Такая история... Обозначился ещё один :)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

p0stal
У Брюса техник больше. И вообще касательно практической части у него больше написано, в т.ч. и описания опытов.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Добрый день!
Ни чего интересного не произошло, уснул как убитый и всь ночь всякая хрень лезла в голову от прочитанного за выходные:| В итоге проснулся с квадратной головой и с паром из ушей:)
Так что пребор инфы тоже до добра не довёл. Планомерно, и ещё раз планомерно по полкам нужно раскладывать! В последний раз ни как не мог вспомнить (это когда с одеялом), что нужно сделать чтоб углубится, вышебло из головы и всё! А всегда до этого вниз головой хотелось попробывать, хорошо что про руки не забыл:)
Всем ясности ума и памяти желаю!
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Всем привет!
Ну наконец-то! Каждо дневные попытки были вознограждены:) Вчера уставшый решил попробывать выйти, раслабился и благополучно уснул крепким сном) Утром, выспался, полон сил, погулял немного по дому и прилёг рискнуть выйти. Замечено, что можно утром шевелится и делать не значительные водные поцедуры от этого ни чего не меняется, главное снова пытаться уснуть и раслабится. Накрывает не заставляя ждать. Сегодня четыре раза выпадал из тела. Пару раз неверил что это "началось", тк слышал как шуршат простыни и одеяло когда переварачивался и вставал с кровати. Пробывал дверь на ощуп не поддалась. Вообщем качество восприятия и сам окружающий мир с каждым разом становился всё лучше и чётче. В последний раз решил выйти...вылететь на улицу. Подошёл к закрытому окну и через него аккуратно вылез, прыгнул и понеслась. Живу в катеджном посёлке, так летал над ним. Самое интересное, что можно развивать огромные скорости, летать между домами, пролетать между людьми. Налетавшись решил в дом чей-нибудь забраться, что без труда и получилось, пошалил там, попристовал к жильцам, они порой шарахались:) Интересно то, что не приходилось удерживать себя в фазе. И время как мне показалась прошло много:) Это было само длинное по времени путишествие.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

И какая была общая продолжительность?
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Реально по вреиени сколько прошло сказать не могу. Перве три раза совсем мало, больше расматривал всё вокруг, в комнате что, да с ощущениями новыми знакомился. А последний раз минут 10-15 показалось.
Ещё при первой попытке так вибрации крутанули, зубы застучали:) но изображения почти небыло( Ещё крутил сальто в полёте, появилось чуство резкого углубления.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Вероятно именно из-за воздушных пируэтов углубления не потребовалось - любые яркие ощущения в фазе приводят к углублению.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

САмые яркие впечатления - это ускорение! Когда дома начинают под табой мелькать и квартал в миг заканчивается! Уши закладывает, и чуство обтекающего тебя ветра... это стоит повторить и не раз:)
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

Молодец! Только что там произошло с соседями?Подробнее.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

С соседями глупости всякие. Решил проверить интимную сторону вопроса. Соседей было четверо, двое мужского пола и две девушки, одна совсем юная (кторая и шарахалась), а вторая лет 25, там было полное взаимопонимание, особенно когда закрыл дверь чтоб другие не мешали.
Многие пишут, что всё попал в фазу и понеслась! Кого бы найти:) Тема интересная конечно, но аинг не только этим превлекает, да и вообще это пока совсем не на первом плане, впечатлений и так хватает.
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

ТАК они тебя видели или только ощущали(подзотыльник например)?
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Соседи? Сначало, около лесницы, встретил троих девушка -юная, мальчик (лет 12), и взослый мужчина, помоему в очках. Да они меня увидели и боком, боком:) Потом шлялся по дому и в одной комнате нашлась вторая, почемуто на кровати да в спортивном костюме. Видела, испугалась сначала незнакомцу, потом всё устаканилось. Костюм снимали долго и медлено...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Спортивный костюм - это неэротично. :(
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Не спорю, сам удивлён. Но что выдали :( то и пользовали.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Valera
Там можно менять всё по своему желанию. По началу тяжеловато, но потом хорошо получается.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Сегодня утром, примерно в 4.30 проснулся прогулялся по ночным делам по дому, потом лёг мирно уснуть дальше (вечером до этого пытался выйти, но после расслабления уснул крепким сном). Через минут десять понесло и нахлынуло.
Вышел легко, попытался найти одного человека, ради эксперимента, но ни чего не получилось - такое чуство было "цель не определена". Решил тогда взлететь как можно выше. затруднений не испытывал, летел легко. Но когда добрался до облаков, вошёл во что то более плотное и обволакивающее. По мере преодоления увидел ИХ - звёзды, ради чего вообще всё это затеял.
Туманка рассеивалась и чистое небо с небольшими перистыми облаками предостало передо мной. Подумал а не попасть на Луну? Но не нашёл её! Хотел создать чтоли, не вышло. Земли тоже не наблюдалось. Поэтому помчался дальше вверх, стал напрягать зрение, увидел спиральные галактики и разные звёздные скопления. В итоге они стали пролетать мимо меня, а не приближаться, увеличиваться. Стал рассматривать одну галактику.... в итоге фол.
Не скажу что всё было очень чётко и реалистично.
НО всё равно первым таким результатом доволен:))))))
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

Вот тепеь ты стал космонавтом,поздравляю!
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Вот и у меня медалька - "Человек, который ТАМ был" :)))) Рад, любой шаг вперёд приносит радость и конечно чувство удовлетворения:)
Поделюсь в кратце сегодняшними событиями. Всё началось утром, часов в 5.30-6. До того как начал заниматься аингов всегда накрывало вечером...сменился график:)))
Иногда пишут "начались вибрации, а выти не смог....". Посоветую, по крайней мере у меня действует, вылазте именно вылазте из себя, карабкайтесь как из густо замешенного теста, ожесточённо, можно с чуством озлобленности, не нужно размеривать шаг, мы не на льду. Будет чувство, что вы реально встаёте, не верьте и довершайте начатое до конца. У меня после таких выходов "ноги" сначало ТАМ плохо держат, потом всё настраивается:)
Наконецто увидел что у меня на чердаке творится, когда летел ввысь, всё было чётко и светло.
Углубления "головой вниз" привели к тому что пропало зрение и я снова оказался в комнате, где темно. По мне лучше совершать сальто, кувыркаться, хоть в воздухе, хоть на земле, так не проподает окружающая обстановка.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

На днях перехал в другую комнату, из-за ремонта, так выходил уже в там где сейчас живу. Чётко знаю как раставлена мебель, хотя всё поставлено пару дней назад.
Коты, их двоё, меня видели и вставали в полную боевую готовность. Домочатцы меня не видели. На улице всретил огромного добермана, он прижал уши и лёг на пузо:) Люди также не видели - это плюс.
Но в , снова, соседском доме всретил мою знакомую девушку, она меня видела и мы сней немного поговорили..... Похоже видят только тогда, когда ты этого сам хочешь.
Сегодня всё было чётко, светло и красочно! И лето!!!
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

Про кошек подробнее,please!
Аватара пользователя
Птoломей
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 3:19 am

Непрочитанное сообщение Птoломей »

Эммм давай делись опытом, как выходишь, каких состояний при этом достигаешь, расслабленность тела, сознания и прочее, интересует всё вплоть до того как лежит каждая часть твоего тела, выходы прямые или нет?
Техники какие используешь? В общем всё от начала и до выхода в мельчайших подробностях, каждое чувство и эмоцию! Что с ВД?
Как считаешь природная предрасположенность к выходам у тебя есть?
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Кошки.... Сегодня они были в двух выходах. У нас живёт обыкновенный-дворовый-интелигент! И второй разбойник, порода вроде шартрез, красивый! Так вот разбойник был в комнате всю ночь, и утором когда вставал 5.30 его из комнаты вывел, потому что он уже выспался и шалил, явно отвлекая от дел:) К чему всё это пишу? Первый раз (а может второй), когда вышел всё началось с того, что почувствовал что кто-то под одеялом, мягкий и тёплый ползает. Откинул одеяло, а там маленький котёнок, тёмный. Сначала подумал что разбойник (ему 6 месяцев и уже 4 кило!!!), но этот был меньше и точно помнил что выводил его. Я его взял и вынес из комнаты, куда дел его, сори, не помню. Помоему на улицу унёс с мыслью "ну третий - это уже слишком!"
Другой раз, когда вышел из комнаты, ТАМ, разбойник (Боня его завут) рванул от меня, а Лёву (второй, интелегент) успел взять на руки. Он выпустил когти и стал извиваться, пытаясь вырваться. Отпустил, убежал.
Они боятся, когда Вас видят ТАМ. Может это только у меня так.
Собаки становятся покорными, не убегают, смотрят преданно как на хозяина.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

[quote="Птoломей"]Эммм давай делись опытом, как выходишь, каких состояний при этом достигаешь, расслабленность тела, сознания и прочее, интересует всё вплоть до того как лежит каждая часть твоего тела, выходы прямые или нет?

Чуть позже напишу. Вино переливаю. Быстрое брожение закончилось. Вообщем второй этап, промогргать не хочется, осадок и тд.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Птoломей писал(а):Эммм давай делись опытом, как выходишь, каких состояний при этом достигаешь, расслабленность тела, сознания и прочее, интересует всё вплоть до того как лежит каждая часть твоего тела, выходы прямые или нет?
Техники какие используешь? В общем всё от начала и до выхода в мельчайших подробностях, каждое чувство и эмоцию! Что с ВД?
Как считаешь природная предрасположенность к выходам у тебя есть?
Вообщем, как я считаю, ни каких определённых методик не применяю, пока не применяю. А прямой это выход или нет, Вам судить.
Вечером ложусь на спину, чего очень не люблю:((( Расслабляюсь, мышцы, лицо (по лицу вообще можно судить о расслабленности, это моё мнение). Пробую двигать фонтомными руками - успехов мало. Рассматриваю картинки перед глазами, толком ни чего не вижу. Самое главное расслабленность. "Борюсь" с ВД - здесь можно поставить небольшой плюс. В итоге окутывает легкое тепло и маленький озноб-мурашки, но сознание не даёт двинуться дальше, потому что сразу начинает всё анализировать, "рассматривать" состояние. И всё отходит, так почти каждый день. Борюсь с этим. Всего раз и получилось перед сном выйти. Зато потом спишь без задних ног:)))) Уже не на спине, а как вздумается.
Утром, часов в 4-6 просыпаешься, случайно, туалет... Ложишься дальше, но с мыслью выхода (Это одна из главных деталей). И пытаешься заснуть. Всё! Меня накрывает, причём многократно. Прекращаешь, только потому что нужно вставать и делать дела:) По статистике, моей, самые частые выходы на левой стороне (были и на правой и на спене).
НЕ скажу что состояние схожее с вибрациями (но иногда и они бывают), общий озноб, отдалёно похожее "ногу отсидел", здесь "голову отсидел" :))))) А дальше всё уже просто, пытаешься взлететь, не получается - вылезаешь см выше (именно жестко вылазь, уверенно не давай состоянию над тобой быть - ты хозяин!!!!).
В основном третий-четвёртый раз подрят самый интересный, чёткий и долгий. Так у меня.
Я считаю, что у меня предрасположенность от природы, потому что усилий не прилагаю много. Это уже давно, но что с ним делать не знал ещё месяц назад. Смотри моё первое сообщение.
Желаю всем удачи, немного периодичности, чтоб утвердиться, там станет проще, память многое делает за тебя.
И на последок. В будни я не эксперементирую (хотя иногда соблазн побеждает :))) потому что после чувствую недосып, а работа напряжённая и рисковать просто не хочу, думаю пока не хочу....
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Приветствую астральщиков и просто прохожих:)

Немного повспоминаю. Не так давно сильно болел. Простуда, попил водички (колы) на рыбалке и так завернуло, вспоминать не хочется.

Так вот, когда болел в одну ночь практически не спал, просто не мог уснуть из-за хренового состояния. Выматался так, что меня начало выкидывать из тела. Как я не боролся с этим (сил совсем небыло, чтоб путешествовать), ни чего поделать не мог. И выходил постоянно в крамешную тьму, тьму комнаты - я знал что я в комнате около кровати нахожусь.

Пытался сквозь двери, стену пройти ни чего не получалось.

В один из таких "нежелательных" выходов увидел на стене зеркало, небольшое полметра на полметра. Оно было ближе к потолку. Взлетел и нырнул в него. И оказался в кухне дома, где я жил 20 лет назад. Всё было как тогда. А на стене весело такое же зеркало. Его там и в помине небыло ни когда. Нырнул обратно и снова в комнате (где болел). Снова нырнул (разыгралось любопытство) - снова кухня. Вообщем прыгал туда обратно (зачем только?) пока не случился фол. После чего наконец-то уснул.

И вообще выходы сейчас не интресные, восновном тьма вокруг. Порой по дому поболтаешься или в высь слетаешь. Дальше свох окресностей не двигается дело:(

Наверное витаминчиков не хватает:)
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Всем, привет!!!
Вчера вернулся из Крыма, ходили в поход, просто прожение с рюкзаком по горам по долам. И была задумка там попробывать выход. Вообще выходов уже месяца порлтора небыло.

После изнурительного первого дня пути спустились мы в одно ущелье, развели костёр, поставили палатки, приготовили еду, ну и для тонуса мышиц выпили.

Уже утром, часов в 5-6 проснулся в полу бреду и решил дальше спать и началось, загудело - обрадывался!!! Вышел легко, выскочил из палатки и ничего не пойму - в какойто белой пелене, давай напрягаться чтоб создать хоть что-нибудь. Появилось смутно дерево (около него и стояла палатка), что то еще. В итоге решил улететь поднялся в верх, падал вниз, чтоб углубиться. Оказался над замёрзшим озером и тд. Точно уже не опишу что было. Три выхода подряд.
Окончательно проснувшись, я вылез из палатки, на улице был сильный туман, а потом пошёл дождь.
Больше за десять дней ни чего небыло.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»