.
У кого есть опыт в этом - помогите!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Agarti писал(а):Эта книжка первая, для начала не заинтересует многих, а так же её нудно читать. "Искусство сновидения" (9 кинга) мне очень понравилась, тем более она по нашей теме. Попробуйте её почитать.
Первую книгу я не читал и "Искусство сновидений" меня не возбудила особо, а вот "Отдельная реальность" мне понравилась.

Larissa, успехов в освоении прямых, мне кажется если не идёт и есть страх и дискомфорт то надо сделать перерыв.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Страх от неизвестности. Почему-то всегда боюсь, что сделаю что-то не так и просто потеряю сознание. В общем, глупо, конечно)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Итак, тренировки продолжаются. Пока особых продвижений в прямых выходах нет. Зато научилась буквально за 1 минуту достигать полное онемение любой конечности. Причем, если раньше я клала для этого руку под подушку, чтобы она быстрее занемела, то сейчас спокойно добиваюсь этого на спине, руки по швам.
В общем, ложусь я и тут же начинаю раскачиваться как бы на волнах. Это помогает мне расслабиться. Потом представляю, что моя нога или рука поднимается. При этом не пытаюсь делать фантомные движения. Просто прокручиваю все в голове. Нога или рука немеют просто на глазах. Если переключаю свое внимание на что-то другое., онемение проходит, появляется просто легкое чувство покалывания. Все это достигается почти за минуту, просто усилием воли. Жалко, что рядом никого нет, а то бы попросила ущипнуть меня за онемевшую конечность. Почувствовала бы я чо-нить? Так ведь себя и обезболивать можно без наркоза.
А вчера на фоне онемения появилось резкое жжение сначала в области колена, а потом на краткое время ошпарило пятку.
Вот такие вот пирожки с котятками))) Дальше начинаются провалы, я пугаюсь и встаю. Как отважусь на продолжение, отпишусь)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Larissa писал(а):Зато научилась буквально за 1 минуту достигать полное онемение любой конечности.
Вот так скорость). Я четыре месяца тренировал расслабление. И до сих пор мне нужно минимум 30 минут для онемения конечностей.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Да был бы толк от этой скорости((( Пишу сейчас, а голова гудит, как от бессонной ночи, а внутри будто маленький шарик мозга перекатывается. Результат 1,5 часового лежания в состоянии анабиоза. От громкого шума с улицы было несколько кратких провалов, но дальше не шло. Вибрации вызвать не получилось. Фантомные расскачивания - слабые и так же ни к чему не привели .Измучила *опу и время потеряла только. Когда встала, левую ногу как бы свело.
Не знаю, может все таки невозможно выйти в бодром теле и ясном сознании? У меня с дневным сном туго как-то.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

У меня с дневным сном тоже проблематично. Хотя последнюю неделю уже наблюдаются некоторые движения в этом направлении.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»