Мои пока не очень удачные попытки...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Estel
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 10:27 pm
Откуда: Сим

Мои пока не очень удачные попытки...

Непрочитанное сообщение Estel »

После не очень удачных попыток с вибрациями (они что-то не хотят появляться), решила попробовать прислушивание... У меня всегда легко получалось услышать странный шум в ушах, так что подумала попробую его... и вот вчера кажется почти получилось... я последние 3 дня (ну как решила попробовать этот способ) теперь постоянно слышу этот шум в ушах... Так вот, сидела вчера за компом и как-то неосознанно тоже прислушивалась, звук менялся (ну как бы выше частота становилась) и вот он стал уже такой, что почувстовала, что щас что-то будет... я стараясь не потерять концентрации на этом звуке быстренько легла на диван и постаралась этот звук сделать ещё чуть сильнее и тут в голове резко загудело совсем по-другому и меня прям потянуло куда-то вверх...
Это так резко произошло, что сработало чё-то типа инстинкта самосохранения наверно )) не знаю как по другому назвать, просто я сразу назад вернулась. Было такое же ощущение, как когда засыпаешь и чувствуешь, что какбудто скатываешься куда-то, резко дёргаешься и просыпаешься.
И вот тока вопрос мучает, читала, что этот метод позволяет сразу попасть в глубокую фазу... но вроде как ещё где-то было, что при первых попытках выхода лучше далеко не забредать... Вот и хочу спросить, вдруг не стоит мне так сразу применять такую технику?
Вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Никакой опасности нет. Заходить нужно так далеко, как это возможно. Не надо случаи упускать.
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

Значит уже какие-то предпосылки к выходу есть,молодец!
Estel
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 10:27 pm
Откуда: Сим

Непрочитанное сообщение Estel »

Ой. А чё у мя сёдня ночью было!
Вообщем вчера перед сном опять прислушивалась... и кажется теперь поняла, что такое вибрации... хотя не очень было похоже на вибрации если честно. Это ощущалось так, как будто мышцы сокращаются как от тока но боли не чувствуешь... но не то чтобы так вибрациями. у меня как то хаотично это было... ну так вот, вроде вибрации завелись, но что-то дальше ничего не получилось((
ладно. уснула. во сне вдруг тоже стала слышать шум, как когда прислушивалась, а сон шёл дальше... потом вроде шум в ушах пропал и то ли я просыпаться начала, то ли... непонятно вообщем почему подумалось, что вот ведь, упустила такой случай, ведь по этому шуму могла бы и осознать себя во сне и выйти в фазу ))) тут такое началось! Вдруг музыку услышала и меня всю стало словно затягивать куда-то в макушку ))) и чем ближе я к ней была, тем музыка сильней грохотала в ушах)) тока вот вместе с ней почему-то появилось такое чувство, как будто зубы долбят отбивным молотком ((( такое неприятно ощущение(( из-за него я попыталась проснуться. ну и вроде как проснулась, но меня словно обратно затягивало, тогда я встала, на кухню сходила... вроде прошло... вот. тока так и не поняла, это я вышла или была к этому очень близко? о.О
Вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки...
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

Кто ужасный млат вздымал?
Кто в клещах твой мозг сжимал?
А когда сошел на нет
Предрассветный звездный свет,
Неужели был он рад,
Встретив твой зловещий взгляд?

Уильям Блейк "Тигр"




(Перевод С.Степанова)
Estel
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 10:27 pm
Откуда: Сим

Непрочитанное сообщение Estel »

А что это должно значить, если не секрет? о.О или просто стих нравится? :))
Вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки...
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

Стих нравится!!!


"Блейк- просветленный поэт." (Вон Кью Кит,Шаолинский мастер)
Estel
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 10:27 pm
Откуда: Сим

Непрочитанное сообщение Estel »

Ух ты)) надо будет почитать на досуге ^_^ А щас пойду ещё постучусь ф фазу XD может пустят )))
Вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки...
Estel
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 10:27 pm
Откуда: Сим

Непрочитанное сообщение Estel »

Блин, не пустили :((( Сказали: Занято! XD
Вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки...
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Блин, не пустили :((( Сказали: Занято! XD
Да, это они любят. Новичкам, чаще всего, приходится лезть через чёрный ход и форточки.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Estel
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 10:27 pm
Откуда: Сим

Непрочитанное сообщение Estel »

Ура! Сегодня получилось осознать себя во сне, тока я не очень знала, что после этого делать, поэтому просто сильно захотела выйти в фазу =))) тогда сон пропал, я на миг оказалась в темноте, хотя не совсем, мимо меня как-будто промелькнуло что-то похожее на нашу люстру! но как в тумане... потом я оказалась в какой-то комнате на кровати. Сначала могла почему-то шевелить тока головой и правой рукой, потом подумала типа, какого фига?! это ж мой мир, что хочу то и будет и зашевелила всем остальным :)) встала... осмотрела комнату. она была маленькая с розовыми обоями. там картины ещё висели)) шкаф стоял... потом у меня мелькнула мысль, тока бы никто не зашёл, потому что всё осмотреть хотелось... и сразу вошла какая-то девочка... сказала идти за ней довольно требовательным голосом, я сначала подумала, что это немного не то чего бы мне хотелось в свой первый выход(или ОС?) и что я хотела бы быть хозяйкой там, изображение как-то начало темнеть, я подумала, а хотя почему бы не досмотреть, что будет дальше? и сразу всё вернулось как было и я за ней пошла... прошли через другую комнату к балкону, тут она отошла назад и сказала: "Прыгай." я посмотрела в окно у балкона, вроде не высоко...2й этаж... я подумала, ну ладно, прыгну и полечу =) но всё же было интересно, почему она хочет чтоб я прыгула, ну я и спросила: "Почему?". Она сказала, что-то непонятно типа:"Ты не была рукой помощи" Фразу я непоняла, и забила. пошла на балкон. Там оказалась женщина какая-то и хотела не дать мне открыть окно(балкон застеклённый был), но я как вышла на балкон видела что-то типа огнетушителя (почему-то синего), я подумала им стекло разбить =) женщина что-то сказала насчёт этого, я ответила что-то вроде:"Он меня уже спасал". Тут же перед глазами мелькнула картинка, как будто я горю, а меня им тушат... Потом всё потемнело и я открыла глаза уже у себя на постели... Вот =)) Не поняла точно что это было... наверно всё же ОС, но если чесно ощущения были довольно реальные...
Вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки...
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 6:41 am
Откуда: Moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение Alla »

xD"Ты не была рукой помощи" - убило))) прикольно что у тебя хоть что-то получается) у меня никак( ну почти никак, было первый раз что-то... короче, тут у тебя не буду писать, лучше потом свой дневник сделаю)
"Все, что ты говоришь, может прийти и укусить тебя за задницу!"
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»