Сегрей и аинг. Мои приключения в фазе

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Привет всем, кто читает мой блог!

Хехе, сегодня был лольный случай в фазе.)))
Ночью попал в неё самопроизвольно, без аудиозаписей, то есть проснулся и почувствовал, что попёрло дело: колбасить перед выходом начало.)) Потом очутился в фазу, вроде начал ошупываться и (lol!) начал проверять, а действительно ли в фазе я нахажусь: тыкал в пальцем в ладонь в надежде, что он пройдёт через неё, но он не прошёл), тыкал пальцем в стену, но он не прошёл сквозь неё. Весь стёб в том, что всё это я делал, когда в комнате горел свет, а в реале была темнота))))

Как я полагаю причина этого юморного случая в том, что я находился не в слишко глубокой фазе.)

P.J. писал(а):Перед ними использовал что-нибудь еще (психоактивные программы и т.п.) или просто проснулся и выкатился?
Просто выкатился. Днём когда читаю книги, слушаю всякую расслабляющую музыку с сайта товарища, но не знаю, способствует ли она попаданию ОС - http://www.yugzone.ru/brainmusic/downlo ... ompson.htm

А с другой стороны- я же слушаю диск "Исцеление по волшебной реке" Пока на ОСы он вроде не влияет, но на память, работоспособность и красноречие -очень даже влияет.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Сегрей
Ссылку на твой блог - в студию. А тут форум. Чуешь разницу?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Блог- это тот же дневник.)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Сегрей
Дневник - это не обязательно блог. Учи матчасть.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

НЕ ОФФТОПИТЬ в МОЁМ ДНЕВНИКЕ!!))))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Сегодня был в фазе. Весь прикол в том, что фол произошёл из-за того, что я захотел переместиться кое-куда для занятия кое-чем))...короче вы поняли))
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Сегрей
В реале надо сношаться. Тогда и фейлов никаких не будет.
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

Сегрей писал(а):Ребята!!! Сегодня самый счастливый день в моей жизни! Я был в глубокой и долгой фазе!! Выкатился, услышав голос Миши:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=695

Это обалденное чувство- находиться в другой реальности и неприятное- весь день с мучением ждать ночи... :)

Один из эпизодов: много летал. Скорость контролировать получается, а высоту- пока нет.)))
Поздравляю!!!а каким методом входил?непрямой?
эхх...опыт...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»