Такая история... Обозначился ещё один :)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Такая история... Обозначился ещё один :)

Непрочитанное сообщение Valera »

По совету P.J. создам свою тему. Думаю опыты будут продолжаться и с ними небольшие отчёты. Так вот первое сообщение было таким:

Добрый день...ночь!
Вышел всего полторы недели назад, вернее заставил себя выйти. Попал в фазу тоже через чуство страха, которое тутже улетучилось и полностью осознал, что нахожусь в комнате.
А вообще всё началось в 17 лет (сейчас 31). Меня постоянно приследывали "вибрации" и полная скованность тела. Что это не знал, поэтому сначала испытывал дикий ужас, а потом привык и не стал обращать внимания, а просто лежал и ждал когда всё это закончится. Порой было чуство что расматриваю руки, а когда вибрации проходили понимал что как они лежали под одеялом так и лежат. Комнату видел почти всегда и теперь понимаю что фонтомными глазами.
Всегда надеялся что это не просто откланения в мозгах, но ни чего не находил чтоб подвердить. Несколько месяцев назад дали книгу Монро, вторую, где он расказывает про встречи. Не понял про что это и счёл бредом. Но в нутри появилась надежда.
На шаг выхода из тела двинула любознательность к космосу. Прекрасно понимал что лет 200 мне ещё не прожить, что бы полетать до других планет и галактик, решил рескнуть с через ВТО, а чего терять то! Я же в это не верю! В инете наткнулся на Радугу и был ШОКИРОВАН его описаниями про вибрации, такое впечатление что это я ему расказал! Спешить не стал с опытами, да и болел (простуда в самый пик). На третий день добрался до техники в книге и вечером решил испытать. Выкинуло именно выкинуло уже через пол часа! Такого я не испытывал ни когда. НО вылетели только руки и ноги а туловище так и не получалось отделить. (Потом вспоминал всё это и думаю не получилось, потому что покалывало сердце). Было такое чуство что тянет как магнитом вверх! Были ещё небольшие событи в этот "выход", но не буду останавливаться. ПОтом уже под утро через сон и в нём страх удалось вылезти по другому и назвать не могу. Шатался по комнате видел молодёж гуляющию ну улице, муху летающию! В итоге сам себе сказал кого же ты обманываешь, это же реальность! После этого зрение сало проподать и я очнулся в теле уже.
Прости что залез в твой блог, но нужно было комуто расказать, с этим же ну улицу не выйдешь! Сам бы за сумашедшего принял пару недель назад.
Что скажу по теме, у меня тоже вибрации наступают перед сном, но ни как не утром или после сна. Буду прорбывать после сна может чего и получится. Перед сном легче - главное не уснуть, что со мной и происходило в дальнейших опытах.
Уже летать пробывал, всё достаточно просто оказалось - думаешь и получается.
НО сейчас впасть в это состояние тяжелей стало, мешают мысли. Хочу успокоится и не пробывать в ближайшие дни чтоб всё утряслось в голове. А хочется!!!!!
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Когда совершил первый полёт, то сразу решил взглянуть на то для чего всё это затеял - Звёзды, галактики итп разглядеть не получилось, просто тьма. Внизу видел свой дом (я живу в своём пригородном доме). Ни чего лучше не придумал как проверить возврат обратно в тело, сказал про себя "физическое тело" и камнем полетел вниз. Понял что всё работает и стал усиленно тормозить, обратно то не хочется, в итоге промазал мимо кровати и пролетел в подвал (он как раз под комнатой - инструменты, банки-склянки...), но там ни чего не видел, а только почуствовал как затащило обратно через пов в тело. Думаю при возвращении не нужно было "брыкаться", а то в нужный момент метода возврата не сработает. Ладно пустяки, набираемся опыта и без шишек не обойдётся.
другие выходы были не интресными и очень короткими - вылет и обратное подение, сказывалось волнение.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Valera
Да, брыкаться нельзя, а то обратно можно не вернуться. Наши желания они ведь исполняются порой буквально. Почитайте хотя бы Трансерфинг реальности. И вообще, побольше книг и поменьше практики для начала. Рекомендую вперёд изучить Трансерфинг, Дианетику, Каббалу, Ритмологию, Кастанеду, Ледбитера, Блаватскую, Рерихов, Ошо и т.д. А потом уж можно и практику начинать.
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

"Понесло" scriptinа:))...Valera, не слушайте его советов. Это просто едкая ирония.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

*негодуэ*

Всем читать Кастанеду, Ошо и Ледбитера! Я истину глаголю! Из астрала можно не вернуться. И даже нужно. Один фагом меньше.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Книги это гут. НО без практики скучно и ни чего в голове не откладывается.
ЧТО ЭТО - "Рекомендую вперёд изучить Трансерфинг, Дианетику, Каббалу, Ритмологию, Кастанеду, Ледбитера, Блаватскую, Рерихов, Ошо и т.д. А потом уж можно и практику начинать." Щутка, ирония...? Ни чего не понимаю. И так в голове за эти недели такой объём информации в голове появился, при условии что раньше в это не верил. Вот теперь ТОТ и ЭТОТ Я стоят и думают как дальше жить с этим всем.
.... после первого раза ходил по дому и расматривал предметы с мыслью "а не снится ли мне всё это?" В первую ночь само реально всё было.
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Valera, я же написал вам, что это ирония. Не обращайте внимания. Читайте темы на форуме.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Valera
Реальность и сон равноправны. Почитайте книги постмодернистов хотя бы - они врать не станут.

А те авторы и учения, которые я назвал - обязательны для изучения. Иначе можно попасть в беду, напоровшись на злых астральных существ. А можно даже застрять в астрале навсегда, если вести себя неправильно.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Что такое фаг? ССылки есть - ну конечнно если это не шутка:)))
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Не усложняем. Будет необхдимость посмотрю рекомендованную литературу:)
Где дедушкин Вальтер....?
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Valera, последний раз вам пишу, что посты scriptinа это ирония. Больше предупреждать вас ни о чем не буду. Решайте сами.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

P.J. писал(а):Valera, последний раз вам пишу, что посты scriptinа это ирония. Больше предупреждать вас ни о чем не буду. Решайте сами.
Пишу медленно поэтому, и не заметил рекомендаций:)
Учёл.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Valera
Все книги Кастанеды - http://chugreev.ru/s-castaneda.html
Ошо - http://soznan.dyndns.org/lib/osho/index.htm, http://www.darshi.ru/library/
Хаббрад (Дианетика, Сайентология) - http://www.koob.ru/hubbard_ron/
Зеланд (Трансерфинг реальности) - http://www.koob.ru/zeland/

остальное ищите на http://www.koob.ru/

Верьте мне, я через это прошёл.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

А у Вас не появилось чуство присутствия посторонего чегото в реале? Ну, как будто ктото в доме посторнний и тд. Или это игры моего взбудораженого воображения?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Valera
Это как раз те астральные сущности с низших планов. Они всегда интересуются новичками и хотят их отпугнуть от занятий астральной проекцией. Почиайте "Астральную динамику" Роберта Брюса.
http://www.koob.ru/bruce/astraldynamic ОТЛИЧНАЯ КНИГА! Множество техник выхода.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

scriptin писал(а):Valera
Это как раз те астральные сущности с низших планов. Они всегда интересуются новичками и хотят их отпугнуть от занятий астральной проекцией. Почиайте "Астральную динамику" Роберта Брюса.
http://www.koob.ru/bruce/astraldynamic ОТЛИЧНАЯ КНИГА! Множество техник выхода.
Спасибо, посмотрю. ТОлько завтра уже, деньги на инет заканчиваются, а ехать в город уже ни кагого желания нет, да еще после вчерашних рыбных напитков...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Valera
Удачи вам в практике!
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Спасибо!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Valera
Не стоит разговаривать об этом с непосвящёнными - они не могут всего понять, а вот за психа примут легко. Советоваться надо только с книгой или с духовным учителем.
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Valera, вы так ничего и не поняли.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

P.J.
Когда прочитает книги, он будет гораздо ближе к пониманию. Да, первое время мы все ошибаемся. Но если руководствоваться опытом древних духовных практик, истина постепенно откроется.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

P.J. писал(а):Valera, вы так ничего и не поняли.
Что именно? Ни каких решений я не высказывал. Сижу, читаю делаю небольшие заметки у себя в голове. Нужно видеть всё что бы выбрать нужное для себя, для себя подходящее.
Время и опыт раставит по местам происходящее. Это ведь как на работу пришёл - первые дни-недели вникаешь в обстановку.
Если что не так - сори :)))
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Всё господа! Буду практиковать, будут результаты заслуживающие внимания - отпишусь!
Всем и всего:)))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Valera
ОШО,Ледбитера,Монро,Брюса,Вебстера советую пока не читать.
А вот книги Михаила для начало стоило-бы https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2007 .
После того когда наберётесь достаточно практического опыта ради смеха и интересса можете почитать писателей эзотериков...

scriptin
Прекращай дурью страдать...
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

Valerа не спешите загружать себя знаниями делайте все постепенно.
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Поздно, ребят. Valerа наслушался скриптина и ушел читать Брюса:)
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Не сбивайте человека с Истинного Пути!

Valera
Радугу конечно тоже следует прочитать, но только ради техник выхода (у Ледбитера, например, описания техник вообще нет). Его выводы об астрале немного поспешны, а его аморальное поведение Там заслуживает осуждения.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

День добрый!
Было несколько моментов, но не столь интересных и продолжительных. Опишу их ради дневника.
Вчера попробывал раскачивать рукой, вернее двигать, как ею можно раскачивать когда она на кравати лежит, или её нужно свесить? Сначало ни чего не получалось, но по мере погружения в сонное состояние появилось чуство "самостоятельности" фонтомной руки и положение поменялось, ещё провалы как в воздушной яме при полёте в самолёте. Но, блин, сознание тут же включалось и усиленно пыталось "прислушаться" и проанализировать новые ощущения, что приводило к полному ощущению тела и улитучивалась та раслабленность. В итоге просто уснул.
Просыпался несколько раз и сразу начинал двигаться, так что тоже ни чего интересного ночью небыло.
Утром проснулся, выспавшийся:) И конечно всё упустил. Решил снова вздремнуть, помню что раньше (до всего этого) если переспать, то накрывала волна гула в голове, что то похожее на старые добрые вибрации. Вздемнул и накрыло постепенно ещё во сне а потом вернулось сознание. Чуствую что в комнате, ели как выкарапкался, всё намного тяжелей чем ночью. Встал почемуто вместе с одеялом, укутанный:) Посотрел на кравать - меня нету, как и одеяла тоже. Что в комнате делать не знаю, сказал к потолку - взлетел, к полу - опустился. Выше дома - улетел на улицу - дом в низу и снег! А снега ещё нету. Дальше выпал в фол. Что скажу ощущения были слабыми, зрение хреновое, очень всё как то сонное, двигаться (не летать) тяжело. Может это и есть СО? Ещё расматривал руки чтоб удержаться - немного помогло.
Вообщем вот так.
Ещё вопрос не большой. А ночью при выходе в фазу ктонибудь применяет ночники? ПОмню когда было первый раз - в комнате было темно, свет был больше лунный. А сегодня в комнате было светло. Может ночник даст установку мозгу, что нужно моделировать в освещёном виде?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Valera
При фантомных движениях главное - расслабленность реального тела. Двигать надо тонкое тело. Рука лучше пусть лежит как обычно.

ОС - это когда ты осознаёшься во сне. Если ты выходишь из тела, то оказываешься в зоне реального времени (по Брюсу), которая может и отличаться от реальности, т.к. на неё воздействуют люди своими мыслями и желаниями. Вот хотят все уже, чтобы поскорее снег пошёл - ты и увидел снег. Это все люди своими желаниями преобразовали этот подплан.

Со светом примерно такая же история. Хочешь света - будет светло. Вернее, можно самостоятельно излучать свет. Как правило, это работает.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Valera
Круто у Вас получается! Читайте только техники Радуги по удержанию и углублению остальное всё не обязательно!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»